Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди ИзоЛьда

Наши люди
  • Число публикаций

    2 575
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 549 Благоразумный

1 подписчик

О Леди ИзоЛьда

  • Звание
    Эксклюзив

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Ростов

Недавние посетители профиля

6 742 просмотра профиля
  1. Кризис среднего возраста? У мужа юная подруга

    Да, поэтому свой опыт преподносить как истинный вердикт чужой ситуации странно. "Мой" был на 13 лет старше, вполне молодой и красивый и мне нравился, но не более того. Чужому ребенку "козу" сделать несложно, ухаживания, забота и обожание приятны. Все мы разные. Поэтому возможно дева совсем и не влюблена, просто ей так удобно. А значит возможно и муж никуда особо не соберется ибо в другом качестве он там просто не нужен.
  2. Кризис среднего возраста? У мужа юная подруга

    О ЕЕ мотивах и чувствах это не говорит вообще никак. Меня тоже на машине возили и с ребенком познакомили, и это не значит что с моей стороны намерения серьезные были или чувства. Несмотря на его кобелизм, судя по соцсети живут до сих пор, и второго родили. Я понимаю ваш совет о разводе мне это близко, но правда в том, что не все женщины к этому готовы.
  3. Кризис среднего возраста? У мужа юная подруга

    Так и у моего кавалера была любоффф, и даже спустя много лет все периодически в соцсетях мне написывает, забыть не может, но его любовь и мои планы всегда не совпадали. Мы не знаем что там за отношения и что на уме у девушки.
  4. Кризис среднего возраста? У мужа юная подруга

    Ну мы не знаем объективно что там думает девочка. Может он ей нафиг не вперся в качестве мужа и серьезных отношений. Флирт и мужик влюбленный - приятно, но нафиг алиментщик с тремя детьми в качестве более серьезном? Девочки тоже умные бывают. Поэтому то супруг поджав хвост "удаляет" номер пассии. Ну незнаю, у меня в лет в 20 тоже был такой влюбленный, трепетный кавалер старше возрастом, то что женат выяснилось потом. А сначала охапки роз, рестораны, у него ко мне прям чистая любовь была и сплошная романтика. Секса у нас никогда не было, только поцелуи и его горячие ухаживания. И вот предложи он мне уйти от своей жены я бы бежала сверкая пятками, ибо замуж не хотела в юном возрасте, а любви особой к нему и не было, было просто были приятны ухаживания красивого мужика, удобна забота и нравилось регулярное выгуливание меня по лучшим ресторанам города. И кстати забавно что уже вынесен вердикт "он ее не бросит", вот пришла бы на форум эта девочка и написала: есть женатый мужчина, у нас любоффф, он меня с курсов забирает, думаю он меня не бросит, любит по настоящему (но ток мои вещи от жены прячет, ага)и т.д. Тут бы все поржали и написали бы ей зачем ему молодая девушка и какие перспективы ждут. И вряд дли написали бы "Ты так значима для него, раз тебе 24 года, он ТОЧНО от тебя не откажется". Поэтому немного непонятно почему не зная ситуации все это пишется жене...
  5. 17-летнюю дочь вернули домой.Что дальше?

    Она же сказала чего хочет. Хочет путешествовать. Вариантов как путешествовать не имея работы и денег не так много. Автостоп и палатки небезопасно. Поэтому как вариант можно обсудить более безопасные алтернативы, чтобы потом опять не искать по всей стране.
  6. 17-летнюю дочь вернули домой.Что дальше?

    Все правильно давить сейчас не нужно. Согласится что ок доча, твоя жизнь, давай расскажи чего ты хочешь и мы вместе подумаем над вариантами. Но при этом не должно быть риска для твоей жизни и здоровья и всегда должна быть связь с родственниками, мы же любим тебя и переживаем. Я вот подумала если ее так тянет путешествовать может она захочет полететь, поработать аниматором? Берут уже с 18 лет, платят зарплату, работа в молодёжной команде, жить при отеле, заодно учится язык при такой работе, и в выходные можно путешествовать. Многим молодым ребятам такое по душе. И в то же время посмотрев на отдых с изнанки потом начинают понимать что всю жизнь так не пропрыгаешь, надо учится и работать чтобы приезжать на курорт уже в качестве отдыхающего. Но этот опыт помогает сравнительно безопасно удовлетворить тягу к авантюрам.
  7. Моя дочь и её сложные отношения с мужчинами

    ППКС! Даже мне неприятно читать грязные оскорбления чужого ребёнка, я сразу подумала а как матери такое читать? Но она молчит. Значит норм? В теме про пропавшую девочку написали что она своровала деньги, но там мама сразу ответила что вором своего ребёнка не считает, девочка взяла алиментные деньги. Это все очень показательно на самом деле...
  8. Моя дочь и её сложные отношения с мужчинами

    Все взрослые люди регулярно лгут. Стремление постоянно резать правду матку - тоже патология. Неслучайно именно этим вопросом проверяется говорит ли правду человек при психологическом тесте. Если он отвечает на контрольный вопрос что вообще никогда не лжет, это как раз говорит об обратном. Вас подруга спросит как она выглядит в новом платье, вы же не скажете "вульгарно", скажете "мило" - условно. Вот такого бытового вранья в нашей жизни достаточно много, начиная с ответа на вопрос как дела.
  9. Моя дочь и её сложные отношения с мужчинами

    Потому что кошку не стерилизовали вовремя. Всему есть причины. Слушайте я даже для своих кошек стараюсь сделать так чтоб дома им было комфортно и хорошо. Кошка стала лазить и спать на столе? Я не гоняла за это и не обижала, мы поняли что не хватает животному вертикальной среды, возвышений, сделали домик, обустроили полочку, место на шкафу выделили. Проблема решена, а могли бы бить, да гонять. Если мой котик не идет в лоток, я не думаю что котик плохой. Я думаю может он болен, или не нравится лоток, или наполнитель надо поменять, что Я могу сделать чтобы изменить ситуацию? Кто то просто выкинет котика, да. Когда котик убег на прогулку с балкона, стало понятно что это его потребность и теперь кот выгуливается каждый день, больше побегов нет. На правах взрослого сильного и умного, я решаю вопрос так чтобы всем было комфортно, и приходится идти на компромиссы, не без этого.
  10. Моя дочь и её сложные отношения с мужчинами

    Ваши решения не работают. Все это время вы шли по пути конфликта, и ничего не добились кроме ухудшения отношений с дочерью, ее сплочения с парнем на почве борьбы с вами, штрафов и так далее. Сейчас вы идёте по пути дальнейшей эскалации конфликта. Вам не нужен мир с дочерью, вам нужен ваш комфорт и наказать ее за то что не соответствует вашим ожиданиям . Это вопрос приоритетов. Если у вас болит голова, вы пьете аспирин, но он не помогает, да еще лезет побочка, вы будете продолжать его пить? Или может повысите дозу? Вряд ли правда? Скорее подберете другие препараты или попытаетесь устранить причину. Так тут и непонятно многим почему вы продолжаете упорно использовать те методы, которые не ведут к результату, а только усугубляют проблему.
  11. Моя дочь и её сложные отношения с мужчинами

    Вот это главная ошибка тех, кто советует автору наладить отношения с дочерью. Потребность автора не в этом. Ей не нужны советы, как наладить отношения, она не готова к компромиссам, решено идти по пути продавливания. Этот ребёнок уже вычеркнут, увы.
  12. Моя дочь и её сложные отношения с мужчинами

    Главное теперь бить по рукам мужа и себя если захочется помочь. Хотели? Пора? Пусть теперь жрут полной ложкой, взрослые же. Идиоты какие, слов нет.
  13. Моя дочь и её сложные отношения с мужчинами

    Блин какие же они глупые. Сочувствую.
  14. Моя дочь и её сложные отношения с мужчинами

    То что она сама хочет забеременеть говорит о том, что она не понимает последствий. Я понимаю что может и не помочь ликбез, но куда деваться надо стараться внушить, что глупо в качестве протеста вредить СЕБЕ. А ранняя беременность это будет ЕЕ головняк.
  15. Моя дочь и её сложные отношения с мужчинами

    Она беременна что ли? Иногда нет толку, но все равно это надо делать, на некоторых действует.
×