Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

На семи ветрах

Our own people
  • Content count

4528
  • Last visited

• Days Won

16

На семи ветрах last won the day on December 21 2019

На семи ветрах had the most liked content!

Community Reputation

73327 Очень хороший

3 Followers

About На семи ветрах

• Rank
    Синяя птица.

Информация

• Name
    Зарина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Алтай.
  • Interests
    Увлекающаяся я натура)))

Recent Profile Visitors

1. Приспособления для ухода за животными

А бывают без usb-кабеля разве?
  2. Приспособления для ухода за животными

А я до сих пор не купила этот датчик. Что меня смущает? Поилка работает только тогда, когда ее подключаешь к электричеству. Датчик движения в состоянии отключить поилку от электричества? Чет я туплю. )) объясните пожалуйста подробнее, как и что там работает. А идея с пауэр банком мне понравилась. У меня он есть. И скажите, какой именно вы датчик покупали. На ВБ он есть? Как мне надоело ранним утром просыпаться от того, что кот шкрябает чашу поилки. Пить хочет. Мне приходится вставать и включать ее.
  3. А я сегодня читала газету, не помню номер какой. И там ваш рассказ - про корову на льду, то бишь петуха. Ох, и повеселилась же я, читая вашу заметку! Как представлю этого петуха на льду, так улыбаюсь. )) Замечательно написали, спасибо за позитив!
  4. Фотографии наших любимцев. Очередная

Какая красавица! И видно, что с характером. Не то что мой валенок. Добряк невозможный. Спит. На своем любимом комоде. Подглядывает.
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

Умка тоже не любит. Приходится изворачиваться.
  6. Лучше кошки зверя нет (2)

@Котяфка, какая кошка у вас красавица! Мордочка милая такая, глазки просто необыкновенные, как два янтарика, шубка шикарная! Всю жизнь мечтала именно о такой любимице, увы, не довелось такого счастья испытать. У нее наверное и характер хороший. Ласковая?
  7. Творим из эпоксидной смолы

Просто вау! Я в восторге! Наташа, мастер классом не поделитесь? Я многое умею, но вот этим видом искусства, не побоюсь этого слова, не владею. А так хочется научиться!
  8. Фотографии наших любимцев. Очередная

Аналогично. Умкин ранним утром.
  9. Жестокое отношение к животным. Продолжение

А ссылку можно? По этим вводным данным не нашла ничего.
  10. Жестокое отношение к животным. Продолжение

Все эти дни не могу избавиться от мыслей о бедном Твиксе. Знаю, что ничего не изменить, что это непродуктивно, но как представлю, как кот пытался выжить неделю в холоде, без еды... И все напрасно. Как жаль, что он попал именно к равнодушным, инфантильным людям. Перевозчик, конечно, тоже виноват. Безалаберность и тот же инфантилизм, не подумал, к чему может привести его халатное отношение к перевозке кота. (Ну если конечно он плохо закрыл переноску). Но действия проводницы вообще за гранью. Судя по этой веточке да, первых намного больше. А жестокость надо наказывать. Чтоб другие задумались. История с котиком Твиксом спасет не одну жизнь животных, это точно. Все не зря..
  11. Приспособления для ухода за животными

Рада за вас! О, фонтанчик и для моего кота развлекуха! У нас ритуал. Если фонтанчик выключен, Умка будет долго и с укором смотреть на меня. Типа, эй, включай уже, не видишь, котик пить хочет? Включаю, сначала мочит там лапы, зачем-то выскабливает когтями дно чаши, ловит лапой струйки, забрызгав все вокруг каплями воды и свою моську. Облизывает мокрую лапу, умывается. Только потом начинает пить. И да, если сидит со стороны фонтанчика, то пить обязательно надо с противоположной стороны, из чаши. Вытянет шею, как жираф и пьет. А я думаю всегда, у него не хватает мозгов обойти чашу? Чтоб удобнее было пить. Или что, нам, людям, не понять? Я эту поилку зову кошачьим умывальником. )) Девочки, я все спросить хочу. Часто уезжаю из дома, поилку некому включать. Конечно, есть и тазик с водой в ванной, но и ее надо каждый день менять - вчерашнюю воду Умка пить не будет. Хочу купить датчик движения. Откликнитесь те, у кого он есть. Он нормально работает? Стоит покупать?
  12. Фотографии наших любимцев. Очередная

А я все поражаюсь Умкиному окрасу. При разном освещении разные оттенки. То просто серый, то бежевый, то вообще коричневый. Это ж как надо умудриться так устать?
  13. Жестокое отношение к животным. Продолжение

Короче понятно. Еще одна оправдательница жестокости и равнодушия. Вот из за таких, как вы и погиб бедный кот.
  14. Жестокое отношение к животным. Продолжение

Она отвечает за людей в ее вагоне и за их имущество. Даже если кот - имущество, как его тут называли некоторые, она и за него отвечает! Девать кота ей было куда, просто она этим не замрочилась. То есть, вы считаете действия проводницы правильными? Раз инструкции нет? А зачем она тогда считается человекм? Ей голова зачем дана?
  15. Жестокое отношение к животным. Продолжение

Я вообще не представляю, как этой тетке живется сейчас. Даже нам, знающим котика лишь по фоткам, безумно его жалко. А она держала его в руках, потом выкинула его, и ничего не дрогнуло? Не стоит он у нее перед глазами? Теперь, когда он погиб по ее вине. Тут блин из дома на сутки уезжаешь, оставляешь кота одного в теплой, родной квартире, и то испереживаешься, как он там один. И чувство вины грызет. А эта гадина недрогнувшей рукой выкинула на верную смерть бедного кота. Пусть ее черное дело вернется к ней сторицей. Да.