Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вэлла

Our own people
  • Content count

290
  • Last visited

• Days Won

1

Вэлла last won the day on March 23 2018

Вэлла had the most liked content!

Community Reputation

2305 Обычный

About Вэлла

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Эльвира
  • Residency
    Уфа

Recent Profile Visitors

1222 profile views
  1. Боже, какая "позитивная" веточка))) , и информативная, да. Почти всё, что пишут, волей неволей примерила на себя. Жильём мои дети будут обеспечены все, кубышкой я обзавелась сразу, как начала хорошо зарабатывать, имущество движимое и недвижимое наше с мужем исключительно на мне (сказался таки прошлый опыт) Но все равно, какое счастье, что мне всегда было поровну на мнения окружающих). Тоже много осуждающих мою позднюю беременность с кучей историй из жизни)
  2. Как одевались и жили в СССР - 4

Тоже нашла фото, 1956 год, мама моя стоит на табуретке. Справа бабуля, ей 30 лет. Да она в 55 лет лучше выглядела... Это конечно, деревенские жители, но моя мамуля в ботиночках, носочках) на голове только недоразумение какое-то))
  3. @Дым Да, 23я неделя. Я пока работаю, редко бывает время на форум, вот через 3 недели в отпуск, потом сразу в декрет) И буду во всех ветках
  4. @Лысьва Этот аппарат - доплер) я тоже с ним до шевелений в обнимку провела. В 20 лет носила дочку и всю дорогу с угрозой прерывания. Потому что анамнез на тот момент был жуткий, два выкидыша и мертворожденный на 32 неделях. Через 7 лет с сыном отходила просто идеально, не считая отеков перед родами. А сейчас кроме изжоги изредка меня ничего не беспокоит. Меня уже вообще ничего не пугает) я настроилась на лучшее)) все поддержали, все рады и ждут здоровую и красивую малышку
  5. @IRSEN Поздравляю вас! Я тоже была в шоке, когда узнала о своем положении, мне 40. И как вы, много думала, у нас тоже взрослые дети, сыну мужа 23, моей дочери 18 и сыну 11. Ничего, хожу, вынашиваю, сложнее конечно, чем в 20 лет, но не страшно) Главное, настроить себя на позитив! Ну и выполнять все рекомендации врачей, теперь к нам очень пристальное внимание) Всё будет хорошо!
  6. @Жительница Да мне уже больше смешно) главное, я так быстро вышила эти два листа, сама удивляюсь) Решила пороть, как закончатся нитки, буду покупать, спасибо вам за поддержку!
  7. Вот я отличилась, так отличилась достала из закромов давно отложенную вышивку от Золотого Руно "Тишина" и вышила два листа из девяти. И только сегодня, по окончании второго листа обнаружила, что перевернула вышивку вверх ногами... сижу в раздумьях, как это пороть? Хватит ли ниток мне потом? В Риолисе знаю, что нитки всегда с запасом, а тут не знаю даже(((( докупать придётся наверное. Не бросать же теперь работу, жалко! Я конечно помню, что при беременности можно и не так чудить, но чтобы настолько
  8. "Солнечные мамочки"

@Julietta Спасибо вам большое! @Иволга Мои) мне 40, я рано дочь родила, на 5 курсе, вот одну дочь замуж выдала, вторую ожидаю)
  9. "Солнечные мамочки"

С фотосессии, которую подарили дочь и зять на юбилей) в ожидании чуда))
  10. Давно уже вышила, наконец-то оформила. Пока я отошью "Тишину" от Золотого Руно, наверное, еще несколько таких отдыхалочек вышью
  11. У нас тоже появилось фирменное семейное поздравление, после того, как племянник поздравил меня с сорокалетием словами: счастья тебе, здоровья и много удовольствия в этой жизни! Видать, знает толк в удовольствиях этой жизни наша шестилетка
  12. Фотографии наших любимцев-15

Моё ещё одно солнце - Гердуля) вот так она взирает на грядки, куда ей нельзя
  13. Солнышки - XIII

Моё старшее солнышко)
  14. Фотографии наших любимцев-15

На прогулке , Герда как набегается, так и на поводке, оказывается, умеет гулять)))
  15. Я закончила лебедей! Так как до багетки не скоро доберусь, здесь покажу). Начала вышивать 8го марта, закончила в этот понедельник, как всегда, на риолис больше двух месяцев не уходит