Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бух

Наши люди
  • Число публикаций

643
  • Последнее посещение

1 075 Благоразумный

О Бух

• Звание
    Родственник
  • День рождения 25.08.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна

Недавние посетители профиля

820 просмотров профиля
  1. Солнышки-12

Случайно сегодня попали в чужую гримерную. Грех было не воспользоваться интерьером.
  2. Сложные отношения с мамой-7

Я забрала ключи от своей квартиры, таким образом мама не может присутствовать в моей квартире без меня. Мою дочь она забирает со школы к себе домой, у них целый день кружки, а уроки я делаю потом с дочкой сама. А было тоже самое, как у Вас.
  3. Регистрация (прописка), паспортные службы

Я для школы прописывала дочь к своим родителям, меня для этого заставили тоже у них прописаться. Объяснили, что ребенок должен быть прописан с одним из родителей ( в идеале то два конечно). Согласие отца не нужно было, согласие моих родителей тоже, та как там имелась моя доля. Если мать уже прописана, то ребенка прописать можно без проблем..
  4. Муж подло хочет поделить квартиру сына и уйти к любовнице.

В браке не важно, кто сколько зарабатывал. Все имущество совместно нажитое и делится пополам.
  5. Солнышки-12

Наконец-то прошли выходные. Тяжелые дни конкурса.
  6. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

По моему Вы недопонимаете, что Вам пытаются донести. У Вас размыты рамки понимания отношений детей и родителей. Вот и пытаются донести, что это благо для всех остальных. В 14 лет Вы поставили диагноз ребенку-пропащий, нда...
  7. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Семья-это когда двое людей решают насущие проблемы вместе и не зависит это от того, у кого сколько детей в предыдущих браках. От Вас исходит все: мне, нам с дочкой, я хочу. Ваших желаний много, а от него не исходит ничего. Так, перекантоваться, пока буря, т.е. Вы утихните. У Вас проблемы с мужем, а не с его ребенком.
  8. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Тогда объясните: "Где у Вас семья?" Нет ее, и была ли? Так, взаимовыгодное партнерство. Он Вам ребенка, Вы ему приятные годы совместной жизни.
  9. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

А вдруг у него новая принцесса объявится? Помоложе и покрасивше, его новый типаж? Квартиру Вам оставлять не надо, детей общих нет. Это его обычный стиль жизни и Вы уже очередная враждебно настроенная бывшая.
  10. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Смотря какой мужчина. Например, для меня, если мужчина не платит алименты, или платит с минималки, вообще не интересен. На такого я не могу положиться. Если он сбросил с себя ответственность за своего беззащитного в этом мире ребенка, то это г.... Это только мое мнение.
  11. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Еще бы он давил, он затих. Ему нужно приспосабливаться к новым условиям.Зато начинают давить свекры. Сходите в ветку про манипуляторов. Ваш муж удобно пристроился. И не удивлюсь, что суммы трат на мальчика меньше, чем он Вам озвучивает. У меня был такой же первый муж, только у него не ребенок был, а бизнес. За что не возьмется, то прогорит. И да, все хотелось за чужой счет.
  12. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Я была трудным подростком. Училась на 4 и 5 (учеба не напрягала меня вообще, школу не пропускала), а на улице: "Держите меня семеро" . У меня родители ну уж совсем строгие были, и как говорится, назло маме уши отморожу. Из дома уходила с 16 лет, и не подчинялась от слова вообще. Это в 90-е. Но, как то, мне это разонравилось лет так 18-19.
  13. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Вот потом и получают трудных подростком, надо и мужиков учить, как воспитывать своих же детей. Не всех конечно, но вина мужчин и чаще вторые жены получают в виде подарка трудного подростка ( если по каким то причинам мама, первая жена, не занимается детьми). Вот поэтому все и твердят, ищите БЕЗДЕТНОГО... А то: "У нас така любовь была, така любовь...", потом расхлебывать нужно от такой любви...
  14. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Ну зачем это брали на себя, Вы кто? Мачеха, у Вашего пасынка есть папа. Папа должен, не ВЫ. постирать, приготовить покушать-это да, понятно. Но воспитывать должен отец. Трудным подростком почему Ваш пасынок стал, где его воспитание, раз вдруг стали с ним заниматься только в подростковом возрасте, , сразу проблема не появляется, она формируется с маленького и нарастает, как снежный ком.
  15. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Так объясните ему, что не мальчику меньше, а ты дорогой кушать меньше будешь... Ага, он на Вашем чувстве вины будет играть...