Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эллочка

Наши люди
  • Число публикаций

1 365
  • Последнее посещение

1 827 Благоразумный

О Эллочка

• Звание
    Внимательно читающая

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Элла

Недавние посетители профиля

1 389 просмотров профиля
  1. Просто отвечайте на вопросы судьи. Держитесь спокойно, главное не впадать в эмоции. Сил Вам!
  2. Зарубежные сериалы - 2

Попробуйте "Озарк". 2 сезона по 10 серий, снято динамично, скучно точно не будет. Пока смотрела не покидало двойственное ощущение: вроде как главный герой отмывает деньги наркомафии, но при этом вызывает сочувствие.
  3. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Девушке стоило тему назвать: "Моя жизнь летит к чертям", а не семейная рушится. Семьи нет! Зато есть вариант, что за долгами придут не добрые дяди - судебные приставы, а коллекторы из криминального сообщества. С вас брать нечего, но есть мама, папа, у которых есть нажитое имущество. Автор вы не только себя подставляете, но и своих близких.
  4. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

А на что вы надеетесь? Что взрослый человек враз поменяется? Перестанет любить жить не по средствам, влезая в долги? Уходите и молитесь, чтобы часть долгов , которые он наделал в одно лицо и потратил на себя любимого, при разводе на вас не повесили!
  5. Что готовят в обычные дни.

Вернулась с очередной командировки, а завтра уже в 5 утра вставать В итоге каша рисовая молочная (просто захотелось), рассольник (огурцы пристроила), капуста тушеная с куриной грудкой. Арбуз, виноград, яблоки на перекус!
  6. Стрелки часов останавливаются

Про часы. На кухне у меня не было часов, никаких. И когда в гости приходила близкая подруга Наталья, то все время мне выговаривала, что у меня на кухне "безвременье". В один какой-то праздник Наталья торжественно мне вручила настенные часы, которые тут же были повешены на стену. Служили они долго. Наталья умерла в возрасте 33 лет, очень я тосковала( да и до сих пор тоскую) по ней и долгое время часы, уже нерабочие, висели как память. Три года назад решила я все таки приобрести новые часы и повесить на место старых. Первые проходили сутки, у вторых часовая стрелка застревала на цифре "6", третьи отставали. Когда я за неделю пришла в магазин четвертый раз, то мне просто вернули деньги и отказались давать на замену очередные часы. Во втором магазине выбрала я от безысходности самые простые, но симпатичные часы и отправилась домой. Часы прослужили год и встали. Год назад покупала часы в комнату дочери и опять решила приобрести часы на кухню, ну стоит ли говорить, что часы встали через три месяца после покупки. У дочери часы идут исправно, а я так и живу в "безвременье".
  7. 14

С Днем рождения!
  8. Система "Минус 60" - 4

Заверяю что очень даже аппетитный получается! В основном готовлю либо борщ, либо щи светленькие. Только чтобы посытнее было добавляю в суп больше куриной грудки, чем если бы готовила с картошкой. А вот овощной суп без мяса пролетает быстро и до ужина тяжко дожить. Читаю эту веточку, соседнюю про коррекцию веса, все себя пытаюсь замотивировать, но, блин, что-то фигово получается. Летом расслабилась в плане питания и до сих пор собрать себя в кучку не могу.
  9. Как устранить туалет в квартире - 2

Зря так думаете. Я уже писала в этой теме, то наш младший в 8 месяцев демонстративно , на глазах у дочери, уселся на ее диван и напрудил! Пока она бегала за тряпкой и водой, чтобы замыть, он опять начал пристраиваться на диван. На следующий день был прооперирован. С тех пор ни одного промаха, ходит четко в лоток. При чем до 8 месяцев все было тоже в лоток, с первого дня , как у нас поселился. А старший кот у нас поселился , когда ему было 2 года. Уже на тот момент был кастратом. А кастрировал его бывший хозяин, когда тот напрудил ему в обувь.
  10. Вопросы по трудовому кодексу-2

Если привлекали в выходной, то неважно, сколько вы по факту отработали часов, выходной должны были дать полноценный. Опять же, чтобы привлечь сотрудника в выходной должны взять письменное согласие на работу в выходные, обычно в этом согласии сразу оговаривается, что работник предпочитает получить - оплату или выходной в другой день, потом издается приказ и работника обязаны ознакомить. Если всего этого нет, то руководство потом просто подгоняет рабочий график под фактические смены работника с подсчетом часов.
  11. Вопросы по трудовому кодексу-2

Т.е. по фактически, отработав среду-четверг, вам предоставили отдых в пятницу и в субботу. Как я понимаю, чтобы совсем не отправлять работников без содержания, руководство, изыскивает объемы по разным участкам.
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Чешик в хозяйской постеле марафет наводит. На втором фото вальяжно расположился на полке, хотя знает что за это можно получить тряпокй по толстой попе. Два красавца, одинаковых с лица! Стоит только оставить дверь в кабинет открытой, это добры молодцы Чешик и Илюша тут как тут.
  13. Все мужики сволочи и козлы?

Нет, нет , не показатель! Дочь у меня познакомилась с парнем, она на машинке, он тоже не пешком. Рассказывает мне потом, приехал на встречу молодой человек не озадачиваясь гардеробом. На улице +27, а на нем черный шелестящий спортивный костюм, верх с длинным рукавом, волосы из носа торчком, но машина при этом вылизанная. Дочь, говорит, на его замечание, что ей не мешало бы машину помыть, так и хотелось сказать, а тебе не мешало бы помыться и пееодеться. Не вонял, но присутствовало какое-то ощущение недомытости, что вот еще чуть-чуть и все перейдет в разряд нерях. Но справедливости ради, надо отметить, парень был не жмот, все порывался дочь покормить, покатать на каруселях ( гуляли в парке), но она уже понимала, что это не ее вариант и в разор парня не вводила.
  14. Варенье, джем

Отчитываюсь. Сварила варенье из 2,5 кг малины. Еще специально сходила на рынок, прикупила красивых баночек для варенья. Все сделала по инструкции. И как это дело это мне понравилось, что теперь мимо ягоды прохожу с закрытыми глазами, подавляю желание сварить еще, еще и еще. Спасибо огромное!
  15. Гости и знаки с того света

Мама умерла давно. День смерти никак не вспоминаю, не хочу. Вспоминаю только в день ее рождения. Никогда не снится, не приходит, потому как там ей наверное лучше. Здесь у нее была не очень легкая судьба - развод, сын сиделец и наркоман, бесконечные свиданки и неподъемные передачки. Никогда не жаловалась, никого не кляла, жила себе тихонько, дожидалась когда непутевый сын в очередной раз освободится. Сегодня снится сон. Бабушка (мамина мама) и сама мама. Задаю им вопрос как вам здесь? Мама говорит, что неплохо, но приходиться экономить. Я в ответ почему мне ничего не говорите? Тут же достаю кошелек и протягиваю маме деньги. Она как всегда не хочет брать ( при жизни никогда не просила, я сама ей давала), но потом взяла, такая довольная была. Проснулась я с мыслью, что вот теперь им хоть на еду будут деньги. Глянула на дату, а сегодня ровно 15 лет как мама умерла. В свидетельстве о смерти дата стоит 10 августа 2003 г., но это день когда ее нашли, а умерла, я считаю, она на день раньше. Там со смертью гадкая история, даже вспоминать не хочу. 9 августа умерла, а сын в очередной раз освободился 3 сентября, чуть-чуть не дождалась. Двенадцать лет ждала там, теперь уж они вместе. В церковь сходить службу поминальную заказать, так не знаю крещеная ли мама была? Конфет с печеньем завтра на работу увезти? Что-то в растерянности.