Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Juliy

Our own people
  • Content count

13581
  • Last visited

Community Reputation

10107 Очень хороший

2 Followers

About Juliy

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 04/26/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    Санкт-Петербург
  1. Новый Голос - дети (скандальный)

А вы в России? Слышала, что для пользователей из других стран может быть недоступно
  2. Новый Голос - дети (скандальный)

вроде на месте
  3. Новый Голос - дети (скандальный)

Согласна. Но это не приговор, все еще может измениться
  4. Новый Голос - дети (скандальный)

Я слышу ошибки, когда она соскакивает с опоры (не стоило так активно двигаться, раз пока не в полной мере владеешь дыханием для этого), смазывает ноты, но чтобы прям не вытягивает - нет, не слышу. Я и у Ержана слышала косяки, и у Нино, они лучше поют, но тоже не безупречно.
  5. Новый Голос - дети (скандальный)

Ну как я и думала - прием с воздухом приняли за "задыхается". Да, есть моменты, где она не вполне справилась с дыханием, но если других послушать придирчиво, то тоже можно найти косяки. Ну, может, дочь сама захотела?
  6. Новый Голос - дети (скандальный)

Ну вы же написали, что для субтона нужна сильная дыхалка? Не нужна для субтона какая-то особая дыхалка, не более, чем для пения в среднем регистре. Я, собственно, почему и написала про субтон, что сложилось впечатление, что люди думают, что если голос с воздухом, то исполнитель задыхается. А это не так, это прием.
  7. Новый Голос - дети (скандальный)

Ну там она слишком активно двигается, а дыхалкой еще недостаточно владеет Тоже не очень с дыханием справилась. Слишком высокие ноты для такого тихого пения, она пока не очень это умеет Она не лучшая, но и отстой, как пытаются представить. От крайности к крайности
  8. Новый Голос - дети (скандальный)

почему же? Это вполне может быть "фишкой" исполнителя. Получается, и Арина Грандэ не владеет субтоном, хотя это считается ее фирменной фишкой. Да и нет в субтоне чего-то такого сложного, чтобы им овладеть, как, например, в бэлтинге. Для бэлтинга нужна еще более сильная дыхалка
  9. Это как раз "классика жанра" . Очень распространенное явление.
  10. Новый Голос - дети (скандальный)

Субтоном. Не считаю этот прием чем-то сложным и выдающимся, но у нас, по-моему, совсем не в ходу.
  11. Новый Голос - дети (скандальный)

Я только слышала, когда она танцевала и пела, что с дыханием не вполне справлялась, голос соскакивал с опоры, звучал неровно. Покажите, пожалуйста, моменты, где она задыхалась? Да еще и чтобы это было постоянно
  12. Новый Голос - дети (скандальный)

Нормально она поет, не лучше всех на конкурсе, но вполне прилично. Я понимаю, от Микеллы ждут, что она в свои 11 (или сколько ей лет?) будет петь по технике вокала как взрослые, состоявшиеся певицы? У нас что, каждый первый, в кого ни ткни, сможет спеть на таком же уровне, как сейчас поет Микелла? У многих финалистов есть недостатки в пении. Ну, может, кому-то он показался уникальным. Может быть из-за того, что она много воздуха добавляет в голос (субтон), кто-то посчитал его уникальным, у нас так нечасто поют.
  13. Новый Голос - дети (скандальный)

Ну не уникальный, это да, но уникальный тембр вообще редкость и не гарантирует хорошего пения.
  14. Новый Голос - дети (скандальный)

А что не так с ее тембром? Я согласна с мнением, что у Микеллы красивый тембр. Но, опять-таки, это субъективный момент. Кто-то тащиться от французской певицы Имани, а ее слушать не могу
  15. Ага, и спины только у полных болят. У меня со спиной была проблема только один раз, когда за короткий срок после диеты сильно поправилась. Кстати. с коленями у меня есть проблемы, но не от веса, а из-за того, что плоскостопие не лечили. Но и колени меня уже гораздо меньше беспокоят сейчас, когда уже несколько лет стабильный вес, хоть и высокий. О да! Тоже скучаю. Вот в этом дело, в том, что резко. Когда я поправлялась медленно, у меня ничего не болело. Когда сделала это быстро, был один раз приступ сильной боли в спине. Какое-то время по утрам болел хребет. Сейчас нет таких проблем.