Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

гингелла

Наши люди
  • Число публикаций

    293
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О гингелла

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.11.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    414909130

Информация

  • Имя
    Гелла
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    жизнь во всех ее проявлениях.

Недавние посетители профиля

589 просмотров профиля
  1. Кто должен ухаживать за больной свекровью?

    У моей приятельницы 2 недели назад умерла свекровь. Приятельница за ней ухаживала, с ней пыталась разговаривать (инсульт), кормила с ложечки. Разговор о наследстве не возникал, просто было жалко старую (почти 90 лет), больную женщину, хотя по молодости каких только конфликтов у них не было! Да, приятельница работает, у нее 2 сына.
  2. Гепатит: жизнь с болезнью

    Не уверена, что сюда писать правильно. но лучше сюда, чем просто на стене 24 года назад переболела желтухой, болела тяжело и долго, вроде бы вылечили, по крайней мере, врач и анализы говорили, что все в норме. Когда была беременна, обозвали меня носителем антител и заразной (наверно, на всякий случай ).Но пишу не об этом. Последние 3 года мучаюсь от болей в правом подреберье, не просто тяжесть чувствую, а именно боль - ощущение колючего камня. Анализы сдавала - все в пределах нормы, именно в пределах, а не пограничные. Врач-инфекционист, которая меня с учета снимала 5 лет назад, говорит, что у меня функциональное расстройство печени, но я что-то не понимаю, если расстройство, то почему анализы хорошие? Девочки, объясните бестолковой, что делать?
  3. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    У меня коллега интересная есть. У нее все плохо: муж не понимает, дочь самый больной человек, сын не хочет слушать, как она делится жизненным опытом. А когда выясняется, что в принципе все хорошо, она начинает обвинять всех вокруг в том, что ее довели до ипохондрии и она не хочет жить в таких условиях. Тут же все стараются ее утешить. Девушке 42 года
  4. Прикольные надписи-2

    Объявление в почтовом отделении(сфотать не успела, а теперь уже сняли) : "Отдел не работает в связи с отсутствием работников. Обращаться в соседний отдел".Возник вопрос - а что будем делать, когда и там работники кончатся?
  5. Экранизации

    +100 Вообще, не очень нравятся экранизации того, что когда-нибудь уже прочитано. Чуть ли не единственне исключение - наш Шерлок Холмс с Ливановым. А британский Шерлок не то что бы разочаровал, а просто - не то , это самостоятельный фильм, очень сильно по мотивам оригинала. Прошу прощения у фанатов этого фильма
  6. Ребёнок без отца

    Ну если вы сами ей внушите, что она должна жить как вы и что все мужики - сво...., то тогда да. А в противном случае - почему этот комплекс должен появиться? У меня приятельница из неполной семьи, но у нее муж и 3 детей, и замужем она уже 23 года, и внука ждет - все хорошо! А сыну-подростку, наверно, главное не говорить, что отец плохой, а объяснить, что в жизни бывает всякое.
  7. Корпоративы

    Мой милый приполоз с корпоратива два часа назад,весь в помаде и пахнет вперемежку водкой и духами. Завтра мне все, конечно, расскажет, но я и сама знаю - поздравлял дам с Новым Годом (а дамы у них составдяют подавляющее большинство коллектива), отсюда и помада, кто-то пролил водку и обзательно на него - ну вот такое его счастье, и духами от него пахнет именно оттого, что дам много и всем хочется потанцевать! По мне спокойнее, когда помада на нем разная и духами тоже пахнет разными - праздник удался!
  8. Ссора с братом.

    А у меня впечатление, что Пайетке просто нечем занять себя, вот и ищет себе повод пострадать! У меня тоже есть брат, у него тоже бывали отношения с разными девушками, но что бы мы с мамой их обсуждали! Это его жизнь, его решения. Вы вину свою чувствуете? Так помиритесь с братом, скажите, что были не правы. Не со снохой, а с родным братом. А общаться с ней или нет - решите потом.Оправдаться хотите - так зачем это делать сдесь - поговорите в семье, или там вас уже не слушают?
  9. Ревность в самых разных проявлениях

    Не знаю, как у вас с характером и артистическими способностями, но моей подруге помог метод клина. Она стала закатывать ему точно такие же истерики по любому поводу, на кого посмотрел на улице, кто ему звонил, почему задержался на работе. Сначала он пытался ее тупо переорать, но она не сдавалась, начинала плакать. В общем, через полгода приступы ревности уменьшились и ее даже начали отпускать без контрольных звонков и истерик потом.
  10. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Моей приятельнице одной любовник тоже так говорил. Хоть и не старше он был, а моложе. Забеременела она, он вокруг кругами бегал, любой каприз исполнял. Только закончилось все, когда на УЗИ она сходила, и на 90 % - девочка. Этот пылкий любовник позвонил, сказал - раз ты не можешь родить мне сына, ты мне не нужна. И пропал.А уж какой красивый у них был роман!!!!
  11. Девочки, подскажите мне! У меня сынулька очень! быстро разговаривает! Выговаривает все буквы, предложения до конца договаривает, но так быстро! Как-нибудь можно темп речи снизить? Сынке - 11 лет, говорить так быстро начал лет в 7, до этого говорил нормально. Что нам делать, я не знаю(((((
  12. У меня ежедневная температура - 36.6. но стоит мне заболеть, то в первый день температура падает до 35.6-7. Минимум был - 35.1.Потом все нормально, но в первый день - это что-то!
  13. Суворовское училище, кадетство

    Мне просто интересно, где вы видели таких кадетов. В нашем городе в нашей школе есть кадетские классы. Не могу сказать про другие города, но у нас очень следят за внешним видом. Разговор о кроссовках не идет, особенно с формой. Общеобразовательные предметы ведут те же учителя, что и во всех классах, но на специальные приглашают военных. Физической подготовке уделяют очень много внимания, что для нас - благо. Очень дисциплинируют еженедельные линейки, где обсуждаются успехи и неудачи кадетов. В школу - только в форме. причем в каждом кадетском классе - своя. Не знаю, моему сыну пока нравится. дальше посмотрим.
  14. Слова-паразиты в разговорной речи

    +100 У моего мужа тоже самое. Бесит - непередаваемо! За собой замечаю многозначное "Так!" с разной интонацией и в разных ситуациях с разными значениями. Даже с домашней живностью А еще заметила - "вот как-то так". Надо следить за собой
  15. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Не прощу предательства - меня, сына, нашей семьи. Причем измену почему-то предательством не считаю - странно, да? Не прощу рукоприкладства - одно дело, когда подзатыльник шутя, другое - когда убить пытаются( подружку недавно с сыном у себя 2 дня прятала от "любящего" мужа). А фиктивный развод вообще не понимаю - то есть сиюминутная выгода от него значит больше, чем наша жизнь до того?
×