Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Китенька

Our own people
  • Content count

1671
  • Last visited

Community Reputation

5092 Хороший

1 Follower

About Китенька

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 02/01/54

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Брянск
  • Interests
    Люблю читать Любовно-исторические и исторические романы, недавно увлеклась фэнтези. Вышиваю, вяжу, собираю открытки, люблю фотографировать.
  1. Мир животных

2. Мир животных

3. Мир животных

4. Мир животных

Близнецы )))
  5. Интересные картинки

6. Мир животных

7. Мир животных

8. Melas, спасибо за ответ. Я знаю, что дом принадлежит нам с мужем на двоих. Просто завещание было составлено вот таким образом с согласия мужа, нотариус не возражала. Да, собираюсь на неделе съездить к нотариусу с вопросом о новом завещании. До сих пор об этом не задумывалась. Спасибо ещё раз.
  9. Мир животных

10. У меня вопрос на тему завещания. В 2002 году мы с мужем купили дом и оформили его на меня. Практически сразу я написала завещание на одного из детей с условием, чтобы мой муж, если он переживёт меня, доживал в этом доме. Муж позже сходил к нотариусу и написал завещание на того же ребёнка на свою часть дома. В прошлом году из-за неприятностей по его вине мы с ним оформили развод, но продолжаем жить вместе, как и раньше. Но вот как теперь быть с завещанием? Я же теперь юридически разведена, муж на раздел имущества не претендовал. Завещание нужно переоформить?
  11. Мир животных

Ахтыбоземой ))))
  12. Мир животных

Картинка из серии "Найди кошку" ))))
  13. С Рождеством!

Дорогие форумчане! От всей души поздравляю вас с Рождеством! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, любви, счастья, душевного равновесия, здоровья и достатка! Пусть исполнятся все желания и исполнятся мечты.
  14. Мир животных