Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вэлла

Наши люди
  • Число публикаций

253
  • Последнее посещение

115 Продвинутый

О Вэлла

• Звание
    Сосед
  • День рождения 04.10.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Эльвира
  • Где живёт
    Уфа

Недавние посетители профиля

527 просмотров профиля
  1. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Я тоже вышиваю безо всего, хотя разных пяльцев накупила в своё время предостаточно. Не увидела от них удобства, а наоборот Так что вышиваю просто закалывая отшитое канцелярскими прищепками. После применения кучи отбеливателей, канва у меня теперь белоснежная. Я так рада) очень не хотелось зашивать разметку эту
  2. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Знаете, 9 лет вышивала тоже без разметки и как-то справлялась. А вот попробовала, и мне понравилось) ну реально удобнее намного и не бывает ошибок, вообще. Я и дальше буду делать их, только не этим фломастеро) И все-таки у меня получилось убрать все следы от разметки! Помогли средства от Амвей)
  3. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

В общем, вот что вышло после карандаша для отбеливания Основные линии ушли, осталось пару полосок. Завтра еще попробую, уже канву жалко...
  4. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Нет, выше я выложила законченную и типа постиранную работу. Вот сегодня на работу мне девочка принесла карандаш от Фаберлик, для трудных пятен, весь день им по разметке вожу... Вроде светлеет. Свекровь приготовила ждкость от Амвей) По результатам отпишусь! Спасибо всем большое за советы!!!
  5. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Нет, девочки, ничем эти разметки не выводятся... Только посветлели чуть. Карандашом - пятновыводителем даже пробовала. Заказала кучу средств для отбеливания. Если ничего не получится, почти четыре месяца работы псу под хвост Чтобы я еще раз воспользовалась этим фломастером
  6. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Доброго времени суток! Девушки, помогите советом, пожалуйста! В первый раз при вышивке воспользовалась фломастером для разметки канвы и он теперь не отстирывается. Как быть то теперь, может знает кто, чем его можно убрать?
  7. Гадание по книгам

Доброго времени суток! Можно мне? На то, что происходит вокруг Страница 15, строка 7 снизу. Спасибо заранее!
  8. Гадание по книгам

Доброго времени суток! Вика, Яффские ворота, посмотрите, пожалуйста, и мне: На работу: стр. 48, стр. 11 сверху И стр. 4, строка 4 снизу. Спасибо большое Вам заранее!
  9. Гадание по книгам

Грозовая тучка, уважаемая! Можно и мне, пожалуйста! Страница 87, строка 14 сверху. Сппасибо Вам большое заранее!
  10. Битва экстрасенсов

Мать она ненавидит, за то, что бросила та её в младенчестве. А должна, видать, почитать и уважать.
  11. Битва экстрасенсов

Выпуск нескучный, да. Прощались со слабым самым так забавно). И шапочку сняли с экстрасенса, и Сотникову заменили, нас услышали?)) По поводу второго испытания...тяжело смотреть, конечно, я так же потеряла первого ребенка в 32 недели в 2000 году, а в 2005 сестренка на сроке 40 недель. Смотрела, и снова всё пережила... Спроецировала. А ведь что-то есть в словах Константина...
  12. Битва экстрасенсов

Мальчик в первом испытании действительно очень похож на мать, я его сразу угадала, я тоже экстрасенс)). А почему постоянно идёт "запикивание"? Не хило, видать, там все матом говорят, что экстрасенсы, что участники передачи. Тоже не перестаю удивляться, неужели участники не испытывают ни капли неловкости, когда в такие жилища приглашают на съемки... И даже по минимуму не приберутся, проще дать обещание Сотниковой ковер отмыть))
  13. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Отдыхалочка, пока вышиваю волков от риолис))
  14. Муж подло хочет поделить квартиру сына и уйти к любовнице.

Фортуната, мой отец и был , и есть неработающий пенсионер. Он предоставил документы от продажи дома и выписки по банковским счетам. Он как раз и смог доказать происхождение денег на покупку квартиры. Которые дал нам в долг. У автора, конечно, иная ситуация...
  15. Муж подло хочет поделить квартиру сына и уйти к любовнице.

Автор, я в 2010 году разводилась, и была похожая ситуация. Муж потребовал половину квартиры, которую купил мне отец в 2008 году, мы только поженились тогда, и сын родился. Отец тогда даже собственником квартиры назначил мужа. Я и на форуме советовалась, и обошла многих адвокатов в своем городе. Мне твердили, что имущество купленное в браке, делится поровну. Так вот, мы нашли адвоката, который посоветовал отцу подать на нас в суд, так как деньги на покупку квартиры , три миллиона, давал отец. Расписка моя была. Прямо в зале суда отец свои исковые требования в мой адрес, как дочери, отозвал. А в адрес уже бывшего моего мужа подтвердил. Так вот, не было у бывшего моего полутора миллиона рублей... Квартира моя) Мой Вам совет, как от многих других в этой ветке, ищите изворотливого адвоката! Сил Вам и удачи!