Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Внучка Кащенко

Наши люди
  • Число публикаций

3 468
  • Последнее посещение

5 405 Здравомыслящий

О Внучка Кащенко

• Звание
    Я ваще супер

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оля
  • Интересы
    --

Недавние посетители профиля

2 105 просмотров профиля
  1. Новости моего города. Кроме Москвы

Сумку с десятью тысячами долларов и десятью тысячами рублей забыл в одном из волгоградских маршрутных такси 51-летний безработный житель Московской области. При этом он был настолько пьян, что забыл номер маршрута и автомобиля, а о случившемся смог заявить полиции лишь на следующий день. В потерянной сумке лежали 10 тысяч долларов, 10 тысяч рублей, банковские карты, телефон, жесткий диск и важные документы. Сейчас полиция принимает меры по поиску утерянного.
  2. Рост. Большая разница в росте.

Может там лилипут был тот дядько? Экзотиццкий вариант. Блин, даже я, мелкая тётка, таки на 10 см выше.
  3. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Ну, полковник, я думаю, сам будет решать. Абстрагируйся.
  4. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Зай, убей не могу понять, ты за кого переживаешь? За себя, за полковника или за полковничиху? Или вообще за новый хаус в новой Москве?
  5. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Честно? Умытая лучше) Моложе и милее.
  6. Наше сельское подворье-2

Не клюнули. На куриную оспу похоже. Поищите в Яндексе. Там подробно об этой бяке.
  7. Женское счастье - был бы милый рядом?

Верно-верно. Да и в городе лучше с таким, который специалистов ждать не будет. Сам и аккумулятор зарядит и колесо поменяет и генератор разберёт. И прокладку в кране поменять сможет.)) Мужчину за руки ценят.
  8. Женское счастье - был бы милый рядом?

Женщинам нравятся романтические мужчины, пока не понадобится мужская помощь. А он стоит такой — слезинка в глазах, ручки из жопы…(с) Такой ещё и сам все переломает и перебьёт за что не возьмётся.
  9. Кто это? - 21

Угадали! Это именно они.
  10. Кто это? - 21

Оба малыша знамениты.
  11. Кто это? - 21

Это Блок
  12. Герои-2

Думала мойры (грайи) Но их всего трое. Может сестра одноглазка Крошечки Хаврошечки?
  13. Женское счастье - был бы милый рядом?

А мне это для чего?
  14. Женское счастье - был бы милый рядом?

Да это здесь лейтмотивом уже восьмой год
  15. Женское счастье - был бы милый рядом?

Я? Переживаю?)))) Окститесь. Я удивляюсь. Голову нужно задействовать до, чтобы после не было так мучительно больно.