Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Краса Вица

Наши люди
  • Число публикаций

414
  • Последнее посещение

1 612 Благоразумный

О Краса Вица

• Звание
    Сосед
  • День рождения 31.08.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва м.Бунинская аллея
  1. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

На Южнобутовской 97 (столичный гардероб) шикарный выбор детский карнавальных костюмов и для мальчиков, и для девочек. Много нового, в упаковке. Есть и взрослые, но много меньше и хуже, а детскими я впечатлилась! Вдруг кому надо.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Вот и я кубатурю… Вокруг 4 Столичных. По привозу в месяц в каждом. Плюс еще и последняя цена. В каждый привоз трачу от 3-х до 5-и тысяч. Одета-обута я, муж, теперь одевается сын и подруга, даже не подруга, а моя духовная мама. То есть, в месяц трачу 15-20 тысяч. Как-то это очень дохрена… (простите за мой французский) И отказаться, не ездить не могу. Что это? зависимость?. Сегодня привоз был. Опаздала на 5 минут. Перекупы довольно агрессивно шмонали бренды. Сыну ничего не перепало. Подруге только джемпер черный, 100% кашемир. И мне пара новых бюстиков с ярлыками. От всего остального отпинывала себя, как могла. Но у меня дома целая гардеробная, а не шкафы и еще в цоколе 2-е подсобки, там у меня тоже вещи, зеркало, машинка швейная, стол и кресло офисное. Такая комната тишины. Шикарная вещь для социопата.
  3. Гардероб и частота его обновления

Одежду беру в основном натуральную. После носки, когда порвалась/надоела/стала не по размеру, несколько путей. 1-трикотаж режется на полосочки и вяжутся плотные и очень уютные коврики. Вещь в хозяйстве нужная. 2-идет на тряпки мужу-механику и его подчиненным 3-если состояние хорошее и еще может быть носибельным, отдаю.
  4. Все о порядке в доме - 2

У меня подруга есть. На лето она уезжает в деревню. И весь сезон там живет. У них в деревне принято по весне дом мыть. Полностью. Все бревна внутри и снаружи, на чердаке все протирается, каждая досочка, в сенях, в ограде....Все перестирывается (без машины, в бане по-черному). Я один раз в этом поучаствовала, больше не хочу. А она это делает каждый год. Я люблю, конечно порядок, насколько возможно в однушке с кошкой и собакой. Но по сравнению с ней я лодырь жуткий.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Девочки, последний раз пишу по поводу этой вещи. Сколько можно мусолить одно и то же??? Волокна меха, так же, как и волокна шелка вплетены в пряжу. За счет этого и создается невероятное ощущение, когда прикасаешься. Вот аннотация к бренду с их сайта, прогнанная через переводчик. (Если вставлять нельзя, прошу прощения у модераторов и прошу удалить) С нашей земли. К твоим рукам. История McDonald начинается с земли. Это история фермерства. Из семи тысяч гектаров сельхозугодий семьи в долине waihopai в Южном острове Новой Зеландии. Одно из самых отдаленно красивых мест в мире, известное своими захватывающими дух пейзажами: от суровой, мериносовозрастной горной страны до пышных, зеленых холмов, до покрытых виноградной лозой речных равнин. Это семейная история. Из двух трудолюбивых фермерских семей переплетается страсть к подлинности и мастерству. Три поколения одной фермерской семьи создали бренд McDonald: теперь мантия перешла к нашей фермерской семье четвертого поколения, чтобы продолжить свое наследие. Это история честности. Из предельной приверженности исключительному качеству, изящному мастерству и устойчивым методам: в этом одноразовом мире мы создаем красивые, бесконечные предметы одежды, которые разработаны, чтобы вытерпеть. И наконец, это история инноваций. Из лучших мериносовой шерсти, славно мягкий мех опоссума и премиум шелка шелковицы сплетены вместе, чтобы создать неповторимую смесь, которая невероятно тепло, красиво мягкой и бесстыдно роскошной. Одежды McDonald конструированы для того чтобы нести и treasure на много, много лет. Для каждой части красивейша, терпящ и несравнима: как раз как земля которая создала ее. Бескомпромиссное качество, от поля до моды. Макдональд текстиль выступает за бескомпромиссное качество. Это во всем, что мы делаем. И во всем, что мы делаем. Самые точные материалы быть осторожным получены от полей Новой Зеландии - шерстей merino и шерсти опоссума - и совмещены с шелком шелковицы для того чтобы произвести исключительную пряжу которая светле, сильне, грелке и роскошно чем merino или кашемир самостоятельно. После этого, через взыскивать процессов и предельного внимания к детали, мы преобразовываем эту пряжу в способ. Однако мы не угождаем капризам моды: скорее, мы делаем изящные, длительные и изящные предметы одежды, которые превосходят тенденции моды и выдерживают испытание временем. Мы также выступаем за устойчивость. Мы используем опоссума мериноса не только потому, что он невероятно теплый и славно мягкий, но и потому, что опоссум является интродуцированным вредителем, который уничтожает родные леса Новой Зеландии и редкие виды птиц. И мы стремимся использовать sustainable практики в течении каждого шага путешествия нашего продукта, от нашей земли к вашим рукам, от поля к способу. наш материал Кисточка хвостового опоссума-это маленький новозеландский сумчатый с шерстью из невероятно теплого меха. Секрет теплоты этого меха-его полое строение, атрибут, встречающийся только у одного вида – белого медведя. При воздух поглощенный внутри волокна, мех обеспечивает великолепнейшее тепло, естественную изоляцию и неимоверную легковесность. Настолько, что независимые тесты показывают, что мех опоссума на 55% теплее овечьей шерсти и на 35% теплее кашемира. Чистый шелк шелковицы веками был известен как одно из самых роскошных натуральных волокон в мире. Изготовлен из шелковых коконов, которые питаются исключительно листьями тутового дерева, это самый сильный из шелка: одну шелковую прядь сильнее, чем аналогичная нитка стали. Эта естественная прочность, совмещенная с своими hypoallergenic, breathable свойствами значит что она как красивейше пригодный для носки по мере того как она роскошна. Вся кожа используемая на наших одеждах рук-washable, неподдельная кожа овчины. Это самая мягкая и эластичная из кож и считается единственным выбором для создания роскошной одежды, которая выдержит испытание временем. наши принципы Наши ценности сообщают каждый аспект нашей ежедневной работы, гарантируют, что наши предметы одежды-лучшее, чем они могут быть и продвинуть нашу компанию вперед с ясностью и целью. Мы верим в то, что честность и порядочность в каждой сделке и отношений, ориентируясь на каждого клиента, чтобы создать ценность, которая превосходит ожидания. Мы обеспечиваем инклюзивную, положительную рабочую среду, и мы увлечены отношением ко всем этически, ли сотрудник, клиент, фирма с запасами готовой продукции или поставщик. В Макдональде мы соглашаемся ни на что меньшее, чем качественное мастерство и устойчивая мода и функция. Наш штат получает превосходную тренировку и профессиональное развитие потому что качество первостепенно на каждом шаге путешествия нашей одежды. Мы принимаем на себя ответственность и принять ответственность, независимо от размера или объема поставленной задачи. Мы признаем, что время бесценно, а растрата недопустима. Мы увлечены окружающей средой и стремимся поставлять устойчиво сфокусированные системы во всех аспектах нашего бизнеса. Так же важно, наши предметы одежды разработаны, чтобы продлиться, благодаря качеству наших материалов и высокому уровню ухода и умения, которое входит в наше ремесло. наша команда Команда greater McDonald работает на нашем специализированном заводе в Вири, Окленд. Наша проектная группа совмещает leading-edge конструкцию трикотаж с самой последней технологией для того чтобы нажать границы на наши машины могут произвести: позволяющ нашему тавру вести Поле как в качестве, так и в типе. И наши мастера-умельцы являются лучшими в своей области, сочетая многолетний опыт с яростной страстью к своему ремеслу. Доставить честность и порядочность в каждой операции и отношения. Сосредоточьтесь на каждом клиенте, чтобы создать ценность, превышающую то, что они ожидают. Относитесь ко всем этично – будь то сотрудник, клиент, фирма с запасами готовой продукции или поставщик. На качество сборки и прочный Моды и функции. Обеспечить инклюзивную, позитивную рабочую среду с отличной подготовкой, профессиональным развитием и всеобъемлющим опытом. Принять на себя ответственность и принять отчетность независимо от размера или объема поставленной задачи. Признайте, что время драгоценно и тратить его впустую недопустимо. Понимать влияние нашей работы на окружающую среду и предоставлять устойчиво сфокусированные системы во всех аспектах бизнеса. Делайте вещи, которые длятся-и цените заботу и мастерство, которые идут в ремесло.
  6. Страшные, жуткие и кошмарные истории

Только что.... Сейчас ходили со своим щеном гулять, около дома лесок. Иду, дышу, грибы посматриваю... Вижу, невдалеке силуэт мужской. Приостановилась, смотрю. Замер как-то. Первая мысль, что мужик по нужде забежал. Смотрю, долговато для нужды. Крикнула, эй! Молчит. Присмотрелась близорукими глазами, а он на веревке.... У меня и телефона с собой не было. Метнулась из леса. Добежала до первого живого дядьки, попросила в полицию позвонить... Страшно и горько... Дописываю. Сейчас парень из полиции приходил, объяснения мои записывал. Дядьке повесившемуся всего 50 лет... В очень приличной чистой одежде. Записки прощальной не оставил, только бумажку со своими данными... Что ж сподвигло на такое? Зачем?...……………………………………………..
  7. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А кто ж его знает... Это то, что переводчик выдал по аннотации к этой модели. Да и этот состав - особенность данного бренда.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Наташа, здравствуйте!!! Нет, немного не такая. Сейчас вставлю фото. А я идиотка. Простирала мою прелесть в мешочке, на режиме шерсть. И нижний край подрастянулся… (Надолго ль дураку стекляный …….) Оказывается, эта вещь совсем новая была. Судя по цвету воды при замачивании, по деформации после первой стирки... И запах, когда была мокрая. Густой шерстяной... Похоже на капор, но уж больно дофига ткани потом за воротник запихивать. Концы капора, вроде бы внутрь убирают. Вот, нашла мою прелесть!!!! Состав ткани: 35% Мех Опоссума, 55% Шерсть Мериноса, 10% Шелк Шелковицы. Флер де Лиз ((((( Очуметь (упала в обморок от зависти и удивления).)))) Сама в чувственном оргазме.
  9. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

По поводу довеса. Я на Теплом стане в СГ была на привозе, а лапушку нашла там же через 3 дня. Случайно в том районе оказалась. И куртку сыну купила, ее в Привоз не было. Наташа Вятская, подскажите, что за вещь, как ее правильно носить? Из рук не выпускаю, так приятно прикасаться!!!! У меня ещё не было таких вещей. Напомню, прямоугольник 130*70 см сшит по одному краю, но оставлена дырка. Как правильно стирать вещь из новозеландской шерсти, меха опоссума и шелка? Для понимания продублирую фото:
  10. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Столичный гардероб. Но это надо лететь целенаправленно к моменту открытия магазина в завоз. Всегда одна и та же кампания людей собирается к завозу и именно за брендами, и перекупщики там же пасутся.
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Очередная моя добыча. Собираю гардероб сыну. В основном, смотрю один, два бренда, которые он очень уважает. Ещё идёт стирка с темными вещами, покажу позже. А изюминкой сегодня стала какая-то чудесная хреновина. Я, махровый кинестетик. Мир познаю на ощупь. Роюсь в ларе с платками и вдруг цепанула что-то ласковое, пушистое, толстенькое и мягкое. Когда вытаскивала, поняла, что возьму, независимо от того, что сейчас на свет дневной из кучи вытащу. Такая кайфововая!!! Вытащила. Не знаю, что это, как прямоугольник (130*70 см) сшит по одной стороне и дырка оставлена. Распороть легко. И будет шарфик. Если в дырку голову сунуть, почти как пончо. Фирму такую не знаю, в интернете не нашла. McDonald New Zealand написано. И ещё свитерок себе шерсть100%.цвет простой, но мне нравится. Поискала, нашла подобный. Цена начинается от нескольких сотен у.е. а состав.... Цитирую: Натуральная новозеландская шерсть и волокна опоссума сочетаются с нежным шелком шелка шелковицы, чтобы создать что - то превосходное-тепло, изысканность и красоту. Вот почему ручонки мои шаловливые вцепились в эту прелесть.
  12. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Неправда, на маслятах часто юбочки бывают, и на зонтиках.
  13. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

И смех, и грех.. Писала я тут как-то про … как правильно объяснить....я и этот человек снимали разные помещения у одного собственника. Друг с другом знакомы толком не были, в коридоре поздороваемся, и вот и все общение. И поэтому просьба занять ему 50 т.р. мне показалась, мягко говоря, странной. С этим Женей есть продолжение. Он назанимал у всех, кто ему дал денег. Задолжал за несколько месяцев аренду. (А хозяин помещения очень хороший человек. Он позволяет людям работать и весьма хорошо зарабатывать. Создает все условия, идет навстречу. Невероятная человечность!) А Женя мало того, что занял у него наличные деньги, еще и по аренде должен 90000р, но апофеозом стала ситуация, когда он взял взаймы в микрофинансовой организации под какой-то бешеный процент и в качестве поручителя указал номер сотового хозяина. И, конечно, не внес ни единого платежа. Хозяин и номер сменить не может, слишком серьезный человек. И задолбали его постоянными ежедневными звонками. У нас договора официальные, между ИП, оплата аренды через банк. Теоретически, можно в суд обратиться, все данные уже пропавшего Жени есть, но не быстрое это дело.... И будет ли хозяин делать это, не знаю. Но такое скотство! Так подставлять того, кто тебе нехило помог....
  14. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Все... Закончилась моя спокойная жизнь. В ней появилась Боня. Листая Авито, вдруг глаз зацепился за мордочку собачьего ребенка. Щенок из приюта в дар...Я не планировала брать собаку! Муж и кошка до сих пор в состоянии шока. Но дело сделано. Теперь на долгие года появился новый член семьи, который, зараза такая, в данный момент отгрызает мне пальцы ног, возлегая на свежевымытом после ее пописов полу. Ей сейчас примерно 3,5-4 месяца. Вам скучно жить? Тогда мы идем к вам! (камера на планшете откровенно неважная, но что есть...)
  15. Воспитание и дрессировка собак-2

Взяла я щена из приюта. Сучка. Смесь бульдога с носорогом. Дворня-дворней. Но она в возрасте 3,5 месяцев уже весит килограммов 8. И ведь вырастет еще как минимум, вчетверо. Сейчас это любознательный щен, который на всех прыгает, с желанием поиграть, грызет руки-ноги, дома все тырит, все проверяет на зуб. Писается, но каки может уже доносить до улицы. Очень социальная собака. Гулять не особо любит, ей бы с кем пообщаться. Велосипедист ли едет, девушка ли бежит, бабушка скандинавской ходьбой занимается.... Мечется, пытается за ними бежать. С другими собаками доброжелательна. Начала отучать прыгать. Но основ дрессуры у меня совсем нет, хотя всегда были собаки. Надо приглашать специалиста или имеет смысл самой ее обучать? Вроде, собака умная. Хочется предсказуемости с собакой. А у дворняги даже приоритетов породы не выявить. Или кто-то может порекомендовать хорошую книгу?