Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эллочка

Our own people
  • Content count

1518
  • Last visited

Community Reputation

4010 Обычный

About Эллочка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Элла
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

2232 profile views
  1. Что готовят в обычные дни - очередная.

А если еще и без картошки? нам с дочерью очень вкусно, уже привыкли. Рыба в духовке с луком и морковью в сметане, голубцы ленивые (фарш из куриной грудки ), запеканка творожная. Открыл холодильник вот тебе и обед, и ужин. Мандарины, груши, яблоки, киви.
  2. Работаю за 300 км от дома, звонок от дочери (взрослая, 25 лет). У меня, говорит, "крыша" уехала. Предыдущей ночью, проснулась и очень явно видела высокого мужчину в черном. Подумала, что домовой и опять уснула.А сегодня пришла клиентка, она увлекается всем потусторонним, гаданиями и разубедила меня, что домовые так не выглядят. Посоветовала дочери почитать молитву "Отче наш.." и по квартире со свечкой пройти , которую привезли в свое время из Иерусалима, но спать она в своей комнате не смогла, ушла в мою. Что это было? В квартире уже живем больше 20 лет, никогда ничего подобного не было.
  3. Взыскать в регресном иске можно, если доказать, что деньги были потрачены на нужды семьи. Автор не сможет это доказать, т.к. факта продажи машины не было.
  4. Что готовят в обычные дни - очередная.

Прикатила с очередной командировки. В выходной хочется отдыхать, ну и устроила сегодня забег на кухне. Каша пшенная с тыквой на завтраки, борщ (красный с очень удачной домашней свеклой) на куриной грудке, в духовку быстро куриные голени закинула. Завтра к ним накрошу салат из помидор, огурца, перца и красного лука.
  5. Если вы аттестованный аудитор, то вам ли быть в печали? Сейчас до конца апреля самый высокий сезон. В это время по договору подряда любая аудиторская фирма рада нанять аудитора на проверку. За сезон можно задел на полгода вперед по заработкам сделать и параллельно свою фирму вести.
  6. Под резиновые перчатки надо одевать х/б перчатки, т.к. резиновые тоже могут усугубить ситуацию. Было такое же раздражение, не помню, что в "кожном" назначили, но прошло и не возвращается.Но теперь вся домашняя работа только в перчатках.
  7. Что готовят в обычные дни - очередная.

Фаршировала перцы (перцы были подготовлены с осени), делала винегрет. Приехала дочь с молодым человеком, поужинали, часть (хорошую такую) с собой отдала. Не умею помалу готовить.
  8. Фотографии наших любимцев-16

@Кимми У Маркуса и вид то взрослого кота. Совместные "умывашки". Рыжий Илюша- подлиза, как только Чешик не сопротивлялся, но пришлось ему "усыновить" мелкого.
  9. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

Сын у вас большенький, не пойдет, так не на улице остается, с отцом. Вам о себе надо думать, вы очень болезненно воспринимаете поведение супруга (и я вас понимаю, сама такая), а это путь к болячкам физическим и психическим.
  10. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

Тоже хотела написать как вариант: отстранится, муж-отдельное государство, Автор - отдельное, ну и потихоньку собирать денежный запас. Может ипотеку рассмотреть как вариант, но только после развода. Но если работа совместная, то все усложняется.
  11. Виновата. Как увидела, что выпивают , надо было сразу предупредить, что если не прекратят выпивать , то вызовет начальника поезда, ну и на ближайшей станции высадят этих веселых товарищей.
  12. Какое застолье? Сейчас с эти в поездах очень строго! Езжу часто, но таких буйных не встречала, если и выпивают, то по-тихому и сразу спать, а эти какие-то непуганные.
  13. В свое время как только я потребовала разделить квартиру, приобретенную в браке, я в впервые со свекровью поругалась! За 17 лет брака с ее сыном всегда находили общий язык, а здесь расскандалились. Но я свою линию дожала, раздел состоялся. Автор, опускайтесь на землю, делите, разводитесь, куйте железо пока горячо! Хитрость где надо включайте, порвите шаблон девочки - ромашки, я в свое время стальную хватку включила и поделила все по мировому соглашению, без суда. В суде бы еще госпошлину пришлось платить, а денег у меня не было от слова совсем, поэтому пришлось гнуть свою линию.
  14. Все поддерживают, потому что инициатором развода были не вы, но поверьте, когда ваш нагулявшийся муж явится домой, с целью восстановить брачные узы, то вам начнут лить в уши: прости, верни, семья есть семья и т.д. И как только вы скажете, что не намерены восстанавливать семейные отношения, есть вариант, что родственники мужа сделают виноватой вас. Надо ли говорить, что добрые отношения тут же закончатся? Я это все проходила в своем разводе. Но моей свекрови через какое-то время хватило мудрости восстановить наши добрые отношения. У вас сейчас эйфория, что вы сбросили ненужный груз с плеч, потом начнутся эмоциональные качели. Сейчас вы покайфуйте, а завтра включите холодный рассудок, сходите к грамотному юристу, получите квалифицированную помощь. И когда вы разведетесь (если конечно разведетесь), и поделите имущество вот тогда мы все вместе скажем: все, свободная женщина.
  15. Фотографии наших любимцев-16

А где мамулька у этого чуда?