Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

milay

Our own people
  • Content count

6179
  • Last visited

• Days Won

3

milay last won the day on March 21 2018

milay had the most liked content!

Community Reputation

21659 Очень хороший

1 Follower

About milay

• Rank
    В синих туфлях, с улыбкой по жизни!
  • Birthday 08/13/00

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ксения
  • Residency
    где то тут...

Recent Profile Visitors

9342 profile views
  1. @Магдала, Ну одно дело сказать: прощу одноразовую измену, а другое - узнать о связи длиной в 15 лет. Разница, знаете ли.
  2. Вы на женском форуме вряд ли найдёте ответ. Хотя казалось бы, да? Раз вы уже её простили и живете, то идите до конца. Не напоминайте, не устраивайте сцен ревности. Ну смысл? Рубите хвост по частям... Вы её даже на один день боитесь оставить. Значит развод не ваш вариант. Ищите выход в прощении. Только так, наверное.
  3. А почему бы и не пожалеть? По человечески? Женщин жалеем, а мужики что? Не люди? Я искренне сочувствую автору. И мне без разницы, мужик это или дама. Болит - то, одинаково.
  4. Мда... Высококультурный совет. И главное от женщины. Ага. Добрые наши женщины)
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

Девочки, подскажите, пожалуйста. Вчера перед сном задала вопрос. Очень он меня волнует в настоящее время. Попросила ответ во сне показать. Снилось очень много всего. Но точно запомнила одно. День. Светло. Светлый паркетный пол. И на нем много чистой, светлой собачьей шерсти. Прямо весь пол усыпан. Я во сне думаю: надо её убрать. Дотронулась руками, но в итоге не стала собирать. Ушла, решив убрать позже. Не подскажите, к чему это?
  6. Разница в возрасте - 4

Я писала как-то, что мужчина был уверен что мне не больше 30 лет. И был очень удивлён, когда узнал мой паспортный возраст) Правда, удивлён и обескуражен. И не думаю, что это такая редкость, когда женщины выглядят гораздо моложе своих лет. Наш форум тому подтверждение.
  7. Игра престолов 3. Сериал и книги

Мне понравилось. Дени, как и предполагалось, с катушек слетела окончательно. Город жаль. Серсею- чуток. Джона на трон. Вариантов, как я понимаю, других нет. Чокнутую все равно не пустят.
  8. Разница в возрасте - 4

А у меня уже истерика, если честно Не оплатил-не потратил-не предложил: кАзёль. Все сделал: старый кАзёл Ну пишет автор о родстве душ, ну и за ради Бога! Хочется ей воспринимать это через призму душевности, может легче, может по другому не получается. Но то, что мужик старается и даже по стандартной схеме, чем плохо то? Все они по стандартным схемам действуют, в чем криминал? Вот всё одинаково. Чтобы не произошло, чтобы не написали: не так! Не правильно! «А вот у меняяяя....»
  9. Разница в возрасте - 4

А я говорила! (с) Я предупреждала, что разберут на молекулы, придумают того, что нет. Будут приписывать свои мысли - формы на чужую ситуацию. Тема, я как видела, дошла уже до «она рожать от него будет»?! Делаем выводы, господа. Люди очень узко мыслят, шаблонно. И то, что по их мнению не может быть, не соответствует, не тянет, выносится как самая верная точка зрения. Это уже всё так предсказуемо...
  10. Разница в возрасте - 4

Любовь приходит и уходит, ломбард работает всегда! Читаю ветку и думаю: как все предсказуемо. Увы.
  11. Вам лично показать обувь на моих обалденные ногах? Чтобы вы окончательно в пароксизме зависти захлебнулись?Блин, жалко вас что-то... Вы плохо информированы, кстати. У меня нет заграничного любовника. Наверное память подводит, да? Сочувствую) Но я вас огорчу. Я на минуту забежала. Убейтесь аП стену. Я с ребёнком на майских, отдыхаю на море. Поэтому не досуг на ваши жалкие высеры отвечать. Адьос)
  12. Шо це такое? Опять и снова всё те же на манеже? Кудахчут? Жизни учат? На это раз, как я понимаю, недостаточно человек горем упивается? Божечки - кошечки! Теперь и страдать надо по правилам! Не хай по правилам убогих, но надо! Стелла, не обращай внимание, я тебя умоляю, на всяких ущербных баб с диагнозом! Как тебе нравится, как удобно, так и живи! Все по разному живут и пережевывают эту жизнь. Главное, что тебе хорошо. Это - главное!
  13. Стелла, зря не расспросила Может он любитель Золотого дождика, а ты с ним о высоком собралась говорить ( но обычно любители всяких извращений, говорят об этом сразу. Вот как в случае с Веттой, к примеру)
  14. Бедная Ветта сейчас нас начитается и напишет мужику: да иди ты на фиг, со своим конём! Альбин, про баллбастинг даже объяснять тебе страшно
  15. И это, тоже И скорее всего - трамплинг. Это мужиков вставляет, когда по ним ходЮть. Ногами, ага Будет наша Альбинка по его пузу, как по подиуму выхаживать. От бедра, главное! От бедра