Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бух

Our own people
  • Content count

665
  • Last visited

Community Reputation

2094 Обычный

About Бух

• Rank
    Родственник
  • Birthday 08/25/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

1429 profile views
  1. Корректируем свой вес-2

Девочки, я к Вам, у меня 5 кг туда сюда болтаются. За 2 месяца без спортзала набрала опять. Спортзал пока не могу позволить, времени совсем нет.
  2. Не обижен, а Вы его раздражаете. Вы не такая, какую бы он хотел видеть. Я думаю, что не раз он Вам озвучивал, какая Вы должна быть в его понимании идеальной жены. Выбирать Вам. Или Вы меняетесь под его желания. или Вы делаете ему перезагрузку и меняете формат отношений в семье. В любом варианте это болезненно.
  3. А Вас он не раздражает? Вечно недовольный, разговаривающий матом мужик в доме?
  4. Нормально. Но почему эти тишину и покой должен кто то другой обеспечивать, а не самому организовать комфортные условия для себя и всех членов своей семьи? Он же мужИГ, хозяин и глава семьи.
  5. Перед разводом меня муж очень раздражал, просто свои видом, присутствием... не так сидел, не так свистел. Могла гадость сказать просто так и это получалось не произвольно, даже не осознанно. Так что, делайте выводы. Нельзя любить человека и одновременно делать ему больно.
  6. На троих (я, дети -19 и 8 лет) -порядка 30 тысяч. Практически не покупаем колбасные изделия. Основные траты приходятся на мясо, фрукты и ягоду.
  7. Называем имя суженого

Спасибо!!!
  8. Называем имя суженого

И мне бы имя...
  9. Солнышки - XIII

На концерте
  10. Порча, сглаз - 5

У меня была похожая ситуация и я сдуру протянула руку бабушке. На тот момент я была беременная и бабка с криком: "Да ты ж беременная, от меня отшатнулась". Только когда она отшатнулась я поняла, что что то не так.
  11. Вот и школа пришла, мы теперь второклашки. А так хочется только выступать на сцене.
  12. Меня в школе называли Танчик, от имени Татьяна и упертость. В юном возрасте 16-18 лет называли Барби, так как волосы покрасила в белый цвет и накручивала их. В то время барби кукла была с такой прической.
  13. Читаю, читаю и чую мне ордена и медали уж некуда вешать надо бы. Я тож свышкой, только бухгалтерсвышкой. Сама аж 2 раза живых родила и одна воспитываю (правда секас есть... ну извините, нашла цельного мужика). НО медалей ХОЧУУУУУ.
  14. А Вы попросили? А то ведь подруга могла и не догадаться, что ребенок хочет кушать... Язык бы не сломался. А если подруга жадная, то зачем с такой дружить? Фу... как это мелко и низко по холодильникам шарить у подруг...