Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Внучка Кащенко

Наши люди
  • Число публикаций

    4 669
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

18 893 Мудрец

2 подписчика

О Внучка Кащенко

  • Звание
    Я ваще супер

Контакты

  • Сайт
    https://vk.link/m.delikates
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    Vолгоград
  1. Молодая нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

    Пиджак Людмилы Прокофьевны. В костюмерной мосфильма выдали)))
  2. Тестирую энергию молодости. Нужны желающие.

    @Яффские ворота Неожиданно поймала себя на том, что прошла головная боль. Таблетки не пила никакие. Щёки продолжает покалывать, дошло до скул. Какое-то приятное тепло по всему лицу.)
  3. Тестирую энергию молодости. Нужны желающие.

    Покалывает щёки и подбородок. Сделала фото. Буду отслеживать.
  4. Тестирую энергию молодости. Нужны желающие.

    И мне, если можно. Очень нужно энергии молодости) Пусть даже не на лицо.
  5. Кто это? - 24

    Совершенно верно)
  6. Кто это? - 24

  7. Кто это? - 24

    @Мадам Козявкина Не Розенбаум? Глаза похожи
  8. Полярная лиса хочет на юг

    Да
  9. Полярная лиса хочет на юг

    Всё так, но если порежешься или даже просто мозоль сорвёшь, то заживает это не 3-4 дня, а 3-4 недели. Влажность высокая, летом каждую минуту лицо вытираешь.
  10. Возрастная разница. Часть очередная

    Это нормальные молодые мужики. А вот кандидаты химических наук, в которых мы ничего не понимаем, едят как Дюймовочка - по ползёрнышка в день
  11. Подобрали, обогрели...

    Принудительное кормление из инсулинового шприца со съёмной иглой. Молочной смесью нулёвочкой. Низкий поклон вам, Алёна, с супругом. Спасли малька. Повезло ему.)
  12. Раздражает супруг(а): мелочи, привычки. Общая тема

    Лёгочная ткань не может болеть, в ней нет нервных окончаний. Ага. Тоже самое - "В первый раз слышу" Да ё-моё! Говорила раза 2 или 3. Сказала, что буду просить повторить, как в младшей группе с детьми задания закрепляют)) Муж никогда не выдаст мои секреты, не потому что такой скрытный а потому что ни хрена не слушает (с) А ещё бесит, когда в холодильнике ничего найти не может. Вчера буквально, искал контейнер с блинчиками. Не нашёл, потому что я его "спрятала"!! Поставила сверху маленькую баночку с икрой.
  13. Подростковые и детские субкультуры

    Ну вот допустим, идёт группка молодёжи. И парни и девушки. Оскорбили ваше "детище" с хвостом и ушами. И? Ваши действия? Вот просто интересно.
  14. Перевёртыши-11

    Верно ты, тётя Маша, чай пьёшь.
  15. Перевёртыши-11

    @Неземная красота Трын трава?
×