Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эллочка

Our own people
  • Content count

1676
  • Last visited

Community Reputation

7218 Хороший

About Эллочка

• Rank
    Внимательно читающая

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Элла
  • Sex
    женский
  • Residency
    30 км от Челябинска

Recent Profile Visitors

4241 profile views
  1. Отдых в Краснодарском крае - 4

Тренд сезона мы будем в Адлере с 5 по 11 июля. Это все, что смогли выжать за деньги, оплаченные туроператору за Турцию. Прилетим в 18-30 местного 5 июля, вылет в 9 утра 11 июля. Полных 5 дней, так быстро мы еще не отдыхали. Сижу мониторю местный общепит, нужна недорогая столовая на каждый день и нормальное кафе (ресторан) на пару выходов, отметить день прилета и свой день рождения.
  2. Отдых в Краснодарском крае - 4

Спасибо за ответ. Сейчас посмотрела ТЦ Мандарин 200 метров от нашего места проживания. Нас хоть и две девочки , но этим не наедимся(моей девочке уже 28 годиков) . Мы по мясу больше, значит увеличиваем бюджет для отдыха, расчехлим нз.
  3. Умер Юрий Шатунов

Плюс человеческий фактор. В новости пишут, что диспетчер даже не задавала дополнительных вопросов о состоянии человека и такое поведение за ней замечено не раз.
  4. Умер Юрий Шатунов

На майле выставлена новость, что скорая отказала в выезде, сказали, что не машин. Скорая помощь не выехала на вызов к певцу Юрию Шатунову, таким образом было потеряно 40 минут. Такое заявление сделал в четверг, 23 июня, источник «Известий».
  5. Отдых в Краснодарском крае - 4

@Напиток Байкал Мы с дочерью едем в Адлер с 5 июля. Поездку выкружили за деньги по отмененной Турции. Жить будем на Бестужева. Я так понимаю, Вы частый гость Адлера, сориентируйте, пожалуйста, где питались. У нас только завтраки и ограниченный бюджет. Думали же, что будет Турция с полным пансионом.
  6. Умер Юрий Шатунов

Эх, жалко то как... У меня магнитофона не было, жили с мамой скромно, в своем доме, не в квартире. Тогда было модно выставить колонку в окно дома, где молодежь тусила на лавочке. Не дружила я с местной молодежью, а музыку хотелось послушать. И вот молодежь на своей лавочке, слушает музыку и общается, а я во дворе своего дома сижу и жду когда будут "Белые розы". И мамы уже нет и дома того, где жили нет, Юры теперь нет, а воспоминания есть. Что-то прямо до слез...
  7. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Относительно чистый пес едет в сад. А вот из сада привезли свиночку.
  8. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Нашла в архиве. Здесь Барни чуть более месяца. Эта кроха потом, в первый год жизни, разнесет квартиру по атомам. На втором фото уже постарше. Одно ухо никак не хотело вставать. Нашла еще фото с дочерью, здесь уже в тотальной линьке.
  9. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Домашняя фотосессия после стрижки. Белым и пушистым пес был ровно до первой прогулки. Поза "Заинька" беспроигрышный вариант для выпрашивания вкусных кусочков.
  10. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Барни, 2 года пацану, люблю паразита, не смотря на его проделки. Фото от грумера, сразу после стрижки.
  11. Животные в условиях спецоперации

Зоопарк Мариуполя получил помощь от челябинского зоозащитника https://news.mail.ru/society/50978258/?frommail=1
  12. Животные в условиях спецоперации

Посмотрела, уревелась. Всех жалко, люди, животные , все страдают. Еда, как я поняла, в приюте есть, а с лекарствами проблема. Помогла немного. Мира всем.
  13. В Светофоре неделю назад был по цене около 170 руб. за 4 литра. Сейчас не знаю, может цена поднялась. Свои котам уже давно такой беру, не жалуюсь. Перешла на наполнитель из Светофора, когда привычный стал по 1500 за 15 литров.
  14. На основании этого договора можно поставить на учет машину в ГИБДД, через знакомых? На учет ставите и заявляете об угоне, первый же пост ДПС остановит и изымет машину.
  15. Корм и еда для животных - 3

Нахожусь в командировке в Пермском крае. Разговариваем с коллегой про корм для собак и тут она подает идею обзвонить местные магазины, узнать про наличие Грандорфа для собак. И это сработало! Нашли 6 кг для миников (у меня шпиц) по старой цене и хорошим сроком хранения. Теперь главное впихнуть все это в дорожную сумку! Благо вес по билету 23 кг и ручная кладь 5 кг.