Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Весёлый Столбик

Our own people
  • Content count

578
  • Last visited

Community Reputation

484 Плохой

About Весёлый Столбик

• Rank
    Родственник
  • Birthday 05/25/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Маргарита
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

681 profile views
  1. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Я так ржу от ваших рассказов. У нас Рик тоже ну очень гибкий, как кошка. Уже писала - зову его Рикошка. Лёжа на спине умудряется так завернуться, что под хвостом себя лижет. И на лапы приземляется, когда вдруг падает откуда-нибудь. Седьмой месяц ему пошёл. Ну, вроде, чуть поспокойней стал. Но всё равно энерджайзер. Вчера голубя поймал! Нормального, не того больного, которые уже сидят нахохлившись. Вот прямо лапами схватил и к асфальту прижал. Муж голубя вызволил, тот покувыркался немного в воздухе и улетел. Зато охотник наш ещё пуще теперь за птицами следит. Почуял, что, оказывается, он может поймать! Ну и всё, теперь бегает не просто как дурак за ними, а понимает, что птица взлетит, и на опережение действует, прыгает вверх.
  2. Фотографии наших любимцев-15

Рик на прогулке. С подругой овчаркой. И с подругой сиба-ину (та где-то на заднем плане всё время, играть не очень любит, сидит медитирует в основном )
  3. Фотографии наших любимцев-15

Спасибо! Сама не налюбуюсь, аж сглазить боюсь, до чего хорош! Заводчица намекала на выставки. Говорит, конечно я не могу настаивать, но если вы захотите выставлять - то он у вас по всем статьям выставочный. Не могу только во всей красе его сфотографировать. Он и в стойку встаёт сам, но пока я телефон достаю, он уже убегает. Это фото просто чтобы ветку не засорять разговорами)
  4. Фотографии наших любимцев-15

Растёт наш "маленький". Вот уже и 6 месяцев минуло. Сколько прекрасных фоток можно было бы сделать... Уж в каких только позах он не стоял... И не лежал... И не сидел... Секунд по 5-10 Ну никак не заснять это веретено косое( На помощь пришла соратница по прогулкам. Хоть что-то удалось запечатлеть.
  5. Фотографии наших любимцев-15

Растёт моё чудище. Тут 5 месяцев ему. А на следующем фото вся натура во всей красе) Посмотришь - и всё понятно про собачку Ну и просто с прогулки фото
  6. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Это щенок стаффа, 4 месяца ему. Как раз в день, когда ему 4 исполнилось я его и сфотографировала с костью. Муж сейчас из магазина сумки принёс, на пол поставил, а сам убежал по делам. Я из ванны вышла, увидела только убегающую тушку с куличом в зубах. Фото сделать не удалось, надо было срочно отнимать. А то было бы фото-поздравление с праздником. Вчера из пакетов унёс мороженое в стаканчике, но открыть его не смог, бросил, спёр колбасу, тут уж я подоспела, отобрала. Жрёт на лету просто. Пельмени ела, не доела, поставила в холодильник (сразу выбросить рука не поднимается) Так я не успела дверцу открыть, чтобы взять что-то, он уж пельмень съел, за какие-то доли секунды просачивается внутрь, как змея. Гибкий как кошка. Я его иногда Рикошкой зову.
  7. Фотографии наших любимцев-15

За городом, на канале. С костью все фото смазанные, он в ажиотаже двигался всё время.
  8. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Дык это пока только. Будет-то стаффордшир. Он уже растёт не по дням, а по часам. Сегодня башку свою на спину мне положил - и уже тяжело. 4 месяца исполнилось только. Нашла способ "выключения" этого веретена на час-полтора. В магазине около дома нам дали мосол говяжий, целиком. Ух, как ему понравилось. Правда, до дома еле дошли, он висел на пакете с костью и требовал - мненадовотпрямщаз!!! Зато дома я выдала ему эту красоту (фото сейчас выложу в ветку), смогла спокойно сложить диван, убрать матрас, на котором он обычно катается, пока я его до балкона несу(все вещи лежат в непривычных местах, в таких, где этот чёрт не достанет). Кстати, за день до нас, у заводчицы купили братца нашего Рика. Ну и она иногда рассказывает про него. Там ещё хлеще, чем у нас. Они ему дали кличку Чёрт, только на каком-то языке (то ли Инч, то ли Пинч, то ли Финч, я плохо расслышала по телефону). Ну вот он это имечко оправдывает, говорят, на все 100%. А папаню нашего кличут Уральский перец, так что тут тоже всё ясно. Да и видели мы его, впечатление произвёл. Выбежало нечто, на спине можно стол накрывать, но жопой виляло и было как на 4-х моторах. Мы, в общем, где-то в глубине души понимали, что спокойствия не будет, но чтоб настолько - не ведали.
  9. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Хы-хы Спит у меня на голове, с первого дня. И всю ночь то мордень его из уха своего достаю, то лапы изо рта. Вот такой человекоориентированный. Мне прямо в новинку это. Вот только что был вечерний забег - носился с бутылкой из-под кваса (дедушка, что живёт под нами, наверное очень рад). Правда, его сосед нам по секрету сказал, что он глуховат. Ну, будем надеяться). И в одну секунду, вдруг - раз - и уже бутылка не нужна, а надо раскинуться во все лапы на мне. И тут же спит, мгновенно. Всё что можно, расположил на мне, как можно удобнее. Уползла, муж сменил меня. Сейчас на муже спит.
  10. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Нашему завтра четыре месяца. И он ставит передние лапы на бортик ванны, когда я там, и наблюдает) Жрёт всё. Прочитал уже примерно 5 книг. Начинает читать и бросает, видать, не очень интересные попадаются). Нам свёкор подогнал каких-то книжек, у них соседи уезжали и оставили. Муж притащил домой, я ругалась, зачем нам эта макулатура. А вот, пригодились дитю, развлекается.
  11. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

13 марта умер наш прекрасный, замечательный стаффордширский терьер Рич. Выли мы на два голоса (я и муж) дни напролёт. Ну и каким-то шестым чувством я понимала, что без собаки нам труба. Созвонились с заводчицей, у которой Рича покупали в далёком 2006 году. И вот - у нас новый геморрой любимец. Это настолько непохожее на предыдущего псяку создание, что просто ОЙ! Он совсем-совсем другой (хотя является двадцатиюродным родственником Рича). Мы сначала в растерянности были даже, как будто впервые собаку завели. Это энерджайзер, вечный, блин, двигатель. Мы в первые двое суток ошалели просто. Муж всё спрашивал - эт чё мы такое купили-то, а? Когда на вторые сутки этот "вождь краснокожих" вдруг среди дня спать лёг, мы перепугались - не заболел ли. Вся обувь, все более-менее хорошие или опасные для него вещи теперь живут на верхних полках. Муж ботинки из-под потолка утром снимает. Дверь в ванную закрыта всегда) Там ооочень много интересного. Я из интернета не вылезаю - всё читаю, чем бы дитё занять, чтоб хоть самой поесть-в душ сходить-какие-то дела поделать спокойно. Ему надо ВСЁ. И он очень ориентирован на человека. Наш предыдущий был очень спокойным, даже в таком младенческом возрасте, а уж потом так и тем более. Ему ни ласки-почесушки не были нужны, ни общение. Наоборот, лишь бы не трогали. А этот как хвост за мной ходит везде и всегда. Несколько дней не могли кличку придумать, чего только не перебрали. Ну и на языке-то всегда вертелось Рич да Рич, привыкли за 13 лет. Назвали Рик (а он и правда как Рикки-Тикки-Тави заводной). (В один из дней придумывания клички, я мужу говорю - смотри, у него сзади на шее такие чёрные пятна на белом, прямо как королевская мантия. Может, назовём Король (прикалывалась, конечно), или Царь? Муж говорит - да-да, точно Ссарь! ) Ему ещё 4-х месяцев нет, и он дома на пелёнки ходит периодически). Алкаш и токсикоман! На полу стоит пакет, куда мы бутылки накапливаем, так он горлышки пивных бутылок облизывает. И в ванную лезет в пакет с порошком. Мамма-мия, что нас ждёт?!
  12. Фотографии наших любимцев-15

Морду зовут Рик (такой же вертлявый как мангуст Рикки-Тикки-Тави), ракета на ножках.
  13. Смерть меньшего брата-2

Мне тоже не снится наш любимый Ричик. Всю зиму боролись мы за него, но онкология + возраст = чудес не бывает. 13 лет был с нами. Давно не писала здесь, но читала, заходила. И про Асю читала, как раз в то же время и наш пёсик уходил. Всем соболезную, невозможно тяжело. В доме была ужасная пустота. Мы с ума сходили. Может быть, и рано, но мы завели малыша. Но это вовсе не значит, что мы забыли нашего любимого. Вспоминаем каждый день, и плачем частенько. Но с новым мелким хоть внимание переключается.
  14. Фотографии наших любимцев-15

Вот такое чудище у нас завелось)
  15. Карты Таро, Ленорман и другие

Бронза И с переездом, и с поиском работы там пока идут большие затруднения. Если вы уже переехали (хотя по картам вряд ли), то работу найти не удастся в ближайшее время. Если не переехали, то в ближайшее время вряд ли переедете. У вас кроме желания больше ничего и нет. Всё в зачаточном состоянии. И помимо того, что вы не готовы, ещё и что-то очень мешает вашему житью на новом месте. Вот прямо не ваше это пока и прошибить эту стену не получится.