Эллочка

Наши люди
  • Число публикаций

1 223
  • Последнее посещение

867 Благоразумный

О Эллочка

• Звание
    Внимательно читающая

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Элла

Недавние посетители профиля

689 просмотров профиля
  1. С утра была пшенная каша на молоке. На остальной день приготовила перцы фаршированные, салат из свеклы с черносливом и орехом грецким. На десерт груши, яблоки, виноград.
  2. На предприятии где сейчас работаю столовой нет, приходится обед брать с собой, поэтому готовлю усиленно. Натушила капусты, пока котлеты запекались в духовке. Потом еще сырники изобразила тоже в духовке. Яблоко на перекус.
  3. С утра омлет в духовке запекла, половину слопала, половину дочери оставила. На обед филе минтая со сметаной на овощной подушке, тоже в духовке приготовила, на гарнир баклажаны с овощами натушила. На ужин есть творог, сметана и мед. На десерт груши, яблоки.
  4. Вчера отписывалась, что готовлю котлеты из говяжьего фарша. Котлеты получились душевные и ушли на ура. Дочь попросила сегодня повторить, хотя фарш не признает ни в каком блюде.
  5. Дома дали отопление, Илюша блаженствует. Поймала старшенького. Чендлер умывается после сна. [/url]
  6. Статус в анкете свободен, да и озвучила я ему, что женатые, состоящие в отношениях мне не интересны. Тут он понимания от меня не дождется. Это у меня железно, на фиг, на фиг. Вот исходные. Свободен, дети уже взрослые 20 апреля 1972 , 45 лет ГородРоссия, областной город км 30-40 от моего городка Цели знакомства Совместный досуг, реальное общение Внешностьрост 186 см, вес 100 кг Проживание Живу один ОбразованиеВысшее Отчитываюсь. 3 года в разводе, юрист, такой конкретный мужчина, много не разговарил, рассказал немного о себе, договорились созвониться в пятницу, чтобы договорится о встрече в выходные. В программе прогулка и обед в ресторане.
  7. Нет, сразу на берегу оговорила, что нищеброды не интересуют, да и на фото нище не выглядит. Вечером договорились созвонится. Обязательно уточню и отпишусь. Дядька такой сУрьезный, после моих выдвинутых требований к мужчине не слился, пакости не писал, сказал, что вполне под эти требования подходит. Так что ждем-с телефонного звонка Я на знакомства уже особых надежд не питаю, общаюсь вяло на одном сайте, но ветку читаю, коллективный разум много чего объясняет, потому как что-то разучилась я общениям, знакомствам и т.д.
  8. Задан вопрос мужчине, какие качества важны для него в женщине получен ответ, что ищет понимающую меня женщину, сексуальную,а главное надежную. Которая умеет ценить заботу близкого друга. Вот это "понимающую" меня напрягает.
  9. А чем валенки не угодили? У меня есть беленькие, с бубонами, расшитые бисером. В прошедшую зиму морозы были под 40 градусов, ох, как они пригодились и не чувствовала я себя деревней.
  10. @Мечта поэта Контрацептивы принимаю вынужденно. Миома. И пить мне их до климакса, иначе только операция.
  11. @Большая кошка А вы с тренером в спортзале занимаетесь? Меня пойти в спортзал вынудила моя межпозвонковая грыжа. Объяснила все проблемы со здоровьем тренеру и он подобрал комплекс упражнений. Все делаем в темпе раз-два, никаких резких движений и ускоренного темпа и мне нравится. Разбитой после занятий я себя не чувствую, хотя последние 15 лет никакого спорта в моей жизни не было. Нужна адекватная физическая нагрузка в соответствии с возрастом, самочувствием и физическим состоянием. Сейчас при росте 167 см вешу 82 кг. В 2012 худела с 92,5 кг до 79-77 кг, потом со сменой работы скинула вес до 72 кг. А за последние 2 года методично набрала 10 кг ( зажоры + начала принимать гормональные контрацептивы). Последние 2 недели ограничила себя в питании, наматываю круги пешком по городу, ну и спортзал 1 раз в неделю. Мало, но больше возможности нет, с понедельника по пятницу в командировках и дома бываю только в выходные. Читаю веточку и думаю, ну вот все же могут и я смогу опять вернуться в свой вес. В ближайших планах вес - 77 кг.
  12. Запекла в духовке курогрудь с голенью, на гарнир тушу овощи ( капуста, морковь, лук, баклажан, перец болгарский помидор, чуть картофеля). Это на обед. На ужин котлеты в духовке из говяжьего фарша, к ним салат из помидор, перца, красного лука с оливковым маслом.
  13. На завтрак овсяная каша, бутерброд с маслом и сыром. На обед себе сварю красный борщ, дочери бульон из куриной грудки с зеленью и яйцом. На ужин печень в сметане и салат из помидор, перца с красным луком (все овощи домашние, специально с утра на рынок бегала)
  14. Ну какие он может вложить в Вас деньги? У него их попросту нет! Он на себя зарабатывает с трудом.
  15. Стесняюсь спросить сколько услуги того парикмахера стоят? Или мужчина настолько мало зарабатывает, что после оплаты парикмахера голодом пракически сидит? Лучше уж быть свободной, чем с малообеспеченным мужчиной, это же ни отпуск с ним в нормальном месте не провести, ни выйти в "люди". Либо самой оплачивать за него или дома сидеть, а на кой оно надо?