Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Cepesh

Наши люди
  • Число публикаций

    258
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Cepesh

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.07.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    326107578

Информация

  • Имя
    Влад
  • Интересы
    - Я вот недавно был на кладбище... Уже не помню, что-то мне там надо было...
  1. Оргазмы разные

    Идиот неместный (С) Unkown: Объявление: "лечу фригидность комаром" Юлька, спасибо за адекватуру: не любовью мы с ним занимаемся, а до оргазма друг друуга доводим. А то тут увлеклися техническими подробностями... Может, я опять чего пропустил, но можно определиться таки в терминах? (И желательно взаимно а то я б тоже такую тему открыл - неполиткорректно как-то рядом обсуждать вопросы оргазмов разного пола... может, объединить?
  2. Развод грядет-3.

    Сорри, не понял. Сидеть дома - понятно. видел. Правда, если папе пофиг, то на всё. Дочь может полдня орать. что памперс переполнен Где пять дней - там и 22 (по КЗОТу) Оно работает или где?
  3. Будильник и его песни.

    У меня хороший будильник. В меру нежный, в меру стервозный электронный голос "Семь часов. Пора вставать!" Что ещё нужно для счастья
  4. Ребенок и зрелища, культпоходы

    Милая Шпиля, для завершения отчёта требуется строгий вечерний допрос: что там было, с сопоставлением воспоминаний мамы и дочки
  5. Холод, увядание чувств в браке.

    Я блин мечтал бы, чтобы жена тормошила и было про чё потереть типа... А то просто щебет скучен. не то если есть, чё послушать , по типу новое вкатать в башку вот... Миль пардон, в 17 можно (наверно?) по сходству гормонов... а потом?
  6. Развод грядет-3.

    А Он вправду безнадёжен и непригоден? Или можно привлечь/увлечь... Как раз имею варианты куда человека направить с пользой и для кошелька и для психики...
  7. Первая любовь

    Наверное, всё дело в том, что в первый раз безоговорочно веришь. В себя, в неё (него), в ваши чувства, в свою способность свернуть горы и вовсе заново создать мир ради Этого... Потом может быть и глубже, и страстнее, и надёжнее и мощнее - а той бесстрашной искренности - ква...
  8. Половое и сексуальное воспитание детей

    Лариса Если мама с папой незашорены, то в школе дитй будет поправлять учителя в терминодогии, а однокашникам приведёт примеры и низших и высших сфер
  9. Половое и сексуальное воспитание детей

    Не вижу, как споткнуться на деталях (их пока неинтересно), если года в 2-3 было объяснено, что папа любит маму и потому они полночи обнимаются...
  10. Приметы, связанные с животными

    Они гады да бывают,,, если их не куснёшь
  11. Приметы, связанные с животными

    А мой Кузя лезет на грудь и когтит, зараза, потому что я его с того света таким образом котёнком вытащил
  12. Магия зеркал

    Jerry mouse Да Вы мистик, леди! Достаточно завесить старое зеркало чёрным бархатом или смести осколки... Ну с чего тут морочиться
  13. Стервы

    Уп-ф запутала совсем... Но всё верно сказала
  14. Стервы

    Луковичка Интересная идея, надо бы попробовать в следующей жизни. А в этой метался между истинно близкими - и потерял всё. Заглавок темы, ИМХО - дурацкий. Хотя, может, кто-то и строит жизнь охотой. Там есть место и "мачо" и "Стервам"
  15. Мыдволфп Мыд, ты путаешь долги Судьбе, что мы накопили, с оглоушнями непонятными. Когда бьют за дело -можно и рожу подставить и другие части, когда неясно за что -обидно до драки
×