Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

На семи ветрах

Our own people
  • Content count

3970
  • Last visited

• Days Won

16

На семи ветрах last won the day on December 21 2019

На семи ветрах had the most liked content!

Community Reputation

49239 Очень хороший

5 Followers

About На семи ветрах

Информация

• Name
    Зарина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Алтай.
  • Interests
    Увлекающаяся я натура)))

Recent Profile Visitors

22951 profile views
  1. Музей кукол

Морковки тоже надо было свалять из шерсти. Но у меня нет оранжевой. Пришлось вязать. )) Пряжа тяжелее шерсти, поэтому букет оказался тяжеловат для тонких лапок Лисы. Он должен находится выше, ну хоть так.
  2. Музей кукол

1 сантиметр.))
  3. Музей кукол

Так точно!
  4. Музей кукол

Все знают сказку "Заюшкина избушка"? Про то, как лиса выгнала зайку из его же избушки. Так вот, в моем случае эта сказка закончилась хорошо. ))
  5. Музей кукол

Новая куколка. И ежик в технике фелтинг. Колючки связаны крючком из пряжи травка.
  6. Фотографии наших любимцев.

На первом фото Умка 10 месяцев назад. И вчера. С огромным трудом с внучкой его запихнули в эту же коляску. )) Коляска сопротивлялась и жалобно скрипела. Еле как выдержала эту тушку. ))
  7. Оч. умелые ручки -2

Я же с таких паззлов и начинала. )) Повторю фото: Вернее, с домиков все началось, типа этого.
  8. Уметь сказать "нет". Техника отказа

А как этому научиться - не чувствовать вину? И что значит - отказ должен быть правильным? Я тоже не умею говорить " нет", и меня это очень напрягает. Потому что вижу, что люди пользуются моим неумением отказывать. Легко сказать, научись говорить " нет". Трудно это сделать.
  9. Оч. умелые ручки -2

Выложите пожалуйста! Мне ваша идея очень понравилась и я тоже захотела что то подобное сделать в своей прихожей. Да!
  10. Оч. умелые ручки -2

Танграм я тоже хочу сделать. Спасибо вам за комментарий. И всем спасибо! Мне нужны комментарии, и критика тоже нужна. Я же вижу, что не идеально у меня пока получается работа с деревом, начинаю только. С покраской тоже нужно разбираться, краски не акриловые видно надо. Или акриловые, но глянцевые, чтобы потом лаком не покрывать. Мне не нравится, как лак ложится на краски. Короче, вопросов много пока. А насчёт шлифовальной машинки. Дождусь весны. Потому как заниматься этим в квартире проблематично, пилю два часа, а потом уборки на три часа. После шлифовки тоже самое. Увезу весной инструменты на дачу и буду там делать всю черновую работу. )) И повторюсь - мне очень нравится работать с деревом. Смотрю всякие идеи в интернете.
  11. Оч. умелые ручки -2

Да! Мне тоже некрашеные нравятся,но ..тут важны цвета
  12. Оч. умелые ручки -2

Да. Но где найти портативную шлифовальную машину? И у кого бы проконсультироваться, какую именно мне нужно покупать? @Лунный Кот, не подскажете?
  13. Оч. умелые ручки -2

Конечно можно. Но я и с этим количеством деталей без рук осталась, потому что шлифовать пришлось вручную наждачной бумагой. Вот посмотрите заготовки. Их все нужно отшлифовать.
  14. Оч. умелые ручки -2

Результат недельной работы. Катамино - универсальная головоломка для взрослых и детей. При помощи ограничителя (деревянная палочка) можно выделять сектора для детей. Ну а для взрослых предоставляется все поле. Нужно деталями заполнить все клеточки. Хорошая гимнастика ума и пространственного воображения! Спасибо за идею @Бэлька!
  15. Холодный фарфор и полимерная глина.

Рисую. Черным контуром по ткани. Можно и акриловыми красками рисовать, но у меня они только матовые. Нужно глянцевые, тогда будет блеск в глазах. А что за техника, не поделитесь? Затвердевающий пластик? Тоже захотелось попробовать создавать кукол в этой технике. Поняла. ))