Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вэлла

Наши люди
  • Число публикаций

274
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Вэлла last won the day on 23 Марта 2018

Сообщение Вэлла стало самым популярным на форуме

1 284 Благоразумный

О Вэлла

• Звание
    Сосед
  • День рождения 04.10.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Эльвира
  • Где живёт
    Уфа

Недавние посетители профиля

958 просмотров профиля
  1. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Оформили мне волков и мишек)
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Очень много снега в этом году и вторая машина у нас во дворе превратилась в сугроб, чем воспользовалась наша Герда))) фото со второго этажа, Герда счастливая, стоит на крыше)
  3. Гадание по книгам. Всё с начала ...

Мне тоже можно? Страница 27, 19 строка сверху. Спасибо большое заранее!
  4. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Закончила ещё в конце января "Волчья верность" от Овен. Так мне они нравятся, понесу в багет вместе со следующей вышивкой, пока так любуюсь)
  5. Солнышки - XIII

@Внучка КащенкоДевочка уже замужем). А сынок, да, тот ещё непоседа, что есть, то есть))
  6. Солнышки - XIII

Мои два солнышка))
  7. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Наконец-то оформила "Горное озеро" от Риолис. Риолис вышивается у меня всегда быстрее всего)))
  8. Солнышки - XIII

Мои подросшие солнышки-кривляки))
  9. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Забрала с багетки) Мастер сам всё подобрал, я такая довольная))
  10. Разные истории обо всём на свете

Вот тоже читала и думала, что идёт речь о том, кличка товарища Сталина ещё живёт))
  11. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Закончила "Женевское озеро", думаю, как оформить, какого цвета брать багет и нужно ли будет паспарту?
  12. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Я тоже сейчас это же Женевское озеро вышиваю, такая прелесть получается, осталось меньше половины. Но мне всегда нравилось больше шерстью вышивать и эти работы и получаются быстрее всего))
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

Девушки, не мог бы кто истолковать мне сегодняшний сон? Приснилось мне, что я в гостях у тётки, в деревне, и угощает она меня молоком. Молоко такое странное на вкус, густое, сладковатое и на мой вопрос, что это за молоко, она ответила, что буйволицы. А чуть позже, выхожу я во двор, и меня просто сносит и затаптывает стадо этих буйволов... Я смогла защитить только голову и живот. Когда встала на ноги, увидела, что у меня бёдра и руки исполосаны вдоль, глубокие раны, как резаные, прямо до костей практически. Проснулась и долго так в себя приходила. Может, подскажете, к чему бы этот сон?
  14. Гадание по книгам

Грозовая тучка Будьте добры и мне ответ на вопрос. Страница 81, строка 5. Спасибо заранее!
  15. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Я закончила Водопад! Два с половиной месяца вышивалось, легко и с удовольствием)