Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эллочка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 799
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 231 Здравомыслящий

О Эллочка

  • Звание
    Внимательно читающая

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Элла
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    30 км от Челябинска

Недавние посетители профиля

5 328 просмотров профиля
  1. Могу предположить, что хитрят. Со страховой возьмут полную стоимость за проведенное лечение. А те деньги, которые с Вас взяли оформят за какие-нибудь дополнительные манипуляции.
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Мохнатым в спальню дочери вход запрещен, но не тут то было, стоило на 5 минут оставить дверь открытой
  3. Ветеринарная помощь собакам

    @Красотуля-золотуля У знакомой шпиц, мальчик, кастрат, стал стремительно лысеть. Каких только анализов не делали, чего только не испробовали. Оказалась щитовидка, назначили лечение, пес оброс. Попробуйте с кастрации, много отзывов, что помогает. Так что не все еще потеряно!
  4. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Как я жила без этой пушистой морды? Барни - солидный мужчина, в апреле будет 4 года. Это мы такие красивые приходим от грумера.Второе и третье фото- это тусовка мохнатых на моей кровати.
  5. Зубные пасты, зубные щетки

    Даже не знаю как объяснить, обычной щеткой сколько сам провел по зубам, столько и будет движений. А электрическая щетка еще и сама по себе двигается. Ну и головка маленькая, проще чистить труднодоступные зубы, те же восьмерки.
  6. Мне, перед имплантацией и всех последующих процедур, выдали памятку по уходу и ознакомили с ней под подпись. В этой памятке помимо использования электрической щетки, рекомендован ирригатор. Приобрела я эту штуку еще в мае, не дожидаясь окончания протезирования. Гигиену полости рта делала в июле 2023 г., сейчас заканчиваю протезирование и камней нет, а раньше приходилось гигиену делать раз в полгода. Так что электрическая щетка в сочетании с ирригатором действительно работает.
  7. Профессия медсестры

    Это обещали в обычной муниципальной женской консультации, работа процедурной медсестры на анализах и инъекциях. Город маленький, не областной. А много это или мало, не знаю, я далека от медицины. Просто привела пример.
  8. Профессия медсестры

    Дочь поступала в 2022 г. Поступала на вечернее, платное. Написала заявление, прошла какой-то тест на компьютере и все, приняли. В комиссию предоставляла аттестат об окончании 11 классов, диплом о высшем образовании, медицинскую справку. В соседней группе учится женщина, возраст к 50, тоже никаких экзаменов не сдавала. Я поняла, что принимают по среднему баллу аттестата. Т.к. поступала с высшим образованием, то попала в группу со сроком обучения 2,2 г., а не 2,10 г. Сейчас по новым стандартам срок обучения вообще сократили, выше уже писали. Формат обучения колледж предоставляет на выбор, либо 4-5 раз в неделю по вечерам, либо каждую субботу, но занят весь день. Что касаемо зарплаты медсестры. Дочь в конце прошлого года проходила практику в женской консультации, в процедурном кабинете, ее очень зазывали туда работать после окончания обучения. Обещали 32 тыс. руб. в месяц.
  9. Мне на протяжении, как минимум, 25-ти лет летом дарят коробку конфет "Помадка". Двоюродная сестра бывшего мужа живет в Тольятти, а ее мама в моем городе. Приезжает к маме в гости она каждый год и каждый год вся родня и я в том числе одаривается этой помадкой. Уже в открытую говорили, не надо привозить, не едим мы это. Не слышит. Уже как года два-три я эту коробочку от свекрови не забираю (передается через нее), не знаю куда свекровь эти конфеты в последствии пристраивает.
  10. В деньгах или по времени? Лично я восьмерки сохранила. Пролечила три, а еще одну не успела, командировки начались. Сколько уж простоят, а потом буду удалять если забеспокоят.
  11. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Аналогичная ситуация, только у меня анализы по щитовидке в норме, какой-то показатель чуть понижен, но это не критично. Была на приеме у эндокринолога в июле прошлого года, назначили только йод в минимальной дозе и витамин Д. Нашла анализы понижен Т4. Норма 11,5, у меня 11,2. Надо будет на следующем приеме спросить у доктора про давление.
  12. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    У нас в регионе по 64 руб., заказала 3 штуки, спасибо!
  13. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Для меня болезнь- это изматывающий кашель. Сейчас научилась справляться с ним с помощью ингаляций и приемом флуимуцила. И еще в феврале 2023 г. сделала прививку превенаром. Свекровь в декабре 2022 заболела со свекром одновременно. Свекор, которого свекровь после ковида привила превенаром с кашлем справился за неделю , а свекровь непривитая кашляла месяца полтора. Я глядя на это, решила тоже привиться, ну и свекровь заодно, кашель реально стал проходит намного легче и быстрее.
  14. Новогодний канал-2024

    Урал в Новогодье! Вернулись от свекров, тестируем новую колонку. Громкая)) С праздником, дорогие форумчане!
  15. Новогодний канал-2024

    На РенТВ Легенды РетроФМ весь день. Мы уже с собакой натанцевались. Больше не с кем Приехала дочь с женихом, купили огромную колонку. Соседи сегодня нас проклянут
×