Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

миссис Пав

Наши люди
  • Число публикаций

    138
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя миссис Пав

  1. Ислам

    Серафима Прекрасная Иисус был евреем. Кто были по национальности Матвей, Иоанн, Лука, те, от кого дошло Еванглие? На каком языке было написан Новый Завет? Серафима Прекрасная От Бога.
  2. Ислам

    Akkra Разве я против того, что они так считают? Это свободный выбор каждого. Я считаю что изменен, вы - нет. Только и всего. Серафима Прекрасная Основа - одна.
  3. Ислам

    Akkra Но разве кто-то спорит с тем, что Коран сохранился в том виде, в каком был 1500 лет назад, точнее со времен Усмана?
  4. Обновление портала "Моя Семья"

    Тверичанка Куцое какое-то и похоже на магазинную вывеску.
  5. Разные истории обо всем на свете

    В автобусе ехал молодой папа, на коленях ребенок, почти новорожденный, самое большее мальчугану (судя по комбинезону) - неделя. У парня же заплаканное лицо и растерянные глаза. Что это было? В 7 вечера выписки нет, откуда ехали?
  6. Конец света - Апокалипсис-2

    НЕВ-а Очень надеюсь что никакие продажи на работе связаны именно с тем, что люди ждали конец света.
  7. Жизнь после развода - 6

    Мечта поэта Вот именно, надо быть жестче. А то доходит до того, что мать упрекают - в попу не так нежно дует, как надо бы. Дыхание малотрепетное. Ребенок избалована и "А куда мамка денется? А никуда не денется!"
  8. Ислам

    Akkra Начинаем играть в пинг-понг? Любая религия основана на том что "моя самая правильная". Разумеется, вопрос веры.
  9. О свекровях и свёкрах-12

    АлСеАл Толку нет по любому. Мужик еле стоял на ногах, его можно было и за шкирку выкинуть. А что напИсал - то так и осталось лужей на полу.
  10. О свекровях и свёкрах-12

    О, моя свекровь, как хорошо что бывшая. Один из ее рассказов. - Иду домой, захожу в подъезд, а там писает в стельку пьяный мужик. Я бегом домой - взяла дихлофос и сковородку. Бац! ему по голове сковородкой! и дихлофосом пшик! пшик! - Эй, эй, что, - говорит, - ты делаешь? - А я ему пшик! бац! бац! пшик! Так и выпроводила из подъезда. Больше не зайдет! Ну в стельку пьяный вряд ли запомнил где был и куда писал, а вот свекрови удовольствие.
  11. Ислам

    Akkra Мы верим, что Коран был собран в полную книгу во время халифа Усмана. И с тех пор остался неизменным. Ну а в Викепедию вы не верите? Еще. Это мнение мусульман. Сугубо личное, так же как и вера в Единого Бога и в то, что Мухаммад пророк Всевышнего. Простите, а в при чем там мы?
  12. Конец света - Апокалипсис-2

    Злобынюшка Вот и я про то.
  13. Жизнь после развода - 6

    Елисейские поля Простите, может грубо, но тут на первом месте слово Я. Понятно что вы мать и младшие самые любимые, но... Возьмите себя в руки. Девочка избалована вниманием и вещами, ей и так хватает сладкой жизни. Наверно для вас будет выгоднее если будете перед ней занятой, слегка суховатой бизнес-леди. Общайтесь как прежде - 5 мин в день. И
  14. Конец света - Апокалипсис-2

    Аннанимус Ну давайте по существу. Речь в ветке идет о Конце Света, а не о катаклизмах. Катаклизмы, конечно, тот же каюк, но после них-то жизнь продолжается.
  15. Ислам

    Akkra Хорошо. Сохранился ли оригинал Библии? В частности Нового Завета?
  16. Жизнь после развода - 6

    Елисейские поля Знаете, можно быть отличной матерью, проводить с ребенком дни и ночи и оказаться совершенно разными. А сколько случаев совершенно противоположных, когда дети ищут родителей пьяниц, бросивших их в младенчестве? Девочку любят, она чувствует себя хорошо. Зачем накручиваете? И лучше меньше, да лучше. Пусть встречи редкие, но сделайте их душевными и доверительными, и в памяти ребенка останется светлый образ матери, сколько бы грязи там ни лили.
  17. Ислам

    Akkra Это вам виднее.
  18. Конец света - Апокалипсис-2

    Аннанимус "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один" (Мф.24:36).
  19. Жизнь после развода - 6

    TinaVo Кажется начинаю понимать почему нас называют бабы-дуры. Потому что помним только хорошее. Еще себя начинаем винить - если бы тогда сказала сяк-то кивнула так-то, то все было б хорошо.... Ага. Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой. Видели ли вы, чтоб когда-либо мужчина считал себя виноватым? Нет, в уши-то они льют, но! только с желанием получить что-то выгодное. А мы? А мы жалееем.....
  20. Конец света - Апокалипсис-2

    Аннанимус Думаете так скоро? Задается мне до следующего конца лет 5. Или... Вроде и в прошлом году был, но менее глобальный?
  21. Конец света - Апокалипсис-2

    Тэк, конец света продолжается уже 2 часа и 15 мин. Попила чай с конфетой. Такая концовка мне очень нравится. Только эта... Темнота где?
  22. Ислам

    Akkra То есть Коран остается таким, каким был вначале в течении 1500 лет.
  23. Жизнь после развода - 6

    TinaVo Перестаньте жалеть мужчину. Мы имеем привычку уступать чтоб отстали ("Да, я залезу в мышеловку, только перестань меня уговаривать так жалостливо!"), потом оказываемся в опе. Вам ЗАЧЕМ это надо? Жизнь с ним и прочее?
  24. Ислам

    Злюка со скалкой А кто говорит что они мусульмане? Я про соблюдение предписаний если что.
  25. Конец света - Апокалипсис-2

    Тэк, конец света - завтра. Встречаемся во время или после?
×