Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Текила-любовь

Пользователи
  • Число публикаций

    639
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Текила-любовь

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Стелла
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

747 просмотров профиля
  1. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Кто - нибудь помнит? Было такое гадание "на чёртика". На альбомном листе рисовались круги. Один в другом. Посередине чёрная точка.... и т. п. Мама моя с моей старшей сестрой иногда гадали. У нас была проблема - пропал мой отец при невыясненных обстоятельствах. Так вот я помню, что мама спрашивала, почему муж пропал. И всегда получала ответ: причина - машина. Мне было 7 лет и я не особо понимала что к чему, но это запомнила. Гадали неоднократно и всегда выходило одно: причина - машина! Помню, как маму этот ответ не устраивал, она не могла понять... Постоянно плакала. Тогда этого понять никто не мог. А через несколько лет выяснилось, что причина - машина! Из неё украли документы моего отца. Вернее, с "документами" и было связанно исчезновение отца. Машину нашли, а отца - нет. Через некоторое время ситуация "прояснилась", но от этого ни кому не было легче. Потом ещё уже я сама гадала. Мне было лет 12 - 13 - ть. Я спрашивала, когда выйду замуж, когда умру. Мне давал ответ этот чёртик, что выйду замуж в 16 лет, а умру в 56. В 16 лет меня украли. Я вышла замуж. А уж то, что помру в 56 - много подтверждений было после этого. Вот и не верь в это... П.С. Забыла написать, что причина смерти в 56 лет - авария.
  2. Наши потери и находки

    Мистика какая - то... Позавчера нашла чужую серьгу, а сегодня на базаре потеряла свою! Конечно, не бриллиантовую, но всё же не дешёвую. С огроменным агатом. Так жаль, красивая была.
  3. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Кыса Примите соболезнования. Ужасно то,что произошло. Реально, птицы просто так не залетают. На себе проверенно... У нас сейчас два птенца сорочьих летают по двору. С ужасом думаю, чтобы только не залетели в окно или в дверь. Страшно. И это уже не предрассудки. Примеры были. Писала выше. Береги нас всех Бог.
  4. Наши потери и находки

    Сегодня утром подошла к остановке, жду маршрутку. Кроме меня ещё был паренёк и пожилая женщина с сумками. Как они не увидели - не понятно... Мы стояли близко друг к другу. Подъехала одна маршрутка до отказа заполненная, я не села, вернее, не встала туда. А все уехали на той маршрутке. Стою уже одна и вижу под ногами в грязи (дожди постоянные у нас), что - то блестит. Пригляделась - серьга. И такая большая! Я подняла её из лужи, да она с бриллиантами, не иначе! А "замок" сломан. Такая красивая! Когда вернулась домой, первым делом дала объявление в газету с описанием серьги и где нашла. Пока выйдет это объявление... Хоть бы нашлась женщина, потерявшая серьгу, а то не люблю я чужих драгоценностей. Вот буду ждать пока объявится владелица.
  5. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Сочная долька Вот это нужно выбросить из головы! Ещё чего! Ему Вас жалко. Фигня полная! Если общается с Вами, то поверьте, не из жалости! А от интереса к ВАМ!!! Перестаньте себя так унижать сами перед собой! И общайтесь на равных со всеми! Вот сейчас же Вы не чувствуете себя чем - то хуже всех нас? Вы же на данный момент не думаете, что мы пишем Вам из жалости? А мы, поверьте, пишем не из жалости. Вы такая же, как и мы все. Со страхами, с комплексами, с переживаниями... Я желаю Вам, чтобы Вы перестали себя за что - то казнить. Вспомните: "Казнить нельзя помиловать". Поставьте запятую после слова НЕЛЬЗЯ.
  6. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Сочная долька Для начала попробуйте переключиться на другой формат общения. Дружеский. Но не с тем человеком, который от Вас устал, а с кем - нибудь другим, которому тоже общения хочется. Просто переключите внимание на другой объект.
  7. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    Эта тема скорее всего для славянок. Им действительно не хватает силы и амбициозности кавказцев. Их характера. И уважения к женщинам, что уж тут лукавить. Я половину жизни прожила в Закавказье. И когда вернулась в Россию - была поражена. Здесь женщина сама себе и товарищ, и волк, и сам себе режиссёр. Это очень плачевно... Но, будучи дважды замужем за кавказцами, могу предупредить: они много дают, но много и требуют. Иногда даже больше, чем дают. Это не потому, что они такие "плохие", а потому, что их воспитание этого требует от них. Даже самые "цивилизованные" кавказцы несут это в себе. Это их стержень, которому они не изменят. Но это всё про настоящих мужчин, которых в любой национальности хватает. Мне, например, ближе скандинавы. Но, в жизни своей я их точно не встречу.
  8. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Тема про надоедливых поклонников. И это имеет место быть... Из дома я отлучаюсь не особо часто, только по делам. Вот по делу очередной раз я была в администрации города. Все бумаги уже в стадии завершения. Я бегала туда практически, как на работу. Замечала полненького мужичка, который постоянно мне на глаза попадался. Просто видела его и всё. Конечно, видела "пылающие" взгляды. Но не до них мне. А оказалось, что он всех там переполошил. Узнал мой номер телефона. У них же! Звонил. Но я на незнакомые номера не отвечаю, поэтому и не поговорила с ним. В очередной раз зашла к девочкам в кабинет, (мы уже за три месяца сроднились), а они ржут! Спрашивают: "Ну, как, познакомились?". Я в непонятках. Спрашиваю: "С кем?". Они все хохоча, говорят: "Да тут один за тобой наблюдает, уже всех нас измучил!". Я тут же поняла, что и звонки, и машина, которую я очень часто вижу у дома, связанны между собой. Мне поплохело... Муж - то ревнив! Страшно до ужаса, что может произойти, узнай он об этих "движениях". Единственное, что могла из себя выдавить - просьбу, чтобы мой телефон не давали. Хотя уже понимала, что это бесполезно... Хорошо, что не наглый. А то, вообще, караул...
  9. Потерялось животное, что делать?

    У меня была странная история с потерявшимся сиамским котом. Он жил у моей мамы, но когда заболел, я его забрала к нам с мужем, на четвёртый этаж. У нас уже в той квартире жил кот, умнейший из всех кошачьих, кого мне доводилось видеть на своём веку. Сиама я вылечила и они довольно мирно уживались. Но вот незадача... Меня кладут в больницу. Через несколько дней, когда оклемалась - бегом домой! Муж рассказал, что они вместе сидели на подоконнике. Не дрались. Постоянно смотрели в окно. Через ещё пару дней меня уже отпускали на ночь домой. Всё было в порядке. Я уже сама стирала, убирала, кормила всех и утром опять ехала в больницу.Меня выписали через три недели. Всё было, как обычно. Коты уживались прекрасно! Я была так благодарна им за такое поведение. Но, в один день, когда я открыла дверь мужу - сиамский дал дёру! Это было буквально на третий или четвёртый день после выписки из больницы. Мы бегом за ним. Но сколько мы не искали - не нашли... Сколько слёз было... Я давала объявления в газеты. Мы с мужем облазили все дворы в этом районе. Никто не видел такого кота. Через пару месяцев мы уже перестали искать. Прошло два года. Мы с мужем уже успели разойтись. Но, он меня не оставлял в покое и уже приезжал в дом моих родителей. И вот, в одно утро во двор приходит исхудавший сиамский кот. Я его даже не узнала! Ведь мой сиам был потерян в одном конце города, практически на окраине. А с родителями мы жили на противоположной окраине города. Что странно, мама его узнала! Хотя он совсем не был похож сам на себя... Мой второй котик был со мной. И тоже его не узнал, они начали страшно драться. Я не знала, что предпринять. Я была уверенна, что это не мой сиам! Дала объявление в газету. На предмет: нашла сиамского кота. Обозначила приметы. Позвонила женщина. И по телефонному разговору я поняла, что это мой кот! Я была в шоке... Пригласила эту прекрасную женщину в гости. Она приехала и поведала историю. Полтора года назад она нашла моего сиама на помойке! В том районе, где мы его потеряли два года назад! Он был весь в лишаях. Еле ходил. Был страшно больной. Она его подобрала, вылечила от всех болячек. И он у неё жил год. Изолированный от всех её домашних питомцев, потому, что всё время пытался сбежать. Поэтому она все окна и форточки закрывала. Бедная и она и кот... Потом она его перевезла к своей знакомой, живущей уже в нашем районе! На нашей окраине города! И наш сиам оттуда всё же сбежал! И оказался у нас во дворе, где его, кроме моей мамы никто не признал! Всей благодарности этой прекрасной женщине выразить было невозможно. Я попыталась на память подарить ей свои серьги, но она не взяла. Взяла только фотографию сиама, сделанную до тех событий. Бай ей Бог крепкого здоровья и счастья во всём! Таких чистых и добрых людей так мало. Я счастлива, что встретила такого чудесного человека в жизни. Как кот понял, где найти этот двор среди тысячи улиц и домов?! Через два года?!
  10. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А у меня бзик - это проводить по волосам рукой - пятернёй и собирать выпавшие волосы. Я их не нахожу, потому, что после мытья волос я ТАК вычёсываю их, что найти выпавшие волосы уже невозможно. Таковых не имеется, но я до остервенения буду продолжать это действо, пока не найду волосок, который не удержался на моей тыковке. Это какой - то бзик, не иначе.
  11. Все наши нехорошие поступки

    А мне стыдно ... даже сама не знаю за что. Вспомнила, как мы с соседкой пошли в магазин. Мне было 15 лет, а ей около 60 - ти. Я не помню, что покупала я, но запомнила, что она взяла целую "клетку" яиц. Тогда они были по тридцать штук в таких бумажных ячейках. В конце восьмидесятых годах , может, кто и помнит. Так вот, пока продавщица отвлеклась - соседка на руках вынесла эту "клетку" яиц. Я ей громко сказала: "Тётя Д..., Вы же не заплатили!". Она шикнула на меня и я примолкла... Двоякое чувство: то ли орать надо было - нет. То ли молчать, тоже - нет. Мерзкое чувство.... Очень. Она видела, что я не успокаиваюсь, и по дороге домой отвлекала меня всякими глупыми разговорами. А я чувствовала себя полной идиоткой.
  12. Дневник моей жизни

    Моя жизнь очень насыщенна была самыми необъяснимыми событиями. Много раз порывалась завести дневник, но всегда останавливала сама себя. Для чего его заводить? Для себя, естественно. Но, как подумаешь, что он попадёт в чьи - то руки... А он ведь, по - любому попадёт, то весь "запал" пропадал. Перечитывать свою жизнь на страницах дневника, безусловно, интересно. Но это же слишком интимно. Это моя душа. Я не смогу её перед кем - то обнажить. Если кто - то и ведёт дневник своей жизни, то он подспудно хочет, чтобы его прочли. Бессознательно. И его прочтут.
  13. Психологическая помощь

    инверсия Это точно. Мы слишком долго были вне психологии. Теперь есть перспективы. Но не сейчас. Через лет десять эта профессия станет очень актуальна и востребованна. Как на западе. Когда поступала на второе высшее, думала пойти на психолога. Но мне прямо сказали: работу не найдёте. Только в школе или дет . садике. Будете сидеть и выслушивать претензии родителей. Детям вообще по барабану, что им говорит "психолог". Дети сейчас умнее всех нас взятых.
  14. Истории из школьной и студенческой жизни

    Однажды я так скатилась с лестницы... Дело было ещё в школьные годы. Я была в шестом классе, а за мной гонялись мальчишки из девятого класса. Стоя у стенгазеты, я что - то читала. Сама была в ред. коллегии и меня всё это интересовало. Сзади подскочил ко мне один из ухажёров - старшеклассников и приобнял! Я резко развернулась и дала пенделя под зад этому "любвеобильному". Он от неожиданности аж подскочил на месте! На секунду замялся и бегом за мной! А у меня уже только пятки сверкали! Я со скоростью звука помчалась наверх по лестнице, но на втором этаже запнулась и кубарем покатилась прямо в руки преследователя! Со второго этажа! Он прямо на руки меня принял! Держал, пока я в себя не пришла. Буквально пару секунд. Он, смущённо, меня отпустил, а я от страха вообще слова вымолвить не могла... Думала, что он меня убьёт! Мы оба были в шоке и это меня спасло! Я вырвалась и опять помчалась на второй этаж в класс. Мне почему - то казалось, что он отомстит. Не отомстил. Ему и этого хватило....
  15. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Как - то покупала хозяйственное мыло. Мне оно нужно было чтобы растворить и побрызгать розочки от тли. Продавщица меня спрашивает: "Вам по 9 рублей или по 11 ?". Я отвечаю, что не знаю... А чем они отличаются? И она мне говорит: "То, которое за девять, так воняет! Ужас! Постираешь носки и такая вонь! Прямо буд - то и не стирала!". И продолжает: "А вот по одиннадцать, ещё терпимо. Такого сильного запаха нет!". Я в шоке... Зачем носки стирать хозяйственным? И мучиться вонью. Неужели порошок стиральный с этой проблемой не справляется?! Купила за 11 -ть. "Чтобы носки не воняли!".
×