Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барышня-крестьянка

Наши люди
  • Число публикаций

    719
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 205 Благоразумный

О Барышня-крестьянка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 20.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия Николаевна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Омск
  • Интересы
    ...О-о-о, теперь тока балет и керамика.

Недавние посетители профиля

2 871 просмотр профиля
  1. Дайте денег, проявите свою любовь

    Вот было бы прикольно, если б все сетевые друзья этой мадам не рефлексировали относительно того, кем там она их сочла, а массово отписались или заблокировали. Вот это был бы урок от Вселенной...
  2. Медиация: вопросы и ответы

    Интересно, если ситуация разрешилась через процедуру медиации, и результат зафиксирован, и обязательства по достигнутым договорённостям выполнены, гарантирует ли это от судебного разбирательства впоследствии? Например, причинён вред здоровью, получены деньги, а потом, через несколько лет - обращение пострадавшего в суд, ведь срока давности по вреду, кажется, нет?
  3. Медиация: вопросы и ответы

    Личного опыта нет. А у Вас есть практика участия в подобных процессах или хотя бы наблюдения? Есть история, что чем закончилось? По теме вспоминаю сериал с НТВ на эту тему.
  4. Муж ушёл к другой, меняю жизнь, ищу работу

    @Прямой Эфир, а у Вас душа к чему лежит? Хотите ужасного конца или ужаса без конца?
  5. Жена завела роман на стороне, но не ушла. Чувствую себя круглым дураком

    ...и ещё большой вопрос: позволит ли та жена шибко-то размахиваться мужу в своём, без сомнения, праведном гневе? Девочкой для битья в своём же браке не каждая останется, причём по своей воле, а не из "благородства" обиженного мужа.
  6. Жена завела роман на стороне, но не ушла. Чувствую себя круглым дураком

    Ха. Можно, если сдюжишь, и только. А то как бы не проклять тот день, когда решился на "любые действия". Слова виноватой жены "делай, что хочешь" очень быстро становятся недействительными.
  7. Жена завела роман на стороне, но не ушла. Чувствую себя круглым дураком

    Воспринять это, как урок жизни, разбивающий идеализацию о том, что мы можем ограничить свободу другого, даже с лицензией из ЗАГСа. И перестать прикрывать доверием неаккуратность в имущественных и иных делах.
  8. Жена завела роман на стороне, но не ушла. Чувствую себя круглым дураком

    Вот да. Мне разумным кажется использование ближайшего времени на то, чтобы Андрей себя понял - хочет ли жить с женой, получается ли с этим всем разобраться. А то, может быть, пройдёт полгода-год, а его всё бомбить будет, кто знает. Да и не факт, что жена вечно виноватиться станет. Не кровь младенцев пила.
  9. Жена завела роман на стороне, но не ушла. Чувствую себя круглым дураком

    Шо, неужели не приятна в руке тяжесть меча Немезиды?
  10. Жена завела роман на стороне, но не ушла. Чувствую себя круглым дураком

    Ооо, какие влажные фантазии... Не сбылись пока, да? Из нудных сообщений топикстартера: характер супруги отнюдь не абсолютно прозрачный, на ладошке лежит. Господин в изумлении, мягко говоря. Её несостоятельность форумом, по-моему, преувеличивается: уйти есть куда, специальность востребованная... Как бы самому извиняться не пришлось, а то ведь не факт, что супруга на колени упадёт, заливаясь рыданиями и моля о прощении. А то скажет:"Ну слава богу, надоело врать..." И всё, мля, не по сценарию, а?
  11. Москва и провинция: уровень жизни - 2

    Для чего это надо при таких исходных данных?
  12. Москва и провинция: уровень жизни - 2

    Интересно, каковы механизмы развития такой разницы, с учётом того, что огроменная прослойка тех самых, из регионов и зарубежья. Если исключить из зоны рассмотрения часть общества, наличие которой обусловлено столичным статусом: управленцев и чиновников, деятелей науки и культуры государственного уровня - остальное общество неотличимо от провинциального. По крайней мере, внешний вид, поведение и содержание бытовых разговоров в общественных местах и транспорте об этом свидетельствуют. Всё те же люди. Наоборот, нервозность из-за многолюдья в воздухе витает. Лично моё ощущение.
  13. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

    Предложение @Синусоида хорошее. От себя скажу то же, что и говорила в прошлой теме: тяните время, оно покажет. Ваш джентльмен не из тех, кто способен обманывать вечно, он проколется, если хитрит. Или нет, если что-то в себе переработал. Пусть попрыгает ещё, пусть попрыгает...
  14. Моей девушке 16, мы сбежали. Её родители против наших отношений

    Аха))) Всё проще могло быть: дева, как тут правильно заметили, в возрасте согласия, и ежу понятно, что согласилась. Закалампуцал лялечку - родители могут вполне дать согласие на брак от безысходности и после суточного стояния на коленях. Судя по проблемам в учёбе и лёгкости побега, она и раньше жару давала. А вот после побега родители могут сильно обозлиться. Ну, я бы обозлилась.
  15. Моей девушке 16, мы сбежали. Её родители против наших отношений

    Тема - чушь, конечно... пытаюсь себе представить родительское собрание в школе города, где укрылись беглецы (ну, если следовать фабуле истории). Ведь автору надо либо жениться, либо оформлять опеку над несовершеннолетним. @Dis, готовы в статусе мужа-опекуна в школу ходить, выслушивать там?
×