Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

смешливая

Our own people
  • Content count

5703
  • Last visited

Community Reputation

25126 Очень хороший

4 Followers

About смешливая

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вера
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

12790 profile views
  1. Автошкола. Учимся водить машину - 2

А мы мамы такие. Звоню дочке на днях. По времени, вроде, дома уже должна быть. Отвечает, что крутится по дворам, ищет парковочное место. Я, зная, что это такое, плюс у них в городе отвратительно чистят дворы от снега, тут же свернула разговор, попросила позвонить, когда освободится. Не звонит и не звонит, у меня уже страшные картинки в голове, ей боюсь звонить, чтобы не мешать. Набрала внучку, та ответила, что мама давно дома. Понятно, что приехала, тут же куча дел, закрутилась, короче. А вообще за всех своих всегда переживаю, когда те за рулем. С возрастом ещё и повышенная тревожность обострилась...
  2. Муж в быту. А ваш справляется?

Муж абсолютно приспособленный в быту. Готовит, продукты закупает, моет посуду, отремонтировать может если не все, то почти все. Но вот что-то найти... Тут какая-то очень специфичная логика включается. Вчера мы малость соседку снизу подтопили, не по нашей вине, но не суть. Муж приехал в срочном порядке с работы, потом надо возвращаться. Звонит, спрашивает, если у нас свежие маски, а то в специальном пакете, на привычном месте в прихожей их нет. Я - . Только утром сунула в пакет новую пачку. В голове закралась крамольная мысль: "Сантехник, что ли свистнул?" Ну, нет, так нет. Через минуту звонок, оказывается, повторно пакет был проинспектирован и все было найдено. А как же в первый раз целую пачку можно было не увидеть, - интересуюсь??? А очень просто: муж кинул взгляд, а там вместо привычного голубого цвета веселенький сиреневый. Маски же не могут быть такого дурацкого цвета! Да конечно, не могут.
  3. Вести с полей. Только что позвонила подруга. Тёща сына подруги отказалась жить на съёмной квартире, пусть хоть и в центре города. Так что конкретно этот вопрос отпал. Заодно муж, слыша наш разговор, ввернул, что на фига ей стеклить балкон (это даже не лоджия) на квартире, предназначенный для сдачи, когда есть более существенные вопросы по ремонту. Неожиданно подруга сказала, что, подумав, тоже решила, что это глупость. Короче, собирается искать квартирантов. Мы прямо "фуф" сделали.
  4. Автошкола. Учимся водить машину - 2

Сколько ж неадеквата, упаси бог такое чудо права за мзду заимеет!
  5. Девушки, да все понимаю, но как её переубедить, не знаю. Исчерпала все аргументы. А сейчас решила, что раз такое дело, то моё место - "с попкорном", посмотрю, чем дело закончится. И да, зачем в квартире-развалюхе первым делом заниматься остеклением балкона, тоже не ясно. @Белый орикс Квартиру собирается сдавать за недорого в силу её убитого состояния, так что получается, что не меньше полугода дохода подруге не видать. А самое большое преимущество квартиры в том, что она находится в центре города, и желающие на неё явно найдутся.
  6. За высуживание - это все же редкий вариант. Подруга первый раз квартиру сдаёт, и сын ее подруги хочет тёщу туда поселить в счёт остекления балкона. Я аж руками замахала - самый дурацкий вариант, ни одного хорошего исхода не знаю. Но это у меня. Может, у кого -то по-другому. Подруга же вообще рисков не видит, но она сама очень порядочная и не представляет как близкие могут поступить по-другому.
  7. Автошкола. Учимся водить машину - 2

Расскажите, что хоть вытворил, раз второй инструктор из машины чувака выкидывает. Интересно.
  8. Девушки, у кого-нибудь есть положительные примеры сдачи квартиры: 1. Родственникам или хорошим знакомым? 2. В счёт небольшого ремонта? Лично у меня и в моем окружении только негативные примеры, но, возможно, не так все печально?
  9. То, что вы описываете, - это тяжело. Очень рекомендую посетить гинеколога-эндокринолога. Он вам пропишет обследование и скорее всего назначит ЗГТ. Вот увидите, как физически изменится качество жизни.
  10. @Джулия Ламберт Я очень понимаю ваше чувство болагодарности и чувство защиты со стороны мужа, но мне кажется, что ваш пост лучше бы разместить в ветке про наследственные дела. Чтобы другим была наука.
  11. Взрослые дети-2

Я спросила, сколько времени сын с отчимом прожил, уйдя от матери. Понятно. Похоже, что он (младший) пока не в ладах сам с собой, раздрай душевный его мучает. Пройдет немного времени, все у него в голове уляжется, шелуха отпадет и вернутся нормальные отношения с вами.
  12. Взрослые дети-2

Если честно, от мелкого я не ожидала. Он мой был такой любимец прям пуповину не знала, как меж нами и пресечь. А вот оно как делается, оказывается. Наглый стал чрезмерно Это тот ваш сын, что с отчимом от вас ушел? Если да, то сколько же он с ним прожил?
  13. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

@Кокоша Нель Просто потрясающе модные барбуши! Хоть фасончик срисовывай лично для себя!!!
  14. Жизнь после развода - 25

Вот прямо так и вертелась в голове эта мысль. Прямо лакомная пища для тех, у кого с этим, в отличие от Липеньки, полный швах.
  15. Дизайн интерьера

Серый цвет тусклости не даёт, он просто на любителя. И этот любитель, например, - я. У меня все комнаты в одних и тех же серых однотоннных обоях. Весёлые - мне бы точно настроения не прибавили.