Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кимми

Our own people
  • Content count

2937
  • Last visited

Community Reputation

14978 Очень хороший

2 Followers

About Кимми

• Rank
    close your confines
  • Birthday May 26

Информация

• Name
    Марго
  • Sex
    женский
  • Residency
    Край родников и высоких сосен
  • Interests
    Вебмастер и фотограф

Recent Profile Visitors

3611 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-16

Интересный у вас ассоциативный ряд. Высматривала сейчас черты Джульетты, ничего не увидела Так его же не заставишь сидеть позировать, вот второй рукой водила по обоям, шуршала).
  2. Фотографии наших любимцев-16

Хорошо, только выловлю
  3. Фотографии наших любимцев-16

Пробник ахаха Демо-версия) Да он уже весит 2200. Вчера взвешивала, кода рассчитывала дозу глистогонного. Тяжеленный.
  4. Фотографии наших любимцев-16

Очень приятно, Царь Кот.
  5. Фотографии наших любимцев-16

Набор рыбок, как у меня, и анцик, и тернеции, и золотушка. Моя золотуха (в обиходе - карась) вымахала на 15 см вместе с хвостом, анцик от нее не отстает. Маркус сует лапу в отверстие для корма и облизывает ее.
  6. Я так живу! Мой коллектив - это лапы, хвосты и плавники, у них свои корма. Я вообще не заморачиваюсь для себя. Каша в мульте на выбор, так как круп завались дома. Творог, кофе, макарошки с сыром, салат Щетка (подсела на него, такой освежающий и простой), разные смузи. НО! Я должна делать рецепты на свой блог, поэтому приходится готовить небольшие порции блюд и фотографировать. Это я отношу родителям, их побаловать. 3 дня тут пекла разные блины для статьи-подборки на грядущую Масленицу. И научилась печь с красивыми дырочками, а также дрожжевые. Сегодня достану говядину на косточке из морозилки и мякоть буду делать по моему плану статей в духовке, а косточку на украинский борщ с галушками.
  7. Значит, сможет устроиться на работу, не так много лет прошло. Просто я думала, что без образования, раз такая быдловатая.
  8. Я честно, не могу понять, почему она так изменилась. Может любовник появился? Ну как вариант. Или вы внешне сильно изменились, что стали ей крайне неприятны. Это все очень странно и нелогично.
  9. Кроме безделья, женщина может лезть на стену от не устраивающего ее секса или от его отсутствия годами.
  10. Данная жена ведет свою игру. Ее цель - выпереть его из квартиры. С другими она ведет себя нормально, я так думаю. Это, конечно, сволочизм высшей пробы, но что поделать. автор вынужден работать с тем материалом, что есть. Ему надо вести себя спокойно и все фиксировать. Ну и идти по инстанциям, конечно.
  11. Вы лично знакомы с автором, что тыкаете ему?
  12. Не обращайте внимания. Тут всегда так. Вычленяйте для себя информативные посты.
  13. Ну не орать же. Два орущих человека выглядят отвратительно + ребенка пугают. Умный промолчит. Дурак будет орать. Лучше быть умным.
  14. Вот именно. Эмоции это ваш враг. Они вас выводят из строя и отключают голову. А вам нужна холодная голова. Вот зачем на каждый пук отвечать своим пуком? Так и начинается лавина, копится и сваливается вниз огромным комом, придавливая всех на пути. Промолчать не судьба?