Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

смешливая

Our own people
  • Content count

5456
  • Last visited

Community Reputation

23506 Очень хороший

4 Followers

About смешливая

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вера
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

12367 profile views
  1. Аритмия, стенокардия, тахикардия

@Плацебо Срочно просите у кардиолога направление на кардиоверсию, пока мерцательная у вас "свежая". Это метод восстановления нормального сердечного ритма. Делается процедура в условиях стационара под общим наркозом.
  2. Ага. А если б с актёрами в космосе что-нибудь случилось, то-то радости у определённой категории граждан было бы - "а мы говориииили"... Для них как не повернись, все не так будет.
  3. @Изя Ну, это прилично. Думала, 10-12 всего. Спасибо. Нашла пальто, которое просто идеально село, но то, что без подкладки оказалось, не была готова.
  4. @Изя Спасибо. А какие примерно выдерживает градусы?
  5. @Маркиза Карабас Я дышала дважды в день пульмикортом через небулайзер. Улучшение почувствовала не сразу, зато потом резко лучше стало. Мужу тоже помогло, но он не мог долго дышать этим препаратом, так как сильное першение в горле начиналось.
  6. Девушки, как вы относитесь к драповому длинному пальто без подкладки? Оно холодное по сравнению с тем, у которого подклад, легко вытягивается? Какие минусы?
  7. @Июлия Если честно, с такенными глазами от вашего мастера! Да это насилие какое-то! Я бы просто сказала: "Маша, без обид, ты отличный мастер и хороший человек, но твой произвол меня достал. Давай договоримся, или ты чётко учитываешь мои пожелания или мы расстаемся".
  8. @Perka Ну, то что вы мужу сказали, бабушка надвое сказала. Свекровь возьмёт и напишет завещание на дочку и никаких 50/50 не получится.
  9. Прочитала из вашего поста 2015 года. Это слово я читаю только здесь, на форуме, никогда и нигде с ним больше не сталкивалась. Как по мне, какое-то очень простецкое, возможно, из блатного жаргона. Просто бррр, когда вижу. Ощущение, что не о человеке говорят, а о питомце.
  10. Вечно виноват

А это, девушки, как презентовать себя. У нас неработающая жена брата вечно упаханная, причем, как в глазах мужа, так и свекрови, моей мамы. - Ну, ей же надо ребенка в школу отвезти, дом большой, готовка. У нашей N работы много. - Куда ж она так круто ребенка везет - через пол-Москвы на городском транспорте или все же пять минут до школы на машине в условиях курортного городка Западной Европы? Да, дом большой, так в том доме не десяток жильцов живет, а всего трое, ну, не целыми же днями она его натирает! Причем, про собственную внучку при наличии ребенка-ровесника сына невестки, напряженной работе, которая требует максимальной сосредоточенности, 3-4 часа в день временных затрат на транспорт, развоз по кружками и прочее, мама ничего такого не говорит. Внучка же не жалуется, баки бабуле не забивает про усталость и тяжелую жизнь. Интересно, что уставшей невестка была как и при наличии двух сыновей, при этом одного маленького, так и сейчас, когда маленький давно подрос, а старший уехал из дома на учебу в другую страну. Ну, вот уметь надо так мнение формировать у окружающих.
  11. Служебный роман. Флирт

Наверное. Но это уж совсем надо быть без башки. У нас одна парочка до того зашифровалась, что рассекретились только тогда, когда дама засобиралась в декрет. К этому времени они состояли уже два года в официальных отношениях.
  12. Служебный роман. Флирт

Вы серьезно? Вот просто так берут и увольняют только за то, что у людей отношения? Сами же и подтверждаете, что распрощались с парочкой не за роман, а за то, что не умеют себя вести в общественном месте. На нынешнем рабочем месте я стооолько романов видела! И краткосрочные, и молодежь семьи создавала (включая генерального директора), и любовники разрушали свои семьи и создавали с коллегами новые. Справедливости ради, вели себя прилично, как могли скрывали (но куда ж ты денешься с подводной лодки ). Не представляю, чтобы руководство вникало в такие проблемы.
  13. Девушки, спасибо большое за наводку на детективный мини-сериал Все как у людей. Несмотря на множество отрицательных отзывов в сети, вчера поздно вечером посмотрела на одном дыхании. Интригу практически до самого конца держали. Ломоносова прекрасно в образ вжилась и вообще нравится эта актриса.
  14. @Melas Я аналогично подтвердила, что да, это мой брат, и я ему разрешила. На что мне ответили, разве я не знаю, что он в федеральном розыске. Сказала, что мне по фиг, ему же деньги нужны.
  15. Свинина

@Сагиттариус Альфа Леночка, спасибо огромное!