Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Настёна

Наши люди
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Настёна

  1. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Клятва Гиппократа Она, закончилась, ощущения остались , завтра иду к врачу.
  2. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Извените что вмешиваюсь, на днях была в сауне, потом начались КД , началась молочница, ощущения хоть на стену лезь, сегодня купила флуконазол-верте, выпила о результате судить пока не могу. Подскажите, этого препарата достаточно, на сколько он эффективен или стоит выпить что-то другое, если да то что?
  3. Телефоны: сотовые и городские

    Не знаю в тему нет, если нет то не ругайте. Дело было давно подарил мне молодой человек пейджер, приходит первое сообщение в котором говориться до какого числа внесена абонплата, читаю глаза лезут на лоб получается что на год, спрашиваю у него, ты мне за год заплатил, а он не за 2 месяца. Проходит время, пейджер не отключают, я всем рассказываю про эту историю, как то рассказала одному парню, так случайно познакомились, а через некоторое время нужно было уехать из города на месяц. Деньги хоть и халявные, а всё равно жалко, позвонила им в компанию, мне говорят приехать и написать заявление с подписью какого то их директора, заявленье написала иду к директору, открываю дверь, а там он, тот парень кому я пару месяцев назад рассказывала как лохонулась со мной получается его компания Но обошлось и деньги возвращать мне не пришлось
  4. Веселые фотографии, сделанные нами

    Были в зоопарке, очень симпотичная мордашка.
  5. Отдых в Абхазии

    Всем привет, в Абхазии отдыхали два года подряд семьёй с ребёнком, и оба раза в сентабре. В том году прекрасно погода, природа, остановились в Пицунде, впечатлений было море я не знала как год прожить и побыстрее вернуться обратно. И что вернулись. Природа всё хорошо красиво, только грязнее стало, сервиса чуть больше, но и цены выросли причём прилично. Пример квартиру 2х комнатную под ключ в том году снимали за 550 рублей за сутки в этом году таже хозяйка сдавала за 1500, но мы поняли, там надо торговаться, в итоге сняли за 700 сутки. В целом всё бы ни чего, но подвела погода из 12 дней 5 солнечных, и ребёнок. на третий день рвота , понос. Но я уже в курсе была за две недели до нас у меня подруга отдыхала, у неё с ребёнком те же проблемы начались, она сама пыталась справиться в течении нескольких дней, в итоге чуть ребёнка не потеряла в результате полного обезвоживания полоскало так что...... Мы её в подмышку и бегом до Адлера , как добирались отдельная история( ночь, дождь, таксист со стеклянным глазом, в общем, натерпелись), пробыли там трое суток , вернулись и до отдыхали ...... Я слышала у многих в этом году были подобные проблемы с детьми. В следующем году решили в Сухум поедем, посмотрим столицу. Я бы могла фотки выложить с этого года, про вселенский потоп, воды до середины икры было и это на асфальте. Подскажите можно тут выкладывать?
  6. Пойми, что сказал ребенок

    Приходит муж с работы. Настя бежит радостно к нему и говорит: "- Пап, ты припух". Муж вскидывая брови смотрит на меня объясняю ему: - "Пап, ты Вини-Пух". А ещё у неё анитаз - унитаз. Затем из припуха винипух превратился в анипуха)))
  7. Пойми, что сказал ребенок

    Моей дочери было года 2.5 , появилось у неё новое слово БАКИКИ, мы с мужем всю голову сломали над расшифровкой что это . Долго не удавалось перепробовали все варианты, прошло какое-то время наша Настя прёт не подёмный мешок двумя руками, упиревшись пятками в пол и орёт что есть силы БАКИКИ-БАКИКИ и тут мы поняли что это ПОМОГИТЕ. Смеялись долго .
  8. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Здраствуйте, пробежалась по веточке отзывов много какой правельный не разобралась подскажите. моя проблема такая: Лет 11-12 капаю нафтизин , проблема была раньше когда не было на каждом углу круглосуточных аптек, а нафтизин был в стеклянной таре и постоянно проливался, если его не было хоть волком вой, сейчас проще, но всё равно надоело . У врача была проверялась, операцию делала, удаляли прослойку возникшую из-за нафтика, после операции не капала месяцев 7, потом поняслось- заложенность и как следствие нафтизин. Мучеет и храп по ночам, с утра сухости во рту и потом пардон макрота, противо аллергические препараты я пила непрерывно 1,5 года Ксизал. Подскажите кто что знает.
  9. Всем привет, мои размеры: вес 71 рост 167 Грудь Е 75-80. но она не всегда была такой. Лет в 13-14 мама потащила меня по врвчам мол девочка уже большая, а грудь ни как не растёт . Добрый доктор (эндокринолог) назначил курс витаминов (без гармонов Вит А, В, Е,В1. В6. В12 и др) на год , пол года пьёшь витамины по наростанию, а потом на убывание и как попёрло с нулевого аж до третьего размера. Растяжки появились(но не висела и форма мне нравилась ) и на этом она не остановилась, за беременность прибавила на размер и кстати не здулась(повисла ),а после второй + ещё размер(хотя родов 2х не было) А сейчас и вовсе беда худею по спец диете(-10кг) размер не ушёл, но кожа на ней стала дряблой, как у бабки 70 лет. купила крем для придания груди упругости пока рано говорить об результате, если кто знает рецепр подскажите. А по поводу если бюстик сел хорошо то он "бабский" согласна что в некоторых бутиках бытует мнение что если грудь большая её удержит только БРОНИЖЕЛЕТ -Бежать надо из таких магазинов. я нашла свой магазин и своего продавца и Вам желаю того же
×