Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

На семи ветрах

Our own people
  • Content count

4367
  • Last visited

• Days Won

16

На семи ветрах last won the day on December 21 2019

На семи ветрах had the most liked content!

Community Reputation

66542 Очень хороший

4 Followers

About На семи ветрах

• Rank
    Синяя птица.
  • Birthday June 3

Информация

• Name
    Зарина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Алтай.
  • Interests
    Увлекающаяся я натура)))

Recent Profile Visitors

31067 profile views
  1. Наши художественные фотографии-2

Наконец то я дождалась зимней сказки! Думала, уже не увижу в эту зиму.
  2. Корм и еда для животных - 3

Сварите кашу на нём и отдайте той собаке. Тёплая еда в морозы очень нужна собакам!
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

ЗдОрово! Текст не изменили ни на одну буковку! Но почему то в НЧЖ разместили. Странно.
  4. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

@Веранда, спасибо! А фото можно моего опуса? У нас всё газетные киоски позакрывали, газету не купить. Странную рубрику для котлет выбрали.
  5. Я идиот(ка) - 6

Не так давно писала, как блендером чуть палец не оттяпала, и что с тех пор я его даже выключенного боюсь. Так вот, чего то расслабилась я. Страх потеряла, короче. К дочкиному приезду решила испечь наш с ней любимый тортик, медовик. Испекла коржи, приступила к приготовлению крема. Вылила 500 мл сметаны в стеклянный стакан, литровый. Туда же бухнула сахарную пудру, включаю блендер, и.. Стакан со сметаной начинает вращаться вместе с насадкой ( венчик), причём всё сильнее и сильнее. Вместо того, чтобы убрать палец с кнопки блендера, я стараюсь другой рукой удержать стакан. Это у меня получается плохо. Сметана с сахаром красивыми хлопьями разлетается по кухне, а я продолжаю удерживать стакан. Наконец, когда сметаны в стакане осталось чуть на донышке, до меня доходит выключить блендер. Люди! Я три часа отмывала кухню! Сладкой, вкусной сметаной было забрызгано всё! Стены, плита, провода от блендера и чайника, посуда на столе, раковина и шкафчики, пол и даже потолок. Уж про свой новенький халат молчу - сметана залетела даже в рукав! На мои нецензурные вопли на кухню примчался кот. Думала, поможет мне хоть пол помыть, языком. Но он, гад, наступил задней лапой в сметанную лужу, яростно начал ею трясти, забрызгав ещё и ножки стола и радостно умчался в комнату, оставляя сметанные следы на полу. После незапланированной генеральной уборки на кухне мне пришлось идти еще за новой банкой сметаны в магазин. И взбивать её вручную. Чего-то не рискнула вторую банку испортить. Мдааа, никак я с блендером не подружусь.
  6. Фотографии наших любимцев

Решила котика украсить. )) Котик не понял.
  7. Оч. умелые ручки -2

Ещё один мешочек для мелочей. Для зятя.
  8. Оч. умелые ручки -2

Не знаю, куда разместить эти фотографии. Тут и шитье, и вышивка, всё вместе. Люблю делать неожиданные подарки для дочек. Подушка с ароматными дачными травками ( шишки хмеля, мелисса, мята) для старшей. И мешочек на кулиске для мелочей младшей дочке. Вышивка - котики. Кокос и Умка. ))
  9. Музей кукол

Я тоже так думала лет 6 назад. В творчестве самое главное - желание. Если вы очень захотите, то всё у вас получится! Тем более умеете шить. Для начала поизучайте мастер классы для начинающих. Ничего супер сложного там нет. Качественные материалы приобретите и вперёд! )) Спасибо вам на добром слове, мне очень приятно.
  10. Музей кукол

И ещё братцы кролики.
  11. Пенсия, вопросы и ответы 2

Ага. Мне аж 600 р прибавили. Теперь вот думаю, куда потратить.
  12. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

А размер полотна? Очень нравится ваша работа! Закончила котиков. Размер вышивки 35/35 см, мелкий крестик. Вышивала два месяца, испортила во время стирки. Села канва! Уменьшилась очень сильно, где то по 7 см с каждой стороны.
  13. Музей кукол

Готовлю подарки к Новому году. Грустные кролики. Техника фелтинг.
  14. Сад, дача, огород

Где вы их берете и как сеете? Мечта моя эустома, любимые цветы. Купила нынче три пакета семян этих чудесных цветов, 1 декабря посеяла. До сих пор ничего не взошло! Как жаль! И вот почему они не всходят, уж по всём правилам сеяла. Ну хоть бы одна взошла!
  15. Да мне и кололи в уколах, а вот никак восстановить ЖКТ не могу. Я имею ввиду антибиотики в уколах.