Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вэлла

Our own people
  • Content count

361
  • Last visited

• Days Won

1

Вэлла last won the day on March 23 2018

Вэлла had the most liked content!

Community Reputation

3762 Обычный

About Вэлла

• Rank
    Сосед
  • Birthday 10/04/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Эльвира
  • Residency
    Уфа

Recent Profile Visitors

2740 profile views
  1. @Грозовая тучка Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, и мне. Чем окончится ситуация на работе? Страница 27, строка 4. Благодарю заранее!
  2. Женская логика

@Ленточка в косе Вы хоть дочери год рождения забыли, а я вот сегодня с утра убедила двух врачей, гинеколога и узиста, что я 1989 года. Ровно 10 лет себе скосила не глядя . И главное, всех устраивает, особенно меня. Пока с бумагами в кассу на оплату не пришла, глаз то режет дата неродная. Оправдание этой тупости только высокая температура, которая 4ый день держится
  3. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

Вышила младшей доченьке именной оберег, Панна вроде. Ох и возни было, и металлизированная нить, и мулине, и бисер. Да, и мой первый опыт вышивки на равномерке, очень понравилось!
  4. Взрослый лепет-10

@Дилюль Моя дочка в свои 17 как-то водила братишку в парикмахерскую, откуда пришла возмущенная, превозмущенная. Стоит, кипит и булькает, что твой чайник. Долго под нос ворчала чего-то. И заявляет мне, что больше никуда не будет ходить с братом)) Потому что её приняли за его мать! Вот видите ли, когда мы вместе, только вдвоём, мать (меня то есть) принимают за сестру старшую, а её! За маму десятилетнего пацанчика Да, рост у неё за 170, каблуки, макияж и прочее)))
  5. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

Уж очень мне эта девица приглянулась)) в баню повешу)
  6. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

Благодаря третьей такой отдыхалочке с разными милашками, я полюбила бэк))))
  7. Ещё одна отдыхалочка, все вышивки наборами из моих запасов уже уехали на новое место жительства) покупаю мелочь и дня два - три есть занятие)
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

Отдыхалочка от Риолис, вышилось за два вечера. Хочу теперь в пару к утяткам взять ёжиков и оформить их в подушечки, в детскую).
  9. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

Опять я со своим многострадальным домом) накрутила узелков, боже мой, лепила уже не по схеме, а как на душу ляжет, и вот что вышло. Теперь думаю, могу ли ещё раз парогенератором пройтись, не примну ли я эти фрузелки, или достаточно того, что перед ними я отпаривала канву, в багетке обычно хорошо натягивают. Свернула в рулончик, убрала, чтобы на глаза меньше попадалось...а то расстраиваюсь(
  10. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

@Усладка Тренируюсь, пока очень корявые получаются фрузелки, эх. А схему могу вам выслать, надо? Я не рисую, не черчу на них, только загибаю
  11. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

Так давно мечтала отшить Викторианский шарм от Дименшенс, наконец-то я это сделала, два месяца вышивала, отгоняя от иголок и ниток шилопопую дочку. Сейчас смотрю на свой бэк и дурновато стало , хоть по новой переделывай... А тут ещё куча французских узелков, а с ними я ещё меньше дружу. Думала так оставить, но картина от этого убогой станет, наверное? Верю в примету, что эта работа помогает в приобретении жилья, так что буду стараться над узелками.
  12. Клематисы от Риолис, отшиты в пару к Пуансеттии.
  13. @Усладка Замок великолепен, просто шикарен! Обожаю эти осенние цвета, прямо глаза радуют! Даже эльф есть)))) Какая же вы молодец! Скажите пожалуйста, вы где покупали схему? И как вышиваете, схему распечатываете, наверное?
  14. @Усладка Как я жду ваши замки, не передать словами! Будучи в декрете листала, смотрела фото работ в "музее" и "клубе". Как же тоже хочется что-то монументальное такое отшить . Очень надеюсь увидеть фото вашей работы! Я тоже вышиваю всё на руках, без пяльцев, без рамок, скатываю и закалываю отшитое, удобно, но у меня и работы не такие огромные.