Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тесла

Our own people
  • Content count

15131
  • Last visited

Community Reputation

6040 Хороший

About Тесла

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Казахстан
  • Interests
    фото
  1. Фотографии наших любимцев-15

Рэсси впервые видит корову... Жалко, физиономии не видно Рэськиной. Такое там изумление... И очень любопытно, она вообще поняла, что это не собака. Так звала играть...
  2. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Короче, Аннушка уже разлила подсолнечное масло... и не просто разлила, но и успела его нажраться. Чем и открыла обожрательный сезон. Рассказываю. на столе у меня стояла пятилитровая бадья с маслом. И вот забыла я подальше отодвинуть, беляшики жарила, задумалась. Отошла из кухни на минуту. Эта крокодилина залезла на стул, спихнула масло, залила этим маслом стул. Вообще полостью насквозь. Залила пол кухни. И стоит счастливая, лакает... я слышу счастливое чавканье, захожу в кухню, получаю инфаркт миокарда, оттакойрубец, Рэська получает по жопе... И веселый вечер с отдновременным отмыванием кухни, дожариванием беляшей, вынесением стула на помойку... А вчера взяла девушку в горы. и потом в гости в частный дом. В горах она сперла селедку в масле, потом из помойки куриную кость, выклянчила у детей беляш, сожрала из чужой собачьей миски суп, недаром собаки нормальные приняли ее с истерикой, как чувствовалию.. и вот мы дома. Я купила ей корм, но давать не стала, ибо пузо треснет... Так собака не стала ждать милостей от природы... И то, что было как минимум дня на два, сожрала в один присест. Ночью, пока я спала, залезла и достала. Даже все дожрать не смогла. Зато пьет теперь, ужас...
  3. Фотографии наших любимцев-15

Еще чуток Рэськи. И котенок моей сестры.
  4. Фотографии наших любимцев-15

Рэська, закатная звезда
  5. Мне ещё очень нравится то, что он живёт и работает в России. Не в Англии какой то там цивилизованный... А таскает я по миру, общается с обычными людьми, радуется разной кухне, разным традициям. У нас в Казахстане тоже был.
  6. Вот кто мне очень импонирует, так это Джон Уоррен. Который "Поедем поедим". Такой обаятельный и симпатичный..
  7. Кому нужен муж?

Я вот все понимаю, у мужика ребенок, алименты... Но почему ж женщины так оскорбляются, когда у мужчины есть сомнения по поводу детей у женщины? Ну вот почему? Там то алименты, а ребенок женщины постоянно, плюсом в семье. Ну почему мужик только обязан, а мы только выбираем, ничего, кстати, не предлагая? не, я не за никчемышей... Только почему данного кандидата сразу туда записали? Только на основании того, что не олигарх, не кутила, скромный. Блин, годами колупает мозги - плохо. Сразу замуж - тоже плохо. Реально. а как мужчинам нас вообще понимать? И где эта середина, якобы которая должна быть.. Честно, вот просто ИН не менеджер. Рассказал обычненько о парне. И сам автор провокатор. Вот и ринулись в бой дамы... А по факту, парня, как только он просто начнет общаться с женщинами, хоть по дружески, с руками-ногами заберут. Потому что более-менее взрослые женщины. особенно хлебнувшие с некоторыми кухонными бруталами и весельчаками компанейскими, понимают. Что такой покладистый муж - находка.
  8. Кому нужен муж?

Мастер спорта подполковник Аарон Моисеевич Чингачкук... Миллионер, филантроп, слепоглухонемой капитан дальнего плавания...
  9. Кому нужен муж?

Прочитала первые пять страниц. Уговорили - еду, беру! Шурика, собаку и кота возьму, мужа, чую, придется дома оставить. По возрасту подхожу, не слишком толстая, красивая, компания со мной дружелюбная. А реально... Хороший мужик по описанию, ему надо просто общаться больше просто по дружески с женщинами. Кто нибудь до возьмет дело в свои руки. Вообще, застенчивость - это мило. Просто все книжек перечитали, как укротился брутальный самец и побежал осыпать бриллиантами. И да, не быть вам, ИН, маркетологом...
  10. А я люблю Боярского.. Мне в детстве казалось, что он на моего папу похож. И сейчас такое ощущение.. будто он мне родственник. В "Гардемаринах" все не могла понять как Анастасия променяла Боярского на какого то там Жигунова...
  11. События в Казахстане.

Да у него в принципе дешевые заманухи.. ну и идут за ним в основном не слишком грамотные люди...
  12. События в Казахстане.

Я уже скачала... И сижу, книжку читаю... Город стоит, проехать невозможно. Урод таки этот Аблязов!
  13. События в Казахстане.

Я надеюсь, что до них дойдет, что блокировать ватсаб все равно бесполезно. Что лучше маленько хоть прислушаться к людям и реально что то изменить. С митингами, конечно, плохо... Вот это их "Перемен"... А по сути Аблязов воду мутит. Который хуже по факту..
  14. Я так поняла ССкрем лучше... А так, по опыту, бибики тоже разных оттенков бывают. Мне мой СС больше всего понравился.
  15. У меня вот такой, и он шикарный. Выдавливается белый крем, который под цвет кожи темнеет, увлажняет, подтягивает, защищает.. Я просто влюблена.