Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

На семи ветрах

Our own people
  • Content count

3282
  • Last visited

• Days Won

15

На семи ветрах last won the day on February 27

На семи ветрах had the most liked content!

Community Reputation

29223 Очень хороший

6 Followers

About На семи ветрах

Информация

• Name
    Зарина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Алтай. Сибирь-матушка.
  • Interests
    Фотография! Куклы! Вышивка!
    А вообще у меня очень много увлечений. Увлекающаяся я натура)))

Recent Profile Visitors

14334 profile views
  1. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

Даже не знаю, в какую тему мой пост. Про жадность? Про вредность? Не нашла таких тем, пусть здесь будет, все же про пенсионеров. Есть у меня соседи по даче, через дорогу их участок. Люди немолодые, далеко за 60. Дача у них в идеальном состоянии, так все чисто, аккуратно, лишнюю травинку фиг найдешь! Так вот, история. Захотелось мне на даче сделать альпийскую горку. Крупных камней набралось немало, основа есть. Но понадобились и небольшие, красивые камушки. На дачной дороге полно таких круглых, разноцветных камушков. Видимо, раньше эту дорогу отсыпали речным песком, вот и галька крупная попалась. Но камушки конечно, не просто так лежат, утрамбованы бесконечными машинами в землю, плюс ещё щебенкой дорога посыпана. Так вот, хожу я по дороге, выковыриваю камушки красивые. И как специально - самые красивые камушки прямо напротив дачи моих соседей. Увидели меня, что я собираю что то на дороге, заинтересовались. Я им и рассказала про свою идею. Думала, им она понравится, а нет! Сосед сказал, что не надо собирать камни по дороге, она станет, видите ли, неровной! На дороге просто миллиарды камней, мелких, крупных, всяких разных! И что с ней станет, если я несколько десятков камушков, размером с перепелиное яйцо заберу себе? Я в шоке. Камней пожалели!
  2. Ветеринарная помощь собакам

Лечится. Оперативно. Вы не навручивацте себя, а просто спокойно обследуйте собаку. В нашем случае все печально закончилось потому, что Асю не брали на операцию из за больного сердца. У вашей собаки же нет такого! Да и может и не онко сто раз, просто киста или мастопатия.
  3. Ветеринарная помощь собакам

Хочу ещё попугать. Уж лучше бояться сейчас, чем потом, когда поздно будет. Извините. Стерилизация-не панацея. Риски онко уменьшает, да, но.. У Аси тоже с этого все началось. Сделайте пункцию, пока не поздно.
  4. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Беспредельничают торговые центры! Я тоже недавно попала под их махинации. Купила копчёную сёмгу, продавец взвесила ее на своих весах, за прилавком которые. Распечатала чек с ценой за этот кусочек и весом. 298 грамм. Приклеила на пакет, я на кассе расплатилась, ещё ничего не подозревая. Дома достала пакет с рыбой, подержала в руках, и что то меня сомнения одолели - легковат для 300 грамм. Взвесила на своих кухонных весах и оказался недовес в 30 грамм. Стало так неприятно, что меня обманули, что даже подсчитывать сумму, на которую меня облапошили, не стала. В магазин не пошла, не люблю скандалить. Зря, конечно. На это и рассчитано, скорее всего. Если каждого покупателя этой рыбки будут обвешивать на 10 - 30 грамм, то неплохой доход для продавца в общей сумме будет. Рыбка то не из дешёвых! Теперь всегда взвешиваю покупки из того отдела на контрольных весах.
  5. Фотографии наших любимцев-15

Любовь и преданность! Ваши фотографии, Наталья, вызвали у меня кучу эмоций. Спасибо!
  6. Наши художественные фотографии

И еще немного.
  7. Наши художественные фотографии

Цветущий июнь. Или моя дачка. ))
  8. Наши художественные фотографии

Дачка.
  9. Наши художественные фотографии

Дачные зарисовки.
  10. Музей кукол

Захотелось нежности.
  11. Фотографии наших любимцев-15

Мне тут прислали фотки Асиной дочки. Смотрю и вижу свою Асеньку. На первых двух эта собака еще щеночек, а на третьей прям моя Ася. Те же глаза. Родные..
  12. Солнышки - XIII

Алтай. Ну и чтобы не флудить, мой любимый мальчик. Который копия я: Объелся бабушкиного тортика. ))
  13. Солнышки - XIII

Мы не в одном доме с вами живём? Фотки весенние, правда, но дом видно. Наша стрекоза.
  14. Техническая нестабильность форума

Рано радовались! Полдня не могла зайти. Беспредел просто.
  15. Цветы и комнатные растения - 14.

А у меня расцвела вот эта красотка. И это только начало! Цветоносов много ещё новых. Петуния махровая. Дуо Роуз.