Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бух

Наши люди
  • Число публикаций

654
  • Последнее посещение

1 596 Благоразумный

О Бух

• Звание
    Родственник
  • День рождения 25.08.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна

Недавние посетители профиля

1 200 просмотров профиля
  1. Солнышки-12

Вот и школа пришла, мы теперь второклашки. А так хочется только выступать на сцене.
  2. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

Меня в школе называли Танчик, от имени Татьяна и упертость. В юном возрасте 16-18 лет называли Барби, так как волосы покрасила в белый цвет и накручивала их. В то время барби кукла была с такой прической.
  3. Вакханалия, не повторять!

Читаю, читаю и чую мне ордена и медали уж некуда вешать надо бы. Я тож свышкой, только бухгалтерсвышкой. Сама аж 2 раза живых родила и одна воспитываю (правда секас есть... ну извините, нашла цельного мужика). НО медалей ХОЧУУУУУ.
  4. Вакханалия, не повторять!

А Вы попросили? А то ведь подруга могла и не догадаться, что ребенок хочет кушать... Язык бы не сломался. А если подруга жадная, то зачем с такой дружить? Фу... как это мелко и низко по холодильникам шарить у подруг...
  5. Вакханалия, не повторять!

Вы настолько голодны??? Да никто не обязан делится, то, что Вы ей тащили-это Ваше ЛИЧНОЕ дело. По моему Ваши действия мелкие и подленькие, и их скорее всего, даже никто не заметил. Только Вы. где то внутри себя, удовлетворили свои амбиции.
  6. Вакханалия, не повторять!

Я не купалась лет 8 на речке и морях. На море не была лет 20. И я от этого не страдаю. В отпуске не была лет 15 и практически работаю без выходных. И одна воспитываю 2 детей,без алиментов. Правда есть бабушка, которая забирает младшую из школы и водит ее на кружки, тренировки. И что? Трагедии в этом не вижу... Наоборот, когда у меня выходной, то мы посещаем горки, фонтаны, кафе. Но, для этого я встаю в 5 утра, чтобы выполнить всю домашнюю работу и освободится к обеду.
  7. Выгнала мужа

Все правильно, ничего доказывать не нужно. И если есть помощь от папы более 25 %, то это его добровольная помощь. Тем более, алименты начисляются с момента подачи заявления в суд. Все выплаты до этого приказа о выплатах алиментов не считаются. Юрист какой то странный. Если подавать в твердой сумме, то да, необходимо обосновать эту сумму. Можно составить договор у нотариуса и определить сумму ежемесячную выплат в пользу ребенка.
  8. Солнышки-12

Наш выходной... Когда с мамой, то развлекаемся по полной программе.
  9. Разница 5 лет. На первом фото у меня дочке 2 года только было.
  10. Ну смотря кто что ищет. Если не нужны отношения, а привлекает только тело партера, а сам секс произойдет на первом или сто первом не столь важно. Но если женщина хочет построить отношения (хотя не факт, что на каком по счету свидания произошли интимные отношения, они будут лучше или хуже) на первом свидании лучше просто общаться.
  11. Солнышки-12

К 8 Марта. Фотосессия.
  12. Солнышки-12

Случайно сегодня попали в чужую гримерную. Грех было не воспользоваться интерьером.
  13. Сложные отношения с мамой-7

Я забрала ключи от своей квартиры, таким образом мама не может присутствовать в моей квартире без меня. Мою дочь она забирает со школы к себе домой, у них целый день кружки, а уроки я делаю потом с дочкой сама. А было тоже самое, как у Вас.
  14. Регистрация (прописка), паспортные службы

Я для школы прописывала дочь к своим родителям, меня для этого заставили тоже у них прописаться. Объяснили, что ребенок должен быть прописан с одним из родителей ( в идеале то два конечно). Согласие отца не нужно было, согласие моих родителей тоже, та как там имелась моя доля. Если мать уже прописана, то ребенка прописать можно без проблем..
  15. Муж подло хочет поделить квартиру сына и уйти к любовнице.

В браке не важно, кто сколько зарабатывал. Все имущество совместно нажитое и делится пополам.