Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

На семи ветрах

Our own people
  • Content count

4312
  • Last visited

• Days Won

16

На семи ветрах last won the day on December 21 2019

На семи ветрах had the most liked content!

Community Reputation

64293 Очень хороший

5 Followers

About На семи ветрах

• Rank
    Синяя птица.
  • Birthday June 3

Информация

• Name
    Зарина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Алтай.
  • Interests
    Увлекающаяся я натура)))

Recent Profile Visitors

30422 profile views
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Читайте.))
  2. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

@Травиата, и редакция газеты, спасибо за публикацию. Умка отличился, да, спаситель мой! Картинка к моей публикации насмешила.
  3. Детский лепет-19

Еду в автобусе. Рядом со мной стоит девочка подросток, лет 13. Разговаривает по телефону с каким то парнем. Я невольно услышала пару фраз, но мне хватило. )) Дословно: - Тебе 26 лет, и ты сидишь в тик токе? Капеец! Ты же старый!
  4. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

А у нас сумочка по размеру, наконец то. Спал в ней часа 2. Что то задумал.
  5. Наши художественные фотографии-2

Я тоже сделала подборку из моих фотографий. Как мне нравится эта тема! Давайте объявим флешмоб с таким названием. Актуально! Мамочка моя в окне..
  6. Наши художественные фотографии-2

А у нас снег выпал 30 сентября. К золотым краскам добавился белый, цвет. Природа преподносит сюрпризы.
  7. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Ещё немного Умки. Кот хамелеон. У него окрас меняется и сильно зависит от освещения. Бывает просто серым, бывает какого то грязно- рыжего цвета. Бывает бежевым.
  8. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Откуда взялся и интересно, сколько весит? Это ж прелесть прелестная! Сколько в итоге у вас хвостов? Умке неудобно, пузо висит, лапы не вытянуть, зато рядышком с хозяйкой. ))
  9. Наши художественные фотографии-2

У нас такая красота на улице, что невозможно сидеть дома. Каждый день гуляю с фотиком, хочется запомнить эту осень. Огнёвка 9 фото просто супер! Утащила себе, обрезала. Не возражаете?
  10. Наши художественные фотографии-2

Рада, что меня узнают.)) Фотки с телефона. В саду горит костёр рябины Красной..
  11. Сад, дача, огород

Ну ясно. Я ничем нынче не брызгала, кроме борной кислоты растения. Чистая, прозрачная, по крайней мере теплица.
  12. Сад, дача, огород

Это я писала про такие меры борьбы с белокрылкой. Методом проб и ошибок. Вот уже третий год белокрылка не заводится в теплице, в этом году даже актарой не пользовалась, достаточно было дихлофоса(весной двери по периметру только побрызгала им). Ттт. Девочки, а зачем вы теплицы моете перед зимой? Ведь морозы всё убьют, всё личинки вредителей. У нас до 40 бывают, и я никогда ни чем не мою теплицу. Только снаружи из шланга.
  13. В ПсП, в ветке Наши художественные фотографии не понимаю, что происходит с загрузкой фотографий. Выбираю файлы, гружу, отправляю пост, вроде всё нормально. Но при попытке добавить или удалить какие то фотографии, то есть, изменить пост, фото начинают двоиться и троиться. Удаляю, всё равно не меняется, ничего. Я очень давно на форуме, раньше такого не было, всегда всё грузилось без проблем.
  14. Наши художественные фотографии-2

При попытке отредактировать пост фото начинают двоиться. Поэтому пусть будет еще один. Осень. Моя улица.