Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белиссим

Our own people
  • Content count

598
  • Last visited

Community Reputation

2198 Обычный

About Белиссим

• Rank
    Родственник
  • Birthday 01/01/00

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Россия, ЦФО

Recent Profile Visitors

2247 profile views
  1. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Осваивает новую лежанку
  2. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Наш кот гуляет на улице, лазит по деревьям, охотник на птиц, бандит и разбойник, может сутки домой не приходить. А дома, да, кверху пузом на подушке)))
  3. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Да, мне удобно так спать. Отстаньте уже от меня)))
  4. Вы прослушали песню, о которой я говорила? . Безусловно, пусть будут разные исполнители и композиции. У каждого своя аудитория, ещё бы спорить об этом)) Билан - попса, тоже пусть будет. Свою нишу занял и ладно. Хорошо, хорошо, прекрасный клип.
  5. Так она и не медийная персона давно. Посмотрите клип Донбасс 2017 г. Сравните с Биланом.
  6. Ну, как бы объяснить Даже не знаю... Лучше бы он просто спел, за кадром. Забудьте про скулы. В клипе певца вообще то не о нем поётся.
  7. В каком смысле экспертизу? Дёшево, дорого? Для меня, да. Для вас может быть иначе.
  8. С ними у Билана как раз все в порядке, можно больше нам не показывать его мужественный профиль.
  9. По поводу клипа Билана. Настоящее там только фото детей и песня. А скулы Билана, значок флага РФ на чёрной одёжке, которую, якобы нервно, терзают его руки, излишний пафос - это все дешевка, дамы и господа. Лучше бы и не надо.
  10. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Спит кукусечка.
  11. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Кота наша домой приходит только поесть и поспать. Зато как спит! Ну и на прогулке.
  12. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

У вас кот сломался))
  13. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

А жизнь - то удалась!! По любому... Царь наш...
  14. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Спит наша котонька, аж похрапывает
  15. Сегодня в Дикси у дома. Сахарный песок продавали прямо с кассы, в зале не было, один пакет килограммовый в руки. 66 рублей. Скандалов было!!! Я там постоянно бываю, продавцы все знакомые уже, думаю, что и я им примелькалась. Я и не просила того сахара, другие покупки были, но девочка-продавец просто мне пакет положила на ленту, я взяла, что отказываться? Но там реально баталии за сахар, кому-то из-за кого-то не досталось, какой-то дедуля за кассу полез, продавцы навалились, отогнали, все ругаются, веселуха!!!