Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

смешливая

Наши люди
  • Число публикаций

2 692
  • Последнее посещение

2 707 Благоразумный

2 подписчика

О смешливая

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вера
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 983 просмотра профиля
  1. Жизнь по средствам или кредиты?

Аналогично. У меня было две ипотечные квартиры, слава богу выплачены. Последняя была оформлена, в мои 49 лет, еще и долларовая. Мало того, самая первая, с советских времен, была кооперативная, считай, та же ипотека, растянутая на 25 лет, с кредитором в лице государства и под небольшой процент. Тоже находились плакальщики - кабала на 25 лет! Да, было дороже, чем за государственную ежемесячно, но не критично ни разу, Через 10 лет в разгар суперинфляции рубля заплатила весь остаток, который равнялся 80$. Вообще не понимаю, какой квартирный выход кроме ипотеки, скажем, у молодой пары, где нет никакой надежды на родительские метры и матпомощь!
  2. Разница в возрасте - 4

И это вы называете "заботливый муж"? На самом деле, вы описали жуткую ситуацию! Я, конечно, понимаю, что любой запрет порождает обман (как в вашем случае), но ведь не до такой же степени, чтобы два дня мужу не объявляться по причине встречи с нужным человеком! Если бы мой муж выпал из реальности на пару дней без объявления... То, что я была бы не живая - это точно! Даже не знаю, как после этого продолжать отношения...
  3. Раздражает жена папы

Вы, случаем, не жена папеньки будете?
  4. Ближний Восток. Израиль, Палестина, Иран, Сирия

Ну, кто ж этого не знает? Я вон перед поездкой в Израиль перестраховалась и сделала новый загранпаспорт, так как опасалась, что с сирийской визой в старом меня не пустят в Израиль, короче, не хотелось себе иметь неприятности в отпуске. Ну, не знаю, на мой взгляд, израильтяне дадут фору любому арабскому государству в плане военного искусства, разве что те хором навалятся на страну, что маловероятно. Ну, ставший притчей во языцех Восточный Иерусалим, тот же Эйлат (точнее, его территории) у Иордании... Ну, да ладно, я вообще-то не об этом изначально говорила: Израиль мне приятна, как никакая другая страна, народ веселый и какой-то теплый... Вообще удивительно, что, прилетая на Ближний Восток, вдруг обнаруживаешь, что практически нет языкового барьера, не чудо ли!
  5. Ближний Восток. Израиль, Палестина, Иран, Сирия

Кто сказал, Тамп? Вообще-то меряться святынями не принято, тем более, что Аль-Акса - третья для исламского мира после мечетей в Мекке и Медине. Возможно, только беспорядки именно в Израиле и именно после заявления Трампа, во что это выльется для страны - вопрос, тем более, что "неодобрямс" этого жеста не только от всего арабского мира, но и Европы, как не странно. А так, да - присоединение Крыма к России после референдума - низзя, а то, что Израиль тихой сапой, и не только тихой, вопреки постановлениям ООН отжимает арабские территории - ну, нормально, че там...
  6. Ближний Восток. Израиль, Палестина, Иран, Сирия

Скажем так: в стиле Америки сделать громкие заявления здесь и сейчас, где факты ни разу не соответствуют истине, вызвать общественное возмущение, а через определенное время заявить, что-де ошиблись или не так поняли, или не это имели в виду. Здесь то же самое: Кедми об этом и говорит, что заявление Трампа не более, чем пропагандистский жест. Кстати, поживем - увидим, когда откроется посольство США в Иерусалиме... Очень хотелось на новогодние праздники посетить Иерусалим (очень острые эмоции я там переживаю), теперь уж не поедем, конечно, - береженого бог бережет...
  7. Ближний Восток. Израиль, Палестина, Иран, Сирия

Я не хохотала - не вижу повода для хохота, внимательно прослушала все интервью. Можно поинтересоваться вашим мнением, в какой части интервью вы хохотали, а также, в чем он "дурачок", и как он "не понимает значение религиозного фактора у арабов" - Кедми как раз наоборот подчеркивает, что Израиль находится на Ближнем Востоке и не принимать этот фактор во внимание никак нельзя. Это не стеб - реально интересно.
  8. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

С левой стороны на бирке обычно указан какой наполнитель. Но в любом случае, если енот не отстегивается, я его даже в ручную стирку бы не рискнула погружать. Просто с мылом/шапунем сверху потрите губкой куртку.
  9. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

Наполнитель куртки искусственный или натуральный? Я все свои пуховики с ненатуральным наполнителем стираю при таких градусах - не портятся.
  10. Ближний Восток. Израиль, Палестина, Иран, Сирия

Реально в Иерусалиме беспорядки - арабская молодежь бузит (граждане Израиля), в Вифлееме неспокойно? Что израильские телеканалы показывают? Как по мне, так Трамп открыл ящик Пандоры...
  11. Раздражает жена папы

Видимо, так и есть.
  12. Раздражает жена папы

Не очень поняла: а как же ваше с братом право на мамину долю от дома? Вы отказались от своей доли в пользу отца?
  13. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость

Есть эта связь. Когда я жалуюсь неврологу на бессонницу, она меня сразу отправляет к эндокринологу. проверить гормоны.
  14. Проклятый интернет украл любимого

Правильно, не надо свои ресурсы на это тратить - через неделю придется те же деньги потратить при возвращении.
  15. Проклятый интернет украл любимого

Я много чего в этой ветке писала, но данный комментарий не мой - мамы @milay