Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тесла

Our own people
  • Content count

15276
  • Last visited

Community Reputation

6515 Хороший

About Тесла

• Rank
    Кириешка по имени Масяня.
  • Birthday 05/09/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Казахстан
  • Interests
    фото
  1. Я то и говорила, лучше к внукам не привязываться. Но какой же вой от яжемам поднимается на тему "Ей безразличны внуки, она ими не занимается..." Ну вот так же!
  2. Все таки повторюсь. ))) Что и забавно, вроде как два лагеря фехтуют... а советуют одно. Просто отстраниться чуток, и понять. что как ни крути, хоть десять раз мать не права - решать все таки ей. Хорошая тема. И оппоненты у меня в этот раз вменяемые, аргументирующие грамотно. Хоть и все мы выкручиваем до маразма. )) Хоть я сама мнение и не меняю. Невестка - дура.
  3. Фантастика и фэнтези - 2

Вот про Мусю как раз я жду продолжения)))) И про Шуршика тоже б почитала. Мне очень понравился вариант, когда читаешь - и платишь. на литнете адекватные цены, можно даже иногда платить сколько, насколько понравилось.
  4. Вот тут и соглашусь. Реально, надо пересмотреть. Бабушка мешает в семье? Ну хорошо... Тогда и деньги ее лишние... И нет тут никаких манипуляций. простая последовательность. Ага. Надо прям щазз позвонить своей свекрови. Я готова расчитаться. ))
  5. Да не, что имела ввиду, то и выделила. Эээ... без слов. А что, ребенка отбирают? Или, когда надо - бери ребенка. Не берешь по причине работы - совсем не дадим? И кто манипулирует? А как разрулить бабушка должны была? Учитывая, что жалуется она только тут.
  6. Ну, утрирую не больше вашего.... Удобно очень, я так поняла, бабушку за то, что хочет внучку вывезти, обозвать манипулятором. Имеет, конечно... Просто все с ней ясно.
  7. Капец! Предпосылки создает тем, что захотелось РЕБЕНКА, который еще неизвестно когда увидит солнце, свозить на море и пропустить пять несчастных дней, которые ребенок и так пропустит. Все дети так или иначе, но болеют в первом классе... Не, ну ребята, я бы поняла, если б бабушка по прихоти с собой в гости таскала. Или в парк аттракционов в рабочее время, который никуда не убежит. Но тут море!
  8. В смысле? Разлюбить внучку? Нууу, в общем то, я б и рекомендовала так сделать. Нельзя привязываться к внукам от сына.
  9. Ну как бы... Потому что так оно и есть.
  10. Ага, за пять дней пропуска. А может и не заболеет. А может, заболеет и без моря. И что? Ну полечится. Можно даже у бабушки... Ну никак вот в другое время! Обсудили ж уже... Все, в десять раз больше переплатить? Автор вообще то написала еще в начале, что в принципе, компанию найти может. Да, хотелось бы с внучкой. любит ее, негодяйка... Ща доведем до того, что автор из внучки бомжа, асоциального элемента растит. Были примеры тут. Можем мы до маразма довести, сильны. Надо ж переписать имущество и отползти на кладбище... Не дай Боже каплю здорового эгоизма проявить. Кто там воюет? Со мной бы кто повоевал, предложив море.
  11. Вообще то, она ради ребенка. И разгребать согласна. Нагонять пропущенное. Думаю, попроси ее, и в школе б объяснилась. Но лучше ж прост озапретить, поскандалить. На фига к матери мужа, которая помогает и старается, какое то там уважение проявлять...
  12. Ну вообще то, раньше как то невестка не против была и отпусков, и няньканья... И тут внезапно эти условия вдруг не устраивают.
  13. Бабушка в это время едет не из вредности. И какое подчинение? Внучку на море? а давайте, меня кто нибудь так подчинит... Я уже бегу собирать чемоданы.... да что там. прям так бегу, как есть, в трусах и тапках... Я переворачиваю??? Именно, что ничего страшного не произойдет от пропуска. Мало ли кто там недоволен. всего пять днгей. Море когда еще будет - неизвестно. Мама, конечно, имеет право... Но вот когда она это право со скандалом на ровном месте отстаивает, лишая своего ребенка моря - она именно истеричка и есть. На самом деле мы все говорим об одном. Да, мама имеет право. Хоть и дура, ИМХО. Да, лучше отступиться, ничего не поделаешь. Быть мудрее, в помощи маленечко переосмыслить... Не наступил мир во всем мире пока, к сожалению...
  14. Буду знать. Когда мне моя свекровь что то предложит, а изредка бывает, например Шуша на дачу взять, что можно ей за это козьи морды делать... Как бы можно и без скандалов вырулить.
  15. Я считаю, так не честно. Не нравятся условия - не бери. А вот так вот, принимать блага, да еще и с видом, как будто ты сам одолжение делаешь - отвратительно. Да и прям манипулируют. На море, изверги, ребенка решили вывести. Как можно!