Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

milay

Our own people
  • Content count

6542
  • Last visited

• Days Won

3

milay last won the day on March 21 2018

milay had the most liked content!

Community Reputation

24102 Очень хороший

2 Followers

About milay

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    где то тут...

Recent Profile Visitors

10818 profile views
  1. Наш сонник - XI

А никто не знает, к чему снится время? Во сне четко увидела: 6:33. Самое интересное, когда проснулась, то на телефоне показывало: 06:33. Странное совпадение
  2. Совсем неоригинально, но вот очередное Стою на пешеходном переходе. Шла обедать. В ушах наушники, настроение соответствует ноябрю без снега Кто-то трогает меня за плечо, поворачиваю голову: чудушко лет 25. Я вежливо вытаскиваю один наушник, мне с апломбом прилетает: я хочу с тобой познакомиться! Я совсем сникла, посмотрела на его не очень модные и не новые ботинки ( фетиш у меня - мужская обувь), и сказала: нет. Вставляю наушник, отворачиваюсь. Парень не успокаивается. Снова трогать мое неЩастное плечо И опять: я (!!) хочу познакомиться! Моя вежливость испаряется окончательно и я уже громко: а я - нет. Отстань от меня. И бодрым шагом через дорогу ( красный горел как назло долго). Чудо за мной. Я уже напрягаюсь. Но - нет. Перешёл дорогу и ушёл в неизвестном направлении. С грустью подумала, что по ходу выгляжу плохо. Раз такое со мной пытается познакомиться)
  3. Наши сегодняшние покупки - 7

Я тоже приобрела очередные удобные ботинки) Только осенью - зимой снимаю шпильки и наслаждаюсь свободой от каблуков
  4. И мне Вот в ресторане потратить - не жалко, а в магазинах чуть не плачу Не жалко на дорогие подарки близким людям. И на уход за своей внешностью. Тоже не жалко))
  5. Критерии выбора спутника жизни

Верьте на слово) Надин то, как потенциальная супружница, в курсе моей внешности. Я так понимаю, мужчины бы хотели подобного в браке?
  6. Критерии выбора спутника жизни

Ах, это... А я то думала что достаточно того, что я красивая Ну вот опять мужчины все сведут к деньгам. Как жить то? Кругом одни меркантильные особи
  7. Критерии выбора спутника жизни

Ну вот Надин же написала, что меня берет замуж. Готова, так сказать Значит подхожу под её критерии в выборе спутницы жизни Что ещё то уточнять необходимо?)
  8. Критерии выбора спутника жизни

Возьми меня замуж, Надин! Я - красивая!
  9. Соглашусь. Но тогда как может вызывать уважение и мужик, который создал такие условия что ей приходится терпеть? Ведь как не рассуждай, начало положил он.
  10. Так вот в этом и загвоздка. Жёнам очень не комильфо в таких ситуациях. Особенно, если она сама ещё молодая, дети, быт. Зачастую вынуждена терпеть третью сторону из-за финансового аспекта. Вынуждена. Разве это красит мужика? Ему - да, замечательно. Есть быт, есть - женщина праздник. КрасаУвчик
  11. Ну меня лично от женатого любовника отвернуло не то, что он ночью кран не смог бы поменять ( я реально, вызову сантехника. Двойная цена - и он будет через 15 минут), машину завести и соседи - мужики помогут, пьяной я лучше на такси. Машину у друзей оставлю. Потом - заберу. То есть, не для этого мне холостой нужен был. И не из-за того, что я второй буду. Лично мое мнение, что мужик который имеет по две семьи или долгоиграющих любовниц - слабак. Да. Вот именно так. Не унижая и не оскорбляя. Сугубо моя имха. А я не буду со слабым мужчиной. Я его сожру. И очень быстро. Сожру и выплюну. Морально сильный мужчина, не будет держать в подвешенном состоянии как минимум, одну женщину. А в большинстве случаев - обеих. И не верю я: всех и все устраивает. Ну не видела я подобного. Если устраивает любовницу, то жена там тупо терпит. Или искренне страдает. Ну и вот зачем это всё? Чтобы было?) Люди делают выбор. Вся жизнь - сплошной выбор. Если мужик не в состоянии определиться, он - слабак.
  12. Жизнь после развода - 24

@Липовый мед, я всегда искренне тобой восхищалась! Реально, ты самый яркий, самый достойный пример того, как женщина с тремя ( Карл!!) детьми, один из которых младенец, выбралась из полной опы! И все сама, везде одна. Я помню все твои посты и про ремонт, и про болезни детей и безденежье, и ты выбралась! Умничка! Я совсем неуверенна, что смогла бы так, как ты. Скорее всего легла и померла бы Сила в тебе потрясающая!! От души желаю всего самого - самого лучшего!
  13. Возрастная разница. Часть следующая

Я тоже встречалась с мужчиной на 12 лет меня старше. Были серьезные планы на будущее. Я осознанно его рассматривала как будущего мужа. Но... Все равно бросила. И точно не из-за разницы в возрасте! Он отлично выглядел для своих лет, потенция была такая, что 30-ти летний мог позавидовать. Плюс, мудрость жизненная. Все таки это тоже не мало) Поэтому я прекрасно понимаю тех дев, у кого мужчины старше 10+. Отличные варианты)
  14. У меня несколько шуб из норки. Есть белая. Пять лет ей. Как новая. Храню в темном мешке в шкафу. Неуверенна что правильное хранение, но не заморачиваюсь. Мех не пожелтел нигде. Шубу «убиваю» в холода. Очень тёплая. И в метро в ней езжу, и просто гуляю. Но ношу не постоянно ( потому что реально, очень тёплая), может поэтому и вид как у новой.
  15. Да нет, не принципиально Я вас не осуждаю. Если вас все устраивает, то это замечательно. Но тогда зачем ехидничать в сторону жён?) В голос