Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

milay

Our own people
  • Content count

7473
  • Last visited

• Days Won

4

milay last won the day on October 3 2020

milay had the most liked content!

Community Reputation

33920 Очень хороший

3 Followers

About milay

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

16301 profile views
  1. Ты просто должна признать то, что творческие мужики - не твоё Ты их стебешь по жёсткому, а их «высокие души» не понимают такого «приземлённого» юмора И я бы не возвращала бы им их финансовые затраты. За такой «вой с болот» они ещё должны доп компенсацию тебе выплачивать!
  2. Мать, скажи мне одно. Где, ну где ты таких извращуг находишь?
  3. Да уже столько ранее было сказано автору… И ведь бесполезно, увы Серьезно сбиты внутренние установки. Нездоровая привязанность к родителям, кошке. С сыном картина не ясна, поэтому не могу комментировать. И на фоне таких сбитых установок, ничего удивительного в том, что терпит маргинала. Терпит столько лет. И не пойдёт она лечиться и не будет слушать ничьих советов. Так и пройдёт жизнь… Очень грустная картина. Очень
  4. Кхм… Я майора получила в неполных 32 года Это стандарт для тех, кто закончил вуз и служит. Не заслуга, а выслуга) И поверьте, перед силовиками большинство женщин не млеет. Ну что там млеть то?)) Если только НТВ с их «ментовскими войнами» пересмотрели Но удивительно другое, что столько лет прошло, а этот силовик до сих пор для вас является эталоном мужчины.
  5. Смена имиджа

Та ну. Брови не делают ее лицо свежим и ухоженным. Вполне возможно, форму не поменяют, но мохнатость, прости Господи, уберут.
  6. Смена имиджа

Согласна. Не нужно подчёркивать щиколотку. Лучше купить высокие ботинки, там паче, выбор их огромен. Не надо из бровей делать «ниточки»!) Придать форму, подкрасить и уложить. Сейчас у автора небрежность на лице, которая ее старит.
  7. Смена имиджа

Пусть придумают волшебную таблетку, блин, вместо очередного айфона! Зла не хватает! Не, новые айфоны тоже нужны) Таблетки есть - диета и хотя бы минимальные спортивные нагрузки.
  8. Смена имиджа

Поддерживаю. Смена имиджа - это ведь не только цвет волос или прическу сменить. Скинуть лишние кг и как результат, совершенно иное лицо и фигура. У меня подруга плотно занялась собой. Пол года в зал ходит, не пропускает. У неё не было лишнего веса, но была общая рыхлость тела и целлюлит. А лет ей, чуть за 30. Сейчас выглядет как конфетка! Целлюлит ушёл, рыхлость испарилась. Такая вся подтянутая. Красивая Казалось бы, просто спорт зал, а насколько внешне изменилась!)
  9. Смена имиджа

@Липенька, вам очень хорошо! Объёма побольше, правильно вам выше советовали. И брови! Займитесь бровями!!)
  10. Смена имиджа

Ох(( Сама я себе точно не сделаю. Волосы на затылке очень густые, да и длина… А вот в салоне я бы попробовала бы
  11. Смена имиджа

А потом в каком состоянии волосы? Так то, интересная задумка)
  12. ТУРЦИЯ-2

@Ветта, дорогая моя, просвети. Пожалуйста В конце октября ( на осенние каникулы) с ребёнком есть смысл в Турцию на неделю? Или уже холодно? Склоняюсь к Египту, там самая красота как раз по погоде, но вот решила и про Турцию узнать.
  13. Смена имиджа

Тушью пользуются не только блондинки Тушь удлиняет ресницы, распахивает глаза и делает их гораздо выразительнее. Я вам советую кроме смены цвета волос, начать использовать декоративную косметику. Оформить и поддерживать брови ( поверьте, я натуральная брюнетка, но с возрастом цвет бровей и ресниц становится блеклым и его надо поддерживать краской/хной). Купите тушь коричневую, она сделает глаза ярче. Да и тон, блеск для губ, пару взмахов кистью с румянами. Косметика - это не зло
  14. Ох… Зашла в темку Бренды они же разные) Можно купить белую рубашку по стоимости машины. Можно, условно, за 500 рублей. Ткань и пошив. Вот и вся разница. Но многие ее не заметят! Я вас уверяю) Мой мужчина носит небезызвестный #ФилипматьегоПлейн. Я поклонница Дутти и Корса. Первый бренд очень дорогой и пафосный. Вторые ближе к «народу» А вещи примерно одинаковые. В плане ткани и носки. Мужские рубашки от Дутти, так вообще, неубиваемые. Но не стоят как крыло боинга. Бренд, дорогой бренд, переплата. В любом случае. Поэтому понимаю девочек кто имеет время и возможность покупать что-то в секондах. Там бренд купишь за копейки, это правда.
  15. Жизнь после развода - 24

Мне после развода не помогало НИЧЕГО! Я работала как волк, делала ремонт дома, улетела отдыхать на море, купила кучу новых шмоток и сделала профессиональные фотки. И да. Научилась принимать эротические позы и «ставить» взгляд. Все - все проходила А по итогу могу сказать одно. Только время. Вот шло оно, шло, а потом - раз, и отпустило. Как и не было ничего. Буквально в несколько дней поняла, что мне плевать. И уже не больно. Совсем. Вообще. Каждая переживает развод по своему. Но однозначно могу сказать одно. Нужно максимально доброжелательно давать советы женщине, в такой сложный период. Не обесценивать чужую боль. И ещё. Юмор. Всегда выручал юмор. Просто поржать с подружками, это лучше любого психолога! Помнишь, Нат @Огнёвка как мы ржали? Столько пробоем сразу казались несущественными, когда девочками громко посмеёшься?!))