Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вэлла

Наши люди
  • Число публикаций

246
  • Последнее посещение

93 Продвинутый

О Вэлла

• Звание
    Сосед
  • День рождения 04.10.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Эльвира
  • Где живёт
    Уфа

Недавние посетители профиля

460 просмотров профиля
  1. Гадание по книгам

Доброго времени суток! Вика, Яффские ворота, посмотрите, пожалуйста, и мне: На работу: стр. 48, стр. 11 сверху И стр. 4, строка 4 снизу. Спасибо большое Вам заранее!
  2. Гадание по книгам

Грозовая тучка, уважаемая! Можно и мне, пожалуйста! Страница 87, строка 14 сверху. Сппасибо Вам большое заранее!
  3. Битва экстрасенсов

Мать она ненавидит, за то, что бросила та её в младенчестве. А должна, видать, почитать и уважать.
  4. Битва экстрасенсов

Выпуск нескучный, да. Прощались со слабым самым так забавно). И шапочку сняли с экстрасенса, и Сотникову заменили, нас услышали?)) По поводу второго испытания...тяжело смотреть, конечно, я так же потеряла первого ребенка в 32 недели в 2000 году, а в 2005 сестренка на сроке 40 недель. Смотрела, и снова всё пережила... Спроецировала. А ведь что-то есть в словах Константина...
  5. Битва экстрасенсов

Мальчик в первом испытании действительно очень похож на мать, я его сразу угадала, я тоже экстрасенс)). А почему постоянно идёт "запикивание"? Не хило, видать, там все матом говорят, что экстрасенсы, что участники передачи. Тоже не перестаю удивляться, неужели участники не испытывают ни капли неловкости, когда в такие жилища приглашают на съемки... И даже по минимуму не приберутся, проще дать обещание Сотниковой ковер отмыть))
  6. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Отдыхалочка, пока вышиваю волков от риолис))
  7. Муж подло хочет поделить квартиру сына и уйти к любовнице.

Фортуната, мой отец и был , и есть неработающий пенсионер. Он предоставил документы от продажи дома и выписки по банковским счетам. Он как раз и смог доказать происхождение денег на покупку квартиры. Которые дал нам в долг. У автора, конечно, иная ситуация...
  8. Муж подло хочет поделить квартиру сына и уйти к любовнице.

Автор, я в 2010 году разводилась, и была похожая ситуация. Муж потребовал половину квартиры, которую купил мне отец в 2008 году, мы только поженились тогда, и сын родился. Отец тогда даже собственником квартиры назначил мужа. Я и на форуме советовалась, и обошла многих адвокатов в своем городе. Мне твердили, что имущество купленное в браке, делится поровну. Так вот, мы нашли адвоката, который посоветовал отцу подать на нас в суд, так как деньги на покупку квартиры , три миллиона, давал отец. Расписка моя была. Прямо в зале суда отец свои исковые требования в мой адрес, как дочери, отозвал. А в адрес уже бывшего моего мужа подтвердил. Так вот, не было у бывшего моего полутора миллиона рублей... Квартира моя) Мой Вам совет, как от многих других в этой ветке, ищите изворотливого адвоката! Сил Вам и удачи!
  9. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Давно не появлялась в ветке, столько всего красивого! Тоже хочу показать последние работы)
  10. Гадание по книгам

Яффские ворота Вика, посмотрите и мне пожалуйста! На работу: Страница 71, строка 19 сверху. На отношения: Страница 47, строка 11 сверху. Заранее огромное спасибо!
  11. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

А я второй день, когда засыпаю, чувствую, что кто-то присаживается на кровать мне под ноги, матрац приминается. Думаю, что одна из деток прибегает, поднимаю голову - нет никого. И просыпаюсь от того, что по груди пробегает будто маленький, пушистый котенок, аж лицо щекочет. Отодвигаю его рукой, просыпаюсь, сажусь в кровати, нет никого И не страшно как-будто, но очень непонятно, что это и почему Может кто подскажет, это домовой? И к чему может быть?
  12. Гадание по книгам

Яффские ворота Вика, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста и мне, в очередной раз. Страница 21, строка 14 сверху. И страница 17, строка 17 сверху. Заранее премного благодарна!
  13. Гадание по книгам

Яффские ворота Саноринка Девочки, будьте добры, и мне посмотрите Страница 41, строка 27. И страница 11, строка 18. Спасибо огромное заранее!
  14. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Только что закончила). Вышивала с зимы для девочки - коллеги в подарок на юбилей. Вышивалось очень легко и с удовольствием
  15. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Моя последняя вышивка: