Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гивэрэт

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гивэрэт

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.08.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Краснодарский край
  1. Всё о менструальном цикле

    Elodia Пожалуйста , скажите, а сколько этот гормон у вас составил (показатель)? Мне врач назначил Фемостон, там тоже много гормона эстрогена. Читала инструкцию, не поняла ! Врач сказал, гормонального сбоя нет, но однако назначил. Пью сейчас Ярину, там уровень эстрогена намного меньше , чем в Фемостоне. Не знаю , в сомнениях - пить или нет?
  2. Детский лепет-12

    Пошли вечером гулять с мужем и сынулей (5лет). Мужчины стали играть в футбол , я сидела на лавочке. Вдоволь наигравшись, решили пойти прогуляться в другое место (ну так, просто походить) Мой малыш так устал, что взял меня за руку и еле плетется : - Мам , я так нафутбалистился , что очень устал! Переспрашиваю: - Что ты сделал? -Нафутбалистился! Мам, ну ты что сама не понимаешь, очень сильно наигрался в футбол! Да... Видимо я многое в жизни пропустила, раз таких слов не знаю?!
  3. Наше половое *образование*.

    Маиза У нас тоже самое было! Правда подружки, у которой мама - медик не было. Ну и мы соответсвенно строили свои гипотезы по поводу, откуда дети родятся, когда замуж выходишь, чем вообще "там" в этом "замуже" надо заниматься. А потом где то к 15-16 годам, т.е к окончанию 9 класса, уже у кого стал появляться "опыт", стал с нами делиться с несведущими. Но, "опыт"это я конечно сильно сказала! Поцелуи, обнималки, зажималки ....Дальше у меня и моих подружек тогда не заходило! Такие вот мы тогда были!
  4. Детский лепет-12

    Мой сыночек 4,5 года, очень любит просматривать все имеющиеся у нас в доме диски DVD с мультиками. Позавчера вечером смотрел детский фильм "Старик Хотыбыч" и не досмотрел. Вчера пришел из садика и решил продолжить просмотр. Но забыл , как фильм называется. Кричит мне из комнаты ( я на кухне, готовлю ужин): - Мам, а где этот фильм, как его.... Забыл , как называется! М-м-м... Старик Иваныч! А нет, Старик Михалыч! Мы с старшей дочкой повалились под стол от смеха. Потом вспомнил, что все таки "Старик Хотабыч" и вместе с нами смеялся!
  5. Деткины мысли

    Вечером после работы готовлю ужин , а сынулька(4,5 года) копошится в своей комнате, играет. Зовет меня через несколько минут. Достает из стола старшей дочки атлас по географии и показывает мне. Говорю ему, что ты аккуратно смотри ,не порви. Он долго рассматривает, потом выдает: - А земля оказывается КРУГЛАЯ! Спрашиваю, как он это понял?! Показывает, пальчиком в карту тычет. Я в шоке! Какие у моего ребенка интересы в его возрасте! Горжусь.
  6. Фамилия семьи

    Вот и я так поступила, когда выходила замуж 14 лет назад. Для меня это было естественно. Но... 4 года назад моему мужу захотелось поменять нашу общую семейную фамилию на девичью фамилию его мамы! (наверное на это у него были свои причины.)Я долго сопротивлялась, мне казалось это глупым решением, но победил сильнейший (т.е. муж). Все трудности по переделыванию документов легли естественно на меня, муж у меня такими "мелочами" не занимается. Плюс все это обошлось в круглую сумму. Все это очень долго длилось, но когда "устаканилось", вроде бы ничего страшного, нормально, опять все четверо на одной фамилии! Теперь уже привыкла к этой фамилии, и детям она больше нравится!
  7. Первая любовь

    Первая любовь .... Да была такая, она же и единственная на всю жизнь. Мне было 17 лет , встречались 2 года. Любила его безумно, на край света пошла бы за ним ( если бы позвал конечно). Но, увы не получилось продолжение нашей любви ( надеюсь что нашей, а не только моей..). Все закончилось банально, он сказал , что ему рано еще женится, а со мной надо строить серьезные отношения. И все .... Я чуть не померла с горя, страдала долго... Но жизнь продолжается, оклемалась конечно. Но любовь была...
  8. Разбили ртутный градусник

    Сколько мне дети разбили градусников не перечесть. Но все обходилось нормально: убирала все шарики ртути, потом мыла полы,проветривала. Но вот недавно произошел случай, который поверг меня в шок! Заболел у меня сынуля, сидим меряем температуру, я держу его на колениях к себе спиной. И тут старшая дочка как закричит: - Мама, он градусник откусил!!! Я чуть в обромок не грохнулась, разворачиваю его к себе , этот маленький негодяй держит в руках "откусанный" градусник и так невинно, как ни в чем не бывало смотрит на меня. Приказным тоном говорю ему: - Открой рот! Машет мне отрицательно головой, разжимаю ему рот руками и достаю оттуда осколки стекла и шарики ртути! Ребенок начинает орать (неприятно когда у тебя во рту лазают). Меня всю трясет, боюсь что он проглотил несколько шариков ртути. Тащу его в ванну, вызываю ему рвоту (извините за подробности: своими двумя пальцами). Он рвет, тем что ел на завтрак. Немного успокаиваюсь и звоню мужу рассказать о проишествии. Мой муженек стращает меня и говорит мне, чтобы я вызывала скорую и везла ребенка в больницу. Я снова начинаю бояться. Дальше приезжает скорая , везет нас в больницу, врач выслушивают всю нашу историю и говорит, что я все правильно сделала и промывание ему делать не нужно. Финал: мы счастливые едем домой. Я тоже. Теперь живу спокойно.
  9. Знак Зодиака - Лев

    Ой , как я люблю эту веточку! Уже правда писала здесь! Я Лев/Лошадь. Но сейчас не о себе. Каплюша Мой сынуля, хоть и не львенок (рачок маленький) , но "Липучка" моя на 100%! У мальчиков более тесная связь с мамами, чем у девочек. Вот старшая дочка во мне вообще мало нуждалась, да и сейчас, когда ей 12 лет, я ей практически не нужна ( за исключением конечно выдачи карманных денег). Моя племянница , которой отроду 7 лет ( тоже Львица) очень похожа на меня. Не знаю.... Знак зодиака влияет или родственные связи?!
  10. А вы любите свой день рождения?

    Вот у меня завтра день рождения! Но никаких эмоций ОН у меня пока не вызывает, не положительных , не отрицательных!!! P.S. Может быть завтра все изменится к лучшему?!
  11. Знак Зодиака - Лев

    ОЙ, как классно, тут все ЛЬВЫ собрались! Мы с мужем оба Львы. Характеры конечно одинаковые, с поправкой на разницу полов. У обоих характер - огонь, но в течении 12 лет супружеской жизни я научилась ему уступать, хотя иногда до сих пор это делать мне ОЧЕНЬ ТРУДНО!!! Это тоже про меня. Ух как хочется полениться , когда прийдешь вечером с работы, всех покормишь, и посудку в раковину забросишь, на завтра. А уж если кто похвалит то, у меня улыбка до ушей, хоть завязочки пришей!!!
  12. Сны эротического и порнографического содержания

    У меня один раз в жизни такое было. Мы с мужем жили раздельно 7 месяцев ( причем даже в разных странах ), и так за ним скучала, что приснился такой СОН , и потом такие приятные ощущения были ....
  13. Детские зубки

    Дмитриевна Нужно обратится в детскую стоматологию, стоматолог посмотрит и обязательно вам поможет. У нас тоже так было : ребенок ударился тем местом, где лез у него зубик. Появилась синеватая гематомка, её в стоматологии вскрыли, и все обошлось благополучно!
  14. Я очень люблю свою работу! Сильно на ней устаю, но все равно люблю, и иду на неё с удовольствием! Несмотря на строгое начальство.
  15. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    А вот у нас нестандартная ситуация с подарком мне на 8 марта! Позавчера у нас поломалась моя стиральная машинка-автомат, ну и я конечно расстроилась. Стираю почти каждый день, двое деток и свекровь иногда вещички для стирки подкидывает. А я к сожалению почти разучилась стирать руками. Мой муженек рьяно взялся за починку моей стиралочки, сам раздобыл детали, и вчера он с другом её починил! Сегодня утром встаю и хожу такая радостная в предвкушении подарков. Но увы, к обеду ни подарка , ни даже цветочка не дождалась. Хожу расстроенная, а муж у меня, как ни в чем ни бывало спрашивает: - Что случилась, любимая? Что ты такая грустная? Блин, ну и глупый вопрос! Ответила я ему, на его глупенький вопросик. На что мне был дан очень умненький ответик: - Ну ты даешь , я же машинку починил! Деталей на 1000 р. купил , а хотел сторублевым букетом отделаться! Так ты радуйся! И чмокнул меня в макушку. Хожу и радуюсь...
×