Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Внучка Кащенко

Our own people
  • Content count

4088
  • Last visited

Community Reputation

9594 Хороший

1 Follower

About Внучка Кащенко

• Rank
    Я ваще супер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оля
  • Sex
    женский
  • Interests
    --

Recent Profile Visitors

3873 profile views
  1. Продолжи цитату цитатой - 53

Вся дивизия в монастыре хлещет спиртное, а я один позабыт, позаброшен. Свадьба в Малиновке
  2. Продолжи цитату цитатой - 53

— Змей! Взбаламутил бабу — и тягу… Белые росы
  3. Продолжи цитату цитатой - 53

Сара тоже кричала: «Мало!» — а потом нянчила семерых бандитов, не считая девочек! Ликвидация
  4. Продолжи цитату цитатой - 53

Ты, да я, да мы с тобой! Ты, да я, да мы с тобой! Здорово, когда на свете есть друзья. Если б жили все в одиночку, То уже давно на кусочки Развалилась бы, наверное, земля. Пляцковский
  5. Валерия Новодворская, например. Личность более чем интересная.
  6. Ну и хозяйственная, видимо. Украинки в большинстве своём очень чистоплотны и обалденно вкусно готовят. Достойные мужчины не проходят мимо красивых и расторопных.
  7. Аналогично. Крест на шляпке нарисовать осталось. И вот вам "медсестра по глазки в марлевой повязке." Правда и у Кейт шляпка, как тарелочка красная. Но её это не портит. "Будущая королева" молодцы британцы)
  8. В аптеке продаётся крем Фореталь. Очень хорошо помогает при сухой коже. Смягчает даже кожу на пятках. У меня кожа на кончиках пальцев около ногтей, очень сухая. Бывало даже лопалась. Это больно. Спасаюсь только Фореталем. Помогает хорошо и быстро.
  9. Умер Владимир Этуш

Ну вот и ещё один из старой гвардии безусловных талантов. Егуарц, агурай Моя любимая "Старая старая сказка" самый лучший король) - Как прокурор я требую смертной казни. Как адвокат не нахожу смягчающих обстоятельств. И как судья приговариваю тебя к отрублению... отрублеванию... Как это лучше сказать? - Не трудно умереть за друга. Трудно найти друга, за которого стоит умереть… Аплодисменты...
  10. Грудинка домашняя Очень вкусный и сытный завтрак
  11. Свинина

Грудинка домашняя Грудинка свиная 1 кг. Соль нитритная - 20 гр. на 1 кг. Сахар - 5 гр на килограмм Вода - 100 мл. на 20 гр. соли. Разводим соль и сахар в холодной воде и равномерно нашприцовываем грудинку. Убираем в целлофановый пакет, выливаем туда же просочившуюся часть воды. Выпускаем воздух, завязываем, и на 12-18 часов убираем в холодильник. Вытаскиваем, отепляем около 2 часов, при комнатной температуре. Выставляем электрическую духовку на режим 80гр. Грудинку оборачиваем фольгой, вставляем в середину термощуп. Держим в духовке не менее 2 часов, пока температура внутри куска не достигнет 70 гр. При достижении нужной температуры, вытаскиваем, открываем, обсыпаем любыми специями. (Сухой чеснок, смесь перцев, горчица в зёрнах, паприка сушеная или паприка копченая, кайенский перец и т.д..) Снова в холодильник на 10-12 часов. При возможности и желании можно подкоптить. Завтрак готов. Без фосфатов, глюконата натрия, без пищевых добавок, без антиокислителей, без каррагинанов и ароматизаторов идентичных натуральным. И красиво и очень вкусно
  12. Наше сельское подворье-2

На яйцо) 45-50 грамм. И очень вкусное. Желточек плотный, с привкусом лесного орешка. И несутся нормально. И едят меньше вполовину. )) И ручные такие. Мне одна курочка прямо в руки летит, когда я к ним с кормом захожу.)
  13. Наше сельское подворье-2

Это вполне себе курица аж в 350 грамм)) Бентамка. С шикарными перьями на лапках.