Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

milay

Наши люди
  • Число публикаций

4 313
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

milay last won the day on 29 Ноября 2017

Сообщение milay стало самым популярным на форуме

9 676 Здравомыслящий

О milay

• Звание
    В синих туфлях, с улыбкой по жизни!

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ксения
  • Где живёт
    где то тут...

Недавние посетители профиля

4 378 просмотров профиля
  1. Меркантильность мужская и женская

Какая вы злая Что же вы мне все мечты на корню рубите? Вот ушла от одного, и думаете, больше не повезёт? Эх, одни расстройства с вами) Не в марте Летом, может быть. Не была там, но съездила бы.
  2. Меркантильность мужская и женская

Так подогрев сидения есть, а морозы стоят и стоят, вот и мечтаю о Сейшелах Ну и хорошо. Обойдёмся своими силами.
  3. Меркантильность мужская и женская

Неа, только начала. А у вас есть знакомый миллионер? Предложить хотите? Рада за вас! Видите, как мало вам для счастья надо?! Печка в машине работает, и уже хорошо. А меня, даже подогрев руля не спасает. Мёрзну Вот и решила слетать куда нибудь, где тепло. Почему бы и не на Сейшелы?)
  4. Меркантильность мужская и женская

Хочу полететь на Сейшелы. Вот, ищу теперь боХатого буратино, с кем полечу. Ну а что? Гулять, так гулять! И да. Шубы две. ДороХие
  5. Меркантильность мужская и женская

С мамой психиатром, поверьте, это будет не сложно Вас к специалисту посылать не буду. Вы о себе сами все знаете) А мне шубы, тоже не нужны. Ибо уже есть. Но что это я? Так, только и остаётся что мечтать
  6. Меркантильность мужская и женская

Я не страдаю паранойей, врагов рядом не наблюдаю А вот жирные намеки - вижу. Ну а вообще, хорошо же, что мы вам столько позитивных минут доставляем, когда хотим бОльшего.
  7. Меркантильность мужская и женская

Обязательно, мой генерал Именно вы, и в этой теме, таким жирным намеком о проституции прошлись по мне. Я просто даже комментировать не стала. Не вижу смысла. Вы очень агрессивно реагируете на женщин, которые хотят чего-то больше, чем просто мужа на диване.
  8. Меркантильность мужская и женская

Лиз, да я много по чему помираю Синие туфли, это в конце списка моих приоритетов и желаний) Но форум, такой форум... Туфли возвели в какой то недостижимый подарок Кто нибудь, но придёт и в очередной раз скажет нам про меркантильность и холодность души. Про нежелание видеть в мужчине душу, а не кошелёк. А на вполне закономерный наш вопрос: и чО? Вразумительного ответа, кроме пАрАститутки, не прозвучит.
  9. Знакомства в Интернете

Это напрягает, конечно. Но я ещё заметила такой момент. В настоящий момент общаюсь с мужчиной, который не умеет красиво писать. Пишет без орфографических ошибок, но очень элементарными фразами, запятые через раз. Объяснил мне при встрече это тем, что вообще не пишет смс никому, в соц сетях его нет, в инете нигде не общается. Нет привычки много и красиво писать. Вот и получается, что напишет такой в инете, а девушка скривится А мужик хороший, так то)
  10. Скупые и жадные мужчины

Белла, тебя сейчас здесь расстреляют Сейчас такое поднимется! И самый главный аргумент будет: он меня любит! И не нужны ему красотки модельных параметров! И деньги не нужны! Нам и так хорошо. Без подарков и моделей Плюсы опять кончились! Но я с тобой!)
  11. Скупые и жадные мужчины

Но для женщины - это удобство! А что от медведя? Даря машину, мужчина во многом облегчает женщине жизнь. Он хочет, чтобы она не каталась в метро, не надевала на себя сто одёжек и была мобильна. И от машины, даже если мужику это ничего не стОит, огромная польза для женщины. Опять же, неужели разница не видна?
  12. Скупые и жадные мужчины

Мой сын, в семилетнем возрасте уже знает, что идя на день рождения к девочке, к подарку, необходим букет цветов. Он привык часто видеть дома, хорошие букеты цветов. Он знает, что цветы - это очень приятно и красиво. Знает, что девушки любят подарки. И я верю, что когда он вырастит, он не скажет девушке: пойдём в парк, семечки погрызем. Потому что я первая, его прибью за такое отношение. Не можешь радовать, работай!! Крутись! Но, у него отец очень щедрый мужчина. Надеюсь ещё и на гены
  13. Скупые и жадные мужчины

Да я, к примеру, даже время не трачу на жадин. Смысл мозги мужику компенсировать и его стенания слушать, если я изначально знаю, что он мне не нужен? И именно в этой теме, вы правы, об этом пишу. И привожу примеры из собственной жизни. Но опять не так И звучат слова: мерзко, клянчит и тп.
  14. Скупые и жадные мужчины

Согласна! Но видишь, оказывается надо зарабатывать!! На подарки от мужчины А раз мужик жмот, и тебе их не дарит - не заработала!
  15. Скупые и жадные мужчины

Хорошо. Давайте так: у меня за плечами, один из лучших вузов страны, я хорошо зарабатываю, у меня приятная внешность и отличная фигура. Я спокойно содержу себя сама. Чем я не заработала? Или просто тем, что имею наглость просить что-то у мужчин?)