milay

Наши люди
  • Число публикаций

2 939
  • Последнее посещение

• Days Won

1

milay last won the day on 17 Августа

milay had the most liked content!

4 395 Благоразумный

О milay

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ксения
  • Где живёт
    где то тут...

Недавние посетители профиля

2 262 просмотра профиля
  1. Нуу... Это все таки, элементарная мужская воспитанность. Хотя я из машины своего мужчины, аки козочка сама выпрыгиваю, без его помощи А вот туфли он мне вчера купил, которые " я сама", не купила бы, ибо тетя - жаба, меня бы задушила. Вот в этом наверное, более существенное различие слова " я сама". ИМХО.
  2. Не, ну я больше имела в виду, когда есть отношения между людьми. А если именно про конкретный случай, то будь мужик адекватным, он бы не зацепился за это. А продолжил беседу, в нормальном и спокойном темпе. А истерить на каждый намёк о деньгах... Ну, девушки же не истерят ( лично о себе, хорошо), когда в мою бытность на сайтах, мне предлагали различные суммы за час/ ночь. Я просто игнорировала и в чс. Поэтому " у кого, что болит", как говорится.
  3. Я перечитала автора... Так и не нашла, где она задавала прямой (!) вопрос о его деньгах, или высказывала конкретные пожелания. И опять же, нормальный мужик спокойно отнесётся к фразе " всесторонняя поддержка, в том числе и материальная". Не будет хамить и истерить. Вообще, вполне возможно, никак не отреагирует. По большому счёту, нормальный мужик на все женские " должен", скажет - согласен. И когда девушка спросит, а что же должна я? Просто ответит: быть красивой и желанной. Все. А если истерит, то в топку такого. Импотент он на писю или на голову, уже и не важно
  4. Да не было в сообщения автора, прямого вопроса про материальное! В общем контексте, для поддержания беседы, написала - все. Что тут обсуждать? Что очередной нищеброд в истерике забился, что не хотят любить его за душевную тонкость? Ну не хотят, да. И что? Я просто твой такой резкий переход, понять не могу Сколько раз, в этой ветке, мы стебали подобных полуимпотентов ( не только по физическим качествам, кстати), и ты была в первых рядах, кто говорил: мужчина должен помогать материально. Иначе, зачем мне такой мужчина ( прости, не дословно). И тут - опа! Оказывается, можно и даже нужно, любить за уважение и понимание! А о деньгах, заговаривать только на подходе в загс Раньше, не надо, иначе можно оскорбить бедного мужика.
  5. Таки теперь понятно! Всегда хотела быть не высокого роста) А так, на шпильках выше Маликова получаюсь( Очень приятные фотки у тебя
  6. @НатаФКа, ну вааще - красотка! А какой рост у Маликова? Великан, рядом с тобой
  7. Я смотрю, тут многие стали радеть за лубофф " за красивые глаза" И жили они долго и счастливо, и денег им не надо было. Потому что они питались нектаром и спали в розах С каких пор, вопрос мужчине о его материальном состоянии, вызывает такой ужас? Это нормальный вопрос. Не готов ответить на него, молчи. Хамить то, зачем? А так... Конечно, в связи с розовым флером на глазах, может и реально, полюбить нищего импотента. " Главное, чтобы человек был хорошим!" А мы? Мы - нет. Мы не меркантильны. Мы сыты духовно
  8. Так и @ДухоТа ему нормально ответила Что уважение- это норма в отношениях. И что да, материальная поддержка, как и другая, тоже необходима. Или ей надо было написать: ну раз у вас такая тонкая, душевная организация вкупе со слабой потенцией, то давайте поговорим о высоком? Третье сообщение от мужика показало всю сущность. Хоть времени, автор зря не теряла.
  9. Меня вообще, в такие темы лучше не пускать Я уже писала как-то, у меня сразу появляется желание удавиться)
  10. Как мне показалось, буквально, воспринимаете вы и ваш знакомый Хотя: убиться Ап стену! Но очередной нытик нашёл бесплатные уши
  11. Спасибо за бабульку!
  12. Я - верующая, поэтому мне, Мерфи ближе. А так, да. Все одинаково Просто кому что. Мне Зеланд тяжело давался, а Мёрфи взахлёб читала)
  13. Не одной мной уже доказано, что разные мужчины, сидят на сайтах По поводу шмоток... Не стоит судить по одёжке. Это 100%. Мой актуальный мужчина, тому пример. Одевается не модно, не стильно, не дорого. Правда, рванных носков не имеет И тяги к роскоши, тоже. Может пить обычное сухое вино за 10 евро, но при этом, заключить многомиллионный контракт. Правильно девочки пишут. Все легко определяется деталями, а не общим видом. " Вся суть - в мелочах". Говорить можно все что угодно, но что скрывается за этим антуражем? Да и квартира, пусть в центре Москвы... Не знаю, на меня бы только это, не произвело бы впечатления. Должно быть что-то ещё, кроме квартиры. И да. Грузинское вино... Далеко не самый лучший показатель успешности. ИМХО
  14. Да вроде бы, правильно... Очень хороший врач делала. И самое главное, эффект то был! Массажистка говорила, что это особенности мои, индивидуальные. Такие синяки
  15. Я его делала в момент строгой диеты и езды на велосипеде. На велосипеде я ехала до массажистки, со слезами на глазах терпела очередной сеанс ( особенно больно в начале. До фиолетовых синяков у меня было ), потом, она меня намазывала разогревающими мазями, укутывала в пищевую пленку, и я - ехала назад! С меня семь потов сходило, кожа подтягивалась изумительно! Эффект, был потрясающий) Но, я себя не жалела. Терпела боль, нагрузки и мой рацион питания, был сокращён в двое. А так, массаж - это всегда хорошо! Но если хотите максимальный эффект, то конечно же, необходима физическая активность.