Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

смешливая

Our own people
  • Content count

3804
  • Last visited

Community Reputation

10417 Очень хороший

2 Followers

About смешливая

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вера
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

3709 profile views
  1. Запуталась в мужчинах

Кстати, отличная идея! Или на Кипр.
  2. Кипр

Ну, так все и думают по логике вещей. Я про эту "помеху справа" при левостороннем движении прочитала в интернете, может, врут ?
  3. Люблю женатого, молчу о чувствах

Может, речь идет о Викторе Гусеве - тоже харизматичный мужчина, правда, не в разводе...
  4. Кипр

Про "помеху". Прочитала в интернете, что при том, что все ПДД "зеркалят", именно "помеха" там справа, так же , как и у нас.
  5. Как-то с продуктами еще туда-сюда, но вот это для меня полный трындец!
  6. Мода и стиль для тех, кому за...

@АллаБел Оба варианта хороши, но белые босоножки больше нравятся.
  7. Кипр

@Лара Фабиан Такой вопрос: на Северном Кипре левостороннее движение или нашенская сторона? Р.S. Сидим сейчас, смотрим новости, как бы к моменту нашей поездки греки с турками на Кипре по новой не расплевались .
  8. Конечно, имеете - у нас тут у всех равные права. А насчет того, что кашу не сварила (а точнее, сварила), так, по смыслу ведь понятно, почему все так произошло. К тебе в дом на несколько дней навязываются ненужные, нелюбимые тебе родственники, ребенка твоего бабушка откровенно игнорит, заодно и племянница называет автора "эй, как там тебя", но при этом ты бяка, что не хочешь их обслуживать. А причем тут степень родства?
  9. @argentum Мы все разные. Кому-то в кайф близких принимать, как а кому-то хватает телефонного общения с родней и посиделок в большие семейные праздники. Чей-то вариант назвать плохим или хорошим глупо. Просто, у всех по-разному.
  10. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

Время быстро летит. Не успеешь оглянуться, пришло время по факту с сестрой делить квартиру - большую, дорогую. Недвижимость сейчас дорога, лишней не бывает.
  11. Жуть жуткая. А когда гости сваливают - вот радость! И гостевание этого стоит?
  12. Так понимаю, что есть люди, которые враз перестраиваются. Для меня катастрофа именно перестраивать привычный образ жизни: готовка на большое количество людей, толкание на одной кухне и в санузле, долгие разговоры, застолья, подгонять личные планы под планы гостей. А постельное белье с полотенцами, а привычно не зайди в комнату за какой-то надобностью, где гостей расположили, короче, для меня это - "ой, мамочки"!!! С людьми, которых хочу увидеть, с удовольствием встречусь в кафе, посидим, пообщаемся, пары часов хватит за глаза. Другой формат общения - зачем, смысл в чем?
  13. Запуталась в мужчинах

Ох, @Ветта, прочитала и как будто романтичное кино с хорошим концом (ттт) посмотрела! Какая вы молодец! Думаю, Вильям в полной мере ощутил вашу доброту и сердечность. А деньги за аренду авто я бы тоже не взяла - мелочность никого не красит, не только мужчину, но и женщину, тем более, что кавалер и так раскошелился по полной.
  14. Ну, вообще-то это сочетание считается шикарным.
  15. Не хочу общаться с новым родственником

@Vaksa Да это понятно. Я пример из жизни привела на пост @Флер де Лиз.