Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клятва Гиппократа

Наши люди
  • Число публикаций

762
  • Последнее посещение

127 Продвинутый

О Клятва Гиппократа

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    А.
  • Где живёт
    Донецк

Недавние посетители профиля

602 просмотра профиля
  1. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

К сожалению. Начинаешь выискивать, что бы еще подправить. ( С месяц назад уколола Диспорт в лоб и межбровку. Самые минимальные дозы. Зоны эти идеальными стали, но, как мне кажется, у меня изменились черты лица, брови немного подпрыгнули, изгиб стал сильнее. Говорю косметологу, а она : " ты что, это ж здорово, наоборот все просят подобного эффекта"... Ну, не знаю, не просила, в следующий раз уколю только межбровку, лоб не критичный был, дернуло меня...
  2. Косметика, макияж, уход за лицом. Эффективные косметические средства

Заказываю с украинского сайта, поэтому вряд ли смогу помочь.Подобный сайт есть и в России, правда не знаю есть ли там ассортимент. Название скину вам.
  3. Скоро Пасха!

У всех такая красота! У меня такие пасочки-малышики творожные -
  4. Косметика, макияж, уход за лицом. Эффективные косметические средства

Вы правы, Missha. ВВ крем у меня тоже есть, - SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25, интересный дизайн, удобно дозировать, очень экономный. Консилер MISSHA The Style Under Eye Brightener Concealer использовала уже 3 штуки, Недорогая и классная вещь. Тенями я не крашусь, а он очень хорошо маскирует неидеальный цвет кожи вокруг глаз. Кремы, (со слизью улитки), сыворотки, шампуни, кондиционеры, умывалки и тонеры... Пользуюсь с огромным удовольствием да и цены незаоблачные.
  5. Косметика, макияж, уход за лицом. Эффективные косметические средства

Недавно подсела на корейскую косметрику. Заказываю в интернете много позиций, довольна очень.Пудру взяла во второй раз. Вот такая. Хватает надолго+картридж запасной. Поэтому цена что ни на есть весьма приятная.
  6. Кто это? - 21

Вы правы!
  7. Кто это? - 21

8. Кто это? - 21

Софико Чиаурели
  9. Кто это? - 21

Да!
  10. Кто это? - 21

11. Кто это? - 21

Владимир Познер
  12. Кто это? - 21

Уступаю. Загадывайте, кто хочет.