Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

milay

Наши люди
  • Число публикаций

5 484
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

milay last won the day on 21 Марта

Сообщение milay стало самым популярным на форуме

17 173 Мудрец

1 подписчик

О milay

• Звание
    В синих туфлях, с улыбкой по жизни!
  • День рождения 13.08.1900

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ксения
  • Где живёт
    где то тут...

Недавние посетители профиля

7 075 просмотров профиля
  1. Знакомство у магазина: дама оказалась мужчиной

Я тоже позавидовала такой потенции Но особенно умиляет юношеский сленг у дамы бальзаковского возраста. «Косарь», «офигенно» и тп. Ну и да. Муж - спецназавец, тяга к ля-труа и переодетые мужики. Вот какие у некоторых фантазии. А я тут скромно о сексе на Мальдивах мечтаю
  2. Знакомство у магазина: дама оказалась мужчиной

Вы же ранее писАли, что и бомжи вам могут подойти. Тоже люди (с) А теперь вон оно чО, Михалыч! Выбираете! Ну главное про резиновое изделие не забывайте, во время поисков
  3. Аденоиды

А вам как удаляли? С наркозом? И сколько Женьке лет было?
  4. Аденоиды

Страшно Я из тех мамаш, которая страшнее ОРЗ и ветрянки , ни с чем не сталкивалась. Слово «операция» наводит на меня ужас-ужасный Оперировать как? С наркозом? Без? Я ближе к делу тебе напишу, спрошу про врача. Спасибо
  5. Аденоиды

Я что-то в шоке... Ребенок заболел. Горло. Точный диагноз не знаю, к врачу ездил с ним отец, лечится с бабушкой. Но врач однозначно дал направление на удаление аденоидов, после того как выздоровет. Врач в платной клинике, известный специалист. Нам давно на эти аденоиды намекали, я была против. Не сказать, что сын сильно страдал насморком, ОРЗ или отитами. Но бывало да, дышал только ртом. Врач настаивает на операции, говорит: у вас начал меняться прикус. На повторный прием пойду с ним уже сама, все более подробно узнаю об операции. Но что то очень я переживать начала.
  6. Любовь или иллюзии? История Думки-2

+1000. Давно обратила внимание на эту закономерность. Плаксивости подвержены не только минорные барышни, но и те, кто всю жизнь в коконе прожил, жизни не видела, "пороха не нюхала".
  7. Любовь или иллюзии? История Думки-2

А мне кажется, наоборот. С каждым разом все умнее и умнее становишься. И эмоций намного меньше тратишь.
  8. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Та я не боюсь Я уже достаточно отбрыкивалась и не только за восьмые синие туфли. Просто есть темы очень личные, но советы услышать хочется. Даже просто со стороны. А вот когда приходят и начинают морализировать о светлом образе женЩин, совсем тоскливо становится
  9. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Вот после таких фраз, никто и не хочет писать что-то на форуме. Создают клонов и просят помощи инкогнито. Потому что обязательно найдется дама, которая скажет свое "фи, как можно о таком писать". А не только можно, но и нужно! Я бы тоже хотела попросить совета у многих на форуме, но просто заранее зная сколько грязи параллельно выльется, заткнулась и улыбаюсь Ибо не хочется читать про Лену Бессольцеву...
  10. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Тут при реальном и натуральном мужике фиг заплачешь, даже когда и нужно было бы, а уж перед виртуальным... Треш. Как есть, треш.
  11. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Из-за чего?? Из-за мужика, который живет на другом континенте? Ну пусть живет. Вы то, из-за чего истерите то? Общаетесь и общайтесь, что вы драматизируете то? Я к вам была очень любезна всю ветку. Защищала даже в чем то. Но сейчас, напоследок скажу как есть: вы - дура. Вам 40 лет, а вы хуже 16-ти летней. Драмы на пустом месте разыгрываете, плачете... Даже если ваш этот Джон имеет и реальные планы на вас, даже ему, как мне кажется, скоро надоест постоянно ваши истерики слушать. Если вам так плохо, заблокируйте всех и живите спокойно. И умнейте, в конце концов! (можете обижаться, но я уже не могу читать весь ваш бред-бредовый )
  12. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Какая на хрен девушка?? Боже... Вам обоим сколько лет? Что за юношеский инфантилизм? Как вы любите драмы ( рука-лицо) Она бежала за ним, волосы назад, слезы ( и сопли) по щекам размазывая своими тонкими, длинными пальцами... ( почти цы любого из великих романистов). И ведь не глупая женщина автор
  13. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Я недоумеваю, как вы легко из дознавателя переквалифицировались в кинолога. Как вообще, без высшего юридического, вы могли расследовать уголовные дела? А все остальное, меня совершенно не интересует. Вас запомнила только потому, что вы пытались потоптаться по мне в своё время. Смешили меня
  14. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Мне вот интересно... Вам крылья лопатки ещё не режут? Сколько пафоса, сколько негодования... Сами пишите о маргиналах, а от легкой фени в обморок готовы упасть. Вам не только в писатели идти надо, можно и в артистки податься. Надрыва хватит
  15. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Это же так прекрасно! Жить в собственных иллюзиях