Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изумрудная

Наши люди
  • Число публикаций

    6 464
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

262 Продвинутый

О Изумрудная

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 14.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Гульмира
  • Где живёт
    Италия
  1. Пользователи-2

    Уважаемые, модераторы! Так как я не могу редактировать сама свой профиль, прошу вас добавить в мой профиль страну: Италия. Благодарю.
  2. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Наташ, если это не по гинекологии проблема (на всякий случай узи), то сходи к ревматологу. Назначит анализы, проверит.
  3. Работа - от слова "раб"?

    Дочь ведьмы, захотелось обнять вас и заварить чаю с малиновым вареньем. Дать вам выплакаться и заверить, что все временно, все проходит. И хорошие времена настанут, нужно просто перетерпеть, закрыть глаза и подождать когда это трудное время пройдет. Обнимаю вас, держитесь, это ведь кажется, что нет просвета, а он есть. Просто вы устали и вам нужно немного отдохнуть, чтобы найти нужную дверь.
  4. Цистит

    Насчет заливки лекарства в мочевой пузырь, я тоже врача просила и ситуация была с Вашей, Пулеметчица, похожа. Однако врач категорически посоветовал не делать этого, аргументировав отказ тем, что метод лечения устарел и опасен, так как выжигает внутреннюю поверхность мочевого. Напугал меня и я не стала на процедуре настаивать. Тем не менее моя мама ее делала ранее и ей тоже помогло, циститы прекратились.
  5. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    ABC В итоге так и решила выброшу, страшно. Да и друзья раскритиковали интернетовский метод засола и количество соли, говорят очень мало 3 ложки соли на литр воды. Решили, что первый блин комом. Спасибо!
  6. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Девочки, подскажите, как разобраться с селёдкой. Купила ее разделанное филе, потом догадалась, что зря. Но поздно метаться, засолила в рассоле со специями. Прошло 2 суток, а я понять не могу, можно ее есть или она испортилась. Как понять? Водичка сверху с пенкой и отсюда сомнения. И запах неприятный, не вонь, конечно, но и непонятно здоровый это запах или нет. Есть мысли, как решить, съедобная ли рыба?
  7. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Девочки-парикмахеры, помогите разобраться! Свой натуральный цвет у меня шатен с медным пигментом, который проявляется от сгорания на солнышке или при осветлении. Много осветляла, мучила волосы утюжком и в результате почти пакля. Появилось много седины в средней части головы, соль с перцем, примерно процентов 20-30. Волосы пушистые и пористые. Моя задача - перетерпеть и отрастить испорченные волосы, так как от корня растут нормальные, блестящие. Но вымывшийся каштан с осветлённой ранее основой нет сил терпеть, этот медный рыжий, просто кошмар. И пришла такая идея нейтрализовать рыжину оттеночными шампунями или масками. Это возможно? Тон волос сейчас примерно 6, может даже 7 с натяжкой. И я не понимаю, какой взять цвет шампуня, розовый или фиолетовый, чтоб эта рыжина превратилась во что-то более приятное? И что будет с натуральным цветом от этого шампуня или маски? Заранее благодарю за советы!
  8. Когда тяжело болен близкий человек: как поддержать его и принять неизбежное

    Галь, ничего не понимаю в этом. Просто в поддержку: держитесь, занимайтесь, лечитесь и будем надеяться всё пойдёт на улучшение. Понимаю, что тут только силы, терпение и много надежды на хорошее окончание может помочь.
  9. Знакомства с иностранцами

    Девочки, рассмешили вы меня, а именно советы написать ему про то, что именно означает демонстрирование члена у русских и мысли по поводу, что же они такого думают и хотят этим сказать! Да ничего не думают, они просто из тех самых психов, которые показывают письки на улицах, просто теперь для этого можно не идти на улицу. И зачем вам об этом думать? Вы же не думаете в этом же ключе, когда вам это показывают на улице. Тут точно также, заблокировали и забыли.
  10. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    А тут есть у Вас работа или нет вообще-то играет маленькую роль. Еще можно детей в Африке спасать и много найдётся причин, почему Вам будет стыдно принять эту "помощь". Но это не совсем помощь. Это бартер. Так что, зря Вы так.
  11. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Возможно Ваш случай ей интересен, как опыт. Видит, что Вам к ней ездить далеко и возможно дорого, вот и решила Вас простимулировать работать именно с ней для взаимной выгоды.
  12. Возрастная разница 2

    Не знаю, как там у Галкина и Гора, но думаю, не всегда интерес только материальный. Уверена, что чувства тоже бывают искренними и замешаны они в таких случаях не на сексе, а на каких-то личных психологических вопросах. И потом, мы ведь все очень разные, у нас разные ценности. Кто-то выбирает по физиологическим признакам, кто-то по материальным, а кому-то подавай интеллект. Меня всю жизнь интересовал последний и я не совру, если скажу, что понимаю этих девушек с стариками. Понимаю, что их в этих стариках скорее всего привлекает интеллект и возможно забота, в которой они сильно нуждаются. Понятно, что молодое тело привлекательнее старого, а старое не удовлетворяет, так они и связывались наверное со стариками, пока те еще что-то могли. А дальше уже, как повезет. Но сам алгоритм их выбора мне понятен и не вызывает такого возмущения. Но это потому, что у меня нет дочки, была бы, возможно также бы возмущалась, потому что представить свою дочь со стариком однозначно неприятно.
  13. Знакомства с иностранцами

    Неадекват относился не только к Вам, это я начиталась последнее время разнообразных веток и до сих пор под впечатлением В Вашем же посте почувствовала критику и мужчины и обесценивание какое-то что чувств, что способность взрослой женщины здраво оценивать реальное положение вещей. Заметила вообще эту тенденцию в последнее время видеть во всем какую-то женскую глупость, как будто женщина не в состоянии сама понять с кем она имеет дело. Не хочу и не буду спорить, ни с Вами, ни с кем-то еще, просто поясняю самое видение на Ваш вопрос. Если же Вы совсем с другими ощущениями писали, тем лучше.
  14. Знакомства с иностранцами

    Да я не к этим твоим словам, я правда форум не узнаю. Читаю веточки, где делятся женщины счастьем, а реакция какая-то неадекватная. Ну да ладно, как читала, так и дальше читать буду. Только делиться счастьем и не хочется, как и другими эмоциями. П.с.: Не знаю почему ник не тот цитируется.
  15. Знакомства с иностранцами

    Извините, что встреваю, конечно. Но это уже просто смешно))) Девочки, что же вы злые-то такие? Учитывая все жизненные обстоятельства Мечты поэта, сомневаюсь, что она сама готова сейчас к браку. Смешные вещи пишете. Человек ради нее отказывается от лучшей зарплаты в пользу меньшей, переезжает на новое место, а вы все подозреваете. Ваше право, не понимаю только отчего столько негатива. Давно на форуме не появляюсь, но столько негатива от хороших любовных историй я раньше тут не встречала.
×