Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

На семи ветрах

Our own people
  • Content count

3589
  • Last visited

• Days Won

16

На семи ветрах last won the day on December 21 2019

На семи ветрах had the most liked content!

Community Reputation

37878 Очень хороший

5 Followers

About На семи ветрах

• Rank
    Синяя птица.
  • Birthday 06/03/15

Информация

• Name
    Зарина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Между небом и землей.
  • Interests

Увлекающаяся я натура)))

Recent Profile Visitors

17756 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-16

Значит, правильно я его назвала. УМка.))
  2. Фотографии наших любимцев-16

"Вы опоздали, мамо, на утренние водные процедуры!" На лбу четкая М. К чему это, кто знает? )) 80 см кота. Наверное, у меня растет конь. Пять месяцев всего лишь..
  3. Фотографии наших любимцев-16

Умка позирует. )) И у кого только научился?)) Барин. Смастерила когтеточку - тренажёр. Чтоб занимался физкультурой. ))
  4. Наши художественные фотографии

И еще немного снежной красоты.
  5. Фотографии наших любимцев-16

В два месяца Умкиных отсылала им фото. Порадовались за нас. )) Спасибо мне сказали за спасеныша моего. Самой не верилось, что из этого "нечто" вырастет КОТ. )) Намучались мы с ним четыре месяца назад. Жизнь его на волоске висела. Помещался в банке 0, 5 л, представляете?
  6. Фотографии наших любимцев-16

Умке примерно 4. Ну или 4 с половиной. Вес 4 кг, наверное, будет крупным. Игрун, ласковый и нежный котик. Очень понятливый, не пакостливый. Не дерет обои, не ест цветы, не грызет провода, не лазает по кухонному столу. Мечта, а не кот! Ттт. Мы вот они. )) Спасибо, что вспомнили.
  7. Наши художественные фотографии

У нас после двух дней плюсовой температуры с дождем наступило резкое похолодание. Снегопад и мороз сделали свое дело! Такую сказочную красоту не каждую зиму увидишь! Прошу прощения за большое количество фотографий. Их и у меня более ста сделано в тот день. Сложно выбрать лучшие. Алтай! Снежный край.
  8. Флюорография. Результаты

Форумчане, требуется помощь в поиске онлайн консультаций пульмонолога и рентгенолога. Срочно! Я, конечно, в интернете поищу, но хочется проверенных докторов. И тех, кто отвечает быстро. Ссылки сюда нельзя размещать, как я понимаю. Тогда жду в личке. Спасибо.
  9. НАВИГАТОР

Не нашла в навигаторе тему Пульмонология. (( Плохо искала?
  10. О птицах.

Ух ты! Впервые вижу! А о такой пташке даже впервые слышу. )) Именно на рябине они и сидели всей стаей, всю слопали за пару дней! На третий день было ясно, солнечно, я камеру в зубы и бегом птичек снимать. Но, увы. Ни ягод, ни птичек. Да. Было пасмурно, и птички близко не подпускали. Издалека пришлось фотать. Извините.
  11. О птицах.

Гуляла по городу. Нафотала птичек. Опознала не всех. )) Вот это кто? Снегири и синички всю рябину сьели!
  12. Да, но я его нашла у @Гладис. Тогда прошу прощения у @Клевер Бело-Розовый
  13. Похоже на холодовую аллергию. Кисти на улице же обычно в полусогнутом положении, если тем более, без перчаток ходит подруга. Вот все выдающие части и затронуты. Синафлан, крем. Безобиден, если умеренно пользоваться, и эффективен.
  14. Фотографии наших любимцев-16

Мой баловник растет не по дням, а по часам! 4 месяца, вес почти 3 кг. Ласковый хулиган, смешной малыш. Приватизировал мой крючок.)) Мне одной кажется, что у него на лапах пальцы, почти как у человека?
  15. Даже не знаю, где разместить свои капкейки. Сюда, наверное. Потому что не совсем по рецепту @Гладис. Я его видоизменила. )) Захотелось чего то испечь, вспомнила форум и эту веточку. Остановилась на этих кексиках. А так как масла было всего сто грамм, а в магазин идти лень, то вместо заварного крема я смешала вареную сгущёнку и масло. И формочек подходящих не нашлось. Я и тут выкрутилась: у меня были тарталетки. Вот в них я и положила тесто. Смочила внешнюю часть их водой,чтоб не сгорели. А потом переживала, сгорят/ не сгорят. Все получилось замечательно! Хрустящие корзиночки с вкусным содержимым! Оленька, спасибо за рецепт!