Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Aquarelle

Новички
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Aquarelle

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.08.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    N
  • Где живёт
    Бартония

Недавние посетители профиля

603 просмотра профиля
  1. Как привлечь деньги-3

    А я использую такую методу: "Неразменный пятак" и "Денежная шкатулка" (тоже на просторах ин-ета нашла) - А деньги откуда взяли? - Как откуда, из тумбочки! Есть такие штучки. Точнее, их можно сотворить. Для первого случая берете денежный знак (удобны купюры), можно несколько - разного достоинства. И оставляете всегда при себе (необязательно таскать с собой, они могут находиться дома). Вы их не тратите. Настраиваете так, чтобы они притягивали другие денежные знаки. Т.е. берете эти деньги и "видите", как они притягивают другие денежные знаки. Неплохо иметь также некое место, где эти знаки хранятся. Шкатулка или любое другое место, где можно положить денежные знаки (не обязательно "неразменные пятаки"). Для этого берется абсолютно любая емкость, с условием, что она ассоциируется у вас с накоплением денег, что в ней ХОЧЕТСЯ иметь деньги. Это может быть все та же шкатулочка, или же особый, специально для этой цели сделанный/купленный кошелек, или тайничок в стенке - что угодно. Но это должно быть ОСОБОЕ место. Туда вы кладете деньги разного достоинства. Лучше всего, ИМХО, - купюры. А затем надо сделать финт ушами: представить, что они там размножаются. Хоть почкованием, хоть половым размножением. Как угодно. Но что там - инкубатор. Для этого желательно, чтобы купюры были разного достоинства: вот есть "взрослые" купюры (производители), а есть - "дети", которые растут. Они тоже вырастут и тоже станут производителями. Понимаю, что объяснение выглядит дико, но я пытаюсь передать то ощущение, которое должно возникнуть по поводу этого места. Суть в том, чтобы создать в этой емкости особое пространство. Там как бы не три измерения, а четыре. И вот в этом пространстве деньги размножаются. Оно живое, так же как и денежные знаки там. Как кроликов разводят, вот так в этом пространстве разводятся денежные знаки. Кто читал всяческие источники по деревенской магии, то там был способ такой: надо было выдернуть у кобылы из хвоста (поближе к детородным органам) волос и с какими-то действиями запихнуть в бутылку. Эта бутылка должна была стать источником денег. Вот в данном случае шкатулка - примерно то же самое. Примечание: конечно, физического почкования вы там наблюдать не сможете :-) Но деньги будут туда притягиваться. Из вполне реальных источников. И деньги у вас будут. Когда будете класть туда деньги (постарайтесь сделать так, чтобы было чего класть - хоть по десятке), думайте о потенциале роста этих денег. Задайте этот потенциал роста. Если вынимаете оттуда часть - задайте условие быстрого заполнения образовавшегося свободного пространства (для образности хорошо вспомнить леса Амазонки, например: если там вырубить дерево, то на освободившееся местечко под солнцем тут же рванут другие растения и деревца, остававшиеся до этого в тени, и очень быстро образовавшееся свободное место заполнят). Т.е. за шкатулочкой надо ухаживать, лелеять, ей нужно внимание. Недостаточно туда кинуть три купюры и забыть про нее. Получили деньги - не пожалейте, положите в нее еще, хоть немного. Она должна жить, дышать. Тогда и источники денег в реальном мире не будут оскудевать.
  2. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Меня тоже Маленький Черепашонок? бросил когда про беременность мою узнал (тоже несколько лет встречались), все уговаривал на аборт пойти. Я ему дулю показала - мне уже за 30, я работаю, свой дом. Решила, что справлюсь и одна.Много месяцев мы не общались, никаких скандалов и выяснения отношений. Он высказал свое мнение, я- свое. На 7 месяце беременности он оклемался видимо, стал помогать, ко мне жить переехал, заботиться стал, как в старые добрые времена, и я не напоминаю ему о его первой реакции. Зато теперь сынульку нашего обожает и пылинки с нас сдувает. Сейчас я думаю - одной мне ни за что не справиться, у меня нету родителей, жила я одна. Кто бы мне с ребенком помогал? (И в роддоме он с нами в палате жил несколько дней, я после кесарева первые два дня никакая была и молока не было) А на какие бы деньги я бы жила? (деньги за больничный по беременности и родам очень быстро ушли, а жить на что-то надо до отпуска по уходу за ребенком) А как бы я за покупками ходила? А так наш папка все покупает, и еду и памперсы. Я только хозяйством занимаюсь и никуда не могу выйти пока сын еще мал. Я рада, что в моей жизни все так обернулось, ведь я себя настроила на то, что буду матерью-одиночкой. Но мне очень жаль тех женщин, что растят ребенка одни - это тяжело. Это очень тяжело, если нет поддержки родных. Главное - от ребенка никогда не отказывайтесь и все образуется. Я когда смотрю на сына - все забывается, все неприятности, что были во время беременности. Это того стоило.
  3. Женская логика

    Может и не сюда, но расскажу. Снимала я тогда комнату у бабульки, она на пенсии была, но подрабатывала медсестрой в детсаде, на полставки, понятно, с работы она раньше меня приходила, успевала все свои любимые сериалы посмотреть по телику. С чего-то она взяла что мне тоже интересно будет слушать, чем там очередная мыльная серия закончилась. Прихожу я однажды с работы никакая, усталая, голодная. Тетя Зоя, с порога мне начинает докладывать очередную серию (никогда не забуду - сериал "По имени Луна"), а я по ходу разуваюсь, переодеваюсь, думаю, чего бы покушать, в пол уха слушаю: Т.З. - Поссорилась Луна с ним, стала собирать свой чемодан и на выход. А тут он пришел, палку ей бросил, она и осталась. Я: - Какую палку, она что, собака? Т.З.: - Как какую? При чем тут собака? Ты что, не понимаешь? Я: - Ну, собакам же палки кидают, они их в зубах обратно приносят, дрессировка такая..... Тетя Зоя не выдерживает: - Да тр...ул он ее!!!! Ну так бы сразу и сказала. Бабке за 70 лет, а она сленгом объясняется... Вот до меня и не дошло...... Долго ржали над этой историей. С тех пор ее любимое выражение было "Это тебе не палку кинуть"
  4. Причуды беременных.

    У меня пока 2 месяц токсикоза. Меня рвет от молочки, лимонов и минеральной без газа. Не переношу запахи, чуть что уловлю- зову борю.....Еще 2 месяца назад капала в нос Нафтизин - хронический ринит был лет 20, но вылечилась назонексом, и как забеременела - чистый нос, не течет, уже и не рада. Зато подсела на любимый напиток отца ребенка, и то что раньше я терпеть не могла - томатный сок с солью. С таааким наслаждением выдуваю - а больше из жидкости ниче и не могу пить - рвота. Терпеть не могу сладкое - портятся дома и шоколад и печеньки и пирожки....
  5. "Домашний" аборт

    Хочу дополнить к тому , что выше написала. Я назвала травы издревна используемые для нормализации и ускорения месячных. Откройте любой травник, в нем есть травы с пометкой "осторожно, действует абортивно". Нож тоже опасен, но только от человека зависит, как он его использует, порежет вены или хлеб. Так и с травами - использовать их надо строго рецептуре, а не вливать в себя лошадиными дозами, неограниченный прием может ударить по любому органу, согласна. Аборты когда делают? Когда беременность менее 3 месяцев, так и травы - дадут эффект если пить сразу при задержке, а не когда пошел 4 месяц (а ведь некоторые так и просыпаются, а раньше не замечают, потому что запарка на работе и т.д. глупая отмазка по-моему).... П.С. Сокурснице действительно повезло - беременность была 4 недели. После выкидыша, у нее начались месячные, 3-4 дня и все. Никаких осложнений не было, мы еще 2 года учились, а потом разъехались по разным странам. И не закидывайте меня помидорами - я высказала свое мнение. Мы ведь для этого тут собрались, нет?
  6. "Домашний" аборт

    Товарищи, а зачем сразу - аборт? Моя одногрупница как-то залетела, рожать не хотела, выпила котелок отвара полыни, в результате - выкидыш. Я считаю, лучшепить такие травы с абортивными свойствами, чем под нож. Чай из душицы тоже помогает, а полынь ядовита, ее надо понемногу, согласно рецептуре, пить. И еще есть травы, что месячные приближают.... Можно подумать, что лет 200 назад все женщины ходили сплошь беременные, и рожали год за годом... Ничего подобного. Надо природу использовать по назначению, есть травы - пить, лучше так, чем нищету плодить и здоровье калечить...
  7. Освящение жилища. Чистим квартиру.

    Я скачала с торрентов Медитацию "Очистка ауры молитвами" , авторы - Виталий Ведун и Люсьен Шамбалани - когда уборку делаю - включаю на компе, очень громко, чтоб на весь дом слышно было, хорошо молитвы читают, под звон колоколов. Сама не сижу, не чищу ауру, могу уйти в другую комнату, поработать. А дому хуже не будет, если эти молитвы будут звучать. Лучше это, чем одуряющая попса и реклама по радио. Слава богу, телика нет и не надо, ужасных новостей не слушаю, мозги ужасами себе не засоряю. Атмосферой в доме вполне довольна, чего и вам желаю.
  8. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Ветку прочла - купила вчера Назонекс. Капаю 2 раза в день - а нюх уже вернулся, а то прям запахов не чуйствовала А я такая - ведусь на запахи как кот на валерьянку - и не чувствовать их! - полный караул! Дааа, и капаю в нос нафазолином ооочень редко, а раньше - через каждый час. Хорошо бы теперь привыкания не было - уже к Назонексу. Всем спасибо за советы. Из всех средств - в нашей аптеке только ИРС 19 и Назонекс найти можно, но к ИРС -19 - караул сколько противопоказаний....хоть маленько они и дешевле, но мне не надо.
  9. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    А у меня искривление носовой перегородки, плюс еще аллергия на пыль. Поэтому лет 20 не слезаю с детского Нафазолина (тот же Нафтизин, но наш, местный). Другие капли, типа Отилина, Галазолина, Пиносола на меня не действуют, состав другой. Но до операции руки никак не дойдут, да и ноги тоже. Будем пробовать соль морскую. С памятью совсем плохо стало, больше так нельзя.
  10. Знак Зодиака - Лев

    Я Лев и родилась в год Кота - двойная кошка, есть и лень, и гуляю сама по себе, подчиняться не люблю. Мне принадлежит большой частный дом. Живу в нем одна, небогато, зато сама себе хозяйка и никто мне не указ Жить на жилплощади любимого со свекровью - для меня смерти подобно. Потому и не съезжаемся. Я самодостаточна, мне с самой собой интереснее, чем рядом с кем-то, одиночество обожаю. Не знаю, как буду жить в замужестве и с детьми - шум, гам.... Точно с тоской буду вспоминать дни свободы и одиночества
  11. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Клятва Гиппократа Да вот, говорят лучше Бисептол, он послабее, но и последствий не дает.
  12. Зубные пасты, зубные щетки

    Я пользовалась Амвеевской Глистер - ничего особенного, а насчет забной щетки Глистер, распространитель сказала что она 1 щеткой пользается 2 года, типа особенная технология облучения щетины лазером. Потому, якобы, 1 щетка держится и не деформируется 2 года. Брехня собачья. Через 3 месяца надо менять! Тем более кто знает, может в составе Глистера какие-нибудь кишечные палочки? Сертификата качества я что-то не видела. Все таки вернусь к Жемчугу с кальцием и Силке.
  13. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Я сама себя молочницей наградила, когда (бесконтрольно) пила ампицилин, по совету врача скорой помощи (у меня температура не спадала несколько дней). Аптекарша сказала, что его надо пить только с нистатином. Подруга-врач говорит - это старый рецепт (ампицилин с нистатином), врачи такого уже не назначают, просто надо пить совсем другие антибиотики, от которых молочницы не будет. Ну, а мне свою-то лечить надо? Сдала анализы, врач прописал лекарств на кучу денег. Не помогло. Коллега по работе говорит купить свечки Полижинакс, говорит хорошо помогают и недорогие. Еще не попробовала. А еще я начала пользоваться анионовыми прокладками, они тоже избавляют от молочницы (как минимум).....но тут эффект ой-ой-ой когда наступит.... Товарищи, кто-нибудь такими пользовался? Хотелось бы мнения узнать, а то они жутко дорогие и не хотелось бы их покупать если эффект как и от обычных.
  14. Цыганский сглаз. Меня сглазили

    К нам на работу цыганки приходят и предлагают вещи на продажу, то же самое что продается на рынках и в магазинах, но если кому-то лень пройтись, то втридорога у них и покупает. Как-то мы одну спросили: как вы обманываете людей и забираете их деньги и золото? Цыганка нам отвечает: мы никогда не лезем в карман к человеку, он сам нам все отдает, а мы вот честно зарабатываем деньги за предложенный товар. Вот к тебе в карман залезть - ты же в полицию заявишь? А мы по чужим карманам не лазим... Нда, а вот как вы так делаете, что люди сами вам и деньги и золото отдают? - цыганка только многозначительно улыбнулась...
  15. Приворот на менструальной крови

    Все странички не читала, не выдержу описания этой гадости. Я хотела бы задать вопрос женщинам, которые на это решаются (на такой приворот, в смысле): И как вам живется с осознанием того, что мужчина с вами только из-за приворота? Вы же этого мужчину ну ничем не заслужили....и опуститься до такого А если это с кем-то случилось, то способ снятия с себя этого приворота есть в книгах Натальи Степановой, хотя она и сама приводит этот способ (кровь) для приворота, но хоть дает и противоядие. Так что можно и самим с себя это снять. Не у всех есть знакомые бабки ворожеи, что убрать могут эту гадость.
×