Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кащеюшка

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кащеюшка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Донецкая обл.

Недавние посетители профиля

709 просмотров профиля
  1. Компромат в мобильнике супруга -2.

    А что делать, если входящие звонки от девушки? При мне он с ней ни разу не разговаривал, а я боюсь спросить кто это, но и жить в неведении тоже не могу. Наверное, надо поговорить с ним, но как признаться, что лазила в его мобилке (забыл дома случайно). Вот и мучаюсь теперь. Любопытство не порок...
  2. Хочу присоединиться к Краса вице. У меня муж может и обед из трёх блюд приготовить и уборку сделать, но это не правило, а исключение. Я же, в свою очередь, краны, розетки и т.п. никогда не ремонтирую. Считаю, что уют в доме создаёт всё-таки женщина.
  3. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Свою первую свекровь сразу после свадьбы "мамой" стала называть, но не от души, а потому что ей так хотелось. А вторую сначала по имени-отчеству, а потом уже "мама Маша". Но она это заслужила, точно также я из просто Лены стала "дочкой".
  4. Питание детей вне дома

    Терция А сухофрукты- это идея. Хоть какое-то разнообразие. Спасибо.
  5. Питание детей вне дома

    Скоро сентябрь, и опять встаёт вопрос о школьном завтраке. Довольно взрослый детёныш, который любит поесть, наотрез отказывается питаться в школьной столовой. Деньги тратятся на чипсы и сухарики, что, с моей точки зрения, неприемлимо. Пока выход один- бутерброды с собой. А чем питаются ваши дети в школе?
  6. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Тутти-Фрутти А я была в такой же ситуации, только у меня сын, а не дочь. Было очень сложно принять решение уйти, у меня была и материальная зависимость от БМ. Но не побоялась, рискнула, решила, что пусть у ребёнка будет одна мама, но зато спокойная, чем оба родители, но нервные и вечно скандалящие. И ни разу потом не пожалела о своём решении. Я переборола все трудности, создала новую нормальную семью, а 15-летний сын вполне осознанно теперь говорит мне "Спосибо" за то, что в своё время развелась с его отцом-алкоголиком. Я считаю, что если женщина живёт с таким монстром, то ей просто нравится роль жертвы.
  7. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Б-52 Полностью согласна. Очень действенная стратегия, применяю при каждом удобном случае! И ведь как ребёнок радуется, когда хвалят, живёт в полной уверенности, что он самый умный и умелый мужчина на земле. Остаётся надеяться, что не пропадёт охота мне это доказывать.
  8. Вторые, третьи браки.

    Я вообще не пойму в чём вопрос. Помогите выбрать между сыном и мужчиной??? Да, одной быть плохо, и никакие походы в кино и театры не заменят мужчину, на которого можно опереться в трудную минуту. Но вы теперь должны в первую очередь искать отца сыну, а уж потом себе мужа. Я считаю, что вы умная девочка, и сами во всём разберётесь.
  9. Измена всегда ломает жизнь?

    Фрост, прочитала всю ветку и за себя порадовалась.Как же мне повезло, что я, такая правильная жена , у своего мужа вторая. Его первая жена не проститутка, конечно, но девушка-праздник, жаждущая этого праздника постоянно. Были и регулярные выпивки , и гулянки в шумных компаниях, и , как следствие, постоянный адреналин в крови. Но от этого, оказывается, быстро устаёшь, хочется тихой гавани и домашних вечеров. Перевоспитание практиковалось в течении двух лет, но результатов никаких не дало. А девушке было менее 30. Теперь он со мной, и ценит то, что имеет. Но все эти истории и нравоучения ничего не дадут, всё надо испытать на своей шкуре, так что
  10. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Я долго ждала своего мужа, долго мы с ним притирались друк к другу, но было ощущение счастья. А сейчас я однозначно люблю его, но ощущение счастья пропало. Что делать????????
×