Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Внучка Кащенко

Our own people
  • Content count

4547
  • Last visited

Community Reputation

16612 Очень хороший

2 Followers

About Внучка Кащенко

• Rank
    Я ваще супер

Контакты

• Сайт
    https://vk.link/m.delikates

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Vолгоград
  1. Интернет-магазины. Совместные покупки

Не совсем о русском языке. Но не знаю куда пристроить. Уважаемые модераторы, если не туда, не ругайтесь пожалуйста. И если можно перенесите. Сейчас нашла на Озоне новый корм для наших бобиков. Читаю отзывы. Особенно впечатлили две звезды и резюме - невкусно
  2. Взрослый лепет-10

Я как всегда уехала и забыла достать мясо из морозильной камеры. Звоню мужу: - Андрей, достань пожалуйста из морозилки фарш, там на пакете так и написано. Через минуту, - Оля, не вижу я где фарш. Тут у тебя насос, карбюратор... О! Кот есть. - а ты точно не в гараже? И тут до меня дошло. Насос это на сос., значит фарш на сосиски, Карбюратор это карб. - карбонад. А кот вообще - котлетки. Фарш нашёл. А там ещё были - серв., ветч., бек. *** ***
  3. Русский язык и его состояние - 14

А как вам комментарий "Кагбуд - то Я удивилась". Рука-лицо. Поколение ЕГЭ
  4. Герои - 3

А ещё его жена уж послала так послала.
  5. Российские фильмы

Ой, простите) Фильм называется Идеальная пара.
  6. Российские фильмы

Мне очень нравится Анна Уколова. И не очень Андрей Чадов. Но какой я сегодня замечательный фильм посмотрела с ними.( Это та, которая смотрит только детективы и никаких мелодрам. )) Очень понравилось. Никаких розовых соплей, никаких постельных сцен. И Анна и Андрей просто высший пилотаж актёрской игры. Спортсменка Зоя решила закончить спортивную карьеру и выйти замуж в течение месяца, не имея жениха. А программист Кеша шантажируемый родителями решил жениться на первой встречной, с кем столкнется на улице. Столкнулся с Зоей. Поженились две абсолютные противоположности. Интеллектуал и спортсменка. Ну в общем дальше рассказывать не буду. Посмотрите, не пожалеете. Про любовь))
  7. Герои - 3

Ладно скроен, ловко слеплен, правда не выговаривал некоторые буквы и цифры
  8. Герои - 3

Якименко? Ликвидация.
  9. Новогодний канал-2024

Сын с невесткой накрывают на стол. Виктория под шумок уволокла то что ей интереснее)) Внесла коррективы в сервировку))
  10. Новогодний канал-2024

А я могу вообще не встать. Будильник вырублю и дальше спать буду))
  11. Новогодний канал-2024

Он в Москву улетает. Не в город на Неве. И не из бани. Мы его просто прихватили по пути, на машине. Сам отправится))) Самолет у него в 21 что ли с чем-то. А мы дома. Чистые, намытые, голодные. Сейчас будем есть и провожать старый год. Фима, ты говоришь обидно (с) Это не лужа, это речка))) Мечётка называется.
  12. Новогодний канал-2024

Каждый год 31 декабря мы ходим в баню. Напаримся и в снег ныряем. А сегодня никуда не ныряли. В грязь как-то не захотелось +7 в нашей деревне)) А после бани отвозили друга мужа в аэропорт)) Кто?
  13. 2024. Время работает на нас

Дорогие форумчане! Объявляется посадка на поезд номер 2024! Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде номер 2023. Прочие воспоминания можно оставить в отделе «Потерянные вещи». Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд номер 2025. Наше путешествие продлится 12 месяцев, и мы проследуем через 366 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия!..