Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вэлла

Our own people
  • Content count

380
  • Last visited

• Days Won

1

Вэлла last won the day on March 23 2018

Вэлла had the most liked content!

Community Reputation

4105 Обычный

About Вэлла

• Rank
    Сосед
  • Birthday 10/04/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Эльвира
  • Residency
    Уфа

Recent Profile Visitors

3039 profile views
  1. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

Начала новую вышивку. Так мечтала я о замках, даже схемы мне Лариса @Усладка давала, но не смогла я нитки найти в достаточном количестве... Купила аналог, долго думала, начала вчера, ну что могу сказать? Канва дубовая, но это всегда временный эффект, ладно хоть края обработаны и на том спасибо) нитки ни разу это не ДМС. Цвета тёмные, но это зимнее небо. В общем, будем посмотреть... Всё равно пока нечего вышивать, даже поварята пока не манят)).
  2. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

@Конди Да, действительно, у них отличные наборы, но и цены... хотя этот набор я купила по акции, за тысячу с чем-то, повезло). А сейчас то, что мне приглянулось, стоит порядка четырёх. Жду теперь ещё акций или распродажи какой, очень уж понравилось мне по черно-белой схеме вышивать.
  3. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

@Тополь , спасибо! Я просто стараюсь каждый день вышивать, хотя бы крестиков 700 - 800, иногда получается и больше. А у этого набора очень нитки хорошие, канва мягкая, вышивалось, как песня, в удовольствие))
  4. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

Вышивала в подарок, набор от фирмы Luca-S, очень понравился, нитки замечательные, канва хорошая. Отшила за полтора месяца.
  5. Так и просилось в кадр

А у меня всё с прогулок)) открылся магазинчик недалеко, вот, то-ли ассортимент такой скудный, то-ли ещё чего...
  6. Так и просилось в кадр

Гуляли с дочкой, обследовали окрестности, ну и вот, на соседней улице
  7. Четвёртый поварёнок) наверное, вышью ещё пару - тройку и угомонюсь. А то у меня их ещё штук десять есть)
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

А я всё с поварятами))
  9. Так и просилось в кадр

Сегодня много ездили, много гуляли с детьми, кормили уточек. Когда уходили к машине, встретили вот такого жадного лягушонка). Или хозяйственного))), всю семью может накормить решил
  10. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

Закончила я домовёнка своего) особенно мне лента измерительная понравилась, видно её? Я так старалась над этим километром бэка
  11. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

Вышиваю сейчас "Домовой - помощник по хозяйству", я бы лично назвала эту картину - все оттенки коричневого , пока виден только котёнок, сам домовёнок будет в нижней части картины.
  12. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

@ДоминиканкаДоминиканка, это фирма "Сделано с любовью", но у них наборы грешат плохим качеством ниток, безбожно перекручиваются, рвутся, поэтому я схем накачала, что-то мне подруга отдала, она покупала тоже эти наборы. Если хотите, могу поделиться схемами, с удовольствием).
  13. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

Ещё один поваренок из серии "Кулинарный техникум", вышила подбором ниток, поварят куча у меня, а нитки закончились))
  14. Солнышки - XIV

Моё младшее солнышко, Мария Андреевна, Манюня))
  15. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

Очередная отдыхалочка, разгребаю запасы)