Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

На семи ветрах

Our own people
  • Content count

3340
  • Last visited

• Days Won

15

На семи ветрах last won the day on February 27

На семи ветрах had the most liked content!

Community Reputation

30959 Очень хороший

6 Followers

Информация

• Name
    Зарина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Алтай. Сибирь-матушка.
  • Interests
    Фотография! Куклы! Вышивка!
    А вообще у меня очень много увлечений. Увлекающаяся я натура)))

Recent Profile Visitors

14817 profile views
  1. Музей кукол

Спасибо вам за оценку. Мне редко какие из моих кукол нравятся, потому как я очень критично к ним отношусь, и не всегда задуманный образ совпадает с тем, что получилось. Но вот эта, с нарисованным лицом понравилась. Ладненькая такая получилась, аккуратная, ее из рук не хочется выпускать. Вот бы в мое детство ее! Экспериментировала с фоном, пришлось погулять с нею. ))
  2. Музей кукол

Очередная куколка.
  3. Смерть меньшего брата-2

Плачу снова. Извините. Безумно жаль вас. Чувство вины всегда в таких ситуациях бывает. Не казните себя, ничего уже не изменить. Видимо, судьба такая у вашего Джереми, столько было отпущено ему свыше. Я не знаю, что тяжелее - знать, что твой любимец неизлечимо болен и готовиться к его уходу, или вот так. Совершенно неожиданно. В любом случае сердце на разрыв. Я понимаю, вас угнетает ещё и то, что неизвестна причина смерти, но вам же не станет легче, если узнаете? Может, просто отпустить котика? Легко сказать... Спасибо вам за Асю. Держитесь.
  4. Смерть меньшего брата-2

О боже.. аж сердце ухнуло. Как же я вас понимаю и всей душой с вами. Джереми, красавчик и совершенно удивительный кот. Засматривалась на него тоже всегда.. Почему же так то? Почему они, наши питомцы так мало с нами? Милая, у меня слов нет, чтобы утешить как то вас. Их и вообще не бывает в таких ситуациях. Просто очень сочувствую и понимаю, как вам тяжело сейчас. Только время сгладит боль утраты. Я тоже долго не могла написать про Асину смерть в этой веточке, а зря. Форумчане в свое время очень меня поддержали. Так что пишите, выговаривайтесь, вместе легче справляться с бедой. Моя личка открыта для вас.
  5. Дом, сад, огород...

Мой огурец, выращенный из одного семечка тоже сошел с ума. По прежнему собираю по три, четыре кг с одного куста! Мне не надо столько! И раздаю, и дочки увозили, и намариновала уже, а они и не думают заканчиваться. Капуста тоже сдурела. Ей ещё больше месяца в земле сидеть, а она уже огромная. Свинью, что ли заводить?)) Продолжу позже, на даче сейчас что то плохо грузятся фотки.
  6. Дом, сад, огород...

Девочки, сегодня яблочный спас. Угощайтесь! Будьте здоровы и красивы, как эти мои яблочки, бодрости вам и сил в борьбе за урожай!
  7. Наши художественные фотографии

Сегодня яблочный спас. Пора собирать яблоки! Эта яблоня растет на моей даче: Моя любимая аллея с кривыми деревьями.
  8. Наши художественные фотографии

Спасибо. Наверное, ради таких людей, как вы, я и выставляю свои фотографии. Которые ценят мгновения, запечатлённые камерой. Недавно прочла, что человеческий глаз многого не видит из того, что видит камера. Убеждаюсь в этом благодаря новому фотоаппарату.
  9. Наши художественные фотографии

Насекомые. И просто макро:
  10. Наши художественные фотографии

Как же я вам завидую! Многое отдала бы, чтоб посмотреть на это зрелище! Гуляла сегодня с фотоаппаратом по окрестностям нашего города: Можно сказать, рисковала своим здоровьем - семь клещей с себя сняла! Обожаю снимать скамейки! Первые звоночки осени. Овладеваю ручным режимом на зеркалке. Как же он мне нравится!
  11. Дача и огород

Спасибо за идею! А чем у вас дорожки посыпаны? Галькой? Боюсь, мне ее не найти у нас. Щебенка не подойдет?
  12. Дача и огород

Удобно устроилась тыковка! Если что, я их не трогала. Девочки, кто эустому выращивает, как думаете, успеют мои отвести нынче? Бутоны набирают, а лето движется к завершению. С января пляшу вокруг нее, так медленно растет! А это мои дырявые перцы, которые жрала зелёная гусеница. Вониловкой прогнала ее из теплицы. )) Яблочки хорошие, вкусные, снимать пора.
  13. Дача и огород

Девочки, имеется вот такой участок перед домом. Росла клубника тут, я ее убрала и засеяла газонной травой. Правда всходит не очень, жара у нас. Хочется, чтобы под окном был газон и цветочки. Подскажите, как его оформить лучше, красиво чтоб было и удобно ухаживать. Кусты какие посадить, многолетние цветы? Из многолетников у меня есть пионы, лилии, флоксы, хризантемы, лилейники ну и мелочь типа нарциссов, тюльпанов, огоньков и прочего. Они у меня все перед входом в дом, у террасы растут. Там солнечная сторона. Здесь тоже солнца много, с утра только немного тень от дома. Вот ещё с другой стороны фото:
  14. Негативное о врачах и больницах - 5

Вы ничего не путаете? Желудок по УЗИ не смотрят. Это полый орган. Только ФГДС может увидеть состояние слизистой желудка и двенадцатиперстной кишки. И как вы узнали, что бактерию одолели?
  15. Наши художественные фотографии

Август..