Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тесла

Наши люди
  • Число публикаций

15 010
  • Последнее посещение

5 145 Здравомыслящий

О Тесла

• Звание
    Кириешка по имени Масяня.
  • День рождения 09.05.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Казахстан
  • Интересы
    фото
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Что то так и не нашла, сколько фоток тут можно размещать... Вроде три, да? А я наконец то смогла пофоткать Рэсси. Моя самая лучшая в мире собачка! Моя малышка, моя девочка конфетковая.
  2. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Рэська завела друзей. Лабрик Юджин готов терпеть от нее все, расцарапанное пузо, погрызенное ухо... Джек рассел Флойд - это напарник по пакостям. валить, попытаться подобрать что то с помойки. За ними глаз да глаз. Но счастья у обоих... Лабрик мама Рута, которая дит за всеми... Лабродочка Дэзька - шпана типа моей Рэськи. только большая. Курцхар Дизер, который конь и с ним весело скакать. Особо умиляет кане-корсо Розочка, которая тоже решила в лабрики податься. По темпераменту. И которая уговаривает Рэську играть. И Реджина, как его... как у Злобынюшки собака, только чуть крупнее и серая. Шнауцер. Она с Рэськой не играет, но строит. Строго, но аккуратно. По крайней мере объяснила, что щипаться нельзя. И вот эта банда.. Боже, это кони. Как так можно скакать. Сшибли с ног хозяина Руты и Дэзьки с ног, здорового мужика. Флойд еще для кучи пробежался по голове... И еще много тут собак. И почти со всеми Рэська дружит. С ней не все, потому что Рэся щенок. Меня все знают в округе теперь, говорят "Маленький лабрадор на Весновке". Это я. А дома война за постель. Потому что как так, коту можно, а собае нет. Ваащще несправедливо. Мы с мужем поржем, потом натягиваем строгие мины, идем ругаться и выгонять девочку... Но дома порядок. Нигде не валяется обувь, кабели... Съедены мои фитнес часы и трекер-часы Шурика. Все правильно, не фиг лениться, и надо огромные кости собаки давать вовремя. Самые лучшие те, что продаются в магазинах для кавказцев и алабаев и по моему гиен. Зато какаем и писаем строго на улицу. Четыре месяца не исполнилось ребенку. Гуляю, правда, пять раз в день. Зато гуляю. И встаю в пять утра. А не в одиннадцать. А еще я купила синенький комбинезончик. Дождевик. От грязи. На вырост. Говорят, бесполезно. Но мне так захотелось... И ошейник светящийся скоро придет. И хочу медальончик именной. И вообще много чего хочу.
  3. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Моя Годзилла разгрызла два кабеля, хоть без электричества... Накупила ей погрызушек, думаю, куда убрать провода. От компа особо жалко - это папа наш еще не видел.. Какать уже три дня ходит только на улице, писать не выдерживает, но строго на линолеуме. Четыре дня всего дома собачка, которой нет трех месяцев. Иногда дает лапу, запомнила почти дорогу, по которой гуляем, знает, в какой стороне ее приятель гуляет. Реагирует на "фу"... То есть понимает, но слушается через раз. Главное, суровей голос сделать. Шушика, который вообще то сын мой, она не слушает вообще и считает таким же щенком как и она. Поэтому прищипывает его, напрыгивает. Отучаю. Думаю и отучу, потому что схватывает просто на удивление легко. Почти сразу. Просто не сразу подчиняется в силу темперамента и возраста. Обалденная дева. Именно о такой и мечтала. Вот точно-точно о такой. Мечты - сбываются!!!
  4. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Да я просто вывела. В надежде на туалет. Ни фига. Я так буду в течении дня ненадолго выводить, а долго гулять утром и вечером. Наверное. Пока так.
  5. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Мы таки нашли компанию! Прямо около нашего дома, вот прям совсем рядом, гуляет целая компания лабрадоров. Нам были очень рады!!!
  6. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Да, полностью привита и проглистогонена. Ну вот меня пока не переплюнула. Дрыхнет. Главное, чтоб ночью тоже дрыхла. Ну как... Вот пока суток не прошло с появления. Но мин понаставила - капец. С утра, вроде успела вывести. И она даже додумалась по маленькому на пеленку... Однако, счастья нам подвалило...
  7. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Не, моя побаивалась ъаметь. Просто понюхать, это ей разрешили. Потом она припадала как в поклоне, но на ее призыв не откликнулись, развернулись и пошли по делам. Моя просто ходила хвостом и запоминала. Но видно ж, что поиграть ей хотелось. Сейчас умоталась. без задних ног дрыхнет. А еще вечером вывести надо. Интересно, я не перебарщиваю. учитывая, что уже пять километров намотали мы.. Папа наш, который вообще не хотел собаку, я так думаю будет тащить в постель... Другу своему сказал уже по секрету, что влюбился. Ну тут то я и не сомневалась. Больше кочевряжился.
  8. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

На самом деле я уже догадалась, что выбрала добродушную Годзиллу. Энергии - вагон. Мы с ней погуляли, так много прошли. Сейчас еще пойдем, как доест. Сначала не понимала, как на поводке ходить, но уже сообразила. У кота на морде застыло отвращение. Но, честно говоря, думала будет хуже. Привыкнет. Малышка не плакала ночью... Папа наш ее в кровать взял. И она топталась, пристраивалась. Я искренне надеюсь, что это не станет привычкой - тащить Годзиллу в постель. Я ее отмыла - собака жила во дворе. Сегодня выведу блох. Проглистогонена, привита, родословная, клеймо... Боже, какая она милая! Ко всем льнет, всем рада. Собаки на прогулке, правда, скакать с ней отказались. Но думаю найдем приятеля. И прохожие начинают улыбаться, глядя на нее.. А то такие смурные идут.
  9. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Ух ты ж! Новая ветка! Ну и я сюда... Не, я больше не буду рассказывать про собаку сестры, или соседскую.. А угадайте почему? Ну вот угадайте! Потому что мечты - сбываются! И счастье - есть. Да, он пока гадит везде, оно у меня пока половину суток... Но счастье - есть. Именно то, о котором мечтала. Лабрик, девочка, скоро три месяца. Ну и... куда за советами? В эту ветку, или в разные? Рэсси зовут. Но я говорю Рыська.
  10. Наши художественные фотографии

Еще чуток цирка Львицу научили прыгать в огонь. Огня она не боится вообще, почему то боится прыгать. Высота там... я бы тоже смогла прыгнуть. А вот поди ж...
  11. Наши художественные фотографии

А я ковырялась в старых фотках, и нашла птичек. Не помню, выкладывала уже или нет. Если что - простите.
  12. Фантастика и фэнтези - 2

Я может и балда.. но вот Белянина вообще не люблю. Не понимаю. Что действительно у него, единственное, показалось изумительным, так это "Демон по вызову". Такая зарисовка про будни демона, его жену, его восхитительно прорисованную тещу, про приятеля ангела, про работу... Такой мужик прикольный этот демон, такая хорошо угадываемая у него семья...
  13. Жестокое отношение к животным. Продолжение

Я по крайней мере в состоянии с соседями договориться. Вот не насчет животных, но вообще в конфликтах всегда договаривались. И в голову не приходить творить такое же точно.
  14. Жестокое отношение к животным. Продолжение

Предусмотрена. Вообще то и есть жестокое обращение с животными, и порча чужого имущества. Просто этим нужно заниматься... Ну раз уж вам дорога была кошка. Да и морду бить. знакомые есть всегда, в конце концов есть и другие пострадавшие соседи. Заниматься, повторюсь, нужно. А не срываться на голубей.
  15. Жестокое отношение к животным. Продолжение

Katakomba, соседу, если голубей отравят, ничто не помешает отравить всю живность в округе. И завести новых голубей. Таким людям либо морды бить, либо личную ответственность. Вы предлагаете развязать войнушку кто больше живности перетравит. И войнушка эта не закончится никогда. Такое мнение как Ваше - это просто показатель, что на животных, и своих и чужих - в принципе наплевать. Главное -МОЁ, и дальше хоть трава не расти.