Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кимми

Our own people
  • Content count

3286
  • Last visited

Community Reputation

19118 Очень хороший

2 Followers

About Кимми

• Rank
    close your confines
  • Birthday May 26

Информация

• Name
    Марго
  • Sex
    женский
  • Residency
    Седой Урал
  • Interests
    Вебмастер, аквариумист и фотограф

Recent Profile Visitors

5767 profile views
  1. Марго, я очень рада, что вы нашли себя, свое место в жизни и отпустили прошлое. Просто желаю, чтобы у вас, моя тезка, и дальше жизнь текла спокойно, вы были счастливы и в безопасности. Вы и тогда мне были симпатичны, просто вы потеряли себя в тех отношениях и не знали, куда тыкаться в потемках. Хорошо, что вам встретился понимающий вас человек, это здорово!
  2. "Ранее сообщалось, что в результате полученных ранений 18-летний Бекмансуров скончался. Правда, позже появилась информация, подтвержденная Следственным комитетом, якобы, преступник выжил и находится в больнице под аппаратом искусственной вентиляции легких." - пишет сайт https://www.starhit.ru/life/student-rasstrelyavshiy-lyudey-v-permskom-universitete-skonchalsya-252620/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop. Жив пока что упырь.
  3. Я еще не дочитала все страницы. Но видела список на сайте 59.ру, там жертвы были люди по возрасту явно не студенты, например женщина 60+ лет. Может она и есть охранник, я пока не знаю.
  4. Он застрелил охранника. Тот пытался его остановить, но у охранника не было оружия, наверное. Как он его остановит, чем.
  5. Алексей, поправляйтесь и не расстраивайтесь из-за местных шерлоков холмсов, которых хлебом не корми, дай только кого-то на чистую воду вывести.
  6. В детстве, мы было лет 8, мы как-то поехали к бабушке с дедушкой на поезде. Стояли на перроне, ждали прибытия поезда. И тут мчится электричка, мне показалось, очень быстро. И я вижу, что наперерез к ней идет мужчина. Идет и не останавливается, электричка страшно гудит, сигналы подает, а он идет, как слепой или пьяный. И его сбило, он отлетел. Все в шоке и мои родители в шоке, не успели нас отвернуть хоть в сторону, так что я все видела, что с ним произошло после удара, он отлетел чуть ли не к нашим ногам. Кто-то сказал, что мол его притянуло к поезду волной и он не мог сопротивляться. Сейчас-то я понимаю, что это бред, но тогда это запало мне в голову, и я до сих пор боюсь приближающегося поезда. Отхожу от него на максимальное расстояние, чтобы "не притянуло". Машины, мчащиеся по дороге, тоже "могут притянуть", поэтому тоже отхожу назад, стоя на перекрестке. В общем, фобия всего быстро движущегося и неумолимого.
  7. Клички и прозвища наших питомцев -2

Я не знаю почему, но свою Эльзу называю просто собака. "Собака, иди сюда", "собака, гулять!" и т.д. По имени забыла уж, когда подзывала. А Маркуса, кота, зову "котенок". "Котенок, иди кушать". Хотя этому громиле уже 2 года.
  8. Фотографии наших любимцев

Котя пришёл пожелать маме доброго воскресного утра.
  9. Стыдно так стол накрывать! ч.2

И приписывают: "Но это я. А вот автор так не сможет".
  10. Фотографии наших любимцев

Снова мы, одного ребятенка вчера под одеялом показала. Сегодня бабье лето пришло. Мы срочно в огород. - Мама, как насчет того, что ты покидаешь мне эту палочку?
  11. Фотографии наших любимцев

Даже комок пуха мерзнет дома, что уж говорить о нас с собакой, которая только что отлиняла и пока без подшерстка, как и я. Мерзнем. На улице +7 уже давненько, дома дубак и нет горячей воды.
  12. Конечно, не кривая. Я про сам факт, что со мной хотят развестись, а в квартиру пускают чисто потому, что мне некуда идти... нафиг.
  13. Представила на себе ситуацию мужа. Вот лишилась я своего жилья, неважно, по какой причине, нет больше его. Зато я замужем и у мужа есть квартира. И он такой говорит: "Ну живи зимой тут, куда ж тебя деть, постылую". И рожа у него кривая в это время, глаза пустые. Да разве я бы сунулась туда? Да ни в жизнь. Отель не отель, скорей всего к маман наперво, а потом быстро-быстро прикидывать о своем жилье. Скорей всего съем, квартиру же в одночасье не купишь. Потом ипотека, студию бы купила, думаю. Но к мужу, который мечтает никогда меня больше не видеть в своей квартире, ни за что бы не сунулась. Оборвала бы все контакты и жила бы своей новой жизнью. Ну облажалась, профукала жилье. бывает, это жизнь. Просто надо идти дальше. Муж тоже не обязан меня терпеть на своей жилплощади. А таскаться к нему - это себя не уважать. Ни за что. Странный там муж. И автора понимаю, местами. Всех жалко.
  14. Роман подруги и красавца 2. Итоги

А Юля как была дурной, так и осталась. Истеричка, скандалистка, неразвитая духовно женщина свиристелка. Додо свалит от нее и правильно сделает. Помню прошлую тему - алкоголь, таскание за мужиком. Не для семьи эта Юля.
  15. Я ползала с серпом несколько лет. Это, скажу я вам, тот еще труд. Медленно и непродуктивно. Месяц назад купила маленький триммер на аккумуляторе и телескопической ручке, у нас нет электричества в огороде, а бензиновый мне не натаскаться тяжелый. Мой триммер легкий, как лыжная палка, правда батарейки хватает на 30 минут, но в комплектации их 2, значит, час косьбы мне обеспечен. Этого более чем достаточно, чтобы уработаться, рука вибрирует неприятно. Дома заряжаю аккумуляторы и в огороде кошу. Конечно, охват у него крошечный, но мне для моих 2 соток нормально. Я старательно прохожу каждый сантиметр, а поскольку у него головка небольшая, то могу аккуратно пройтись прямо вплотную к дереву или забору. Другие 2 сотки у меня заняты огородом, а вот на территории у теплицы, яблони и домика теперь у меня хорошенькая лужайка. Я довольна!