Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

смешливая

Наши люди
  • Число публикаций

    7 625
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

40 202 Мудрец

4 подписчика

О смешливая

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Вера
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

16 699 просмотров профиля
  1. Я идиот(ка) - 6

    Я таким макаром мужа в Калининграде на час раньше из гостиницы в аэропорт отправила: "Ты еще в гостинице, у тебя самолет через два часа!" Не учла, что там на час позже нашего.
  2. Авторская песня

    Страшно каждому. Все мы живём с инстинктом самосохранения. Только, если бы таких, как наш поэт было больше в то время, неизвестно, каков исход нас ждал. Сейчас то же самое: кто-то по повестке ушёл, когда Родина позвала, а кто-то бодро рванул в сторону Верхнего Ларса. Я только одного не понимаю, с какой целью Окуджава все это рассказывал про себя. Исповедь или показать свою ловкость? Странно, конечно...
  3. Авторская песня

    Выпрыгнул с линии фронта на крови своих сверстников...
  4. Авторская песня

    Это не феномен, а тенденция. Люди, родившиеся с серебряной ложкой во рту, то есть с рождения имеющие все, именно инакомыслящими и становятся, ведь утром учиться, а по ночам вагоны разгружать без надобности. Ну, это так, упрощенно. Просто, достаточно прочитать биографии известных певцов/актёров/литераторов, так у большинства родители - партийные функционеры, комитетчики, высокопоставленные военные. А вот дитачки, увы... Отец Окуджавы, кстати, был первым секретарём горкома партии в Нижнем Тагиле, считай, главный в городе по советской иерархии. Это так, для статистики вышесказанного...
  5. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимала у знакомых и взяла кредит

    У вас, вероятно, была справка о недееспособности. А так, вообще не представляю, как прийти хоть в банк, хоть к оператору связи с паспортом другого человека и что-что там менять. Там и разговаривать не станут.
  6. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимала у знакомых и взяла кредит

    Ну, и как в телефон войти, если он запаролен (не биометрия)? Да и для того, чтобы поменять коды в банковском приложении, для начала надо в личный кабинет зайти по паролю.
  7. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимала у знакомых и взяла кредит

    Ну, у нас с мужем всё на кодах, правда, мы все явки-пароли друг друга знаем, потому что мало ли что. А вот тут согласна, странная ситуация. А то!
  8. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимала у знакомых и взяла кредит

    Да там тётя, которой буханки хлеба не позволялось самой покупать! Ну, и какие карты при этом! Да она "словов" таких не выговаривает, не то что манипуляции со сменой паролей и прочего!
  9. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимала у знакомых и взяла кредит

    Даже если предположить, что вход в телефон у того мужа по пальцу, а не по паролю, я не представляю, как можно зайти в приложение банка, не зная кода. А то, что жена не знала, это очевидно. Поэтому и спрашиваю, как?
  10. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимала у знакомых и взяла кредит

    Каким образом? Пошагово, если можно.
  11. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимала у знакомых и взяла кредит

    А так можно? Общие, когда форс-мажор в виде развода или смерти, а как в данной ситуации, так только через психиатра.
  12. Прочитала про разводилово и прямо-таки призадумалась, а что надо было даме делать в этой ситуации, когда отель оплачен и билеты на обратную дорогу куплены (интересно, кем?). Ехать тут же в аэропорт в надежде приобрести билет на ближайший рейс? Или, как вариант, съехать в другой отель, гулять-отдыхать самой?
  13. Грузия

    @НатаФКа, то есть доллары можно не везти туда, в банке рубли на лари меняются свободно?
  14. Русский язык и его состояние - 14

    Возможно, но мне режет глаз.
  15. Русский язык и его состояние - 14

    Девушки-корифеи в русском языке, поясните, пожалуйста. Разве можно так употреблять словосочетание "менторский тон", а именно: "не надо ко мне обращаться таким менторским тоном" ? Как я понимаю, "менторским тоном" можно только "говорить", а не "обращаться"?
×