Леди ИзоЛьда

Наши люди
  • Число публикаций

2 117
  • Последнее посещение

1 603 Благоразумный

1 подписчик

О Леди ИзоЛьда

• Звание
    Эксклюзив

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Earth
  1. Так можно же запросить смену пароля. Так и делают обычно если имеют всего один ник.
  2. В смысле прежнюю шкурку? Она же не переименовывалась, этот ник ее клон. Ничего не мешает зайти с основного ника.
  3. Вы знаете, вот относительно моей ситуации мне конечно как любому человеку потерявшему близких хочется поверить, что папа не ушел, что он в квартире и может даже можно контакт наладить. Но пока те факты о которых говорят квартиранты, им всем можно найти логическое объяснение. Видения только у девочки, дети по натуре впечатлительны. Теще могло показаться что ее ущипнули. Воду сами забыли закрыть и так далее. Пока что не происходит такого чему нет объяснения. Как вот так верить почти голословно, без фактов? Будет интересно услышать ваше мнение относительно моей истории.
  4. Нет конечно не прописаны) Вы знаете я не изверг и могу пойти им навстречу если это действительно так и мистика есть. Пока что, всему что происходит можно найти логические объяснения, я человек с критическим складом ума. Я ему предложила, пусть его дочь поговорит с "дяденькой" попробует его описать, рассказать детали, и тогда я буду готова им поверить. Квартирант оскорбился, типа я пытаюсь заставить его дочь общаться с мертвыми. Обвинил меня в черствости и издевательствах. Реально хочется предложить ему освидетельствование у психиатра.
  5. К педофилии секс с лицами достигшими половой зрелости отношения не имеет. Нарушение закона да, нет возраста согласия, но не педофилия.
  6. Вообще прочитав тему понимаю одно. Секспросвет в школах нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО. Нельзя полагаться на семьи, это в интересах детей. Где то не расскажут, где то расскажут неправильно, как выяснила ветка взрослые люди, тоже не особо разбираются в этих вопросах. Поэтому ради интересов детей и в целях сохранения их здоровья информацию должны доносить ТОЛЬКО специалисты в этой области. И заблаговременно.
  7. А вообще по поводу темы рожать или нет не понимаю в чем предмет спора. Этот вопрос решать только девочке и ее матери. Понятно что и роды и аборт, и беременность в таком возрасте, это все ничего хорошего для организма девочки. Но не вижу повода нагнетать и пророчить смерть в случае вынашивания и родов. Сейчас очень заинтересованы в профилактике материнской смертности, и если что-то пойдет не так и организм не будет справляться с вынашиванием, сами гинекологи настоят на прерывании, если беременность будет угрожать жизни. Поэтому при принятии этого решения маме надо в первую очередь консультироваться со специалистами.
  8. Нет это не мини аборт. Если выпить в сроки указанные в аннотации, то просто не произойдет имплантация и беременность не наступит вообще. Медикаментозный мини аборт это уже другое. Про сжечь яичники вообще молчу, ты как себе это представляешь? Чего мы ждем от подростков если взрослые женщины, имеют заблуждения о методах контрацепции.
  9. Господи, вы правда врач? Я от некоторых ваших высказываний прям в ауте. Как аборт может быть лучше посткоитальной контрацепции? Да, Постинор это гормональная встряска для организма. Но вы же не можете не знать, что искусственное прерывание беременности это сильнейший гормональный удар, у которого тоже могут быть нехилые последствия. Плюс аборт, это инструментальное вмешательство(после которого свои осложнения могут быть, то же кровотечение например), плюс наркоз. И еще бонусом психологическая травма. Итого: 3/1 в пользу Постинора. Я еще понимаю неграмотность обывателей, но когда медики несут чушь в массы, понять не могу. Неужели гинекологи такие дураки, когда советуют посткоитальную контрацепцию лишь бы ИЗБЕЖАТЬ аборта? Вы думаете почему? От аборта вреда по любому больше даже по сумме факторов. ЛЮБАЯ контрацепция лучше чем аборт.
  10. По договору, если они сбегут раньше срока, то залог не возвращается. Поэтому и думаю, что могут искать причину, как влезть на елку и не ободрать жопку.
  11. Просто я пока не могу этим заниматься я далеко, а на маму это вешать не хочется, они сразу не нашли общего языка. Я смогу их выселить и найти новых только через пару месяцев. Была бы в городе давно бы уже распрощалась, надоели жутко, все нервы вытрепали.
  12. Я не удержалась, написала ему, что он же сам желал пообщаться. Он ответил "о Боже!", я написала, что шучу, но, похоже, мужик в панике.
  13. После смерти папы, его квартиру стали сдавать. Сначала жила семья три года, хорошие были квартиранты, двоих детей родили, ушли потому что стало тесно в однушке. Потом была пара временных квартирантов. И теперь заселилась семья с лета. Сначала произвели благоприятное впечатление, но теперь понятно, что как минимум глава семьи, полное .... При заселении я его предупредила, что я уеду в другой город, меня не будет несколько месяцев, и ему придется решать разные вопросы самостоятельно. Но он меня беспрерывно беспокоил в плане: унитаз потек, машинка стиральная шумит не так, то понос, то золотуха. Причем эти проблемы очень легко решить самостоятельно. Я уже устала от нытья и жалоб, при том, что подход у меня всегда разумный, что-то ломается - вызови мастера я оплачу услуги и все. И тут у нас новая тема. Пишет мне, что в квартире творится странное. Спрашиваю, что именно. Оказывается их дочка видит какого-то мужчину, он ей типа говорит чтоб уходила с дивана, и говорит, что ее заберет. Потом стал беспричинно плакать младший ребенок. Дочка проснулась ночью и бормотала, что младший заболеет. Вчера он заболел и его с мамой положили в больницу. Когда у них ночевала теща, кто-то ущипнул её сильно за бедро и она упала с дивана. Кран с горячей водой открылся сам собой, когда он спал, и он проснулся от шума. В доме все ломается, у них теряются вещи. Насчет все ломается это правда, еще ни у одних квартирантов я столько ремонта не оплачивала, то стиралка, то плита, то проводка, счетчики и прочее. И дочка ему сказала, что этот мужчина жил тут и умер. Мы им не говорили при заселении, что тут умер папа. Просто этот квартирант летом поругался с моей мамой и мне высказал, что он с бОльшим удовольствием пообщался бы с папой. Я ему сказала - не надо этого желать, мой папа умер. Не уточняла где. Но узнать это несложно, консьерж в курсе и соседи. Теперь ему дико страшно за детей. В общем просит у меня разрешения на чистку квартиры. Но вообще мог бы втихаря почистить, кто бы узнал. И вот теперь сижу думаю, что это: попытка технично слиться с квартиры до завершения договора, психические отклонения, или действительно им папа житья не дает. Интересно было бы послушать мнения.
  14. Нет, не педофил. Педофилия - это влечение к лицам не достигшим половой зрелости. Девочка уже в пубертате. Но все равно преступление ибо возраст сексуального согласия не наступил.
  15. Не всегда нужны операции детям с синдромом Дауна. И да, относительно других реально тяжелых патологий синдром Дауна такой не считается. Дети обучаемы, контактны, социализируемые, даже некоторые СПОСОБНЫ РАБОТАТЬ. То есть быть налогоплательщиками. Почему вы им отказываете в праве на жизнь?