Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

milay

Наши люди
  • Число публикаций

5 923
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

milay last won the day on 21 Марта 2018

Сообщение milay стало самым популярным на форуме

19 936 Мудрец

1 подписчик

О milay

• Звание
    В синих туфлях, с улыбкой по жизни!
  • День рождения 13.08.1900

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ксения
  • Где живёт
    где то тут...

Недавние посетители профиля

8 433 просмотра профиля
  1. "Унесённые ветром" Маргарет Митчелл

Я всегда восхищалась Скарлетт. Единственное что не понимала в ней, её нелюбовь к собственным детям. Не сломаться там, где ломались сильные мужчины, это очень дорогого стоит. А по поводу Ретта... Ну конечно он хорош! Но подонок редкостный. Я бы никогда не смогла простить мужчине то, что он бросил меня посередине дороги, с младенцем и умирающей женщиной, когда вокруг идут военные действия. А он - бросил. Патриотизм взыграл, ага. Ретт классический эгоист, который получал только то, что он хотел. И Скарлетт нужна была только потому, что она его отвергала и не восхищалась. Вообще, ни чем, кроме его денег И замуж то пошла за него, чисто из меркантильных соображений. Мне Скарлетт близка по духу, очень. А вот Ретта я бы не хотела ни любить, ни встретить на своём пути.
  2. Смена имиджа

Классные стрижки! Но они хороши для тех, кто любит и умеет укладываться. Мне, к примеру, такое делать на голове нельзя. У меня руки из жопки растут
  3. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Каждому мужику по девственнице! А как надоест, новую! А бывших - в утиль. Вместе с детьми
  4. И чем плохо то это? Чем «такие девушки» другим жить мешают? И чем так плохи силиконовые титьки и ботокс?)
  5. Ну, наверняка он ей даёт денег не только на силиконовые сиськи.
  6. Роман подруги и красавца

Или: я не готов к серьёзным отношениям! Я - волк одиночка ( на этом моменте у меня прошибает слезу умиления ). Я не готов менять свою жизнь и т.п. Да, да
  7. Роман подруги и красавца

Скромно постою рядом Я вот люблю ( наверное) своего мужчину уже год. Но хосподя, как я ему мозг взрывала и продолжаю, кто бы знал! Я его за этот год, раза четыре бросала. Навсегда! Ага. Каждый раз - как в последний. И с надрывом, главное! С надрывом! С удалением его из всех соц сетей и мессенджеров. С клятвой самой себе «никогда больше!». Страдала максимум неделю. Потом, как-то незаметно переключалась на другого экземпляра, и все. Страдания заканчивались. Сейчас вот, в очередной раз, решила с ним расстаться. Не знаю, может и надоест ему и это будет точно, навсегда. Но стратегии и игры, не мой конёк. Я люблю эмоции. Живые и искренние) Только алкоголь не употребляю
  8. Роман подруги и красавца

Я тоже думаю, что не будет страдать Не тот тип женщины. Я сама немного из оперы подруги автора. Не много!! А то сейчас придумают Поэтому уверена, плюнет и побежит дальше. Ну погрустит пару дней. Может быть) Хотя само ее поведение мне не близко.
  9. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Ну, у меня вообще никогда комплексов не было И я реально считаю себя очень привлекательной) Но жить с очень красивым и ярким мужчиной, лично для меня, было иногда сложно. Именно от чрезмерного внимания к нему женского пола. И в 25 я проще к этому относилась, а сейчас, меня бы наверное, это бесило бы Мой актуальный мужчина не красавец, просто хорошая фигура и денег много И вот эти клубные девочки, которые крутятся рядом с вип-зонами не зная как привлечь к себе внимание, мне напоминают тех дам, которые меня отодвигали просто из-за того, что я живу с красивым мужиком)) Только сейчас из-за денег стараются, а тогда, ради эстетического удовольствия
  10. Каково это - иметь красивого мужа.

Сложно, очень сложно жить с красивым мужчиной. Хорошо если сама не ревнивая и с адекватной оценкой. Но эмоции все равно бывали... В ресторанах, в компаниях, на отдыхе - мгновенно привлекал к себе внимание. И замечу, сама я не страшная, с отличной фигурой, но внимание всегда (!) было приковано к нему) Женщины откровенно вешались. Был случай, когда в клубе, меня просто отодвинула одна мадам от него. Вот взяла и пододвинула Я была в шоке, да... Рост у него был 200 см, широченные плечи (в прошлом профессиональный пловец и боксер), голливудская улыбка, сине-серые глаза. Очень красивые черты лица. Спасало наши отношения то, что он очень меня любил. И конечно же старался. Но не уверена я в том, что если бы мы с ним так и жили, после 40, я бы не потеряла свою знаменитую непоколебимую уверенность в том, что я - королева. Возраст накладывает отпечаток на самооценку, это глупо отрицать) Но после него, никогда больше в моей жизни не было красивых мужчин. Отшептало всё...
  11. Роман подруги и красавца

И я ела. Пару раз. И даже больше скажу, и романы были о которых сейчас, стыдно вспоминать. И ничего в этом страшного нет. Опыт, не более.
  12. Знакомства в Интернете

Ну вот и мне также рассказали, по принципу: чувств не осталось. Привычка. А привычка перешла в глухую ненависть. Поэтому по отдельности лучше, чем вместе. И все. Больше никаких подробностей. Зато мой бывший муж, как раз таки с большим удовольствием рассказывал всем, какая я плохая Не любила, не ценила, не уважала. Мне всегда было смешно на все это)
  13. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

И туда тоже, не факт
  14. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

@Абсолютная добродетель, если ты их наденешь - я с тобой здороваться не буду Фу -фу, а не вещь.
  15. Роман подруги и красавца

Лен, да ладно тебе. Зачем эта жёсткость то? Ты не на месте этого мужика, и не знаешь что он там думал и над чем ржал) Я все таки всегда за более лояльную оценку женщин. Люблю я баб. Жалко мне их ( почти цы).