Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эллочка

Our own people
  • Content count

1603
  • Last visited

Community Reputation

5753 Хороший

About Эллочка

• Rank
    Внимательно читающая

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Элла
  • Sex
    женский
  • Residency
    30 км от Челябинска

Recent Profile Visitors

3265 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

В Челябинске разгулялась стихия, дома холодно. Я сижу в Самаре, говорю дочери, чтобы разбудила, хочу посмотреть на собакена. Были в субботу на стрижке, тяпнул мастера за палец. 10 месяцев уже пацану, скучаю.
  2. В обувных мастерских есть услуга по растягиванию голенища. Сантиметра 3-4 реально к объему добавить.
  3. В верхнем правом углу стрелочка в квадратике, это и есть выход.
  4. Да, на месте "в старый дизайн" висит иконка "открыть новый продукт". То что не нравится абсолютно поддерживаю, тыкаюсь, тыкаюсь, в стром уже вслепую ориентировалась. @Галчонка как в мобильном приложении не знаю, а вот если полноценно на компьютере войти в личный кабинет, там есть реквизиты счета, можно вывести на печать и в банк не ходить. Я так на субсидии в свое время реквизиты распечатывала и деньги исправно приходили.
  5. Данные все есть, но вот именно суммы обязательного платежа на сегодня я не вижу. Плачу всегда 9-го числа. Попробую опять загрузить, может не вижу, но обычно эта иконка была в нижнем левом углу. Зашла в сервис вновь. Иконки "Перейти в старый дизайн" по прежнему нет. А вот задолженность по текущему платежу отобразилась. Оплатила, непривычно, но придется изучать.
  6. Помогите, пожалуйста. В сбербанк онлайне, в старом дизайне, можно было увидеть обязательный платеж по кредитной карте. Теперь доступа в старый дизайн нет, а в новом, не могу найти эту информацию. Где теперь отображается эта информация?
  7. Фотографии наших любимцев.

Было. Стало. На втором фото, как нам сказали, коровья сушеная морда. Твердая, как кость. Но псу-вандалу это не помеха. Еле отобрали, чтоб не обожрался.
  8. Ветеринарная помощь собакам

Девушки, может кто что посоветует. Шпиц, 9 месяцев. Очень много лает при звонке в домофон, вчера как обычно залаял и потом сорвался на пронзительный визг. И так несколько раз за день, т.е. лай, потом сразу визг. Предположили с дочерью, что от перевозбуждения, т.к. потом еще и вырвало его. В ветклинику свозили, там только померили температуру пощупали, сказали, что ничего страшного не видят. Пес ест с аппетитом, в туалет тоже ходит. Но подавлен, мается, дочь с ним ходила к своей бабушке, там описал косяк, такого никогда себе не позволял, пеленку знает на "отлично". Жмется к дочери как ребенок, спит с ней, хотя обычно ночь проводит под моей кроватью или на лежанке в моей комнате. Это может быть реакцией на мой отъезд? Я в очередной командировке сейчас нахожусь, но когда я дома, с псом провожу 90 процентов своего времени. Я его практически вынянчила, т.к. была на удаленке. Но в январе я уже уезжала на неделю, такого поведения не было. Что еще можно предположить? Пес очень активный, возбудимый, грызет в доме все что можно, если оставить без присмотра. Боимся, что мог что-то сожрать, но когда его вчера вырвало, дочь все хорошо просмотрела, в рвоте был только корм.
  9. Выбор щенка - 2

У нашего щеночка, когда мы его выбирали, была самая спокойная мама. У нас же в доме поселился монстр.
  10. Девушки, кто сделал прививку, есть среди вас аллергики? Как перенесли? были побочки? Есть желание сделать прививку, но боюсь реакции организма. Диагноз по аллергии у меня официально не поставлен, просто сама знаю (резкие запахи, пыль, цветы и т.д. вызывают насморк, конъюнктивит). Чего боюсь? Участковый может формально подойти, нет диагноза, значит и аллергии нет.
  11. С утра была геркулесовая каша на молоке, бутерброд с колбасой и сыром. Рассольник, хороший такой, густой получился. Гуляш из мяса косули, гречка на гарнир. Отбивные из куриной грудки в панировке из манки. К ним помидоры, огурцы, перец болгарский, вместо гарнира. К чаю финики.
  12. @КиленокЯ из этого и исходила, что там находится сын. Жалко и т.д., но не рвать душу и жилы, а по возможности помочь. Просто знаю ситуацию изнутри, у самой брат покойный четырежды судимый.
  13. @Лекс Может быть просто собрать передачку и по почте выслать? Необязательно же ехать на "свиданку".
  14. Новогодние манты кончились (наконец-то). Из колбасы и мяса, куриной грудки соорудила солянку, которая суп. Ушла на "ура". Нажарила отбивных из куриной грудки, к ним огурцы, помидоры, болгарский перец. Спагетти на гарнир по желанию. Сельдь слабосоленая, скумбрия копченая. Конфеты, мандарины, бананы. Зажор продолжается.
  15. Ветеринарная помощь кошкам

@Юлемна как дела у Вашей кошечки?