Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Внучка Кащенко

Our own people
  • Content count

4265
  • Last visited

Community Reputation

11645 Очень хороший

1 Follower

About Внучка Кащенко

• Rank
    Я ваще супер

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    не определился
  • Interests
    Мясные деликатесы, крафтовая колбаса. https://vk.com/m.delikates

Recent Profile Visitors

7531 profile views
  1. На завтрак - правильные бутерброды с московским сервелатом собственного изготовления. На обед щи со сметаной и чесночными пампушками. Кто хочет ест на второе котлетки с рисом приготовленным в горшочке в аэрогриле. На ужин уже накрутила фарша и тесто отдыхает. Буду лепить пельмешки. Салатика помидорного настрогаю. На десерт шоколадная колбаска из печенья и творожная запеканка.
  2. Угадай песню по картинкам-5

Да, конечно!)
  3. Угадай песню по картинкам-5

Я хочу) Спасибо.
  4. Угадай песню по картинкам-5

@Мадам Козявкина Да-да-да) Травка, цветы незабудки... Загадывайте.
  5. Угадай песню по картинкам-5

Больше полугода прошло. Люшень загадывать не хочет. Значит себя назначаю.
  6. Болит горло, пропал голос

Мёд нельзя при фарингите
  7. Болит горло, пропал голос

И гоголь -моголь.Проверенное средство педагогов дошкольников. 1 желток 1 ч.ложка качественного коньяка 1 ч. ложка сахара. Всё перемешать и есть вилкой. На ночь. И постараться молчать сутки.
  8. Специи: свойства, применение

Это да) В качестве неплохого слабительного. Так что тот кисель, а особенно его семечки с осторожностью))
  9. Рожденные в СССР - 3

В общем верно написано. Из нашего советского класса, в ПТУ пошли только самые тупые. Реально, те, кто учился на "твёрдую двойку", но учителя рисовали троечку. С четвёрками свободно поступали в техникумы. Но основная масса поступили и отучились в ВУЗах. Так вот, сейчас, когда "сами-сами-сами", картина такая: - окончившие ВУЗы, одноклассники и просто друзья-приятели, сейчас с хорошими активами в виде недвижимости, не только в России, автомобилей класса F, и др. Пригодилось им то, чему обучали. А те, кто решил остановиться на среднем образовании, так и живут в хрущобах и сталинках, доставшихся от родителей - заводчан, а кто -то и вместе с родителями и подросшими детьми, а кое -кто и с внуками. Несколько одноклассников спились, когда завод обанкротился и половина цехов закрылись. У девочек получше в плане "шевеления булками". Многие очень удачно замуж вышли и теперь при умном муже красивые жёны))
  10. Бывало и по 8 и по 9 часов в духовке сидело. Я сейчас с цельнокусковыми деликатесами на су-вид перешла. Как-то больше понравилось).
  11. Кормление и прикорм для малышей - 6

Так и я уже вырастила. И племянница выросла на тех же рекомендациях. И если бы сын не бросил грудь в 4 месяца, я бы и до полугода кормила.
  12. Кормление и прикорм для малышей - 6

И когда? Со скольки месяцев? С 1,5?
  13. Кормление и прикорм для малышей - 6

Но и не с 1,5-2 мес. Да ещё и кашами.
  14. Кормление и прикорм для малышей - 6

Я бы не стала за всех детей говорить. Не для всех норма. И не все росли на этом. Мой личный сын, именно 25-30 лет назад, по норме, получал прикорм с 4 м. Как и я сама, как и очень многочисленные родственники, друзья и знакомые, в разные годы жизни.
  15. Кормление и прикорм для малышей - 6

Докармливает невестка молочной смесью. Не хватает Викуше маминого грудного) Но речь идёт о прикорме в виде яблочка, яичного желтка и т.д. Вот это рано с 1,5-2 месяцев.