Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

На семи ветрах

Наши люди
  • Число публикаций

3 121
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

14

На семи ветрах last won the day on 24 Января

Сообщение На семи ветрах стало самым популярным на форуме

24 628 Мудрец

5 подписчиков

О На семи ветрах

• Звание
    Синяя птица.
  • День рождения 03.06.1915

Информация

• Имя
    Зарина
  • Где живёт
    Алтай. Сибирь-матушка.
  • Интересы
    Фотография! Куклы! Вышивка!
    А вообще у меня очень много увлечений. Увлекающаяся я натура)))

Недавние посетители профиля

13 011 просмотров профиля
  1. Музей кукол

Да мне тоже они нравятся, точкоглазики, как ты говоришь. Но надоедает же шить в одном стиле, вот и мечусь. Да ещё дочка подкидывает мне идеи, а мне хочется попробовать.
  2. Музей кукол

Новая техника, новая куколка. Вроде проще шить, чем прежних, но...платье я шила ей два дня.
  3. Музей кукол

Куколка выполнена на заказ.
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

А у нас выпал свежий, чистый снежок и Ася решила принять снежные ванны
  5. Гастроэнтерология у взрослых и детей

Тоже недавно делала колоноскопия под наркозом. Мне назначали пить Фортранс, начинать его принимать в 15. 00, последняя доза в 20. 00. Да прекрасно я себя чувствовала, никакой слабости и головокружения. Два часа в палате после процедуры под наблюдением и свободна. Это же не наркоз, а просто глубокий сон на несколько минут. Привезут вас в палату, подремлете с полчаса ещё, а потом обычное состояние. Мне сказали что нужен халат и тапочки, как без них? Вы же не пойдете на процедуру в той одежде, в которой в клинику пришли.
  6. Музей кукол

Люблю снимать процесс работы. Начинается самое интересное - придумывать дополнения к основному наряду.
  7. Музей кукол

Спасибо, Мила! Спасибо, девочки, за плюсики. Мне очень приятно и важно каждое мнение. Добиваюсь совершенства в этом виде рукоделия. Хочу пробовать (изучаю) другие техники. Смотрю сейчас на своих кукол, что шила год назад, и мне неловко - примитив. Столько недочётов и безвкусицы!
  8. Музей кукол

Одна из последних куколок. Минимализм рулит! Два цвета - это мое! Шапочка и шарф из ангоры, очень нежные и пушистые. Чтобы их разглядеть, нужен фон потемнее. Но фон я не изменю! Колготки капрон, нижняя фатиновая юбочка
  9. Музей кукол

Холофайбером. Синтепон набивается плотнее, но комки образуются. Их, конечно, можно и избежать, при умении, но зачем, когда есть холофайбер?
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

У моей мамы в деревне был точно такой пёс, Дик. Огромный, красивый дворянин! Умница и очень верный был. Асенька. Боремся за жизнь изо всех сил... Худая, под шерстью кости торчат.
  11. Музей кукол

Дочка попросила сшить лису:
  12. Техническая нестабильность форума

Сменила браузер Хром на Оперу. Зашла спокойно с Оперы без всякого ВПН (он у меня отключен, кстати). На телефоне тоже с мини Оперы захожу.
  13. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

Выхожу из диагностического центра. Как всегда, забыла снять бахилы. Тут же, на ступеньках крылечка снимаю их, озираясь в поисках урны, чтобы выбросить. Подлетает какой то мужик, протягивает руку к снятым мною бахилам, спрашивая: - Можно? Я оторопела, не успела даже ничего ему ответить и подсказать, что новые бахилы в фойе больницы в корзине лежат. Их там полно. Мужик скрылся в недрах больницы. А я не поняла, что это было? ******
  14. Музей кукол

Какая прелесть! Ваш кот мне напомнил Боню @Орнеллы.
  15. Музей кукол

Две девчушки появились, благодаря морозам. ))