Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Feride

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Feride

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.06.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    272057296

Информация

  • Имя
    Farida

Недавние посетители профиля

297 просмотров профиля
  1. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Девочки! хто-что знает, дайте плиз информацию про растяжки. Вот меня они замучали, вроде и не так видно, но ВИДНО же А про целлюлит хочу добавить, что есть такая классная серия "Фитнесс - Body" , там и гель для похудения (расщепляет подкожный жир), и антицеллюлитный крем (причем для целлюлита разлчной степени свой), и всякие соли, гели, и все-такое для борьбы с целлюлитом. Проверено на себе - эффект потрясающий!!! И снова про растяжки, с целлюлитом расквиталась , теперь бы эти ужасные черточки убрать.... че делать-то, а???
  2. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Ужасти какие! А может тогда пойти вааще радикально - пойти в салон, сделать фото или лазерную эпиляцию, и жить спокойно несколько месяцев? Насколько я знаю, это процедура не очень болезненная. Немного дороговато, но если сложить затраты на всякие эпиляторы и бритвенные принадлежности, и умножить все это на моральные и физические переживания, то выходит очень даже дешево Организм даже спасибо скажет
  3. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    "Ой,девочки,а я самая счастливая! Ну не растут у меня волосы на ногах и все тут! Не поверите,ни разу в жизни не брила! Где положено,растут,а на ногах- гладкая кожа! Сама себе завидую... " Мне тоже повезло, радуюсь безмерно Хочу спросить, а че вы себя мучаете эпиляторами, больно ж ведь! Я например обхожусь более гуманными способами, пользуюсь депилятором, где положено. Гладкости хватает недели на две, а потом появляется щетинка, и чем чаще пользоваться им, тем тоньше волосики становятся, и дольше растут. Проверено на себе.
×