Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Внучка Кащенко

Наши люди
  • Число публикаций

3 650
  • Последнее посещение

6 700 Здравомыслящий

О Внучка Кащенко

• Звание
    Я ваще супер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оля
  • Интересы
    --

Недавние посетители профиля

2 751 просмотр профиля
  1. Уход за котёнком-2

Как шваркнуться? Присесть или прилечь?
  2. Переезд к любимому: он намного старше, я нездорова.

То есть? Конкретно, чему завидовать именно вам? У остальных тоже свои радости и удовлетворения. Даже не в виде малины к чаю)
  3. Переезд к любимому: он намного старше, я нездорова.

Вам кажется)) Также как и то, что вы считаете себя знатоком женской психологии)) А что такое плохая личная жизнь? Отсутствие мужа полковника? Так кому-то и маршала не нать.
  4. Переезд к любимому: он намного старше, я нездорова.

Интересно кто?))) Ох уж эти сказочки))) Ладно, ладно. Приятного аппетита вам к малине))))
  5. Переезд к любимому: он намного старше, я нездорова.

Ну тогда точно скидку делать))) На возраст и возрастные изменения)))
  6. Переезд к любимому: он намного старше, я нездорова.

Это ваши влажные фантазии)))) Сейчас нет женщин ломовых лошадей. Ну разве что в глухих деревнях, в избушках запердушках есть. А в городах и пригородах, вполне комфортно живется женщинам. Ни воду носить не надо, ни печку топить. Развлекушек полно, магазинов завались. 180 каналов по телевизору и куча гаджетов на кухне. Так что тешить себя этим смешно))) Но лишь бы вам было хорошо, конечно же Да со всеми случаются) И да, мужчины приговаривающие - утимоясюсичька, давай поцелюю, где бобо, вместо твердого принятия решения, вызывают подозрение, а мужчина ли ты?)))
  7. Переезд к любимому: он намного старше, я нездорова.

Изумляет))). Воображаю - муж настоящий полковник. Звонит жена, ничуть не разбирающаяся в мужской психологии, и кричит, что на неё упал пакетик от чая!!! Срочно муж бросает все дела про войну и учения со стрельбами, едет делать примочки их капусты. Ну в крайнем случае звонит через каждые 5 минут, отмахиваясь от генерала, с его тупыми приказами. Мадам, поставьте меня в игнор, избавитесь от моего живого воображения. И позвоните мужу, скажите, что вас нервенная дрожь взяла. Так и было. Доктор подтвердил)
  8. Переезд к любимому: он намного старше, я нездорова.

Мне не нужна эта информация. Просто не нужно ничего доводить до абсурда. Если реально требуется помощь, то обязательно нужно звонить и просить её. Но если фен ухо поцарапал, то требовать "поняньчить" это чистой воды инфантильная придурь. Да ещё и придумать обиду, чтобы потом качественно обидеться. Бабы наделяют мужика бабскими сюсипусями сначала. А потом сетуют, что видишь ли им "не мужчина" Да не в этом мужчина познаётся. Не в дутье на прыщик, вскочившем на *опе.
  9. Переезд к любимому: он намного старше, я нездорова.

Сел у кровати, наложил на голову холодный компресс, принял позу роденовского мыслителя и няньчился трое суток без сна и отдыха, нежно, сквозь пелену слёз с глубокими вздохами глядя на измученную переносицу, изредка поднося к глазам кружевной батистовый платок
  10. Переезд к любимому: он намного старше, я нездорова.

Фен с ушибом мягких тканей и влетать не должен был в нормальную мужскую голову. Пусть мужчина там ещё 10 раз подумает, стоит ли связываться с ипохондриком и инфантильной лялечкой.
  11. Переезд к любимому: он намного старше, я нездорова.

И как в данной ситуации мужчина должен был с автором поняньчиться? Приехать на голову подуть? Трогательно пустить слезу на эту же голову? Он ей четко сформулировал - вызывай скорую. И был уверен, что взрослый адекватный человек так и сделал. И поехал в больницу на обследование. А при этих процедурах лучше не звонить. ЗЫ. Недайбудда дожить до "няньчинья"
  12. Переезд к любимому: он намного старше, я нездорова.

Чёта ржу)) Вспомнился анекдот про двух придурков влюблённых и мужика с геморроем. Няньчиться нужно с детьми.
  13. Переезд к любимому: он намного старше, я нездорова.

ЭСкорт. Ну и по теме. Вот чесслово, сроду не пришло бы в голову при травме кому-то звонить и сообщать, что мне по голове (или не по голове) прилетело. Первая самопомощь. При более тяжелых случаях - скорую вызвать. А уж перезванивать и спрашивать почему не перезвонил совсем за рамками моего понимания. Если бы она ногу сломала и не могла открыть двери врачу с фельдшером, то конечно. А так, в сознании, на своих двоих... Чисто чтобы пожалел, видимо.
  14. Уход за котёнком-2

Главное, чтобы у кошки не были набухшими молочные железы. Я свою Мурку повезла через 2 недели после того, как котят раздала, не стали стерилизовать. Ждали ещё дней 10, когда титьки в норму придут.
  15. Угадай песню по картинкам-4