Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бух

Наши люди
  • Число публикаций

432
  • Последнее посещение

480 Продвинутый

О Бух

• Звание
    Сосед
  • День рождения 25.08.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна

Недавние посетители профиля

589 просмотров профиля
  1. Бывшие снохи

Так, что же ей тогда момент присутствий именной этой девушки не понравился? Хотя, по прошествии некоторого времени причины развода уже не столь важны. Заложниками развода являются дети. И начинаются всякие игры, настраивания детей. В силу не совсем окрепшей психики и не знания мира взаимоотношений (у детей мама и папа самые хорошие), ребенок испытывает мощнейший стресс. Ведь многие взрослые хотят друг другу кто отомстить, свекрови ненавидят невесток, невестки ненавидят мужа и его родню. В данном случае, вечером заберу, утром не буду. Хорошо, что еще это озвучено только на форуме. У меня в реале было: увезем в Казахстан, ты там не найдешь. Понимала, что бред, никто ничего делать не будет. Это просто бе бе бе. Но, а вдруг крыша поедет у бывших родственников? Ребенок получил все инструкции, как нужно реагировать при малейшем приближении той родни. Думаете, у ребенка стресса не было? Был, пришлось объяснять, что мама всех главней и если что, позовем дядек с полиции...
  2. Бывшие снохи

Вполне возможно, что повезло с содержанием, но сумму мы не знаем. В вину многие поставили то, что за частный садик и хорошую одежду бывшая невестка должна прогибаться и говорить каждый раз ку с поклонами. Частный садик оплачивает папа, он как бы должен, так что Машуля не причем. А про одежку, ну подарите до наступления морозов, если не нравятся вещи, которые покупает мама, может и Ваше носить будут. Нет, надо потом подчеркнуть, что там плохого качества одежда, а вот Я купила брендовые шмотки. Вспомнилась моя бывшая свекровь,( на тот момент, действующая), твердила все лето и начало осени, что ребенку комбез купит зимний. В ноябре я сама пошла и купила (морозы на носу). В декабре и комбез не того цвета, и пух там не такой (2002 год был). На мое замечание, что Вы сами не купили, как обещали, мне ответили: "Ну ты-ж купила?" Обиделась, что я сказала, если ее ждать, то ребенок с холоду замерзнет. Я не мягкая, как данная невестка. Может человек покупает из тех доходов, что есть?
  3. Бывшие снохи

Проскальзывало на форуме, что на свой день рождения Машуля пригласила бывшую девушку сына. Жена сына, в силу того, что ребенок еще маленький, не смогла придти на праздник, а сын должен был придти обязательно, так как ему гостей до дома после торжества развезти надо было (службу такси отменили, наверное), в том числе и бывшую девушку. Хотя именно данный развод мог быть и по другим причинам. Проскальзывало, что именно приглашение бывшей невестки-это маленькая месть за то, что невестка в кафе на свой день рождения не пригласила. А так, никто не причем, просто бабские войны. Но, я думаю, что мужчина все таки испытывал что то, раз пошел в ЗАГС. Не смогла именно эта женщина привязать его к СВОЕЙ маленькой семье.
  4. Бывшие снохи

Сходили,да, за разводом. Но ведь развод то был из за того, что муж загулял. Вот и вопрос, если ОН не любил, то зачем женился то? ОН не любил ДО брака. Женщина, которая вдруг забеременела, больше несет ответственности за ребенка, за его содержание и прекрасно понимает, что как минимум 3 года у нее не будет источника дохода. Соответственно, выйти замуж за отца ребенка представляется как самый лучший вариант. В данном случае свекровь сопутствовала встрече своего сына и бывшей его девушки,зная что там грудничок и естественно есть усталось при изменении уклада жизни. Хотя виноват сын, он загулял. Верность не его конек в браке...
  5. Бывшие снохи

Так жениться зачем? Зачем в ЗАГС бежать, ведь не прошлый век. Так получилось, есть ребенок, признал ребенка и живи.. Никому ничего не обещай. А если уж в ЗАГС пошел, то тогда принимай все обязательства, которые соответствуют Гражданскому и Семейному кодексам.
  6. Бывшие снохи

Вполне могу представить ситуацию и так, но вот жуткое "поменяли на новенькое..." Если человек тебя предал один раз, то предаст и второй, третий. Идти по жизни с тем, кто на каждом углу кучки накладывает, а ты разгребай и жди очередную кучку коричневого вещества, зачем? Тебя предали, а измену я считаю предательством, что от этого человека ждать? Нет, мы будем ходить чаи распивать, улыбаться и делать хорошую мину при плохой игре. Поэтому мне данная невестка кажется очень мягкой, при правильном подходе она вообще могла стать замечательной невесткой.
  7. Бывшие снохи

Явно неспроста. Она хочет вернуть брак или хотя бы отношения, раз ее интересует личная жизнь всех бывших родственников. По статистике 20 % пар сходятся в течении 3 лет после развода и развод только укрепляет их повторный брак ( но это явно не в Вашем случае).
  8. Бывшие снохи

Вот именно, может тогда бывшая невестка поймет, что она в разводе. и с бывшем мужем связывает только ребенок. Должно же дойти до нее, что с кем он ездит и на какой машине, это не ее дело. А то эти веселые чаепития ничего хорошего не принесут.
  9. Бывшие снохи

Невестка у Машули мягкая и глупенькая по моему. Все таки, зачем приходить и распивать чаи (еще и маму свою тащить) к БЫВШЕЙ свекрови? Нужен внук-пусть сами сын или бабушка приедут и возьмут на прогулку, в гости (нужное подчеркнуть). А звонить и привозить БЫВШИМ родственникам ребенка- много чести.
  10. Бывшие снохи

Через некоторое время могу предположить такой вариант в данной семье: -cын Машули женится на ХОРОШЕЙ девушке и там родятся еще детки, про этого внука быстренько забудут. Времени не останется на него, другие внуки-другие хлопоты. Вот, наверное, поэтому лучше чтобы ВНУКИ не привыкали к таким бабушкам. У меня есть знакомая,у которой при рождении другого внука ЕЕ ребенку потребовалось долгое лечение у психолога, так как ребенок считал, что дело в нем, и поэтому его бабушка и папа вдруг разлюбили и перестали его брать на выходные.
  11. Бывшие снохи

На какие деньги банкет няня, если зарплата официальная 15 тысяч рублей? Те, кто больше всех кричат, что ребенка заберут в первый год после развода, потом и являются злостными неплательщиками алиментов. ИМХО.
  12. Всё об алиментах-3

Данжи Спасибо, уточню у юристов.
  13. Всё об алиментах-3

Данжи Именно я и сын ему списывать долг не собираемся, судебный пристав закроет исполнительное производство на том основании, что ребенку исполнилось 18. На сумму задолженности никто смотреть не будет, по крайней мере у нас в области так делают. Кто будет взыскивать, если исполнительный лист отзовут с его бухгалтерии.
  14. Жизнь после развода - 22

Мой бывший муж всем рассказывает, что оставил мне и ребенку квартиру, машину, шубы и т.д. На самом деле квартира моя, он никакого отношения к ней не имеет, шубу не на его деньги куплены. Так как он оставил ВСЕ бывшей жене... И рассказывает байку, что еще немного и будет богатым... женщины ведутся, и если брать женщин по социальному положению, то это совсем не рядовые работники и служащие. Вполне самодостаточные дамы. Его вранья хватает на 3-4 года и он опять становится одиноким...
  15. Всё об алиментах-3

У меня сыну в январе 18. По закону заканчивается срок по начислениям алиментов. Исполнительное производство, по идее, должны закрыть. Но там долг 620 тысяч. И куда долг, все простили или как?