Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киевский Рыжик

Наши люди
  • Число публикаций

917
  • Последнее посещение

146 Продвинутый

О Киевский Рыжик

• Звание
    Родственник
  • День рождения 01.09.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Света
  • Где живёт
    Киев

Недавние посетители профиля

730 просмотров профиля
  1. Гадание по книгам

Грозовая тучка посмотрите и мне. Что делать с работой? Стр 42 5 строка с верху.
  2. Про очки и контактные линзы

Я когда начала носить линзы надевать быстро научилась, а снимать ну никак не выходило. Мне помогли видео на Ютубе, там разные люди показывают разные способы. Попробовала и так, и эдак и нашла то, что у меня стало получаться.
  3. Астрологический прогноз

Бабалена, посмотрите пожалуйста. Что-то с работой опять неладно. Что делать, искать новую или ждать пока тут наладится? И наладится ли? Светлана. Г. Турсунзаде 01.09.1976. Спасибо.
  4. Мечты и планы на 2018 год

Если глобально, то хочу мира и стабильности. А лично для себя и своих близких здоровья и финансового благополучая. Хочу чтобы у меня наладилось с работой, а то я прыгаю на граблях и ничему меня жизнь не учит. Хочу чтобы у дочки наладилась личная жизнь. Вот так многого я хочу. И буду надеяться что все так и будет.
  5. Заговоры самые разнообразные

У дочки в очередной раз украли кошелек. Я понимаю, что сама виновата, что нужно лучше смотреть за своими вещами. Но это происходит регулярно. Что делать? Может есть заговор именно от кражи кошелька?
  6. Необычные объекты на фотографии/карточке

Я тоже вижу силуэт ребенка. Жутковатого размера.
  7. Необычные объекты на фотографии/карточке

Знакомые делали балкон. Прислали фото показать как получилось. Силуэт на нижнем балконе в левом стекле мне кажется странным. Или я выдумываю?
  8. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

Пума Марковна Спасибо, но к сожалению нет. Там в названии улица . Девочка жила на этой улице и ее так раненые шутливо называли.
  9. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

Пума Марковна спасибо большое. А не подскажите как называется книга. Действие происходит во время войны. Девочка- подросток ходит помогать в госпиталь ухаживать за ранеными. И мужчина оставшийся без ног, боясь стать обузой семье, просит написать ее письмо что он встретил другую женщину. А девочка подумав написала правду. Давно читала, хочется перечитать, а ни автора, ни названия не помню.
  10. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

Посоветуйте пожалуйста книги про счастливые семьи. Желательно русских авторов. Чтобы все жили долго и счастливо. Ну должно же такое быть хоть в книгах.
  11. Новогодний канал. 2017 тёплых слов

Лежу. Ем мандаринки. Жду вдохновения. Кто бы вдохновил меня на нарезание салатов? Всех - всех с наступающими праздниками!
  12. Фотографии наших новогодних ёлок.

А у нас елочка малюсенькая. Игрушки из папье маше, делали с дочкой. Давно - давно. Такие игрушки на нашу малютку не повесишь.
  13. Новый год: любим или мучаемся?

Подруга друга Я не люблю середину января. Четко понимаешь, праздники кончилися. Чудо не произошло. Съел кучу лишнего. И до следующих праздников далеко.
  14. Новый год: любим или мучаемся?

А мне в Новогоднюю ночь нравится чувство такой общности что- ли. Понимание того, что именно в эту минуту миллионы людей с бокалом шампанского ждут чуда. Люблю ожидание праздника. Бродить по магазинам разглядывать елочные украшения. Покупать подарки. Ну и оливье с шампанским утром, это само собой.