Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Весёлый Столбик

Наши люди
  • Число публикаций

    605
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 258 Благоразумный

О Весёлый Столбик

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 25.05.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маргарита
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

2 601 просмотр профиля
  1. Фотографии наших любимцев

    Давно не показывались тут. У нас в соседнем доме "братан" завелся. Окрас очень похож, некоторые путали поначалу. Но наш амстафф, а тот бультерьер) Играют пока, дружат два кобеля. Наверное, ненадолго). Фотки старые, зимние ещё.
  2. Русский язык и его состояние - XI

    Добавлю "на Чернышевской". Улица Чернышевского, ага. Иди на свою чернышевскую.
  3. Кто это? - 23

    На Арнольда Шварценеггера похож. (если правильно, то загадывайте без меня, я просто мимо проходила)
  4. Фотографии наших любимцев.

    Ага, мальчик наш, чёрный с белым.
  5. Фотографии наших любимцев.

    Есть у нашего Рика (стаффордшир)невеста Ханна (курцхаар). К нам в гости ходит с радостью (в одном подъезде живём). Она всё знает: где у Рика миски, где игрушки, и вообще они переворачивают квартиру вверх дном за полчаса. К ним домой мы уже не ходим с Риком, она конкретно нападает у дверей и не пускает его. А наш дурачок тааак её любит, всё позволяет ей, все косточки грызть разрешает, все игрушки даёт играть, лишь бы она только почтила своим присутствием. Недавно хозяйка Ханны прислала фото с очередной их тусовки в нашей квартире. Уже и не помню, когда это было. И несколько фото с собачьей площадки.
  6. Фотографии наших любимцев.

    Золотая осень. Аллея, где мы гуляем, скоро превратится в стройку( Уже идут работы, и наш спокойный райончик будет очередным "муравейником".
  7. Диалекты русского языка

    Ооо, я уже и подзабыла, а вы напомнили. Над "стамыми" у меня муж смеётся, нет, говорит, такого слова. У нас так называли не то что неуклюжего, а -как бы точнее передать - ну идёт как кол проглотила, или на негнущихся ногах. Вон, идёт как стамая. Про пононо мама часто говорила. То есть, неряшливо одета, торчит откуда-то что-нибудь, майка не вся заправлена в штаны, к примеру. А постибуляла другое значение имело. Даже не постибуляла, а настибуляла или настибуняла. Это если зашить что-то криво крупными стежками. Нууу, настибуляла-то как! Это Владимирская область. А ещё у нас есть "фонталки". Это колонки водяные в старом городе были раньше (я не знаю, может, до сих пор они там и есть, давно не была в тех краях). Везде колонки, а в нашем городе - фонталки. У кого ни спрашивала вне нашего города - никто не знает, что за фонталки такие. У нас даже "Чижика-пыжика" пели на свой лад : на фонталке воду пил.
  8. Фотографии наших любимцев-16

    Делала уборку, поставила матрас вертикально к шкафу (это важно ). Хожу, дела делаю, слышу звуки какие-то странные: фырканье, возня, рычание. Значит, не своими игрушками играет, а нашими. Я уже различаю по "голосу" игры его. Захожу в комнату - ну так и есть.
  9. Фотографии наших любимцев-16

    ДА! (это мы у мамы в гостях) Ну и следующие фото оттуда (всего 4 часа от Москвы и такая красивая зима). А у нас( Эх...
  10. Фотографии наших любимцев-16

    У Рика перед праздниками день рождения был. 1 год. Таким мы его принесли домой в 3 месяца (первые 2 фото). И ниже 2 фото - такой он сейчас.
  11. Соседи и проблемы с ними

    Вообще, конечно, 4 часа рабочего времени не работать - это перебор. У мужа работа косвенно связана с ремонтами. В основном работает в новых домах, разных этих ЖК и проч. Да и в посёлках в Подмосковье. Везде практически объявления - днём перерыв в шумных работах. Где час, где два, не больше. Тоже из-за детей. И если кто-то нарушает - сразу охрана прибегает. Ну а в обычных наших домах только договариваться. Но не 4 же часа!
  12. Русский язык и его состояние - 8

    Только вчера от мамы вернулись. Я 18 лет уже живу в другом месте и отвыкла от многого. В том числе и от "песку". И так странно слышать: "А ты песочком посыпь", или "Песок кончился? Сейчас я насыплю". А сахар - это только кусковой. И в детстве, помню, в магазине: "Мне килограмм песку". Это Владимирская область.
  13. Фотографии наших любимцев-16

    Рик новогодний) Блин, не нравится мне камера у этого телефона, часто всё какое-то тёмное. Уж простите.
  14. Фотографии наших любимцев-16

  15. Новогодний канал. 2020

    А мы без шубы остались. Рик под шумок спёр селёдку и всю её употребил за 5 секунд. Опомниться не успели, из комнаты услышали какие-то звуки странные, но было поздно. Вот, наблюдаем теперь, ждём последствий. Всех с наступающим и наступившим!
×