Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

На семи ветрах

Our own people
  • Content count

4091
  • Last visited

• Days Won

16

На семи ветрах last won the day on December 21 2019

На семи ветрах had the most liked content!

Community Reputation

54686 Очень хороший

5 Followers

About На семи ветрах

Информация

• Name
    Зарина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Алтай.
  • Interests
    Увлекающаяся я натура)))

Recent Profile Visitors

27768 profile views
  1. Фотографии наших любимцев

Сара, какие вы молодцы, что обеих девченочек взяли! Они неразлучники. Им поврозь было бы очень плохо. Повезло малышкам! Красивые, а главное, любимые! Рада за вас всех!
  2. Оч. умелые ручки -2

Это мы с моей Асенькой. Какая прелесть! Обязательно сделаю! Делитесь ещё идеями! Спасибо!
  3. Фотографии наших любимцев

Потемнел. Смотрите выше. Только цвет глаз не изменился, такие же голубые.
  4. Фотографии наших любимцев

Надо же! Копия моего Умки в раннем детстве. Это точно! Красавица Мартюша! А стал таким. Нашел сумку по своему объему, наконец! ))
  5. Фотографии наших любимцев

Ну красавец же Умка! Смотрит на меня как Ленин на буржуазию.))
  6. Фотографии наших любимцев

Красавчик какой вырос! Мои сплюхи толстопопые. А здесь Умка трусит. Увидел детскую говорящую игрушку. В глазах страх. Трус. Облачко, нежное, пушистое облачко. Звук идёт от телевизора, если что. ))
  7. Оч. умелые ручки -2

Что она умеет, не подскажете? Дырки сверлить, шлифовать мелкие детали, резать дерево? Может она заменить электролобзик и шлифовальную машину?
  8. Оч. умелые ручки -2

Сегодня, наконец, закончила деревянные домики. Строительный набор Город. Материал сосна, пропитка - кокосовое масло. Акриловые краски.
  9. Фотографии наших любимцев

Фотосессия специально для Вас!
  10. Фотографии наших любимцев

Специально для @Катакомба
  11. Фотографии наших любимцев

Умка эстет. Внуки приехали: По моему выражение глаз красноречиво: "Что же мне ждать от этих мелких людей?"
  12. Наши художественные фотографии-2

"В саду горит костер рябины красной.."
  13. Оч. умелые ручки -2

А марку укажите пожалуйста. Я не пойму, какой мне конкретно искать?
  14. Оч. умелые ручки -2

Спасибо! Так как я ничего пока не понимаю в дисках, и шлифовальная машина у меня первая, то взяла ее и пошла с ней в строительный магазин. И попросила подобрать круг для шлифовки именно дерева. Такой вот дали((. Точно он по металлу? Вот поближе фото: И если этот не подходит, просветите, какой именно нужен? Шлифует дерево отлично, дерево не горит, в целом, горит лишь на торцевой стороне почему то.
  15. Оч. умелые ручки -2

@Вересковый мёд, @Вредная мама, Спасибо за советы! Буду думать, искать, выбирать. Но..в нашей "деревне" вряд ли я что найду. Нужно искать в интернет магазинах.