Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вэлла

Наши люди
  • Число публикаций

262
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Вэлла last won the day on 23 Марта

Сообщение Вэлла стало самым популярным на форуме

551 Благоразумный

О Вэлла

• Звание
    Сосед
  • День рождения 04.10.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Эльвира
  • Где живёт
    Уфа

Недавние посетители профиля

791 просмотр профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Девушки, не мог бы кто истолковать мне сегодняшний сон? Приснилось мне, что я в гостях у тётки, в деревне, и угощает она меня молоком. Молоко такое странное на вкус, густое, сладковатое и на мой вопрос, что это за молоко, она ответила, что буйволицы. А чуть позже, выхожу я во двор, и меня просто сносит и затаптывает стадо этих буйволов... Я смогла защитить только голову и живот. Когда встала на ноги, увидела, что у меня бёдра и руки исполосаны вдоль, глубокие раны, как резаные, прямо до костей практически. Проснулась и долго так в себя приходила. Может, подскажете, к чему бы этот сон?
  2. Гадание по книгам

Грозовая тучка Будьте добры и мне ответ на вопрос. Страница 81, строка 5. Спасибо заранее!
  3. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Я закончила Водопад! Два с половиной месяца вышивалось, легко и с удовольствием)
  4. Солнышки-12

Мои два солнышка))
  5. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Всего два месяца ребёнку, а уже в школу собирается!
  6. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

У нас новый член семьи!
  7. Брови и ресницы: окраска, наращивание, средства, уход

Кому не подходит Капепрост, можно попробовать Севенлаш, он мягче действует, нет побочки, а эффект абсолютно тот же. И вместо Пантовигара можно пропить Мерц. Или витамины в капсулах от Солгар. А вместо касторового масла, сейчас в аптеках продается масло Эльма, оформлен, как тюбик туши, с кисточкой с одной стороны и расческой с другой. Очень удобно наносить на реснички. Обычно ресницы восстанавливаются за 2-3 недели.
  8. Порча, сглаз - 4

Никеша, сочувствую Вам и понимаю. Абсолютно в такой же ситуации. Полтора года подряд сыпется одно за другим. Моя операция, авария, кома отца, инсульт и кома у мамы, опять авария. А конец года был просто бесподобным. В декабря меня прооперировали и прямо перед Новым гором мы в мужем и ребенком перевернулись на моей машине практически у дома, на ровном месте. Снесло с дороги, удар в столб и машина легла на левый бок. Авто в смятку... В марте ведь только мне въезжали в правую сторону, смяли обе двери. Я уже и сорокусты о здравии заказывала мужу, в трёх церквях, он русский, и в мечети ходила. Столько событий и с определенной перодичностью меня уже пугают. Раз месяц у меня обязательно больничный лист и постоянный упадок сил. Всегда себя считала здоровой женщиной, а теперь ползаю, как вареная. Тоже вся в раздумьях, что и как сделать, к кому идти, как поступить. Пока вот читаю все эти ветки, анализирую, так сказать, впитываю...
  9. Доброго всем дня! Может, кто-то сталкивался с проблемой, как у меня. С 2000 года у меня была киста бартолиновой железы, вышла на месте эпизиотомии, была примерно полтора сантиметра и никогда не досаждала. Врачи на её удалении не настаивали, мол, раз не беспокоит, незачем и трогать. А в августе прошлого года начались неприятности, начался абсцесс, киста настолько увеличилась, что я уже не могла ходить и темпратура поднялась и мне её вылущили в клинике прямо на приёме у врача. Полегчало, но ненадолго. В ноябре пришлось идти повторно на эту манипуляцию. В конце декабря мне удалили уже эту кисту, так же в клинике. Эту операцию в нашем городе вообще мало где делают. И у меня вопрос, если кто-то испытывал эту болячку, были ли с ней повторные рецидивы и чего можно ожидать? Швы наружние сняли в клинике, а внутренние, сказали, сами со временем упадут. А в течении какого времени это произойдёт? В интернете читаю на эту тему только одни ужасы...
  10. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Я тоже вышиваю безо всего, хотя разных пяльцев накупила в своё время предостаточно. Не увидела от них удобства, а наоборот Так что вышиваю просто закалывая отшитое канцелярскими прищепками. После применения кучи отбеливателей, канва у меня теперь белоснежная. Я так рада) очень не хотелось зашивать разметку эту
  11. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Знаете, 9 лет вышивала тоже без разметки и как-то справлялась. А вот попробовала, и мне понравилось) ну реально удобнее намного и не бывает ошибок, вообще. Я и дальше буду делать их, только не этим фломастеро) И все-таки у меня получилось убрать все следы от разметки! Помогли средства от Амвей)
  12. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

В общем, вот что вышло после карандаша для отбеливания Основные линии ушли, осталось пару полосок. Завтра еще попробую, уже канву жалко...
  13. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Нет, выше я выложила законченную и типа постиранную работу. Вот сегодня на работу мне девочка принесла карандаш от Фаберлик, для трудных пятен, весь день им по разметке вожу... Вроде светлеет. Свекровь приготовила ждкость от Амвей) По результатам отпишусь! Спасибо всем большое за советы!!!
  14. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Нет, девочки, ничем эти разметки не выводятся... Только посветлели чуть. Карандашом - пятновыводителем даже пробовала. Заказала кучу средств для отбеливания. Если ничего не получится, почти четыре месяца работы псу под хвост Чтобы я еще раз воспользовалась этим фломастером
  15. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Доброго времени суток! Девушки, помогите советом, пожалуйста! В первый раз при вышивке воспользовалась фломастером для разметки канвы и он теперь не отстирывается. Как быть то теперь, может знает кто, чем его можно убрать?