Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

milay

Our own people
  • Content count

6803
  • Last visited

• Days Won

3

milay last won the day on March 21 2018

milay had the most liked content!

Community Reputation

27201 Очень хороший

3 Followers

About milay

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

12195 profile views
  1. Куколка - истории любви.

Да я про ее страдания по равнодушным мужикам С высокой самооценкой такого не будет.
  2. Куколка - истории любви.

Жень, у многих красивых баб - очень низкая самооценка. Факт. Кроме красоты нужно иметь чувство собственного достоинства. Ну и да. Поумнеть бы автору. Я такое примерно творила в 20-25 лет. В 30 для меня это уже было бы диким.
  3. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Ну няню наймут, если оставить детей не с кем. Было бы желание, решение найдётся. И в 35 лет легко ещё женщин и по парижам, и на яхтах катают. Наличие детей этому не мешает.
  4. Наш сонник - XI

Здравствуйте) Может кто-то подскажет Сегодня сон приснился. Как будто я открываю свой почтовый ящик, а он полон писем, ярких открыток. Я бегом просматриваю всю эту корреспонденцию. Часть, как будто поздравительные открытки мне, письма, тоже адресованных мне. Точно помню, что одна открытка была от подруги, с которой в настоящи момент, в реальности, мы не общаемся. Вообще, ото сна были положительные эмоции. Новости мне ждать или что?
  5. Корректируем свой вес - 3

Ну вот глядя на это безобразие, ты ощущаешь себя тонкой - звонкой и решаешь, что можно тоже пожрать. Ибо, есть куда стремиться) Отсюда и начинается паника: лишь бы не разожраться!!
  6. Корректируем свой вес - 3

В минус уходили или как? Не поняла) Ай... Я могу и рыбу съесть, а могу вообще только кофе с молоком выпить. И целый день на фруктах. А вчера, шашлыка съела в неприлично большом объёме. В общем, системы нормального питания нет. Увы. А вообще, наш юг расслабляет. Честно. Думаешь, что даже если у тебя будет живот, ты все равно «в форме». Очень много полных людей на пляже. Которые ещё с огромным удовольствием едят жареные беляши. На пляже. С пивом.
  7. Корректируем свой вес - 3

А они калорийны? Все таки вода в них, как мне кажется. Я третью неделю ем их именно килограммами. Пузо надувается, но потом - ничего. Вроде бы уходит. Весов нет, вообще не могу сориентироваться по весу.
  8. Смена имиджа

Это море Я как-то забросила всю свою косметичку в дальний угол)) Да) Примерно такой срок. Кстати, я один дЭбил, который пишет «карэ»? Я думала, так правильно
  9. Смена имиджа

Не. У меня абсолютно прямой волос. Тяжелый. Лежит послушно. С учётом того, что я не использую уходовые средства. Так, основное. Бальзам и масло на кончики ( если не забуду). То, что карэ будет хорошо лежать, я не сомневаюсь. Но начинается вечные колебания: жалкооооооо длинууу
  10. Смена имиджа

Девушки, тоже потусю в этой теме, если позволите Как думаете, если я сделаю себе карэ, прямо вот классическое, норм будет? Меня в очередной раз накрыла идея фикс коротко подстричься. Когда то, в далёкой молодости, я носила карэ. Мне шло. Вот думаю, может помолодею с такой стрижкой?)))
  11. Да ладно!?? Чем?? Сосисками и покупными пельменями? Двоих детей на 10 тысяч не прокормишь.
  12. А дети тоже питаться будут раз в год? На каникулах? То есть, мать одевает - кормит в течении 11 месяцев, а отец на каникулы забирает, и тоже кормит. Один месяц. Л-логика. С-справедливость. З- забота о детях. Маразм крепчал, но вы держитесь
  13. Вам бы сценарии к российским сериалам писать Такой талант пропадает!) Почему в вашей картине мира не укладывается любовь между двумя взрослыми людьми? Потому что вас не любят или что?? Далеко ходить не надо. Стелла @Мечта поэта, встретила прекрасного мужчину. Счастлива. Никаких криминальных историй и бабушкиного наследства. И много других историй даже на нашем форуме. Когда вторые и следующие браки, были гораздо счастливее и надежнее, чем в молодости.
  14. Классика жанра, чО Всегда предрекать максимально негативный сценарий. У других то, все хорошо. Все прекрасно)) С мужьями не скандалят, с бывшими в прекрасных отношениях, дети - идеальны, сами ни разу не истерички. Ага, ага. Прямо верю - верю. И вот ещё что. Автора тыкают тем, что родила второго. Я помню ту историю. Автор случайно забеременела. Аборт сделать не успела. Помню что она в шоке глубоком была. И не скрывала, что не хотела она ещё детей. Категорически! Я понимаю, в стране розовых пони, женщины аборты не делают, случайно не беременеют, «прощальных секисов» с полубывшими не бывает. Угу. Можно позавидовать такой идеальной картине мира. Ну и да. Все хреново, автора бросят, вернётся к огородам - любимая тема. Прямо бальзам на душу некоторым. ИМХО.
  15. Я набрала за беременность 23 кг. Мой врач мне ни разу ничего не сказала, на минуточку, профессор Один из лучших врачей. Она следила только чтобы у меня не было отеков. Их не было. Весом не стращала совершенно. Разрешала есть все. Но ограничивать себя в соленом. И не разу даже не скривилась на мои прибавки)) Вышла из роддома - минус 12 кг. Остальные сбросила в течении полугода.