Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

milay

Наши люди
  • Число публикаций

4 605
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

milay last won the day on 21 Марта

Сообщение milay стало самым популярным на форуме

11 767 Мудрец

О milay

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ксения
  • Где живёт
    где то тут...

Недавние посетители профиля

5 350 просмотров профиля
  1. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Где в тех эполетах стиль милитари?? И как короткий рукав футболки будет смотреться с эполетами?
  2. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Кеды... Эполеты... Сочетаемое с несочетаемым Я конечно не спорю со вкусом того, кто тебе советовал, но все же - это перебор. ИМХО.
  3. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Эмм... Футболка и эполеты? Ну видимо я далека очень от эпатажа А что на ноги ты наденешь в таком случае? Кеды со стразами?)
  4. Волосы: уход, длина, средства, краска

ЗдОрово! Тоже смотрю на такое выпрямление. Но у меня очень длинный и густой волос, мне тут подсчитали в салоне стоимость, и я сразу решила, что и так, красивая Но может все таки потрачусь)
  5. Смена имиджа

Я не модель, но на мне хорошо смотрятся. Но у вас рост, конечно, не высокий... С другой стороны, все вещи из серии «городская классика», и как по мне, совсем не скучная и сухая Я просто как направление вам хотела показать, что можно пробовать из подобного стиля)
  6. Решила сделать «нежнятину» И обрезала длину.
  7. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Шоу-румы, инет магазины, Москва
  8. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Платье не вычурно. С таким, наоборот можно интересную обувь попробовать. А ноги да, нюдовые туфли очень удлиняют.
  9. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Ну можно просто прозрачные Без горошка)) Лично мое мнение, чёрные. С тонкими ремешками. Что то типо таких, но можно и без страз. Это тоже, мои Я рекламирую только то, что сама ношу
  10. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

@Свет мой, я любитель тонких ремешков и шпилек, летом. Сейчас это в тренде. И можно позволить необычную обувь, так как платье ( кстати, красивое ) достаточно стильное и «спокойное». Ну или мою прелесть Прозрачные ботильоны. Я из них не вылезаю)
  11. Смена имиджа

@Пусяндра, все эти вещи покупала в одином магазине. Не дорогие. Качество - изумительное. Вам бы, там тоже много что подошло бы из одежды. И как вам самой? Нравится подобные вещи?
  12. Смена имиджа

Не. Я не люблю широкие брюки, юбки. Не нравится почему то.
  13. Смена имиджа

Хороший костюм. Но опять же, мягкий и нежный. Что-то по строже не хотите?
  14. Смена имиджа

Я в силу профессии своей, часто хожу в строгих костюмах. Раньше, вообще ходила в форме Секс из меня в ней, как говорится «из ушей лез» И в строгих костюмах, тоже. Хотя я не обладаю пышными формами, увы. Поэтому зря вы думаете, что строгий стиль - это сухость)