Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чинкаш

Our own people
  • Content count

588
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Чинкаш

• Rank
    Родственник
  • Birthday 06/29/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    1000 км от Москвы

Recent Profile Visitors

981 profile views
  1. Что такое настоящая любовь?

Вот-вот. Это такая засада. Она есть, да. И когда она появляется, все вопросы отпадают сразу: существует ли любовь, быть ли с этим человеком, жить ли без него и прочее. Все, ты без него ничего, а с ним летаешь, поешь, смеешься. Жить так хорошо. Но я ее, любовь, больше не хочу, это очень болезненно. Через некоторое время лично у меня начинаются проблемы, потому что я сильно грязну в любви и начинаю того же требовать. В общем нарушаю равновесие отношений и потом это превращается в такую трясину, боль, ревность, слезы. Соответственно партнер начинает дистанциироваться, с моей стороны еще большая боль и т.д. Это все описано в книге Дина Делиса "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет". Думаю можно книги в открытую на форуме писать, их все равно никто не читает, вроде как даже благородно к литературе лишний раз приобщить. Так вот, у меня развивается этот самый парадокс страсти, который делает любовь невыносимой. Там в этой книге даже описаны все модели поведения: кто как себя вести начинает, как это все усугубляется. Я ее недавно перечитала. Сейчас вот сижу грамотная. А любви рядом нет.
  2. Я, наверное, тоже зануда. Потому что мне показалось, что ничего страшного Вы ему не сказали, чтобы так орать и обзываться. А это, ну прямо вообще. Мне кажется, Вы всего лишь высказали свою точку зрения. И если она не совпала с его, так поцелуй, улыбнись и объясни, что так не хочешь, но не ори такими обидными словами.
  3. Знакомства с иностранцами

Присоединяюсь целиком и полностью. Обязательно почитайте, хоть не попадете на разводилово. Еще говорят есть сайты, на которых женщины выкладывают "женихов", которые кидают всех подряд. Проверьте его там на всякий случай. Дай Бог, конечно, если я ошибаюсь. Потому что есть и два примера брака с арабами перед глазами. Но это были девушки, которые и в России жили по закону "мужчина главнее, мужчине виднее". А теперь даже не переписываются ни с кем из России, кроме родни, мужья запрещают.
  4. Любовь, похожая на... боль

У меня тоже Но в жизни никак не мешает. Даже исправлять не стала. Мне не мешает, в кавалерах нужды никогда не знала, замуж вышла, большую любовь пережила, опять замуж вышла (за того же, что и в первый раз, правда). Однажды одноклассница, которая училась на стоматолога, рассказывая как любит свою профессию сказала: "я хочу людям помогать, чтоб у них зубы были хорошие, а не такие", и показывает на меня. Думаю, а я -то тут причем? Потом: а, точно, у меня же зубы кривые. Вообще об этом забыла.
  5. Любовь, похожая на... боль

Тьфу ты, пять страниц зря читала, хотела узнать чем кончится. Как теперь спать? Не усну ж теперь
  6. Таиланд

Кофейная гуща Скажите, а почему Патонг не советуете?
  7. А-а-а-а! Так вот это откуда. У меня папа так всегда говорит и мы с сестрой так и привыкли. Он родился в Кзыл-Орде, уж не знаю есть сейчас такой город, к стыду своему. А я думала, он сам придумал.
  8. Мы купили сыну Apple на День Рождения. А позавчера старший сын его уронил , разбился экран. Потому что младший чехол с него снял, видите ли он фиолетовый, а надо было ему черный чехол. Ремонт 6 тыс. П.С. дети живы
  9. Ужастики из перцев Классная идея и, главное, выполнимая. Положу мужу, если пьяный придет, типа твой ужин, дорогой
  10. Мозгам на два года больше.
  11. Просто люблю

Даша, я в свое время выбрала "Дениса". И слова "чужие дети никому не нужны" перестали для меня быть только словами. Поверьте, это истина. И истина горькая. Оставайтесь в семье и не ищите приключений. Завязнете еще больше только в других проблемах и Вы и ребенок. Раз Вы спрашиваете совета - Вы сомневаетесь, значит чувства не такие сильные, чтобы нельзя было с ними справиться.
  12. Девчонки, это правда. Особенно у кого дети разнополые и близко по возрасту, будьте настороже. И не селите их в одну комнату! У меня в молодости был случай, когда в одной компании парень пьяный, собираясь домой сказал: "так трахаться охота, пойду сестру трахну". На наше возмущение удивился и сказал, "мы же детей рожать не будем...". А когда я эту историю рассказала приятельнице, она нисколько не удивилась и рассказала в свою очередь про знакомую семью, где сестра забеременела от брата и они были еще школьники. А конкретно мой бывший парень лет до 17-ти спал в одной комнате с сестрой, которая на 2 года старше. Ну не было у них в семье двух разных комнат для детей. Так вот он сказал, что в определенном возрасте стало очень трудно с ней в одной комнате спать, останавливало только табу, что сестра. А так, говорит, гормоны сильно башню сносили.
  13. А я думала, что это и так понятно и поэтому своему ничего не говорила. Он-то молчал невозмутимо. А вдруг он думал, что не писей....
  14. Слушаю греческую музыку. Thanos Petrelis, Michalis Hatzigiannis. Так нравится, даже греческий учить начала. А недавно услышала песню Далинда, теперь на ней чокнулась. Прочитала, что поет Алекс Мика (надеюсь правильно написала) и он из Румынии. Не знаете, где учебник румынского можно купить?
  15. Ответ однозначный: нет, нет и нет! Это подло и ничтожно. И ничто, и никакие события и умозаключения не оправдывают такую измену. И как - бы это ни называлось на языке испорченных людей, - это измена и ничего менее оправдывающего. Это измена не физической сути человека, а духовной. Что всегда и во всех религиях более жестко наказывается в последующем.