Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ленточка

Наши люди
  • Число публикаций

    695
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

496 Продвинутый

О Ленточка

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Каменные джунгли
  • Интересы
    Дети, путешествия, коты

Недавние посетители профиля

1 670 просмотров профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Конечно, маникюр уже подрощенный, через неделю снова пойду.
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Мне прошлым летом мастер предложила такой маникюр, этим летом повторили. Очень нравится! И на солнце блестит)
  3. Коронавирус и туризм

    Сидим сейчас в Шереметьево, ждем вылета, зал полупустой. Где все эти толпы, непонятно)
  4. Кавказ и Кавказские Минеральные Воды

    Да, платный, бесплатно только для санатория. Вроде бы 1500/500 р взрослый/детский
  5. Кавказ и Кавказские Минеральные Воды

    Мне там понравилось, хотя мы жили в пансионате Звездный, он на территории санатория. Расположение удачное, тихо, спокойно, до Курортного бульвара 5 минут. Аквапарк только что открыли, я даже уже не надеялась. Сняла этот отель из-за него, сын фанат бассейнов. ) Чистенько, есть туалеты, переодевалки, спасатели строго следят. Горок только 3, но народу было совсем немного.
  6. Кавказ и Кавказские Минеральные Воды

    Для тех, кто не любит тюлений отдых, есть прекрасная компания, организующая пешие горные туры. Мы с ними в прошлом году были в Домбае, в этом в Архызе. Красоты невероятные! Потом на пару дней заехали в Кисловодск, погуляли и поплавали в аквапарке Долины нарзанов.
  7. Пропустите маму с ребенком - III

    Аналогично. Не тема, а сюр какой-то. Имея двух детей с удивлением обнаружила, что не учила их ходить по лестнице, они сами как-то. )) Плохая мать, не иначе.
  8. Геморрой, кровотечения

    Никакой(( Он готов был в пятницу положить, но сказал что бесполезно, ничего делать не будут до понедельника. Дождусь, куда деваться)
  9. Геморрой, кровотечения

    Сказал придти утром в стационар, будет оформлять по скорой, так быстрее. Лечение назначил, конечно, но что-то пока ничего не помогает. Спрошу про ректоскопию. Но при воспалении ее, наверное, делать не станут. По моим ощущениям больше похоже на трещину, будет ли это видно на операции, вот что беспокоит
  10. Геморрой, кровотечения

    У меня геморрой вылез после первых родов, но вел себя тихо. После вторых усилился, один из узлов периодически воспалялся. Лет 5 назад был эпизод с сильными болями, сделала колоноскопию, пролечилась свечками , все затихло. Последние 2 месяца стала замечать кровь после дефекации, иногла много, ярко алую. Это ведь трещина? Болей не было. А вот в прошлые выходные покатались на горных лыжах, натаскалась их (тяжелющие), и будто порвала что-то. Уже неделю боли адские, свечи вызывают только жжение, живу на обезболивающих таблетках. Ни сидеть, ни стоять, ни лежать не могу. Сходила к проктологу в горбрльницу, провел осмотр пальцем (чуть не умерла от боли), нащупал узел и велел в понедельник явиться в стационар с вещами на срочную операцию. Я, конечно, бегом побегу. Но неужели никаких обследований не будет? А вдруг там что-то еще? Я сразу у него спросить не сообразила, мозги эатуманились.
  11. Год Бело-Голубой Металлической Мыши

    Неожиданно сбылось. Несмотря на очень странный год мы ооочень много путешествовали. Столько интересных поездок у нас не было никогда (мы с мужем оба скорпионы). А ведь ничего не предвещало.
  12. Вспомнилось, решила я познакомиться через сайт, выбрала кандидатов и давай со всеми по очереди встречаться. Так вот, с цветами явился только номер 7, он и стал моим мужем. А один в подарок принёс пачку старых журналов Студенческий меридиан (кто нибудь еще помнит такие?). Как бывшей студентке. )) Просто царский подарок.
  13. Наши подростки-5: радости и трудности

    Вы все верное делаете и, пожалуйста, идите до конца. Я иногда читаю группу Токсичные родители, где взрослые дети делятся тем, что с ними вытворяли такие горе-мамки. И никто, никто не вмешивался, хотя и знали.
  14. Крымская консультация - 4

    Туры в Крым формируются нашими туроператорами по-другому, не так, как в Турцию, например. Там просто набираешь себе в пакет нужные опции, проставляя галки в определенных местах. В итоге получается дороже самотура. Например, в моем случае за групповой трансфер доплата составляет 2 тыс в один конец против такси за 1,5 тыс или автобуса рублей за 300.
  15. Крымская консультация - 4

    Вообще-то про багаж и трансфер на сайте туроператоров все указано, читать нужно внимательно. Я как раз 2 последних дня со всем этим разбиралась. В результате сама купила билеты тоже у Нордвинд, поигравшись с датами, и сама забронировала отель. Получилось на 6 тыс дешевле.) В Крым тур брать невыгодно потому, что перелёты той же регуляркой. По крайней мере из Москвы.
×