Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Татафока

Наши люди
  • Число публикаций

322
  • Последнее посещение

597 Благоразумный

О Татафока

• Звание
    Сосед
  • День рождения 14.04.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    таня
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

463 просмотра профиля
  1. Сфинксы: кошки без шерсти

Кочечка чистая канадочка без примесей. Друзья мужа подарили, они заводчики. Но, вспомнила, что в первом помёте были лохматенькие котята, а во втором помёте уже лысенькие у неё родились от простого кота. Это точно)). Один из них, её котёнок, на фото выше, розовый.)) Наши заводчики нам тоже, кстати,говорили, что у кошки сфинкса не могут родиться лысые котята, если кот лохматый. Рецессивный ген такая штука, может проявиться неожиданно. Мы с мужем кареглазые брюнеты, а дочь рыжая зеленоглазая)))
  2. Сфинксы: кошки без шерсти

Да уверена, даже более чем))) Кошечка у мамы в деревне, погуляла с простым котом. Там сфинксов нет ни у кого. Ещё у неё в другом помёте родилась кошечка от простого кота с шерстью, и она, когда выросла родила от лохматого кота- лысенького))) Генетика неизученная до конца наука.
  3. Сфинксы: кошки без шерсти

Это мои красавцы. Розовый сфинкс смесь канадской кошечки и простого кота. Так интересно, внешне сфинкс со всеми атрибутами, а по натуре обычный кот -, и погулять может выскочить во двор, когда холодно, и по крыше лазить, и птичек ловит, и мышек караулит. А собратья чистокровные на батареях спят и под одеялами))).
  4. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Розовый поросёнок)) Везде грязи найдёт)) Сам чисто розовый, извалялся в песке.
  5. Отношение общества к "особенным" детям

Бутики Бывает в жизни всякое. Рождается здоровым ребёнок, а потом из-за прививки, например, становится овощем, или укус энцефалитного клеща. Знаю случаи, потому и пишу. А бывает, что ребёнок рождается больным, а диагноз проявляется , или виден не сразу- и олигофрения, и глубокий аутизм. Больные детки они малыши грудные, и ДЦП не сразу диагностируют. Знаю мамочку одну, у неё было двое детей. Девочка и мальчик. Диагноз у девочки поставили не сразу, с виду была здоровенькими. А оказалось они с мужем носители гена, который передался детям. Непереносимость белка, не помню как называется болезнь. Девочку кормили и молочными и мясными продуктами, и она стала овощем, который не узнавал маму и папу. Сейчас малышка на небесах. Ей просто не смогли вовремя поставить диагноз. А с мальчиком они уже были научены горьким опытом...
  6. Отношение общества к "особенным" детям

Пока не дочитала все сообщения, но скажите честно, те, кто считает, что нужно сдать больное своё дитё в интернат - если с вашим здоровым ребёнком что-то случится, и он станет " овощем"(не дай Бог) - вы сдадите его в интернат? Вы будете жить спокойно, и будете уверены, что ему там хорошо?
  7. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

8. Ветеринарная помощь собакам

Ох, у меня этот месяц нелёгким выдался, а точнее у моих домашних питомцев. У собаки на лапе вверху, на наружной стороне бедра, появилась шишка. У кота- сфинкса образовался зубной камень и воспаление десен, перестал есть. Кошка не разродилась, замер котенок на выходе. Собаку прооперировали, оказалась доброкачественная опухоль. Правда швы он разлизал, как я их не заматывала (((. Заживает всё вторичным натяжением. Коту сняли зубной камень под наркозом ультразвуком. Стал есть, но десны ещё обрабатываю. Кошку тоже прооперировали, удалили котенка и стерелизовали. Скоро швы снимать ей. Ну и до кучи, собака моя, Рекс, начал вчера сильно кашлять. Ветеринар назначил лечение, сказал, что каждый день сейчас к нему приводят собак с кашлем, это вирус. Жалко всех моих друзей. Уколы им колю сама. Лазарет настоящий.
  9. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

10. Кукольных дел мастера- все сюда!

11. Фотографии наших любимцев -12

Когда машинки были большими...
  12. Фотографии наших любимцев -12

13. Фотографии наших любимцев -12

14. Фотографии наших любимцев -12

15. Братья, сестры, дяди, тети и дележка наследства

Вроде есть понятие - недобросовестный наследник. Такого могут отстранить от наследства, но только через суд.