Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аленький

Our own people
  • Content count

799
  • Last visited

Community Reputation

4 Плохой

About Аленький

• Rank
    Родственник
  • Birthday 08/02/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алина
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Поэзия, проза, личные отношения<br><br>Спряталась ты ребенком за крыльями, страшно быть в этом мире потерянной, знаешь, нужно стать очень сильною, даже среди тьмы и неверия...

Recent Profile Visitors

566 profile views
  1. Добрый день! У нас на работе собираются понизить оклады. Пока нам сообщили, что всем будет предложено подписать дополнительное соглашение, о том что с определенного числа оклад меняется. При несогласие, ты 2 месяца отрабатываешь на том же окладе и потом увольняешься (на это тоже будет какая-то бумажка). Но если на твое место раньше найдут человека на новый оклад, то с тобой могут попрощаться и раньше. Подскажите пожалуйста законность этого. Имеют право?
  2. Дорогие мои! Срочно нужна консультация юриста! 23.06 отправили с коллегами жалобу коллективную на своего руководителя. Ответа нет. Вчера вечером прилетел график работы на июль. Я по нему должна работать 5/2, из них 2 дня с 9-21, а следующие 3 дня с 12-21. Знает, что у меня 3 детей, 2 младших (10 и 6 лет) без отца (умер 6 марта) и вынуждает просто написать заявление на увольнение. Помогите! Компания крупная, все официально.
  3. Спасибо большое!
  4. Здравствуйте! Я 23 марта в пенсионном фонде подала документы на оформление пенсии по потере кормильца. Пенсию оформляю на своих 2 детей в связи со смертью их отца. У него также есть еще один сын от первого брака (который тоже имеет право получать пенсию до 23 лет, поскольку учиться на очном обучении). Проблема вот в чем: от меня требуют предоставить свидетельство о рождении того ребенка, типа, без него ничего оформлять они не будут. Кто мне его даст-то? Вот и хочу спросить может кто-то знает, что делать теперь?
  5. 4 года - это еще ничего... У меня сейчас тоже отношения, правда скорее для тела и здоровья. Так вот, моему "мальчику" 27, мне вот-вот будет 36. Я с ним помолодела, не выгляжу на свой возраст. Вначале комплексовала, теперь это все ушло. Серьезное что-то врядли выйдет: у меня еще трое детей, но мне с ним хорошо. Мужчин вьется небольшой хоровод, но недоверие внутри, страх перед новым браком всякий раз склоняют меня к "мальчику". Стоило ему заикнуться о своих чувствах и внутри меня что-то умерло... Нет ничего. А тянуло безумно поначалу, пока он держал меня на расстоянии, пока была договоренность, что это просто секс, для здоровья. Даже стихи писались... А вот с ровесниками уже не хочется даже пробовать, кажется, что будет снова "дом-работа". У меня сейчас период замечательный: кино, раз в месяц клуб (потанцевать), прыгнула с парашютом даже Не хочется терять это ощущение свободы.
  6. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Луша Щенка сегодня забрали.
  7. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Отдам щенка метис цвергпинчера. 13 января ему исполнилось 3 месяца. Привит. Очень ласковый, рос в семье с детьми и кошкой, поэтому приживется в любой семье. Планировала отдать знакомому, но в последний момент он осознал, что не в состоянии о нем заботиться (слава Богу, что понял это). Зовут Гаврюша. Он вылитая мама, но чуть-чуть длиннее шерсть, будет примерно 35-40 см (его мама крупновата для своей породы 6,5кг) . Отдам только в очень хорошие руки. Москва, МО Его мама Щен
  8. Агиска Просто Ваша ирония была своеобразной защитой от правды. Вы давно поняли, что он уйдет, но не хотели верить. Вам хотелось, чтобы он посыпал свою голову пеплом, целовал и обещал счастливую жизнь. А он не стал. Только я Вам скажу и слава Богу. Если бы было как Вы хотели, дальше было бы хуже (в моем случае все продолжалось 2,5 года и за этот период у любовницы еще и ребенок успел родиться). Больно сейчас, больно очень, я знаю. Но все пройдет. И со временем Вы сможете увидеть плюсы произошедшего. Вы сильная и у Вас все получится. Главное сейчас, это заняться своим здоровьем и строительством жизни в новом русле, тогда не будет времени на сожаление и переживания. Мне тут первый муж с вопросом позвонил "Что ты делаешь, когда тебе плохо?", раньше бежала к подружке, пила вино и жаловалась, а теперь ложусь спать. Это долгие годы работы над собой, это работа, от которой устаешь и здоровье, которое уже не позволяет пить дешевое вино (а на дорогое просто жалко денег, чтобы пить его по такому ничтожному поводу). Мне больше не бывает ТАК плохо. И это здорово. Желаю Вам сил пройти это все с достоинством и наименьшими потерями для здоровья.
  9. Фотографии наших любимцев - 8

Мама-цвергпинчер и ее сынок метис )) самая няшная няшка моя))) Нам уже 14 дней и мы весим уже 345 грамм!
  10. Ветеринарная помощь любимцам-9

Решила внести немного позитива. Мой малышик открыл глазки два дня назад и весим мы уже целых 340 грамм! Кормит собака сама, я изредка докармливаю (1-3 раза в день).
  11. Фотографии наших любимцев - 8

Наше пополнение
  12. Ветеринарная помощь любимцам №8

Купила уже весы. с того дня как стала следить за ним набрал 43 гр. Таблицу по нашей породе не нашла, поэтому просто наблюдаю его вес. чтоб прибавлял. Тем более что точно не знаю с каким весом он родился)) Но на начало наблюдения был 190 гр. Пока ориентируюсь на щенков чихуахуа ))) У нас цвергпинчер. Хорошенький, хотя папа у него вообще беспородный, но щен вылитая мама получился )). Нашла -таки про цвергпинчеров, только они там на 8 день по 380-400 гр весят... А нам уже 10, а весим мы всего 236 гр...
  13. Ветеринарная помощь любимцам №8

Вылизывала и к вечеру как ни странно вроде появилось молоко. Кормит вроде теперь, во всяком случае от докорма всю ночь и сегодняшний день отказывается. Животик круглый и собака уже его перестала бросать, вылизывает постоянно. В общем надеюсь, что все будет хорошо у нас.
  14. Ветеринарная помощь любимцам №8

Держала, но он ее только обмусоливает, не сосет. Хотя раньше нормально сосал. Нашла пока смесь для новорожденных котят, заказала смесь для щенков, в понедельник привезти должны. Смесь кушает и выглядит вроде уже вполне нормально. Вес правда пока без изменений, но это может потому что весы плохие купила. А сука у меня первородка, но у нее раньше была ложная беременность и она тогда котейку выкармливала... Тут все очень сложно получилось. За четыре дня до родов я бывшего попросила отвезти собаку в ветеринарку, она скулила, я думала рожает. Но в ветеринарке ему сказали, что у нее снова ложная беременность и застой молока. Назначили уколы Бетагистин, мастометрин и еще какое-то лекарство (бывший бумагу увез). Начали колоть, а на четвертый день пока я была на работе она родила. Поэтому пропаже молока я не удивилась, даже ожидала наверное...
  15. Ветеринарная помощь любимцам №8

Девочки, здравствуйте! У меня собака родила щенка 13 числа. сегодня я поняла, что она его похоже то ли недокармливает, то ли не кормит вообще. Он совсем слабый. Смесь для новорожденных щенков я у нас по зоомагазинам найти не могу. Есть только для котят и как вариант есть смесь для новорожденных детей с 6 месяцев. Чем лучше кормить?