Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

milay

Our own people
  • Content count

7291
  • Last visited

• Days Won

4

milay last won the day on October 3 2020

milay had the most liked content!

Community Reputation

31300 Очень хороший

3 Followers

About milay

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

13882 profile views
  1. Удивительно, но меня поздравляли с 14 февраля только в школе В последствии, насколько я помню, могли сходить с мужчиной в ресторан в этот день, но без каких-либо подарков. Мужчины были разные - отношение к празднику одинаковое. Никакое. Последние года и в ресторан не хожу на этот праздник. Мужчина у автора, скорее всего, действительно не придал значение этому празднику. Антуражу. Другой вопрос, что свежеразведенные мужики одни из самых «тяжелых» экземпляров. Для всего. И для праздников в том числе.
  2. Наташ, я чО думаю... Ты, если вдруг, купишь квартиру, то чем дальше тебя тыкать начнут? Ну вот - чем? Ты свой юбилей отметила в Крыму, в компании близких людей, в хорошей гостинице и с яркой культпрограммой. Многие из тех, кто тебя постоянно шпиняет и призывает быть «скоромнее» такое могут себе позволить? Даже с имеющимся мужем? М? Вопрос риторический, естесснно)
  3. Ай... Это хорошо со стороны рассуждать, ну ты как маленькая) Я после развода страдала и убивалась почти 2 года. И никто бы не достучался до меня в тот момент "зато правда! Хоть и неприятная". На хер с пляжУ пошли бы такие советчики, и все. У всех свой порог эмоциональной чувствительности. Кому-то достаточно трех дней, а кому-то и трех лет не хватит. И это сугубо личное дело каждого как переживать свое горе. А развод - это для многих реальное горе. Более того, в эмоциональных потрясениях, он занимает второе место после смерти. Это не моя мысль, а психологические исследования) Тут еще о вселенских заговорах речи не ведутся? Никого еще не назначили главным злодеем с попытками изгнания с форума? Не удивлюсь
  4. Русскоязычные сериалы - 2

А кто смотрел «Игру на выживание»?Мы тут «убили» два дня и посмотрели. Под очень приятным впечатлением от сериала! Любителям ужасов, триллеров и всяких психологических фильмов - советую. Потрясающие съемки ( природа Абхазии), игра актеров, сценарий. Сюжет практически не провисает, держит в реальном напряжении. И неважно кто выживет, интересно, как умрет следующий. Столько всего намешено, в какой-то момент показан сюр, но этим и цепляет видимо. Кому понравился «Эпидемия», смело можно смотреть и этот сериал. Но мне он зашёл больше чем первый. Интересно мнение тех, кто смотрел) Впечатления, так сказать И да. Фильм не пригоден для просмотра с детьми. Есть ненормативная лексика, постельные сцены и тп. Ну и жестокость, да.
  5. Правда. Даже не думайте об этом. Я вам очень сочувствую. И даже не из-за последних, безусловно печальных, событий. А за ваше детство. Почему-то представила вас маленькой девочкой. Вот в этом во всем... Вы отмучились. Вы. Живите теперь только счастливо! И да. Я искренне желаю вам родить в самое ближайшее время здорового карапуза. Вся боль уйдёт. Вы будете замечательной мамой. Ни секунды не сомневаюсь. Держитесь. Все будет хорошо!
  6. Отдала в 7.9 в школу ( он ноябрьский), ни дня не пожалела. Продлила детство ему. Зато в 1 классе был гораздо усидчивее, чем остальные, прекрасно читал - писал. Сейчас в 3 классе, в гимназии. Один из лучших. Хотя я из тех мамаш, которая не стремится сделать отличника.
  7. Наши сегодняшние покупки-8

Знаменитые Агент Провокатор выпустил новую коллекцию. Из сетки и в основном, в розовым тонах. Я приуныла Я к такому равнодушна. А теперь все дома перейдут на сетку, скорее всего.
  8. А что это за зверь такой? Впервые слышу. А сколько, если не секрет?
  9. Это просто фраза. Выдернутая из всего текста. Послушайте, дамы. Я никому не мешаю здесь разглагольствовать на тему: «зато честно по отношению к себе. Зато без иллюзий. Зато - правда». Ну и все в том же духе. У меня подруг в реале хватает, здесь появляюсь редко и не для того, чтобы спорить на избитые темы. Давно никому и ничего не доказываю. Стараюсь избегать ссор и пустых споров на форуме ( плохо получается, но я стараюсь). Ты меня спустя много часов с какой целью процитировала? Чтобы что? Я стараюсь обходить тебя и ещё «ряда товарищей и Ко» в темах, подобной этой. Потому что по разным берегам находимся. И по заданной теме мне сказать нечего. Пожалуйста, если возможно, не надо меня больше цитировать.
  10. Ну, все взаимно, как я погляжу. Поэтому и откланивалась, ибо конструктивного диалога не получилось бы, в любом случае. Постараюсь больше вообще не цитировать тебя и не участвовать в тех темах, где ты. Чтобы тебя не нервировать)
  11. Я вроде внятно объяснила о чем я писала. И если ты так реагируешь на мои слова, то давай по полочкам: я конкретно тебя обвинила в чём-то? То, что написала про принижения женщин? Да. Я это так увидела. Но вроде бы не было мною написано: Лена принижает женщин. Плохая Лена. Или просто поругаться хоце? Не, не ко мне за этим. Я и свою личную ценность оценивать не буду, ибо не лошадь. И не на ярмарке. Вообще взбрык в свою сторону не поняла Я всегда иду на диалог.
  12. Да меня принизить сложно, я за это не беспокоюсь. И мне не может мерещатся что-то, ибо черным по белому написано: «ценность на брачном рынке». Женщина лошадь, что ли? Чтобы ее оценивать? Ах, это не принижения, конечно жеж. Так... Фигура речи Обсуждать женщин можно с позиции «на равных», а не «с верху». Но на форуме это невозможно, как показала практика. Но в любом случае никому не мешаю продолжать разговор. Откланиваюсь)
  13. Это к тому, что надо знать свою ценность на брачном рынке, чтобы на что-то претендовать? Опять и снова принижения женщин Пообещала себе не ходить в подобные темы, ибо одно и тоже по сотому кругу, но в очередной раз удивляюсь, как все таки женщина может оценивать другую? Как?
  14. Любое мнение участники дискуссии готовы были выслушать и аргументированно спорить. Мой оппонент к спору вообще не расположена. Как китайский болванчик твердила, что Каренина списана с Бовари. И только потому, что обе изменили мужьям и самоубились в итоге. Всё А то, что даже их любовники совершенно разные типажи, причины толкнувшие героинь к добровольному уходу из жизни разные - это все неважно)) Все неважно в общем.
  15. И секс только с выключенным светом и под одеялом.