Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белиссим

Наши люди
  • Число публикаций

    598
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 204 Благоразумный

О Белиссим

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 01.01.2000

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Россия, ЦФО

Недавние посетители профиля

2 404 просмотра профиля
  1. Фотографии наших любимцев

    Осваивает новую лежанку
  2. Фотографии наших любимцев

    Наш кот гуляет на улице, лазит по деревьям, охотник на птиц, бандит и разбойник, может сутки домой не приходить. А дома, да, кверху пузом на подушке)))
  3. Фотографии наших любимцев

    Да, мне удобно так спать. Отстаньте уже от меня)))
  4. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Вы прослушали песню, о которой я говорила? . Безусловно, пусть будут разные исполнители и композиции. У каждого своя аудитория, ещё бы спорить об этом)) Билан - попса, тоже пусть будет. Свою нишу занял и ладно. Хорошо, хорошо, прекрасный клип.
  5. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Так она и не медийная персона давно. Посмотрите клип Донбасс 2017 г. Сравните с Биланом.
  6. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Ну, как бы объяснить Даже не знаю... Лучше бы он просто спел, за кадром. Забудьте про скулы. В клипе певца вообще то не о нем поётся.
  7. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    В каком смысле экспертизу? Дёшево, дорого? Для меня, да. Для вас может быть иначе.
  8. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    С ними у Билана как раз все в порядке, можно больше нам не показывать его мужественный профиль.
  9. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    По поводу клипа Билана. Настоящее там только фото детей и песня. А скулы Билана, значок флага РФ на чёрной одёжке, которую, якобы нервно, терзают его руки, излишний пафос - это все дешевка, дамы и господа. Лучше бы и не надо.
  10. Фотографии наших любимцев

    Спит кукусечка.
  11. Фотографии наших любимцев

    Кота наша домой приходит только поесть и поспать. Зато как спит! Ну и на прогулке.
  12. Фотографии наших любимцев

    У вас кот сломался))
  13. Фотографии наших любимцев

    А жизнь - то удалась!! По любому... Царь наш...
  14. Фотографии наших любимцев

    Спит наша котонька, аж похрапывает
  15. Сегодня в Дикси у дома. Сахарный песок продавали прямо с кассы, в зале не было, один пакет килограммовый в руки. 66 рублей. Скандалов было!!! Я там постоянно бываю, продавцы все знакомые уже, думаю, что и я им примелькалась. Я и не просила того сахара, другие покупки были, но девочка-продавец просто мне пакет положила на ленту, я взяла, что отказываться? Но там реально баталии за сахар, кому-то из-за кого-то не досталось, какой-то дедуля за кассу полез, продавцы навалились, отогнали, все ругаются, веселуха!!!
×