Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вэлла

Наши люди
  • Число публикаций

    438
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Вэлла last won the day on 23 Марта 2018

Сообщение Вэлла стало самым популярным на форуме

Репутация

5 460 Здравомыслящий

О Вэлла

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 04.10.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Эльвира
  • Где живёт
    Уфа

Недавние посетители профиля

4 203 просмотра профиля
  1. Я читаю совсем не то, что написано-2

    @Варвара Павловна Я прочитала с бомжами.
  2. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Из двух отдыхалочек попробовала сделать что-то вроде открыток, ну такое себе получилось...
  3. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    @Санитарка Лиля, это кошмар, конечно. Здоровья и сил моральных твоим знакомым. Вот у меня за спиной 20тилетний банковский стаж, опыт работы в финансовом мониторинге. Мне самой звонят намного чаще, чем всему моему окружению)). Ну и, соответственно, если я начинаю поддерживать разговор, то собеседники бросают трубки, так как практически все их схемы мне знакомы. Естественно, я постоянно веду профилактические беседы со всеми пожилыми и не только, родственниками. Толку то! Свекор дважды перевёл мошенникам деньги. В первый раз 15 тысяч и во второй- 10 тысяч, больше не было на карте просто, а то бы и этим не обошлось. Помню, как отловила его в дождь, прытко движущемуся в сторону банкомата. Что интересно, у него все разговоры по телефону, автоматически идут сразу на запись. Я потом прослушала эту беседу с "представителем банка", боже мой... они сначала пробили в каком банке у него карта, передали друг другу трубку, шум, гомон, и да, ярко выраженный акцент с "гэканьем". И наш дед сам, лично, продиктовал ему все данные двух имеющихся у него карт, свои паспортные данные и инн. И это всё дважды! Никакие доводы и убеждения не действуют. Как слышит по телефону, что ему звонят из "органов" или "банка", у него всё отключается, жену отгоняет от себя, убегает на улицу с телефоном. Ему 68 лет. Наивный, как ребёнок, да. Теперь пенсию получает наличными.
  4. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Отдыхалочка. Перешла с поварят на ведьмочек
  5. Солнышки XV

    Мои девчонки любимые
  6. Места дающие и забирающие силу/энергию

    Долго ходила по веткам, искала, куда бы пойти с моими впечатлениями от проведённых с Натой @Дефектолог Шаманских выходных. Пришла сюда, с одобрения Натальи). Она моё послание уже получила, поделюсь и с вами. Я конечно знаю, что краткость - сестра таланта, но сейчас со мной брат таланта, наверное, извините, будет много букв. Сочинение на тему "Как я провела шаманские выходные у Наты". Когда что-то в тебе есть с самого детства, а что именно, до конца сама не понимаешь. Когда что-то можешь, но невзначай, не умеешь этим в себе управлять. Когда приходят сны, которые сбываются видения, осознания... и постоянное ощущение утраченной памяти...даже память о полёте, чувстве безмятежности, спокойствия и уверенности в себе, когда ты паришь высоко-высоко, практически у самого солнца... а ты всё думаешь, а может, я просто фантазерка, а может просто дурочка)). То рано или поздно ты находишь людей, которые укажут тебе путь к себе самому. И это просто бесценно! Вот так, живёшь себе, живёшь, и ничего о себе то и не знаешь толком. Нату Дефектолог знаю лет 15, читаю, киваю, соглашаюсь, одобряю, но всё тихо, за своей стороной экрана. Нахожу её канал, нахожу её страницу в соц сети, читаю дальше. И в какой-то момент понимаю, что я как хвостик, или нитка за иголкой, следую за ней в определённые места, места силы)). Ну это жу-жу-жу неспроста, думаю, но сижу себе дальше. Но когда уже мастер по ченнелингу указал мне на своего наставника, и я поняла, что это всё Наточка, то всё, крышечку, по которой стучали, пробило! Свершилось)) Ната, этот нереальный человек с ошеломляющей энергетикой, не то, что не сказала мне, иди отсюда девочка, иди)) но провела мне сеанс медитации на осознание своего тотемного животного, и записала меня в группу участников Шаманских выходных! И вот, я поехала в дни летнего солнцестояния на Шаманские выходные в Тюлюк, где совсем недавно провела майские дни, и всей душой полюбила эти места. Чудеса начинаются уже в дороге, а ведь ещё даже не обозначился, но видимо, ты уже в потоке этой волшебной энергии) и продолжается, когда ты покидаешь это место. Думаю, они будут и дома... На базе встречают, обнимают, и ты начинаешь себя чувствовать пузырьком лимонада в бокале)) все передвигаются, общаются, но все в единении между собой. Энергия всех стихий земли, огня, воздуха и воды щедро делится с каждым. В первый день была шаманская баня, незабываемые и непередаваемые ощущения, хардкор, как и обещали))Настя Жук, во время обряда очищения поливает ледяной водой, а меня кипятком) видимо в Ларкином ущелье воду берёт, там же тоже кипяток)). Вечером был Шаманский костёр, в котором танцуют духи огня, черноволосые девушки. Поют во время обряда. Бубны заряжают энергией по самую макушку, выбивают через пятки всё то, что не нужно тебе, но ты же притащила с собой всё это, вот и скидываем в землю. На следующий день Наточка повела желающих в Ларкино ущелье. Ларкино ущелье, это мир бабочек, они всюду, пьют воду, кружат над тобой, провожают тебя и садятся, ласкают твои руки и щеки)Это купель, в который ныряешь и обнуляешься, и обновляешься. А рамочки Урала Галимова показывают что твоё биополе становится шире. И всё время находишься на подъёме, на эмоциях исключительно положительных, усталости не чувствуешь, и голода. Попробовала бы я дома не спать двое суток , а в Тюлюке запросто, как будто боялась что-то пропустить. Попробовала бы я дома не спать двое суток , а в Тюлюке запросто, как будто боялась что-то пропустить. Я прибегала к семье с огромными глазами, как муж сказал, как фары)) сверкала ими, переодевалась, что-то хватала и убегала обратно к своим, пузырькам лимонада). Что-то восторженно сообщала, делилась эмоциями, вещала и убегала. А особенно меня потрясли бары, (я правильно пишу?) Романа, которые оказывается, и вовсе не бары, а трансформация тебя и твоего Я, или это сеанс регрессии? Я не знаю...но это было настолько потрясающе, что не передать всё то, что я увидела, что мне показали! Когда мы уезжали домой, на выезде с Тюлюка, выбежала чёрная кошка, махнула хвостиком и убежала по своим делам. Едем дальше, у дороги стоит оленёнок, посмотрел налево, направо, и по всем правилам, перебежал дорогу, жаль не удалось сделать фото, очень быстрый)). Сижу, пялюсь в окно, мелькают, пролетают листья, ветки деревьев и вдруг... ломит затылок, съеживается кожа головы, волосы встают дыбом и возникает чувство чего-то присутствия, я понимаю, что вдоль дороги, параллельно нам кто-то бежит! Так хотелось выйти из машины, попрощаться, но муж втопил по газам, и мы поехали дальше. Так и не узнала, кто это был... Слишком много пишу) Просто очень хотелось поделиться тем, что чудеса везде и они случаются! Волшебство рядом и мы его создаём сами!
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Ещё один поварёнок) Шоколатье. Всё, надоели все эти отдыхалочки, начала Зимнюю фею от Золотого Руно
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Ещё одна отдыхалочка, мечта моя, надеюсь, что осуществится
  9. А что поёт ваша детка?

    Манюня полюбила песни 90-ых годов благодаря колонке Алиса). Целыми днями их слушает. Сегодня с утра распевает "русалка слушала, змея, его наивные призваньяаааа" Муж одобрительно так: - Ну всё верно, логичненько, обломала же, дельфина с его признаниями!
  10. Детский лепет-19

    Перед сном лежим в постели, нежимся с Марусей после баньки, я поглаживаю её по спинке, попке, ножкам. Она вдруг как возмутится: - Мам, ты чего ТАК меня гладишь? Я что ли Герда тебе? (Это наша собака, овчарка, ну да, я же очень часто её наглаживаю ) - Ну люблю же тебя очень! - И я тебя люблю, мам, ну ладно, гладь меня, только правильно! П.С. Не знаете, случайно, как деток правильно-то гладят?)))
  11. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    @Минская Штучка Да, есть ещё зайки, лисички и ещё кто-то, очень легко вышивается, я прямо рекомендую)
  12. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Отдыхалочка после неудачного Зимнего замка. Новоселье от "Сделай своими руками", пусть сбудется
  13. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    @Игра слов Да? Я и не знала. Не сказала бы, что очень волновалась, но удивительно было. В этом месте, где я была, много необычного, но страха там точно нет. Места волшебные просто)
  14. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    @Физендра Да, я тоже с Вашими сходство увидела, поэтому и разместила пост сначала неверно, спасибо модератору, перенесли. И такое вот есть на многих фото, на этом просто сразу видно, я и без увеличения увидела. Там, в лесу у меня было постоянное ощущение наблюдения за мной... я извертелась вся, пытаясь понять, кто же смотрит на меня
  15. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    @Master-killer 2 Вот, увеличила. Я на многих фото с Тюлюка что-то вижу, решила поделиться только этим
×