Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Июлия

Our own people
  • Content count

3822
  • Last visited

Everything posted by Июлия

1. А из личного кабинета в чате не пробовали пообщаться? У меня, оказывается, стояла галочка, что как закончится основной пакет интернета (у меня там всего 1ГБ), то автоматически подключается дополнительный за отдельную плату. Так как я, в основном пользуюсь интернетом с Билайна, то полезла отключать дополнительную опцию. И у меня автоматом, после того как я сняла галочку возле этой опции - отобрали обратно дополнительные Гб. А деньги то уже сняли. Ну вот я в чате сразу (на эмоциях) - не нужен мне ваш Мегафон, уйду я от вас, злые вы, написала что почему так, деньги снимаете и интернет отбираете. Мне тут же ответили, ну да, у нас так - "ты же отказалась от услуги". Говорю- отдайте то, за что уплочено. Мне Гб не вернули конечно, но снятую сумму - тут же обратно перечислили. Так что я пока решила "погодить с уходом". Правда там и плата символическая, но и пользуюсь Мегафоном по остаточному принципу, ведь могу звонить на других операторов с Билайна.
  2. Что он натворил? Тоже что-то про страну сказал негативное? Ну вот, а я только решила что он симпатяжка, а он взял и решил зазвездиться.
  3. Думаете она это целенаправленно делает? Может просто вкуса нет. Ну и она считает что красиво всё подбирает.
  4. Вот без обид, но вот это зацепило. Если бы мне подружка по братски "открыла глаза", что на моего мужа вешаются полчища баб, я не точно не уверена, а совершенно точно обиделась бы на подругу. Как? Как можно оградить мужика от этого? Ну как пример? Купить трусы с элекрошокером, как встал - нннна тебе, сиди не поднимайся? Либо сигнализацию на телефон с оповещением жене? Подсыпать по утрам таблетку нехочухи в кофе? Самая верная позиция у подруги - просто верить, что никого кроме неё он не сможет...захотеть. Это круто уметь настроить себя не сомневаться. Так проще жить.
  5. Знаете есть такое выражение: "Верность (порядочность) женщины проверяется когда у её мужчины ничего нет, верность (порядочность) мужчины проверяется - когда у него есть всё". Так вот. Я категорично настроена в этом вопросе. Совершенно согласна. Пока он был молодой и нищий - милее жены никого не было, та с ним в спартанских условиях жила, пока боле менее встали на ноги - натерпелась (молчком). Денежек долго не было. Всегда ему опорой была, плечом к плечу. А как вылезли из *опы, так почувствовал себя орлом и полетел свои яйца понёс в чужие гнёзда (если что я иносказательно про яйца, хотя по сути... так). И "молодое тело" чисто в физиологическом вопросе - понятно, чисто в моральных устоях - паршиво. Это мы все стареем, и всегда есть "тела" моложе нас. Короче я очень близко восприняла их ситуацию, почти как преступление против меня лично. Да не особо обеспеченный, точнее не в том представлении про обеспеченность. Обычный доход. Да и очередь не стояла, и сам он по сути не плохой мужик. Чисто по человечески - всегда придёт на помощь, не в финансовом вопросе, а именно когда требуется его участие. Ночью позвони - скажи "приезжай, ты нужен" - приедет. Они оба такие с женой всегда были, оттого и удивительно мне было когда узнала впервые.
  6. Да вы прочитали со своей интонацией, там не было ничего показного. Они реально между собой очень уважительно общались. Это не для чужих ушей и глаз демоверсии. Я думала над их отношениями, почему он вообще начал изменять. Теоретически могу спросить у него самого, но.... Нет. Не стану всё же.... Я пришла к выводу, что жена стала для него "мамочкой", прям слишком родная. Вся домашняя.... Скучно стало...А тут такая оторва, да и моложе на 20 лет... у него кризис среднего возраста, прям вот так всё банально.
  7. У меня есть друг, которого я знаю больше половины своей жизни. И ещё какое то количество лет назад, я готова была бы на "амбразуры " кинуться, если бы сказали, что он МОЖЕТ изменять. То есть если бы даже просто предположили. Там такая идиллия дома, чистота и уют. Завтраки горячие в пять утра, жена сама работающая была, но встать, накормить мужа- это святое. Потом лечь досыпать. Он перед ней весь стелился, по имени называл только с ласковым суффиксом в конце. Если она хочет встать чайник, например, поставить, вскочит: "Сиди, сиди, моя хорошая, я сам". Короче я прям любовалась на их отношения. Пока не узнала о сыне от него у моей соседки. Но соседка... Это ( помню помню ветку про дружбу закадычных подруг, а после рассказ почти интимного/ личного из жизни одной) маргиналка. Не смотря на то, что мы на тот момент с ней дружили, но там капец. Это пьянки, ежедневные попойки с разными мужиками. У неё четверо детей, все от разных пап. Дома... если коротко- срач... Такой, что носками к полам прилипаешь, а на диван боишься сесть, потому что он воняет (простите) ссаньём. И... Ничего... Как оказалось. После белых накрахмаленных простыней на ссаном диване .... А чистюля то такой был и брезгливый... Но вот так.
  8. Глагол "изменить" не подходит. Просто секс с другим партнёром представляют. Порой совершенно не думая, что это такая же измена по сути. Только не физическая.
  9. Не хочу чтоб обиделись врачи с нашего форума, но, например, в нашем маленьком городке, нет ни одного врача мужчины (акушер гинеколог, хирурги, терапевты), которые не спят со своими коллегами в ночные дежурства. Да даже мы по работе медкомиссию проходим в другом городе, и то все в курсе какая медсестра "главная" любовница главврача. Никаких свиданий по кафе, цветов и романтики. Банально до скукоты.
  10. Кроме фразы " я сама была такоюююю, триста лет том назад"- о своей наивности - я не знаю что ответить. Либо верить безоговорочно, либо делать вид. Если нет предпосылок- не искать повод уличить.
  11. Ну это конечно зависит от стрессоустойчивости отдельного человека. Я бы предпочла Я бы обязательно поверила.
  12. А если ваш мужчина в сексе с вами "спит" с соседкой? Вы бы хотели знать об этом? Ведь это виртуальность, скажем так
  13. Наш случай. Но чтобы утверждать, что никто и никогда.... Да желания никогда не имел... Нет, не напишу такого. Ну вот смотрите. Есть мужчина, (гипотетический) который во время секса с женой, мысленно в это время "спит" с вами. Это игра? Жене надо озвучить?
  14. Безусловно да. Решила дополнить. Именно то, про что писала выше. Стопроцентно морально к измене готовы все. Физически- уже сложнее. Тут нужны факторы дя исполнения.
  15. Когда работаешь в мужском коллективе, ты для них становишься или "своим парнем", где можно не скрывать "маленькие секреты", либо наоборот- как перед представительницей женского пола - похвастаться какой он ещё орёл. Ну это как пример "откуда дровишки".
  16. Они смотрят в глаза и прижав правую руку к груди, заверяют: "Никого кроме тебя не хотел и не захочу. Других женщин для меня не существует." А тут уже от женщины зависит - верить или нет . Кто то верит.
  17. Абсолютно. Это просто поправка. Направо и налево. Нет, все как в том анекдоте: "отстань от меня, я женат". Главное знать что говорить. И кому. Жене так точно.
  18. Не знаю ни одного мужика, который такого желания не имеет.
  19. Изменять физически изменяют процентов 50 (число условное), но 100 % все те, кто "хоть на час не мечтает стать холостяком", то есть все, но у некоторых есть какое то "но", которое тормозит. И вот у кого то это "но" очень существенное, а кто то идёт на уступки со своими личными принципами. Но такого, чтоб мужик - хоть глазами- не "пощупал" чужую женщину- я не встречала.
  20. А блогер, что дитя своего двух (или трёх)месячного ради славы в сугроб кинул? Я не знаю можно ли сравнивать женщину с котом и этого блогера и собственного ребёнка. Но вот что сейчас в головах у людей... Я новости уже смотреть боюсь.
  21. Знаете, да даже и виновной - не просто шлют проклятия, а пишут именно слова "убить тварюгу". Я таких боюсь больше, в них злоба через край.
  22. Я всё таки напишу, так как как раз то что бывает на жд- как раз очень соответствует теме ветки. Так вот. Есть такие кто на проходящий поезд закидывает котят. Знаете есть такой вид подвижного состава- полувагон. Так вот в них на скорости закидывают махоньких, с ладошку размером. Я не уверена, что такое видео вы захотите увидеть. Я таким вопросом задавалась после фильма "Слово пацана", потом вот после голой вечеринки, когда "никогда такого не было и вот опять", теперь вот этот случай. И как то пришла к выводу- что сейчас всё воспринимается как то остро. Либо когда ситуация делит общество на два лагеря.
  23. Я обожаю котов. Я кошатница. ( это когда говорят, что люди делятся на кошатников и собачников)). Поэтому когда тётку "подселили" к нам в купе, она начала "ябедничать" какая плохая РЖД, и билетный кассир и соседский кот - мы с сыном переглянулись и закатили глаза. Но потом, когда она стала рассказывать про свою беду, то, по крайней мере - мы поняли причины. Растения тоже передо мной не виноваты, но ту траву, от которой я покрылась коркой и температура 39 с лишним была -я ненавижу. И что? Не повод негативно к ней относиться? Ну а я отношусь.
  24. Ну она так и сделала когда обнаружила кота при поездке в обратном направлении. Возможно пока ехала "туда" - надеялась продержаться на гистаминных. Вот чего не знаю так не знаю.
  25. Можно узнать - это ваше личное мнение или есть какие то факты? Работали проводницей, может родственницы, подруги? Не, я не чтобы обратное доказать, чисто любопытство - откуда уверенность? Либо всё таки- частное мнение? Чего это вдруг поезд - вонючий , он соляркой пахнет...вкусно обожаю запах железной дороги - дымок из вагонов.... Месяц назад общество поделилось на тех кто за голые вечеринки и тех, кто осудил. Пошумели да разошлись. К сожалению контактов её не взяла- а так вы могли бы у неё узнать точнее, что она там любит/не или боится. Я должна написать за всех? Либо за себя? Если за себя, то написала выше. И даже про маленькую зарплату написала не как её мотив (я понятия не имею о чём она там думала), а то что смешно читать "таких надо увольнять, таким не место в РЖД" . Ну да.