Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Татафока

Our own people
  • Content count

345
  • Last visited

Community Reputation

1190 Обычный

About Татафока

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/14/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    таня
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1. Подруга моей дочери поступила тоже на педиатрию бюджет у нас в Смоленске, как-то то так легко и неожиданно. Балл средний был, прошла в первую волну. Сама она из другой области. Нужно общежитие. Она в заявлении при подаче документов писала, что нуждается, но не знаем, нужно ли ещё приходить специально, писать заявление.
  2. Две графы, в чем у них разница? Кто в первой отмечен, тот зелёный
  3. По приоритетности у них у всех выше номера, чем у неё, и написан, просто оригинал. Подождем 3 августа.
  4. Подруга дочери подала документы в медицинский институт. Мест бюджетных на педиатрии 51, в первую волну 41, и 10 во вторую. По списку оригиналов она 75, но так как её Фамилия выделена зелёным цветом, то она считает себя по этому критерию. 33-я. Зелёный цвет - это , вроде, рекомендован к зачислению. А те 74, у кого баллы выше не все выделены. Не могу понять , проходит она, или нет? Кто может пояснить? Написано,что идёт на общих основаниях.
  5. Факультет лингвистика, специальность перевод и переводведение. Английский и немецкий. Спасибо за поздравления.
  6. Мы вчера подали на лингвистику, перевод и переводоведение. Подали сразу оригиналы. Так как бюджета на это направление нет вообще, то мы сразу и договор заключили. Теперь ждём только приказа о зачислении. Всё, мы можно сказать, поступили.
  7. Пришло наше общество, стыдно писать, мы расстроились, 56, в переводе на русский- это четвёрка. Не занимались с репетитором. В итоге у нас 225 баллов, не считая базу математику. И плюс 10 баллов за медаль и волонтерство. На бюджет всего 7 мест, по два на подгруппу, баллы были в прошлом году высокие проходные, 260. Пойдём платно на переводчика, бесплатно такого отделения нет, 4 года, 103 тысячи в год. Сразу подадим оригиналы, ну и копии разошлем в близлежащие города. Друзья тоже неважно написали, два варианта из пяти были сложные очень, со слов преподавателей.
  8. Педагогический университет у нас в Смоленске, либо на переводчика, либо на учителя.
  9. Пришёл английский, 82 балла. Дочь расстроилась. Ожидала большего. Так и в группе, где она занималась, ребята написали хуже, чем пробники. Ждём общества.
  10. Вчера классная сказала, что надо 225 баллов за три предмета иметь на медаль. Может это региональная, не знаю ...
  11. Предполагает баллов на 65, но точно пока неизвестно.
  12. Дочь русский написала на 87, математика 5 база. Ждем английский, если по нему больше 75, то сказали, будет медаль. Больше всего за общество переживаем.
  13. Вчера моя дочь последний сдала, ЕГЭ. Сдавала математику базу, английский, русский и общество. Математика на 5, русский и остальные ждём результаты. Переживаем больше всего за общество. Сказала, что было трудно.
  14. Парад 9 мая. День Победы.

Мальчику её 19 лет, а продавать собрался, взяв на реализацию у взрослых знакомых, которые с этих ленточек накрутил бантики и продают. Бизнес. Я и за сына ей высказала и за этих бизнесменов.