Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

миссис Пав

Our own people
  • Content count

138
  • Last visited

Everything posted by миссис Пав

1. Конец света - Апокалипсис-2

Андалусия А почему по московскому? Майя что-то знали о Москве?
  2. Капитанская дочка Вот уж точно - "Бог долго ждет да крепко бьет". Сами-то голубки сознают во что ( ) вляпались?
  3. Ислам

шутка Это вроде мести. Чтоб мужчина думал головой. И чтоб женщина не поддалась на жалость и лябовь. И какое же?
  4. Ислам

Серафима Прекрасная Не правил, вы путаете. Придерживаются веры "Я мусульманин!", но никак не всех правил. Задается мне, кроме хасидов никто и не придерживается.
  5. Lesnaya_rosa Сью Подруга сказала: "Год после развода веди себя так, будто он умер." Ничего криминального Но умершим звоним, встречаемся? Нет конечно, а если упаси! увидим случайно, то быстрее убегаем (привидение! ). Девочки, нельзя жить лицом к прошлому. Унес гирлянды - да пусть подавится.
  6. Ислам

Спэнглиш Для каждого своя религия самая правильная. шутка НЕ расскажу и НЕ буду учить, а тем более насмехаться. Это низко для самоуважающего человека. Да ну? Это очень ловкий трюк - трактовать религию через адептов - человек грешен, кидай себе грязи... То же самое что сравнить Иисуса и среднестатистического современного христианина в гражданском браке. Скрытый текст Нет смысла спорить с тем, кому ненавистна религия. Неважно какая.
  7. Ислам

шутка Ну да. Или порасспросим бабушек на лавочке, логично. Я зачем-то взяла Библию и прочитала, мало ли что скажут бабульки или парень из деревни. Не верю я бабкам. Почему-то. Соблюдающие? Надеюсь знаете что это означает? Изумрудная Чтоб кинуть козявку. Трудно поверить что у человека настолько отсутствует логика.
  8. Холодная зима 2010, 2011, 2012 ... годов

У нас ночью стабильно -26, -28. Холодная в этом году зима.. Помнится в 93 был сильный мороз на новый год - никто не гулял.
  9. Ислам

Серафима Прекрасная А при чем тут религия? Вы вроде о людях рассказываете? Или с принятием веры должны вырасти большие белые крылья?
  10. Конец света - Апокалипсис-2

Позвонила подруга, интересуется на полном серьезе - надо ли привезти газовую плиту с дачи, на случай конца света. На работе занесли листок с агитацией - кому то и денег не жаль...
  11. Капитанская дочка Нашел горшок крышечку.
  12. Ислам

Спэнглиш Да, а "искусственных" наркотиков - кто? Тоже мусульмане?
  13. Приняла ислам

Извините еще раз.
  14. Приняла ислам

люди все эгоисты Эгоцентризм ..нет,я не эгоцентрична. Вокруг меня не вертится все..я не ставлю себя во главе всех событий. Снова не угодила.
  15. Приняла ислам

И очень диалогична))))))))))) Я не прошу меня жалеть, вы что-то перепутали...ничего плохого никому не причинила..а в клубах и правда,делать нечего, но принятие другой религии -это не развлечение..это еще одяин ярлык,который вы на меня повесили.
  16. Приняла ислам

Всех благ каждому из Вас. просто подумайте,что ВЫ сделали лично для того,чтобы ваш ребенок НЕ сменил религию..а не ВЕРУ. Просто я поняла,что не втом месте мне предложили поискать совета..сплошной негатив ..а когда православные людей убивают,насилуют,грабят,за недвижимость такое совершают..православные батюшки оказываются педофилами, что вы про них скажете? Знаете,еще недавно слушала лекцию о хадисе "Дела по намерениям" и в нем умоминался такой факт "Сначала собери информацию(доказательства),а потом обвиняй(смысл таков). разве вы не нападаете на меня с одним обвинение ПРЕДАЛА....кого..Бога??? Свою нацию? как я ее предала,тем,что отказалась от икон и всего остального. Вы вынесли мне тупо приговор. Чего же я жду от родных-понимания, да жду! набравшись терпения. А вообще легко о чем-то рассуждать,пока сам не окажесь в подобной ситуации. А как некоторые пишут НИКОГДА так не сделаю..это слово вообще не нужно произность..потому что все что вы делаете происходит(повторюсь) по воле Аллаха(Бога)! Поэтому никто не знает,что Он захочет,что бы вы сделали завтра(хотя бы) . ну вот и все.
  17. Приняла ислам

По-вашему я должна была заставлять себя жить так.. заставлять себя ходить в церьков и все остальное... Я ни разу не сказала никому из родственников, что вы не в того Бога верите, и живете не так как надо - это же глупо! Я ведь совсем недавно так же жила. Зачем постоянно искажать ход и смысл моих мыслей.
  18. Приняла ислам

Извиняюсь,печатаю быстро...
  19. Приняла ислам

если бы АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ внимательно читали мои посты, то увидели бы,что я ответила на все вопросы-про квартиру,и про то,почему так поступила, чем живу и во что верю.
  20. Приняла ислам

Моя дочь видт меня читающей дуа,молитвы перед и после еды и задает вопросы..повторяет движения и ждут,когда же она сможет одеть платок ..сейчас дочь ходит в детский сад и там этого не поймут..и добавятся вот такие же пересуды... даст Бог я смогу укрепить ее веру и она останется мусульманкой, но если же нет..я приму ее такой,с ее выбором...но я прошу Всевышнего ,чтобы моя вера крепла с каждым днем,прошу терпения,чтобы пережить сниспосланные им испытания!
  21. Приняла ислам

Я очень люблю диалоги, но только не однобокие...вчера были эмоции,сильные..может именно поэтому что-то было не допонято,не увидено.. моя позиция далеко не такая..мне нужно опрос провести было или что сделать? почему вы не читаете нормально мои посты? вот именно,что я так не разговариваю..."никогда не повышайте голос на них,рев и крик присущи только солам"(из нашида ,посвященного родителям)
  22. Приняла ислам

Вы ведете себя точно так же._Только я не защищаюсь..._Я преркрасно понимаю,_что вы имеете ввиду._Только одно но._Меня -то не слышите. Настаиваете на своем и все. Мне понятнее выражать Веру в Исламе. Тянет к знаниям, учить,_слушать, узнавать._Еще раз повторяюсь,_что не тянуло меня в церковь,_плохо мне там было..._Что вы мне навязываете свое отношение к христианству... Поэтому и спор возникает. Что вы не хотите понять.
  23. Приняла ислам

Спасибо Вам за поддержку, я тоже читала истории новобратившихся батюшек и учеников семинарии. Вы очень хорошо объяснили..я это и пыталась донести) но по-своему
  24. Приняла ислам

Мне кажется ,вы настолько утрируете,даже пытаетесь какой-то прессинг психологический оказать. Я не жертвую семье, как вы выразились. Я приложу все усилия,не доказывая, а поступками и тем,что они увидят,показать им,что я никого не предовала,а уж тем более Веру. Мне кажется вы слишком громкие слова кидаете.
  25. Приняла ислам

Способы поклонения??? а какие вы знаете способы, не расскажете? Что вы к этому другу приявязались,еще раз говорю,он ни при чем на мой выбор не влиял,у него совя счастливая семья, я же писала. Мы даже не общаемся Мода...мода на религию..не сталкивалась с таким... А мне сами мусульмане и рассказывали,в том числе и имам нашей мечети,что русских мусульманок и мусульман становится больше)) Л.Толстой принял ислам. и еще много известных нам людей. А вот мусульманки ,действительно ,в православие не рвутся. Об этом и спрашивать никого не надо.