Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

milay

Наши люди
  • Число публикаций

    8 652
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    5

milay last won the day on 28 Февраля 2022

Сообщение milay стало самым популярным на форуме

Репутация

48 292 Мудрец

3 подписчика

О milay

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

20 459 просмотров профиля
  1. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Ну вы правда не понимаете, что кухня у вас с очень скромным ремонтом? Очень. Стеновые панели, дешевая сантехника, скромный гарнитур… Повторюсь, если у вас есть свободные деньги, то сделайте хороший ремонт. Если денег нет, то конечно разговор можно заканчивать.
  2. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Вы бы лучше ремонт на кухне сделали, раз деньги есть. Это же совсем печаль - беда с таким ремонтом жить при наличие свободных денег.
  3. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Куда отбирают? В спортшколу после 7 лет. Без вариантов. В любой стране бывшего Союза. Гугл в помощь, что ли. Ну, так в лужу из раза в раз садиться, уже идиотизмом отдает.
  4. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    А это обычное дело Как только начинаются конкретные вопросы и уточнения, автор сливается. Классика жанра)
  5. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Ну так и напиши что просто секция. Зачем этот пафос в виде «олимпийского резерва»? Хосподя… Огромное количество детей посещают секции без соревнований и медицинских комиссий. И все довольны. Я, к примеру, вообще из сына профессионального спортсмена делать не собираюсь. Ну пока прёт его от этих соревнований, пяти тренировок по три часа в неделю и это не сильно отражается на учебе, ну и не хай. А уж олимпийский резерв или просто секция, лично мне, не принципиально. Но у автора, как я помню, и обои под лаком - дизайнерские. Угу.
  6. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Главное - это школа олимпийского резерва У меня сын с 4 лет в спорте. Плавание, шахматы, смешанные единоборства. Все было платно, страховки в том числе. Потом, на соревнованиях по смешанным, его увидел тренер по вольной борьбе. Из школы олимпийского резерва Пригласил. Прошли отбор, два года теперь там. Все бесплатно, даже страховка. Сыну сейчас 13 лет. И туда раньше 7 лет, насколько мне известно, не берут. Нигде в СНГ. Казахстан придерживается абсолютно идентичных правил что и РФ. Автор, в очередной раз, врет как дышит.
  7. На приёме у психолога/психотерапевта

    Шоковая терапия людям с повышенной тревожностью мало подходит. Как раз таки лучше тихие и долгие беседы, наводящие вопросы. А вот тем кто рыдает на каждом сеансе и бесконечно себя жалеет, шок - это самый действенный вариант. Рада что вам стало лучше
  8. На приёме у психолога/психотерапевта

    Я не знаю истинный запрос данной форумчанки. И считаю, что две сессии - это не приговор специалисту Ну и о применении шоковой терапии можно говорить только после общения с человеком. По инету диагнозы ставить дело не благодарное)
  9. На приёме у психолога/психотерапевта

    Плохо что забыл. Об этом говорят обычно сразу. Я тоже сторонник шоковой терапии и предупреждаю об этом сразу. В момент первой встречи. И еще, важный момент. Не всем шоковая терапия подходит. И как правило определить с кем можно, а кому категорически нельзя - на первой сессии понятно. @Дочь Луны, вам можно онлайн поискать специалиста. Совсем не обязательно в своем городе.
  10. На приёме у психолога/психотерапевта

    У вас, как я поняла, запрос сформулирован. Это уже пол дела, поверьте Если вы сами четко понимаете, зачем пришли и готовы работать над этой проблемой, то на 2-3 сессии, психолог должна начать конкретно терапию. Как я понимаю в вашем случае - убирать повышенную тревожность. Чтобы понять откуда она у вас, вам нужно много рассказывать о себе, подробно отвечать на вопросы, чтобы специалист уловила - нашла тот триггер, откуда все и пошло. Поэтому пока, да. Долгие разговоры)) Я работаю больше в шоковой терапии. Долгие процессы не приветствую. С друзьями - близкими никогда не работаю ( принцип этичности). Вам советую руки не отпускать. Третья сессия еще не показатель не компетентности психолога.
  11. Школьная литература

    Да божечки-кошкчки Девы, у нас новый переводчик появился. Тоже, наверняка, 100500 языков знает. Вон, Маккарти в оригинале читает Я «Дорогу» читала на русском. Потрясающая книга, и фильм снят отлично. Английским владею крайне плохо. Хватает только на разговорный уровень в путешествиях. Поэтому стараюсь хорошо владеть родным языком. Русским.
  12. Школьная литература

    Что вы имеете в виду под «вот это вот всё «? Вы вообще, пьесу читали? Я вынуждена обратить ваше внимание, что «Гроза» - это школьная (!!) программа. И даже по этому, достаточно простому произведению, вы не можете сформулировать собственную точку зрения. Страшно представить, что будет, если вас попросить прокомментировать Английскую классику
  13. Школьная литература

    И чем же, позвольте полюбопытствовать? Тем, что посмела, будучи замужем, полюбить другого? Так вы про мужа ее помните? А кто такая Кабаниха? И вообще, можете пояснить что Островский имел в виду под «темным царством»? @Елена Робертовна, не подсказывайте. И я помню ваш конфуз по поводу «Мадам Бовари». Поэтому пусть дама по имени Дарья, сама попытается подискутировать. Пожалуйста.
  14. Школьная литература

    Можно подумать вы своей оценкой здесь кого-то поразить сможете. «Маяковский - не поэт. Просто потому, что мне не нравится» (с) Забавно. Теперь окончательно понятно откуда сотни веток имени себя «ниочем».
  15. Школьная литература

    Душная вы. Ну хорошо, что именно вам рассказать? О трагедии молодой женщины, которая живет среди людей люто ее ненавидящих? О пассивной агрессии, человеческом пренебрежении и ненависти? О том, что сильные чувства и понимание безвыходности приводят к суициду? Вам нужно разжевывать слово «трагедия»? Или понятие «попытка быть независимым и свободолюбивым»? Что вам рассказать, если вы все равно напишите: капец ?!
×