Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Внучка Кащенко

Наши люди
  • Число публикаций

3 096
  • Последнее посещение

4 089 Благоразумный

О Внучка Кащенко

• Звание
    Я ваще супер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оля
  • Интересы
    --

Недавние посетители профиля

1 842 просмотра профиля
  1. Демотиваторы

2. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Ну точно. В 45 лет просто как первый снег свежа и наивна.
  3. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Не будем. Потому как я верю в привидения, в некоторый возможно, высший разум, но ником образом не посредникам оного. + Читайте повнимательнее. Там "на уровне", а не про обзывательства и не про дураков. У любого. Только почему-то "истинно верующие" сами ничего толком не понимающие в заповедях, считают уместным читать нравоучения другим, считая, что уж они-то точно знают, кто тут "мракобесится")))
  4. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Русь, читай Россия государство светское и многоконфессиональное. Насчет няшек ответ, увы на уровне детсадовского - "сама дура" @Чернава Вы правильно заметили. 21 век на дворе. Пора бы уже понятие иметь о том, что реальный Бог давно уже разогнал бы эту шайку проходимцев в балахонах и с кадилом. Дети Пугачевой и Галкина мне нравятся. И дети Киркорова тоже.
  5. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Чернава А у малышей есть выбор? Как известно, какие ветки такие и детки. Родители лбом об пол бьются да руки попам целуют, значит и дети так же будут поступать. А овечья смиренность удобна само собой. Такими детьми, а впоследствии взрослыми конечно проще манипулировать, чем теми, кто имеет на все собственное мнение отличное от мнения адептов какой бы то ни было церкви. Я педагог дошкольник с большим практическим опытом. Дети очень и очень разные. И хождение в церковь и облизывание там грязных ложечек с кагором никак не влияет ни на воспитание ни детей ни взрослых. Одна верующая тут уже показала мурло всепрощения и христианского смирения)))
  6. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Дети очаровательные. Но в церковь таскают и забивают голову религиозной чепухой только безголовые родители. Им там было откровенно скучно. Какая там серьёзность. Дети копируют модель поведения взрослых.
  7. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Где? Где и кто бесится?))) Мадам, вам к экзорцистам. Это лишь моё мнение. Можете ещё пару раз меня безбожницей назвать, если вам от этого счастье. Кстати неприятно было смотреть, как малыши в том храме крестятся. На кой их притащили туда? Это называется "самостоятельный выбор" веры?
  8. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

А моя ярость и воцерквленность на кой ляд сюда была принесена?))) Лишь бы ляпнуть, не находите? Ага. Проходим, граждане. Деньги в карман, чем больше пачка, тем меньше грехов.
  9. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Вас в гугле забанили? (спёрто у Фывы) Макс и не скрывал никогда, что мама его еврейка.
  10. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Я? Воцерквленная? Христианка? Разведка доносит? А что меня бесит? Расскажите в красках Максим никогда не скрывал своего происхождения. В интервью печатным СМИ артист не раз признавался, что он наполовину еврей. Отец Макса – русский. А мать была чистокровной еврейкой.
  11. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

Да уж, просто тайна тайн дети Пугачевой и Галкина.))) Попам на раз глаза замазали и рот заткнули. Бумажкми зелёненькими. И всё- всё стало сразу же возможно. И второе венчание и евреи в православии и малыши от суррогатной мамы рожденные приняты и покрещены. Выборочно плюётся поповство.
  12. Разница в возрасте у супругов

Ну раз не обязана, то и не появится)))
  13. Разница в возрасте у супругов

Не. Мне 48 уже. Пенсия на горизонте Муссируют тему, а не О теме. Мнение выражают. Луша, кто вам аттестат выдал?
  14. Разница в возрасте у супругов

Это не Внучка, это Есенин.
  15. Разница в возрасте у супругов

Или "на уши"