Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Татафока

Our own people
  • Content count

358
  • Last visited

Community Reputation

1702 Обычный

About Татафока

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/14/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    таня
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

890 profile views
  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Год без мамы... Иногда подниму глаза к небу и кричу тихонько : мам, мам, мамочка... Дом пустой и чужой стал. Несколько раз приезжали мы туда, никогда не оставались на ночь. Не могу. Это боль навсегда...
  2. В морге хранить до кремации не комильфо? Так этот отель - очень дорогое удовольствие. Каждый сходит с ума по своему.
  3. Я однажды смотрела передачу про похороны в разных странах. Каких уже не вспомню, но запомнились два сюжета. Один, это когда для умершей устроили прощальную вечеринку. Нарядили её труп, посадили за стол, одели тёмные очки, папиросу в руки и устроили веселье со столами полными еды. В другой стране, есть специальный отель для мёртвых, их туда помещают родственники, в ожидании очереди на кремацию.
  4. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

Шила на скорую руку костюм для благотворительной ярмарки. Потом красиво его упаковала. Хочу научиться шить красиво и чётко, но почему-то не могу, не швея я...
  5. Солярис, не переживайте, просто поменяют справку. Я на днях меняла. У них один день не совпадает с новой программой, и из-за этого не могут с ПФ состыковаться. Инвалидность устанавливается до 18 лет до следующего дня после дня рождения, в некоторых справках день в день. И это они исправят.
  6. Наша тоже всё сдала, раньше, чем другие. Где-то автоматом, зачёты и экзамены на 4 и 5. Первая сессия. Каникулы проведёт в Калининграде. Порой меня пугают её высказывания, по поводу учёбы, то нравится, то нет. Говорит были бы предметы относящиеся только к профессии, было бы лучше. А там и так, вроде, всё относится к профессии, где-то косвенно, где-то прямо. Учится на переводчика.
  7. Инсульт, инфаркт

У моей мамы случился обширный инсульт, неожиданно. Мамочке было 67 лет. Активная, огород, грибы, ягоды, на велосипеде по 15 км накручивала в одну сторону до леса. Случилось это в марте, не было нагрузки никакой, только рассаду посадила. Утром напекла блинов и поехала на рынок. Всё купила, поставила соседке сумку в машину и пошла к ларьку купить газету ,,Моя семья". И упала. В очереди была врач, быстро определили в чём дело, скорая была через 5 минут. Но не смогли спасти маму, 5 дней в реанимации, ИВЛ... До этого она соседке говорила, что хорошо себя чувствует, Ия ей каждый день звонила, всё было хорошо. В реанимацию нас пускали каждый день. Мама была без сознания, но шеаелила ногами, пожала руку. Врач сказала, что она всё слышит. С каждым днём её состояние ухудшалось, а потом всё...
  8. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

А я большую часть своей коллекции Барби продала. Осталось 13 кукол, с которыми пока не готова расстаться. Шью потихоньку на заказ, но уже азарта прежнего нет. Были печальные события в жизни, которые вывели из душевного равновесия. А в хобби без этого равновесия никак...
  9. Фотографии наших любимцев-15

Скучаем по нашему котику...
  10. Солнышки - XIII

Мои детки, сын капризничал, не очень хотел фотографироваться.
  11. Подруга моей дочери поступила тоже на педиатрию бюджет у нас в Смоленске, как-то то так легко и неожиданно. Балл средний был, прошла в первую волну. Сама она из другой области. Нужно общежитие. Она в заявлении при подаче документов писала, что нуждается, но не знаем, нужно ли ещё приходить специально, писать заявление.
  12. Две графы, в чем у них разница? Кто в первой отмечен, тот зелёный