Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кармелита

Пользователи
  • Число публикаций

    641
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Кармелита

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 22.09.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кармелита
  • Интересы
    Фотохудожник по профессии и по жизни, замужем ,есть своя лошадка и две очаровательные кошки.<br>

Недавние посетители профиля

1 125 просмотров профиля
  1. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    А мне сегодня квитанция пришла-вот честно,может я не понимаю чего? За октябрь-месяц. Строчка-отопление-330руб. И это при том,что у нас еще не топят,батареи-холодные как лед....
  2. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Когда с утра включают телевизор или радио-мозг еще не проснулся,а его уже грузят... Когда стреляют сигареты... Когда грязными ботинками пробегаются по свежевымытому мной полу... Когда днем,когда солнце бьет в окна,задергивают шторы... ЗЛИТ до такой степени,что велик риск вывести меня на крик. А из личных бзиков-ненавижу ночевать НЕ дома.Всегда просыпаюсь разбитая и невыспавшаяся,потом целый день себя чувствую плохо...
  3. Приступ безудержного смеха

    И у меня,конечно,было. Вот сегодняшний случай-сидим с племяшкой в подьезде,курим,я ей помогаю сочинение по английскому писать.Тема-"Как я провел лето".Мы,серьезные донельзя,фантазируем,сочиняем. Первый этаж.Дверь подьезда открыта. Вдруг раздается громкое "ВЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!",словно что то сверлят.И сразу же вслед-тихое,вкрадчивое,мужское "Кис-кис-кис..." Все.Дописывали,держась за животы,задыхаясь от смеха.
  4. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Никогда в жизни не гладила,после вдумчивого прочтения этой ветки-начала гладить. Эх,девушки...стол,пресс,гладильная доска,сидя-стоя....не гладили вы постельное белье на заботливо расстеленном на полу одеяле,да переноску с розеткой(ибо у утюга шнур короткий) не таскали за собой...
  5. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    А я в один прекрасный день внимательно на себя в зеркало посмотрела и...пришла в ужас.Целлюлит отвоевал мою попу,"начало" ножек и бедра... Делать нечего-вступила в борьбу. Ушло у меня на это полтора месяца.Но я победила! Итак,что я делала. Первое-это варежки-мочалки,надеваются на обе руки,на них наливается скраб пополам с гелем для душа(чтоб скользило хорошо) и массируется попа минут десять.В ванне,естественно. Второе-это разогревающие обертывания.Большие оранжевые банки,фирма Фитнес Боди,не очень дорогая.У них есть много всего-кремы,скрабы,маски,я брала грязевую термо-маску.Намазюкивала на проблемные зоны,оборачивалась пищевой пленкой и делала домашние дела. Третье-массаж.Замучила мужа ежедневными просьбами. В ход пошло все-уговаривания,бартер,наглый шантаж,угрозы-но массаж каждый день я получала.Тоже минут 10,до покраснения кожи. Четвертое- мазала роликовым гелем Гарнье против целлюлита. Сейчас смело могу надеть бикини и ,изогнувшись,полюбоваться результатом трудов.
  6. Все о лошадях

    volchica Я читаю. И мне очень нравится. Очень хорошо написано и любовь к лошадям проскальзывает в каждой строчке.
  7. Телефоны: сотовые и городские

    О-ой,почитала и вспомнила.... Это сейчас я домашним телефоном не пользуюсь,сотового вполне хватает. А лет 10 назад мобильного у меня еще не было,и домашний был в фаворе. Звонок.Поднимаю трубку-по голосу юноша лет двадцати. -Здравствуйте. -Здрасьте... *умоляюще*-девушка,только не вешайте трубку,мне с вами очень нужно поговорить.... А че,делать все равно нечего.Разрешила ему высказать свою проблему. -Понимаете..я очень люблю женские колготки носить...Не подскажете мне,какие лучше марки выбирать и вообще-их лучше с трусами носить или без? И вот ведь дура,добросовестно рассказала ему все,что про женские колготки знала...
  8. Закидайте меня помидорами,но был у меня такой случай. Денег дома-50 рублей.Пополнения в бюджете в ближайшее время не предвидится.Занять не у кого.Короче,полная ж... Грустно плетусь в магазин,покупаю хлеб и какой то дешевый корм для кошек,с ужасом думаю как жить дальше. А продавщица дает мне сдачу с 50рублей как с пятисот. Да,мне очень стыдно,но я взяла их.И ушла.
  9. Все о лошадях

    Эксперт в области лошадиного зрения доктор Брайан Тимней (университет Западного Онтарио, США) считает, что лошади подобны людям с частичным нарушением цветовосприятия. Например, люди, не воспринимающие оттенки красного и зеленого, живут в двухцветном желто-синем мире. Такие дихроматы не могут видеть другие два цвета, для них они выглядят серыми или блеклыми сероватыми оттенками желтого и синего. Какие цвета видят лошади? «Для лошадей не составляет проблемы отличить красный или синий цвета от серого. Что касается зеленого и желтого, результаты экспериментов противоречивы», - пишет доктор Тимней. Правда, другие иссле дователи получили иные результаты. При исследованиях цветового зрения у животных возникают определенные сложности с правильной постановкой эксперимента и трактовкой его результатов - ведь для дальтоника ведра или щиты разныхъ цветов тоже выглядят не одинаково – они обладают разной яркостью. Но всё же не будет преувеличением утверждать, что лошади различают цвета и могут реагировать на них. Источник тут
  10. Нумер в гостинице города N

    Однажды пришлось нам с мужем пожить в гостинице,в российской глубинке. Все хорошо,но...нет горячей воды. Спускаемся к администрации,обреченно спрашиваем "У вас горячей никогда нет или это временно?". -Нет,что вы,-заверяет девушка на ресепшн,-вы краник откройте,минут 10 подождите,она пойдет. Возвращаемся,открываем красный краник,ждем..полчаса,час...нету.Холодная течет. Еще несколько раз эту процедуру повторили,безрезультатно. Плюнули,мылись все эти дни холодной. И только за полчаса до отьезда до нас дошло,что оказывается краник то открывать нужно было СИНИЙ.
  11. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Лариса Вот и купите самый дешевый.И строго предупредите,чтобы особо им не "сверкала". Моей племяшке купили сотовый в 11 лет,в наше время это вещь не для престижа,а действительно необходимая. Особенно когда оба родителя работают,а проконтролировать ребенка в общем то некому...
  12. У меня две кошки,не стерилизованные,гуляют на балконе под моим присмотром.Без присмотра никогда не оставляю-так как балкон не застекленный,а одна очень любит ходить по краю(у меня там на перилах прикреплен длинный,на всю длину балкона деревянный горшок для цветов). И главное знает что я запрещаю,и все равно туда лезет. На улицу выпускать никогда даже мысли не было.В большом городе велик риск больше не увидеть свою живность после такой прогулки.
  13. Зубные пасты, зубные щетки

    Пробовала,держалось очень недолго. Пользуюсь Колгейт Сенсационное Отбеливание,и хотя и курю,и кофе пью,зубы ТТТ белые. А вообще мне стоматолог советовал чистить нашей пастой,Новым Жемчугом.Неделю-со фтором,неделю-с кальцием.Полезно,говорит. выхода нет Купите в аптеке сбор трав,так и называется-Сбор для гигиены полости рта,там смешаны 7 трав,реально помогает от кровоточивости. Стоит копейки,20 рублей кажется,полоскать неделю каждый день и будет вам счастие.
  14. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Кармелита,25 лет,г.Москва Фотохудожник.Места работы-разные,постоянного нет.Стаж работы-около трех лет. Нечасто. Думать думала всегда,в детстве хотела стать ветеринаром.Потом передумала,так как захватила пучина шоу-бизнеса...На выбор профессии повлияло маньячная любовь к сьемкам и ко всему,что с этим связано. Нет,никто и никак не готовил.Всем всегда было наплевать на то,чем я занимаюсь. Родители и родственники -нет. Друзья да,помогали,иной раз очень сильно,за что я бесконечно благодарна им и по сю пору.Советовали по мере сил,знакомили с интересными людьми,иногда даже финансовая поддержка была на новые проекты.... ДА,на все 100 процентов! Нет,не согласилась бы.Я занимаюсь тем,что мне интересно и приносит моральное удовлетворение в первую очередь.Заработок тут на втором месте,хотя он меня и устраивает. Не иду...а бегу...лечу на крыльях. Использую по мере сил и возможностей. Хобби-это животные. Кошки,лошади,рыбки....Пересекаются,потому что зачастую их фотографирую тоже. Интерес к своему делу Моральное удовлетворение от выполняемой работы Работа вас не напрягает, не отнимает много времени Высокая зарплата Социальная важность вашей работы. На работе раскрываются ваши таланты и способности Престижность вашей работы Большие связи в интересующих вас кругах Возможность карьерного роста Хороший социальный пакет, условия труда, гибкий график Хорошие отношения с руководством Близость от дома Дружный, приятный коллектив Работа позволяет развеяться от домашних забот. Пока нет Я бы пошла учиться намного раньше.Потому что знания + практика гораздо важнее просто практики.
  15. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Я забываю мыть посуду-отнесу в раковину,аккуратно сложу и..забываю.... Забываю менять своим девочкам-кошкам лоток-благо пользуюсь наполнителем,его поидее нужно каждый день чистить,но поскольку неделю примерно от него не пахнет-забываю. когда запах почую,сразу вспоминаю,конечо и бегу менять Кофе-тоже вредная привычка,если я с утра не выпила кофе со сливками,буду сонная весь день.А сливки иногда кончаются,покупать впрок я их тоже порой забываю. Еще вредная привычка-если дома одна,засыпаю только с включенным светом и телевизором!Иначе мне страшно. Сколько электроэнергии уходит,ужас.
×