Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барышня-крестьянка

Our own people
  • Content count

704
  • Last visited

Community Reputation

3046 Обычный

About Барышня-крестьянка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 07/20/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анастасия Николаевна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Омск
  • Interests
    ...О-о-о, теперь тока балет и керамика.

Recent Profile Visitors

1562 profile views
  1. Муж стал часто подвозить сотрудницу. Мне тревожно

Ну что тут может быть интересно? Вы попросили - муж перестал. Ветка растёт за счёт женских страхов и попыток оппонентов их развенчать и унять. Как всегда, два лагеря: тех, кто боится и тех, кто нет. И есть пара тех, кто сочувствует боящимся.
  2. Муж стал часто подвозить сотрудницу. Мне тревожно

Лицо бы Вы удержали, если бы свой иррациональный страх перед мужем не обнаружили.
  3. Фильм, фильм, фильм - 7

А пожалуйста!
  4. Фильм, фильм, фильм - 7

Конечно, нет, ведь это "Иллюзия любви".
  5. Фильм, фильм, фильм - 7

Пришлось посмотреть этот фильм. "Бубен, барабан". Как-то не попадался, а неплохой... Спасибо. Ход передаю желающим.
  6. Фильм, фильм, фильм - 7

Ага. Такая комедийная мелодрама, если можно так жанр определить, о простых людях с их извечным стремлением к нехитрому счастью вдвоём.
  7. Кто это? - 22

Какая обалденная загадка, просто находка! Я его, конечно же, не узнала, нашла посредством целенаправленного поиска по срокам ретро-фото из театральной жизни. Это К. С. Станиславский - Отелло. Как заиграли черты лица в гриме, изумительно! Круче Бондарчука однозначно. А мы его помним полуседым-полулысым патриархом методологии русской актерской школы.
  8. Фильм, фильм, фильм - 7

@Мадлина, @Оляпка, увы, ни то, ни другое. Там в фильме не одна звезда, ещё подсказываю.
  9. Фильм, фильм, фильм - 7

Подсказка, грубая и прямолинейная)
  10. Кто это? - 22

@Принцесса Турандот, она! Но какова мадам, а? Теперь Вы загадайте.
  11. Фильм, фильм, фильм - 7

А в меня заготовочка завалялась...
  12. Кто это? - 22

Тогда влезаю. Широко известная в узких кругах фотография, в широких кругах - героиня.
  13. Кто это? - 22

Точнее, Ленин на него
  14. Кто это? - 22

Уже посмотрела. К сожалению, его, кажется, разбил инсульт - попались фото с асимметричным лицом и в инвалидном кресле. Боюсь, его коварного оскала нам не видать больше...
  15. Кто это? - 22

Обалдеть! Я его вообще таким молодым не видела, а ведь его выпученные глаза и холуйскую улыбку узнаешь из тысяч.