Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Июлия

Наши люди
  • Число публикаций

    3 842
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Июлия

  1. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Кроме фразы " я сама была такоюююю, триста лет том назад"- о своей наивности - я не знаю что ответить. Либо верить безоговорочно, либо делать вид. Если нет предпосылок- не искать повод уличить.
  2. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Ну это конечно зависит от стрессоустойчивости отдельного человека. Я бы предпочла Я бы обязательно поверила.
  3. Измена: основания, поводы, причины - 2

    А если ваш мужчина в сексе с вами "спит" с соседкой? Вы бы хотели знать об этом? Ведь это виртуальность, скажем так
  4. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Наш случай. Но чтобы утверждать, что никто и никогда.... Да желания никогда не имел... Нет, не напишу такого. Ну вот смотрите. Есть мужчина, (гипотетический) который во время секса с женой, мысленно в это время "спит" с вами. Это игра? Жене надо озвучить?
  5. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Безусловно да. Решила дополнить. Именно то, про что писала выше. Стопроцентно морально к измене готовы все. Физически- уже сложнее. Тут нужны факторы дя исполнения.
  6. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Когда работаешь в мужском коллективе, ты для них становишься или "своим парнем", где можно не скрывать "маленькие секреты", либо наоборот- как перед представительницей женского пола - похвастаться какой он ещё орёл. Ну это как пример "откуда дровишки".
  7. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Они смотрят в глаза и прижав правую руку к груди, заверяют: "Никого кроме тебя не хотел и не захочу. Других женщин для меня не существует." А тут уже от женщины зависит - верить или нет . Кто то верит.
  8. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Абсолютно. Это просто поправка. Направо и налево. Нет, все как в том анекдоте: "отстань от меня, я женат". Главное знать что говорить. И кому. Жене так точно.
  9. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Не знаю ни одного мужика, который такого желания не имеет.
  10. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Изменять физически изменяют процентов 50 (число условное), но 100 % все те, кто "хоть на час не мечтает стать холостяком", то есть все, но у некоторых есть какое то "но", которое тормозит. И вот у кого то это "но" очень существенное, а кто то идёт на уступки со своими личными принципами. Но такого, чтоб мужик - хоть глазами- не "пощупал" чужую женщину- я не встречала.
  11. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    А блогер, что дитя своего двух (или трёх)месячного ради славы в сугроб кинул? Я не знаю можно ли сравнивать женщину с котом и этого блогера и собственного ребёнка. Но вот что сейчас в головах у людей... Я новости уже смотреть боюсь.
  12. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Знаете, да даже и виновной - не просто шлют проклятия, а пишут именно слова "убить тварюгу". Я таких боюсь больше, в них злоба через край.
  13. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Я всё таки напишу, так как как раз то что бывает на жд- как раз очень соответствует теме ветки. Так вот. Есть такие кто на проходящий поезд закидывает котят. Знаете есть такой вид подвижного состава- полувагон. Так вот в них на скорости закидывают махоньких, с ладошку размером. Я не уверена, что такое видео вы захотите увидеть. Я таким вопросом задавалась после фильма "Слово пацана", потом вот после голой вечеринки, когда "никогда такого не было и вот опять", теперь вот этот случай. И как то пришла к выводу- что сейчас всё воспринимается как то остро. Либо когда ситуация делит общество на два лагеря.
  14. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Я обожаю котов. Я кошатница. ( это когда говорят, что люди делятся на кошатников и собачников)). Поэтому когда тётку "подселили" к нам в купе, она начала "ябедничать" какая плохая РЖД, и билетный кассир и соседский кот - мы с сыном переглянулись и закатили глаза. Но потом, когда она стала рассказывать про свою беду, то, по крайней мере - мы поняли причины. Растения тоже передо мной не виноваты, но ту траву, от которой я покрылась коркой и температура 39 с лишним была -я ненавижу. И что? Не повод негативно к ней относиться? Ну а я отношусь.
  15. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Ну она так и сделала когда обнаружила кота при поездке в обратном направлении. Возможно пока ехала "туда" - надеялась продержаться на гистаминных. Вот чего не знаю так не знаю.
  16. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Можно узнать - это ваше личное мнение или есть какие то факты? Работали проводницей, может родственницы, подруги? Не, я не чтобы обратное доказать, чисто любопытство - откуда уверенность? Либо всё таки- частное мнение? Чего это вдруг поезд - вонючий , он соляркой пахнет...вкусно обожаю запах железной дороги - дымок из вагонов.... Месяц назад общество поделилось на тех кто за голые вечеринки и тех, кто осудил. Пошумели да разошлись. К сожалению контактов её не взяла- а так вы могли бы у неё узнать точнее, что она там любит/не или боится. Я должна написать за всех? Либо за себя? Если за себя, то написала выше. И даже про маленькую зарплату написала не как её мотив (я понятия не имею о чём она там думала), а то что смешно читать "таких надо увольнять, таким не место в РЖД" . Ну да.
  17. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Ну согласитесь, значок лапки может стоять, а по факту- котов может и не ехать? Вот ехала "туда"- случилось то, что случилось. Села в вагон при поездке обратно - а там кот. То есть по факту увидела. Но опять же- котов могло и не ехать именно в этом вагоне, не смотря на значок? Виновата в продаже билета- работник, продавший билет. Но по жизни у женщины аллергия на котов задолго до поездки. Не логично, что она их и боится? Не работников халатно исполняющих обязанности, а тех от кого она задыхается. Я понятия не имею почему она так поступила. Наверное форум наш не читает.
  18. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Очень много эмоций и по этой причине некоторые фразы можно не читать? Если бы вы знали сколько котят подбрасывают на вокзал. Ищем им хозяев. Котята дикие, на руки не даются. Но их подкидывают и подкидывают. А люди не хотят диких. Все хотят домашних. Ласковых и приученных к лотку. Вот когда подкидывают, думаете не понимают на что они их обрекают? Поэтому я и написала, что "хотя бы на станции ссадила с вагона". Там хоть шанс выжить был у кота.
  19. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Покажите где. Где я это написала.
  20. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Про "убить тварюгу"- цитата не ваша. Я не знаю почему вы приняли её на свой счёт. Глупо не согласившись в позицией оппонента- переходить на личности. Я бы кота не выкинула, и проводницу не оправдываю за поступок. Но....в сотый раз ....- понимаю тех, кто может быть настроен негативно по отношению к животным. Что, безусловно, не даёт права- вышвырнуть кота, а уж зимой - тем более (это для тех, кому надо пояснять). Если даже у неё что то перемкнуло в голове, то хотя бы станции дождалась, там, где кот мог найти еду, и тепло. И опять не швырять, а просто скажем так "ссадить". Но это уже если пытаться оправдать её действия. А по тому, что виноват пассажир....Ну тут как раз больше всех он пострадал. И то что заснул - как раз всё понятно. Многие в поезде- чуть застучали колёса- засыпают. Я можно напишу третий раз и на этом вы больше меня не будете спрашивать? Она в кассе попросила билетного кассира продать билет "без котов". То есть снова ей его продали в кассе. Она ехала "туда/сюда" , то есть в поездку и после больницы уже- домой. Сказала- вернётся домой- напишет претензию на ОАО РЖД. Почему не выполнили её требования при покупке. И, честно сказать, сто лет не пользовалась опцией "мужское/женское купе" и не знаю действует ли сейчас. Но тыщу много раз "попадала" в женском ехала с мужиками. Не ругалась после с РЖД, хотя надо было бы.
  21. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Совершенно не настроена оправдываться за действия чужой для меня женщины. Кроме пересказа
  22. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Бегать по составу ища безопасный вагон. Если бы выкуплено - как бы нам кого то "подселили"? А так...смухортились, но ехали и болтали. Сначала она нам не понравилась. А потом, так и ничего вроде, когда разболтались. У меня цитата выделена. А не просто пересказ чужих слов. И ещё. Если вы не уловили связи между причинами негативного отношения к животным тех, кто чуть не умер от присутствия животных просто рядом, то я уже не смогу вам объяснить. Она в кассе озвучила только без животных. Ей билет продали ровно в одно купе с котом.
  23. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Вот что вам ответить? Я же написала что женщину эту видела раз в жизни, почему этот вопрос вы задаёте мне? Мы с сыном в купе вдвоём балдели ехали не тужили, к нам подселили женщину из соседней секции, мы приуныли, так как нам было комфортнее вдвоём. И вот она рассказала что с ней случилась такая история, а пересилили её к нам опять по этой же причине - девушка в одном купе с ней везла кота. И водила (выгуливала) его по вагону. Нам с сыном было любопытно как можно везти в поездку кота без лотка. На что девушка ответила, что кот часто ездит на разные выставки и весь путь (16 часов в поезде!!!) он терпит. Ну вот такие подробности. Нам было интересно на котика этого поглазеть, а у женщины сопли и задыхалась. И предыдущая поездка- скорая и больница. У неё страх. Про огласку - я также считаю, что на будущее таким- будет мотив подумать прежде, чем что либо сделать. Ну а про тяжкую долю - никто не плачет. Но я пояснила, что если даже её уволят (в чём я сильно сомневаюсь, дураков на такую зарплату за воротами единицы) - так это не всегда наказание. И пусть не думают, что этим можно наказать. Не та профессия. Когда она раньше была престижной и высокооплачиваемой- тогда- да, возможно.
  24. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    То есть предложение убить!!!тварюгу - это человечно и нормально? Та по глупости это совершила, а эти пишут продумано. Ну и кто из них хуже.
  25. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Очень большой процент людей покупает билеты в кассе. У нас полгода нет уборщицы. На зарплату в 3 тысячи нет очереди. Не знаю прям почему. Может вы свою идею подкинете почему? Как отдел кадров говорит "люди зажрались, чего там мыть то, ну вокзал, ну дежурку, ну туалет, ну территорию станции (листья/снег) погребсти....так не восемь часов же в день..."
×