Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аленький

Наши люди
  • Число публикаций

    799
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Аленький

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 02.08.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    222429323

Информация

  • Имя
    Алина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Поэзия, проза, личные отношения<br><br>Спряталась ты ребенком за крыльями, страшно быть в этом мире потерянной, знаешь, нужно стать очень сильною, даже среди тьмы и неверия...

Недавние посетители профиля

993 просмотра профиля
  1. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Добрый день! У нас на работе собираются понизить оклады. Пока нам сообщили, что всем будет предложено подписать дополнительное соглашение, о том что с определенного числа оклад меняется. При несогласие, ты 2 месяца отрабатываешь на том же окладе и потом увольняешься (на это тоже будет какая-то бумажка). Но если на твое место раньше найдут человека на новый оклад, то с тобой могут попрощаться и раньше. Подскажите пожалуйста законность этого. Имеют право?
  2. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Дорогие мои! Срочно нужна консультация юриста! 23.06 отправили с коллегами жалобу коллективную на своего руководителя. Ответа нет. Вчера вечером прилетел график работы на июль. Я по нему должна работать 5/2, из них 2 дня с 9-21, а следующие 3 дня с 12-21. Знает, что у меня 3 детей, 2 младших (10 и 6 лет) без отца (умер 6 марта) и вынуждает просто написать заявление на увольнение. Помогите! Компания крупная, все официально.
  3. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Нашли мы 11 мая на автобусной остановке у помойки пищащий пакет. Завязанный, а внутри новорожденный котенок, еще в слизи и с пуповинкой и банка от "Китикета". Выхаживаем теперь. Но меня все мучает вопрос: стерилизовать кошку стоит 1500 (мы недавно свою возили), неужели проще бросить вот так, на страшную смерть от нехватки воздуха живое существо, чем отдать эти, небольшие!, деньги один раз? А ведь кошка сто процентов домашняя, раз банка от корма в пакете была.
  4. Конфликты с операторами связи.

    На сайте Билайн в разделе услуги есть ссылка "короткие номера", пройдя по ней можно по номеру 7052 найти во-первых как отключить подписку и там же есть номер организации, которая эту услугу и предоставляет. К ним, кстати, и следует обратиться для возврата средств (возвращают чаще всего даже без заявлений кажется)
  5. Детские песни, стихи и сказочки.

    Тоже мое: Есть счастье безумное - дети, Улыбки и искорки глаз. Есть гордость за первые речи, Всецелая нужность СЕЙЧАС. Целует тебя спозаранку Или кусает малыш, Пусть сумка твоя наизнанку И пусть ты частенько кричишь. Но есть наисвысшее чувство, От сердца до мозга костей, Что все, что подарено Богом Ты вложишь в своих же детей. И будут они откровенней, Вернее и чище душой. Ты будешь для них неизменно Мамой, Любимой, Родной. Целуя родные макушки, Обняв по утрам их троих, Ты знаешь, что день этот лучший, Чем будет у многих других.
  6. Стихи форумчан

    Иногда словно плачешь во сне и становится страшно жить, Иногда оказавшись на дне, ты не знаешь кого винить... Твоя боль, навсегда твоя. Лечат душу улыбки детей. Равнодушна к тебе Москва, но и ты не лояльна к ней... Страшно город теперь менять, сколько прожито, сколько сил... Только больше внутри тебя не осталось не рваных жил... Да простит меня Бог за ночь, завтра новый наступит день и я снова пойду вперед, а сегодня... Все просто тень... Я пройду этот долгий путь, я не стану теперь другой, Просто хочется отдохнуть и придти наконец домой...
  7. Детские песни, стихи и сказочки.

    Есть счастье безумное - дети, Улыбки и искорки глаз. И гордость за первые речи, Всецелая нужность сейчас. Целует тебя спозаранку Или кусает малыш, Пусть сумка твоя наизнанку И пусть ты частенько кричишь. Но есть наисвысшее чувство, От сердца до мозга костей, Что все, что подарено Богом Ты вложишь в своих же детей. И будут они откровенней, Вернее и чище душой. Ты будешь для них неизменно Мамой, Любимой, Родной. Целуя родные макушки, Обняв по утрам их троих, Ты знаешь, что день этот лучший, Чем будет у многих других.
  8. Конфликты с операторами связи.

    По истечении 3 месяцев, если не происходит никаких платных звонков или смс с номера (Билайн), начинает списываться по 5 руб в сутки за непользование номером до тех пор, пока баланс не обнулится. После обнуления номер еще 180 дней принадлежит владельцу, а затем освобождается. По поводу звонка в 0611: система так устроена, что при обнулении баланса абонент в течении суток после его пополнения действительно не может дозвониться в абонентскую службу. Поскольку еще в течении суток в системе баланс абонента остается нулевым, а звонок при нулевом балансе недоступен. Даже на бесплатный номер. Как-то так. Лучший вариант и для компании и для абонента На самом деле в любой (даже самой серьезной) компании очень много косяков. И не всегда они продуманы. Точнее, я бы наоборот сказала: компания больше теряет, если клиент уходит из нее, чем вернув ему некую сумму, приобретая его расположение возможно не на один год. Чаще всего все начисления в счетах происходят автоматически, тем более в наш век компьютерных технологий, а компьютеры-то тоже имеют свойства глючить и ломаться ))
  9. Изменил муж - 2.

    Вот эта мысль мне показалась самой верной. Может потому, что это то, что чувствовала я когда-то. Только я тогда не была замужем и диагноз прозвучал приговором. Первая мысль была о самоубийстве, помнится... Но рядом был человек, который поддержал, помог и не бросил. Низкий ему поклон. Но то, с каким презрением общались с нами тогда врачи (не все конечно), мне не забыть. И то, как спустя некоторое время вылезли кресты в крови и очередной врач в женской консультации вызвав меня сказал "Думаю, СВОИ грехи вы знаете?" Тогда я первый раз взорвалась. Я высказала все, что накопилось за годы "позора". Это не мой грех. Но видимо это испытание мне было нужно зачем-то. Там, в больнице, кстати, "гулящих" было процентов 5 только... Может в этом и был урок?..
  10. Стихи форумчан

    Прославляя нацию свою, мы о многом пишем в интернете, иногда, сквозь зубы я шепчу, как же задолбали уже "эти". Но смотря на то, как на экране, те кто русскими зовет себя, Словно звери забивают деток, у кого лишь кожа не светла, мне противно, горько, даже стыдно. Есть же нелюди среди людей. Вспомните, ведь воевали деды, разных веры, кожи и мастей. Воевали рядом, прикрывая, всю страну, и всех страны детей не делили деды-то победу, только среди русских пахарей. Почему-то люди вдруг забыли, что мы были все одной семьей, и когда-то мир восстановили, победив Германию весной...
  11. Всё о зрении и его коррекции

    Товарищи, может кто сталкивался! У меня миопия высокой степени (-8 или -9), у меня завтра предварительный профосмотр, т.к. работа связана с работой на ПЭВМ. Меня могут там признать профнепригодной? Знаю, что одна девчонка проходила осмотр в линзах и просто наврала, что у нее цветные линзы. Я хотела ехать в очках (да и не привыкла как-то врать я). Но ведь перед обучением все видели, что я в очках и никто слова не сказал. А теперь пройдя 5-недельное обучение будет обидно услышать "профнепригодна". Подскажите пожалуйста кто что знает! Если не в тему, то прошу прощения у модераторов.
  12. Нет понимания с мужем...

    Мужское??? Безответственен, легкомыслен, не работает... Что мужского-то в нем самом? Узнаю себя, мне тоже долго казалось, что любовь должна принимать безусловно. Поверьте мне нет. Когда есть нечего, любая Любовь уходит. Потому что со временем понимаешь, что этого бы не было, если бы человек захотел стать опорой и мужем. Но такие как Ваш муж не хотят. Да, по своему они наверное любят: ведь им даже напрягаться не приходится, все женщина сама. А стоит Вам сложить ручки и сесть ему на шею, он заистерит и сбежит. Ибо не привык, ибо страшно это такой груз на себе нести. Не глупите. Хотел бы вернуть давно бы работал и Вам цветы носил. А так, все слова, словами и останется. Хотите кое-что предскажу? Вернетесь Вы и он не станет работать. А оправдывать себя будет тем, что Вы своим уходом подорвали его хрупкое доверие к Вам. И Вы (пока не надоест) будете свою "вину" замаливать. Так будет. Вот и подумайте, надо ли Вам. Лучше сейчас переболеть, все равно уже шаг сделан.
  13. Изменил муж - 2.

    Сонора Мне тоже вот это показалось диким. В алкоголизме мужчины нет виноватых никого кроме него. Дело не в том, какой Вы были для него. Дело в том, какие рамки человек ставит себе сам. Если у него нет стремления стать другим, будь Вы тысячу раз стервой, он не изменится. Просто быстрее Вы разведетесь, вот и все.
  14. Изменил муж - 2.

    Сонора Знаете, у меня есть знакомый. Его первая жена тоже вот также спасала, отпаивала, кодировала. Закрывала глаза на измены. Результат: он ушел к молоденькой, стал пить намного реже. Вкалывает как проклятый, с молодой они разошлись (она его бросила). Теперь пьет еще реже. Это я все к тому, что спасай-не спасай, а пока человек сам не захочет его никто и ничто не остановит. Больше того, из собственного опыта мне кажется, что пока с мужиком возятся, как с дитем малым, он именно так себя и ведет. Потому как, когда не нянчится никто, уже вроде бы как и концерты закатывать неинтересно становится...
  15. Приватизация квартиры (общая ветка)

    Подскажите пожалуйста, если знаете. Если к примеру одна комната в комуналке приватизирована и куплена (к примеру мной), а соседка по комуналке получает квартиру по очереди и съезжает (ее комнаты не приватизированны), по какой стоимости я смогу выкупить эти комнаты в свою собственность у государства? По госцене или по рыночной?
×