Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жена Шумахера

Наши люди
  • Число публикаций

    513
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жена Шумахера

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 27.11.1911

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Жена
  • Где живёт
    Зарубежье

Недавние посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. Ночная сова Согласна! Мне бы наоборот радостно было, если бы муж со мной в игры резался. Но он у меня не любитель компьютера в принципе. Он предпочтёт либо поиграть в футбол, либо посмотреть спорт по телику. Вот и получается, что хобби у нас разные, каждому своё.
  2. Я плохого ничего не вижу в играх комньютерных или телевизоре и сериалах, это такие же хобби, как наши форумы, книги или танцы. Кому что. Главное, что бы человек знал когда пора завершать свой отдых и заняться делами, это самое сложное наверное. Помоему наоборот очень хорошо, когда у человека есть увлечения и интересы.
  3. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Я со временем поняла, что всё-таки не люблю сюрпризы. Когда мы с мужем встречались только, то было приятно получать охапки цветов, подарки нужные и неочень, тащить их домой и думать о нём каждый раз,когда смотрю на это всё. А потом, когда стали жить вместе, кошелёк стал общим,то мне как-то уже перехотелось получать все эти сюрпризы и благо, муж у меня не любитель сам думать о подарках. Ему куда легче спросить что хочу я и подарить это. Так и живём, я рада, разочарований нет и всё чики-пуки.
  4. Муж сказал, что не любит

    Грустно читать такие темы не потому, что мужики себя так ведут, а потому что женщины позволяют так с собой обходиться. Складывается впечатление, что нравится некоторым мученицами быть всю жизнь и постоянно мужа спасать от чего-то, отгораживать и тянуть на себеи семью, и дом и всё остальное, за двоих.
  5. Внешний вид мужа - забота жены?

    У нас в этом вопросе здоровый баланс.В магазин за одеждой и обувью ему ходим вместе. Он выбирает и спрашивает моего мнения, в принципе я так же делаю со своими вещами. Были у него вещи с молодости, которые я терпеть не могла, а он обожал. Вот и пришлось договориться так, чт бы всем приятно было, я перестала носить свои ботфорты нелюбимые им, а он перестал носить обувь которая мне совсем не по душе. С причёской он сам решает что делать.Хотя там многого и не сделаешь, по этому носит одну и ту же стрижку уже энное кол-во лет.
  6. Куколка - истории любви.

    Куколка Знаете, а я вашего мужа уважаю за его стойкость и упрямтство в этом вопросе. Из описания ситуации мне кажется, что у вашего мужа на родителей обида из-за того, что они не разделяют его счастья (о вас с ним) и из-за того, что не дают прошлому остаться в прошлом (о бывшей жене). Как по мне, то причина его нежелания общаться с ними мне в принципе ясна. Не удивлюсь, что каждое общение ему приходилось выслушивать уйму всякого неприятного. Да и представляю как сложно смириться с тем, что в трудный момент его семья бросила и не поддержала. Понимаю, что хочется иметь хорошие отношения с родителями мужа, но если даже у мужа с его родителями нет таких отношений, то вам пока этого тоже не светит. Может поговорить с ним на эту тему? Спросить "что" и "почему"? А потом исходя из его ответов посмотреть стоит ли вобще давить и помогать ему в вопросе перемирия с родителями. Может пока пустить это дело на самотёк.
  7. Почему-то только плохое всегда запоминается. Ужасов много и не только с Американскими мужьями, но и хороших историй полным полно, со счастливыми концами. Всегда приятно быть свидетелем именно полоэительных отношений,нежели наоборот. Осторожность никогда не опвредит, но все грести в одну кучу тоже не нужно.
  8. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    А я - плохая жена! По всем стандартам, нормам и пониманиям. Терпеть не могу готовить и не делаю этого. Не люблю убирать, но убираю, правда не часто. Но меня такую любят, что очень радует. Значит не вё потеряно и всё-таки хорошесть жены измеряется не только в домашних делах.
  9. Фамилия семьи

    Свою фамилию не люблю. Это фамилия моего отца, к которому уважения ноль, да и не виделись лет 15-ть. Менять её буду обязательно.
  10. Как вам сделали предложение

    В одно субботнее, раннее уто мне в постель вместе с завтраком быо принеено помолвочное кольцо. А потом был задан вопрос "соласна ли я.." Спросоня не сразу разобралась, что вопос был спет, а не задан и только потом поняла на каком языке и что вопрос ожидал ответа. Ждать заставила долго. Любовалсь брюликом на пальце, уплетала вкусный завтрак, а потом согласилсь.
  11. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Вот не понимаю тех, кто делает всё необдуманно. Не проще сначала заработать на ребёнка, а потом уже иметь ребёнка и не думать о том, где жить или откуда деньги взять на безделушку для малого. Залететь можете, но есть гарантия, что вашему мужчине это понравится? А то потом очередная тема "он бросил меня с маленьким ребёнком и не платит алиментов". Вот всё-таки обидно, когда закон на стороне женщин, которые не головой думают, а репродуктивными органами. Мужчин жалко.
  12. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    хм, а может клин клином? Вы тоже о нём не задумывайтесь. Кушайте коласку, купите лишнюю пару колготок...а когда он спросит "где?", скажите, что потратила. А у вас деньги общие? Может стоим свои деньги (если работаете) откладывать, а на его жить? ЧТо б он не тратил на право и лево, задумался о платежах, что ли. Почаще его в магазин отправляйте, пускай платит тем, что у него в кармана есть.
  13. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Автор, если честно, то после прочтения вашего поста появился вопрос " А до свадьбы вы этого на самом деле не видели?" Неужели вашего мужа так поменял штамп в пасспорте? не верю, честно. Друго вопрос,если жениться поторопились и не разглядели то, за кого идёте замуж, тогда это ваша ошибка, увы... Не знаю мужей, которые похожи на вашего. Ни разу не встречала таких среди знакомых. Встречала таких, которые могу подарить жене сковородку или шторы на окна , но жёнам равится такое внимание...а вот что бы "прадники закончились!", это дико!
  14. Личная свобода в браке

    Олимпиада Ромашкина Так, вот только на самом деле не переборщи со спектаклем. Ты сама должна знать своего мужа и где нужно остановиться. Я и волноваться заставляла, и говорила, и ругала, и делала обиженный вид, и соглашалась, всякое бывало, что б к одним уловкам не привыкал. Удачного вам "освобождения своих мыслей"!
  15. Личная свобода в браке

    А вы перестаньте уступать и меняться! Сколько вы вместе уже? Думаю пора включать разговорники, общение и доносить до мужа, что так нельзя. Что в отношениях меняются оба, как не крути, а не кто-то один потому, что тогда счастье только у одного, кто своё получает. Пускай он дуется, а вы просто терпения набирайтесь и вклинивайте. Ведь в конечном итоге,если любит, если хочет для вас всех лучшего, то дойдёт ведь. Не обижайтесь на его молчание. тем более если он человек-одиночка. Дайте ему достаточно места для самого себя. Пускай думает молча, а потом делами показывает то, что надумал. Мне на самом деле кажется, что вам нужно прекращать думать о себе в последнюю очередь, а брать предложеное повышение. Показать в первую очередь себе на что вы способны, а выходные и вечера, для сына и мужа!
×