Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

миссис Пав

Наши люди
  • Число публикаций

    138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя миссис Пав

  1. Ислам

    февралия И странно, зачем им нужен этот спор? Спортивный интерес? Желание блеснуть своими знаниями? Ясен пень, что интерес к исламу ни в при чем и от нас знаний ноль. Будущее у Бога. И перестаньте бояться мусульман слабых, разоренных. У которых нет ни сильной армии, ни вооружения. Лучше китайцев бойтесь. Имеют атомную бомбу, выход в космос и по 10 человек против каждого россиянина.
  2. Ислам

    Gvadiana Неизменный, охраняемый Богом. Зачем?
  3. Ислам

    Gvadiana Мы знаем во что верим. Вы сами задали вопрос, сами на него ответили и опять спросили исходя из своего ответа Я тут явно лишняя. Продолжайте разговор Я в курсе. Основа - вера в Бога.
  4. Жизнь после развода-7

    Бывший сказал сыну - надо бы вернуть маму. Конечно, с расчетом что услышу. И, наверно, рехнусь от счастья. Девы, обидно и злит. Отлично понимаю что ему нужна домработница и принеси-подай. Лень же самому все делать. А самой трудолюбивой свекрови все давно надоело. Нет, она ничего не должна, ну как доставала со своими: "Вот, если бы я была на твоем месте!..." Судьба ей дала прекрасный шанс оказаться на моем месте, а тетка зачем-то отказывается, несмотря на зарплату - бывший платит 5 тыщ чтоб она отвела- забрала ребенка из школы и приготовила поесть. Есть бывший готовит сам, затеял ремонт. Уехать бы подальше от всего и все забыть. Бывшего, свекровь эту, эти 13 лет... Начать жизнь сначала... От себя не сбежишь
  5. Ислам

    Akkra Интересно. Что вы доказываете и кому? Себе давно доказали, а нам... Просто нет интереса спорить. Зачем? шутка Так что же такое духовный рост? Скрытый текст Боюсь, вопрос так и зависнет.
  6. Ислам

    уд
  7. Ислам

    шутка А как же иудеи? Что для них грех? Akkra Да, вы правы, нет свободы выбора. Хочет человек или нет, но Книга остается такой же.
  8. Ислам

    Akkra Вера должна быть без вопроса "КАК". В Коране не говорится как, вариантов масса. Может и буква исправилась - для верующего чудеса допустимы А более прагматично - нет возможности издать такой вариант, испорчен весь тираж, встала типография, автор впал в депрессию и сжег рукопись...
  9. Ислам

    Akkra Знаете, не пробовала, моя религия запрещает такие эксперименты. Но вопрос интересный. Мы просто верим в это, как иудеи (и мы тоже) верят что перед Моисеем расступилось море.
  10. Ислам

    Akkra Разве мы говорим о богобоязненности мусульман? Нисколько. Увы, мусульмане тоже самые обычные грешники - не лучше, не хуже тех, кто был до них. Речь о том, что Коран охраняем Богом, и сколько бы человек ни старался, Коран на арабском останется таким, каким был. Мы уже на "ты" ?
  11. Ислам

    Akkra Вся Библия или только Ветхий Завет?
  12. Конец света - Апокалипсис-2

    Аннанимус Дык... Если кто-то держит под колпаком всю Солнечную систему, то тушенка вряд ли чем поможет.
  13. Ислам

    Kjhf А кто утверждает что это так?
  14. Конец света - Апокалипсис-2

    Аннанимус Почему же не могут покинуть?
  15. Ислам

    Интересно... Люди приходят сюда и на полном серьезе доказывают: "Ошибаетесь, товарищи (или нетоварищи), ошибаетесь! И доводы у вас не по существу, и религия самая молодая, и списана она у иудеев, и многоженство у вас, которое почти бордель, и духовной работы никакой! ". Но... Зачем? Зачем вам это надо? Спасаете наши погибшие души? Нам надо будет - придем и спросим.
  16. Жизнь после развода-7

    Я начала убираться. УжО второй день, это почти систематично. К чему бы, а?
  17. Ислам

    шутка Мы поняли что вы против многоженства. ЧТО есть в вашем понимании духовная работа?
  18. Конец света - Апокалипсис-2

    Катюша В самом деле... Ведь началась новая эра... Мы что, типа вымерших динозавров, но живые?
  19. Ислам

    Отец Разве не две сестры? Может вы имели ввиду Авраама? Простите, но ваших транскрипций не знаю. Спасибо за разъяснение. Не пугайте так больше
  20. Ислам

    Отец Кто такой? Написать книгу и я сумею. Но кем был этот знаток Корана? Когда жил, где жил, где учился? Почему его не знает ни один поисковик? Все запросы ведут только в ваш сайт. И еще. Как можно приводить доводы того, не знаю кого? Ну как я приду в христианскую ветку и стану кричать что по мнению некого ибн Халида, абу Валида, (понятия не имею кто такой, но подуууумаешь) Иисус - обычный человек? Кто я после этого?
  21. Ислам

    Серафима Прекрасная Ага. Особенно Соломону и Моисею. Если бы они ошибались Бог бы поправил, Он как-никак говорил через них.
  22. Конец света - Апокалипсис-2

    Большая Бяка Тоже нужно. Ну раз уж провинились теперь придется отмечать вдвойне
  23. Ислам

    Отец А кто такой Альфред Гуиллаумэ? Ученный историк? Арабист? Яндекс о нем ничего не знает. Скрытый текст А вот про генеалогию Сысоева вы почему-то промолчали.
  24. Конец света - Апокалипсис-2

    Сегодня около нашего дома взорвалась машина, часов в 11 ночи. Говорят водитель успел выбежать. Будем надеяться, жду завтрашние новости. Вот для кого чуть не настал конец света.
  25. Ислам

    Серафима Прекрасная Мы кажется говорили про оригинал Нового Завета. А то, что евреи отвергли Иисуса мусульманам известно. Это ваше мнение. Kjhf Да, переводился. Но оригинал есть. НЕ перевести ночь, а выйти за него замуж. Именно замуж. И если она разведется со вторым то может вернуться к первому (при взаимном согласии). Сура Бакара. Скрытый текст Откуда такое мнение про ночь? Кто вас силой обращает в ислам? Отвечу ТД. Публичный дом, это когда женщина спит с мужчиной за деньги, во грехе. Вы вчитайтесь в то, что написано выше. Хотя... Попробую объяснить повторно. Авось Женщина развелась. Вышла замуж за другого. Прожили лет 5-6-10. Второй муж умер или развелся с ней. Только теперь первый муж, то есть бывший, имеет право позвать ее замуж. А пойдет ли женщина - это только ее выбор.
×