Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Айгерим

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Айгерим

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.01.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    582596885

Информация

  • Имя
    Ангелина
  • Где живёт
    Беларусь,Минск
  • Интересы
    музыка, восточные танцы, мистика, гадания

Недавние посетители профиля

359 просмотров профиля
  1. Прозвища школьных училок

    А у нас был математик по отчеству Антонович и из-за отчества у него была кличка Батон )
  2. Как сейчас помню... Второй класс. Читаем "Барона Мюнхаузена". И один ученик вместо "барон" прочёл "баран"... Класс рухнул... До сих пор помню и ещё долго буду помнить...
  3. Приступ безудержного смеха

    Помню, как однажды пошла забирать магнитофон из ремонтной. И там мастер был очень похож на моего бывшего одноклассника, только старше лет на 10. Я как этого мастера увидела, так на меня такой ржач напал, ужас просто. Но ремонтник попался понимающий.))) Спокойно выдал мне мою вещь и отчитался о проделанной работе. Да, порой приколы на ровном месте случаются.)))))
  4. Что касается лично моего мнения, то мне всё равно, "женская" работа у мужчины или "Мужская" у женщины. Главное, чтобы заработок был честным, а работа честной, любимой и не унижающей человека
  5. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    А у меня история про опечатку. Пусть чуть-чуть не в тему, но очень смешно.))) Значит, так. Получила я на мэйл от подружки письмо и она там вместо "С дочками" написала "С досками..." До сих пор очень смешно, как вспомню, смеюсь до упаду.)))))
  6. Ислам

    Как принимают ислам? С удовольствием объясняю. Всё очень просто. Надо просто с истинной верой сказать: "Нет Бога, кроме Аллаха и Мухаммад пророк его". Всё, больше ничего не надо. Главное, чтобы было сказано с истинной верой.
  7. Ислам

    Я тоже стала мусульманкой, правда, совсем недавно, но я чувствую себя комфортно в этой вере и принимаю все законы ислама. И ещё хочу сказать - Камилла абсолютно права. Не нужно притеснять ислам, это такая же вера, как и все остальные! Это я противникам ислама говорю.
  8. Нумерология

    Говорят,у родившихся 17-го числа сложный характер. У меня это совпало, я родилась 17 января и характер мой действительно сложный, хоть душа добрая. А что по этому поводу скажут другие? Особенно хотелось бы услышать тех, кто тоже родился 17-го.
  9. Приметы

    Кстати,да. Ничего нельзя передавать через гроб. Нельзя подымать то,что упало в могилу,даже если это большая ценность.Был случай (читала в книге),когда мужчина поднял своё упавшее в могилу портмоне и скоро умер... Ещё плохая примета,если при отпевании гаснет свеча. А у кого первого погаснет венчальная свеча,тот из супругов первый умрёт.
  10. Приметы

    Кстати,кто-нибудь знает,почему,когда в доме гроб,закрывают зеркала? Нет? Тогда рассказываю. Просто,если,не дай Бог,гроб отразится в зеркале, то все родные покойного перемрут. Потому и закрывают зеркала,чтобы не было гроба за гробом.
×