Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди ИзоЛьда

Наши люди
  • Число публикаций

2 326
  • Последнее посещение

2 602 Благоразумный

1 подписчик

О Леди ИзоЛьда

• Звание
    Эксклюзив

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Earth

Недавние посетители профиля

1 895 просмотров профиля
  1. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Вот про слом жизни я в это тоже не сильно верю. Скорее так удобнее оправдывать свою лень. Непонятно как рождение одного! ребенка, не 15 же, пусть и в раннем возрасте, прям так ломает людям жизнь. Кто умница, разумница и с ребенком получит образование, даже если это будет позже. Но сдается мне что умницы они и в 15 лет умницы, и не беременеют в подростковом возрасте, мозгов хватает предохраняться, даже если ведешь половую жизнь. А беременеют подростками вот такие кукушки типа Вики, у которых все интересы это позависать в сомнительных компаниях. Они как правило рано рожают, и потом детьми прикрываются, что дети мешали реализации. У нас как раз так и было в школе. Первыми нарожали самые безмозглые троечницы. Хотя безусловно есть и исключения. Не все кто родил рано тупые. А вот в институте у меня была одогруппница, у нее был ранний брак и она осталась с ребенком одна, дорастив его до садика поступила в мед, ночами и вечерами подрабатывала, сейчас она уже неплохой хирург. И ничему ее ребенок не помешал, просто чуть позже отучилась.
  2. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Уже 15, не она первая, и не она последняя. Как минимум у нее есть два варианта. В этом возрасте она уже может четко сказать нужен ей сейчас ребенок этот или нет. Исходя от этого и плясать.
  3. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Невозможно повзрослеть если решения будет всегда мама за нее принимать и ограждать от всего. А вот от собственного опыта как раз люди и взрослеют, от событий, которые меняют жизнь.
  4. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Если хотелось романтика надо было предохранятся. Не подумала головой - получите распишитесь, наступили последствия. Ну вот так и заставить. Она же сейчас выполняет обязанности по уходу за ребенком? То есть понимает, что ребенок от нее полностью зависит. Если у нее позиция что ребенок не нужен, то в нашем государстве от ребенка можно отказаться, и тогда пусть отец или бабушки решают нужен ли им. Никому не нужен? Усыновление. На здорового грудничка руки найдутся. Только не целовать деточку в попу, а заставить принимать взрослые решения. Нужен тебе ребенок? Будь матерью, мы поможем и поддержим. Не нужен,не готова? Отказывайся и дальше с этим решением тебе жить. В этом решении тоже нужно поддержать, возможно ребенку и лучше будет у приемных родителей, чем у малолетки матери, но решения ей теперь надо самой научится принимать. Эта ситуация и есть курс взросления для нее, экспресс курс. Зато на всю жизнь будет маячок, что контрацепция необходима.
  5. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Чего то я не пойму, почему в продолжении опять склоняют Лену за то что не отвела дочь на аборт. В конце прошлого обсуждения мелькнуло что вроде выбора то у Лены и не было, сроки все были пропущены. А насчет Вики, побуду монстром, но не жаль мне ее совершенно, как впрочем и тренера. Не хотели думать головой, думали другим местом - получите распишитесь.Один увидел какими "прекрасными" женами могут быть малолетки, другая поняла что взрослая жизнь не такая красивая как казалось.Пусть жрут теперь полной ложкой, сами заслужили. По поводу того что теперь Лена должна отдуваться и полностью брать на себя ребенка, еще прочитала как тут написали, что ей чуть ли не с работы уйти, ну по мне это абсурд. С чего это Лена должна псу под хвост пускать свою жизнь, карьеру, и у нее вообще то кроме Вики еще есть дети. Вика хотела замуж? Ну так теперь она не ребенок, а взрослая женщина, пусть сама и растит своего ребенка. Помочь - да, переваливать на себя весь груз того, что наворотила Вика - категорически нет. Те трудности что сейчас проходит парочка это и есть взросление. Если снять это с Вики, то урок она не усвоит, побежит дальше зависать по квартирам, а потом следующего внука матери в подоле припрет. Пусть пострадает, но научится нести ответственность за свои поступки, за свою жизнь.Раз так получилось, поддержать дочь надо, но растят ребенка пусть молодые родители, а не бабушка жертвует своей жизнью. Единственный момент на месте автора и ее подруги, я бы все же Вике объяснила, что даже в браке секс-это не обязанность, не повинность. Им занимаются по обоюдному желанию, а если этого желания нет, не надо себя насиловать, или позволять себя насиловать. Пусть идет с правой рукой договаривается. Если дойдет до развода, как вариант можно ребенка и папаше оставить. Пока есть родители, ребенок это не забота бабушек дедушек.
  6. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Какие такие понятия КОГО защищать у военных, если они подчиняются ПРИКАЗУ? Там нет возможности думать и выбирать, там есть жесткая субординация. @Ковбойправ, скажут военным стрелять например в митингующих и будут стрелять, они лишь механизм власти. Что тут обидного? Защищать будут властные задницы, руку которая кормит. Неспроста у силовиков все почести.
  7. Кого жалеть и спасать: бомжа или котёнка?

Я нормально отношусь к чужим детям. Не могу сказать что прям люблю всех детей по умолчанию, мою любовь чужим и детям и взрослым надо еще заслужить. Но не пройду мимо чужого ребенка в беде, мимо плачущего, постараюсь помочь. Но! Ставить чужих детей и моих котов даже на одну доску, увольте. Коты - они мои родные, в них вложено много сил и любви, я их люблю абсолютно так же как люди любят своих детей, безусловной любовью. И конечно мои коты мне роднее, любимее и дороже, чем все чужие дети вместе взятые. Если будет возможность помочь всем я не против, но в первую очередь всегда думать буду о спасении СВОИХ, людей или животных, чтобы не подумали обо мне яжематери с этожедетьми.
  8. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

Первый раз жалею, что нет ржущего знака в репутации) Думаю как нибудь договорятся по большой и светлой любви к автору, может мужу передышка кулинарная хоть через день
  9. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

Не надо никуда уходить, приводите любовницу в семью и живите втроем. Сплошные бонусы! Редкий мужчина откажется от секса ЖЖМ, и может по хозяйству ваша обоже позаботливей вас будет. В сексе вам с подружкой не нужен фаллоимитатор, есть унылый, но зато живой и теплый муж. Зарабатываете все вместе, значит ребенку больше вкусняшек, квартира общая, ее квартиру сдадите) Семья не рушится, все довольны
  10. Выпускной в джинсах

И даже это не мешало им самим позаботиться, о том, как организовать себе питание.
  11. Выпускной в джинсах

Просто детям еда обычно готовиться по принципу перекуса: поел и дальше пошел писать. А педагогам(с их же подачи) декларировалось, по принципу, что им еще за этим столом застолье сидеть после экзамена, и кстати иногда тоже еще и алкоголь приносят. То есть это был запрос именно НАКРЫТЬ СТОЛ, а не по бутеру выдать. Представители многих профессий имеют напряженные дни, но не просят клиентов столы накрывать. И именно педагоги пользуясь зависимостью учеников и родителей наглеют и требуют себе особые привилегии, кормежку, подарки и прочее.
  12. Выпускной в джинсах

На мне родители никогда не экономили)). Я честно не помню чем нас кормили на экзамене, вроде даже чем-то горячим, я вообще была против этих кормежек, не такой уж длинный этот экзамен, чтобы успеть так оголодать.Ну или каждый ребенок мог придти с яблоком например. Но то что педагоги требовали накрыть им ОТДЕЛЬНЫЙ стол в учительской, это помню хорошо) И в ВУЗе на госах, наша охамевшая кафедра требовала накрыть стол и еще и ассистенту велели передать студентам, чтобы стол был ХОРОШИЙ. А то вот группа N в прошлом году сделала плохой стол и результаты экзаменов были плохие. Стол требовали с алкоголем. И вот спрашивается, а харя не трескается от таких традиций?
  13. Выпускной в джинсах

Детей и педагогов кормят по разному. Это не просто один кабинет куда учитель зашел и ему тоже сосиску дали, это накрывание столов, деликатесная продукция, вот зачем это все? Педагог не в состоянии себе бутерброд принести из дома и съесть его в перерыве? Почему он должен есть за счет родителей?
  14. Выпускной в джинсах

Вот это требование кормежки педагогов на экзамене меня всегда отдельно возмущало. Спрашивается какого фига родители учеников должны их кормить? Причем обычно накрывается стол с деликатесами. Экзамен сложная работа? Ну допустим. Но у хирурга работа намного сложнее, попробуй отстоять операцию, концентрация много часов, ответственность за человеческую жизнь, и он не требует чтобы ему столы накрывали. У педагогов есть зарплата, что им мешает скинуться и организовать себе питание во время экзамена? Нет надо же максимально все выжимать из учеников и родителей. Кормите нас, цветы и подарки в обязательном порядке. По моему это наглость обыкновенная. Я ничего не имею против подарков и цветов от души, сама тоже дарила любимым педагогам, но вот эти требования, "традиции" и прочее меня отвращают.
  15. Выпускной в джинсах

Я верю вам, что именно вы были хорошим педагогом(вы и на форуме приятный человек), но они же разные бывают. И родители разные. Не обижайтесь за всех, не все ваши коллеги хорошие как вы. Есть и обозленные и вымещающие на детях свои комплексы, есть глупые. Всякие. Тут кому как повезло. У меня много хороших преподавателей было именно в ВУЗе. Со школой повезло меньше.