Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барышня-крестьянка

Our own people
  • Content count

632
  • Last visited

Community Reputation

2167 Обычный

About Барышня-крестьянка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 07/20/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анастасия Николаевна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Омск
  • Interests
    ...О-о-о, теперь тока балет и керамика.

Recent Profile Visitors

1246 profile views
  1. Кто это? - 22

Бруно Фрейндлих? Не уверена... А-а-а! ВАХТАНГОВ!
  2. Кто это? - 22

Балин, 10 минут! Да, это он. Озадачивайте нас, пожалуйста.
  3. Кто это? - 22

Продолжаем)
  4. Кто это? - 22

Искра Бабич.
  5. Кто это? - 22

Я-то его в любом виде опознаю, поскольку поклонница и видела все его видеоработы и, наверное, большую часть открытых к доступу фото. Но эта стилизация редкая для него, и вот так сразу... Снимаю шляпу
  6. Кто это? - 22

Ага) Он замечательный фотообъект, не находите? Цитируя его самого I'm not an artist I'm fucking work of art. Ваш ход, однако. Чёрт, ну и глаз у Вас!
  7. Кто это? - 22

Ну тогда вот. Стиль фото - ретро, но этот господин популярен и активен в последние 30 лет.
  8. Кто это? - 22

Елена Образцова. Ещё без своей знаменитой улыбки, обнажающей верхние зубы.
  9. Мне тут в голову пришло, что в принципе мы ищем в партнёрах больше то, чего нам в себе не хватает. Кто чувствует себя уязвимым - тому надёжность, "плечо" и "тыл". Кто легко выходит из себя или паникует - тому невозмутимый и уравновешенный в пару. Кто жаждет признания - тому благодарный за все дела и помощь. Кто плохо принимает решения - тому решительный. И только в сексе и деньгах предпочтительнее ровня или получше: люди часто хотят, чтоб их имели, а не поимели. Лично мне никакое плечо нафиг не надо: у меня своих два , и я не падаю. Мне надо, чтоб меня поддержали в любом деле и решении без споров и критики. Но это не плечо, а исполнительные руки и ноги. Да, и массаж стоп на ночь))) Думаю, сейчас много нервных и неуверенных мужчин, и они ищут тех, кто успокоит их в нужном им вопросе любым подходящим способом и не будет напрягать и заставлять себя чувствовать неполноценным.
  10. Фильм, фильм, фильм - 7

Угу) такие брови узнаваемые. Ваш выстрел!
  11. Меркантильность и жадность в отношениях

Так здесь полфорума так и живут, совместный бюджет. Только вот указанный претендент с сайта знакомств не только не муж ещё, не жених, а вообще даже фейс-контроль на очном знакомстве не прошёл. На данном этапе крайне недальновидно употреблять настолько эмоционально цепляющие слова, как глагол "требовать". Подсознательно мы все знаем, что требование - это заход сверху, предполагающий подчинение на каких-либо основаниях. У меня вообще сложилось впечатление, что меркантильность - не основная проблема молодого человека. Конечно, плохо, что он сразу, ещё не зная, какой интерес он представляет собой, заводит разговоры о структуре совместного бюджета. Но гораздо более неприятно, что он позиционирует себя как имеющего право на диктат (переоценивает свою персону, недооценивает даму-визави) и к тому же душевно нетонкий, малоэмпатичный субъект, который не чувствует эмоциональной чужеродности своих заявлений. Попросту: даже выглядеть поначалу не может привлекательно. Или не хочет...
  12. Фильм, фильм, фильм - 7

Пжалста!
  13. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Не проснётся. Уже набаты для той совести били, она глухая совсем, по-моему. Я так думаю, лучше ничего не придумывать, чтобы не развязывать ему руки в манипуляциях дочерью. У Вас правда и так красноречивая. Ничо, он побесится и сдуется.
  14. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Дебил-дебил. А вообще, невооружённым глазом просматривается зацикленность "сказочного идиота" на финансах, причём не концептуально, а так, по мелочи. Так и будет в трёх соснах блуждать, а главного не поймёт и не увидит. Судьба ему - всю жизнь медь на ладошке пересчитывать. Девчонок-дочерей жаль в том смысле, что через папаш на всех мужчин тень ложится или кривое понимание отношений.
  15. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

@Скрипачка, я правильно понимаю: этот борец за нравственность и ответственность писал в семейном чате (т. е. дочь может прочитать), а потом заблокировал Вас? Уму непостижимо. А вообще - "побольше цинизма, людям это нравится": да, дорогой, он будет трахаться бесплатно, а ты теперь не трахаешься платно