Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Краса Вица

Наши люди
  • Число публикаций

449
  • Последнее посещение

1 834 Благоразумный

О Краса Вица

• Звание
    Сосед
  • День рождения 31.08.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва м.Бунинская аллея
  1. Непрофессионализм на рабочем месте

И я воюю. Не могу найти крайнего. Есть счет в альфа банке. Пытаюсь его закрыть. Не дают. Блокировка, говорят. Какая, к ежикам, блокировка, если все платежи свободно проходили? Нет, говорят, вы раззорили государство на 200 (!) рублей, и теперь гореть вам в аду счет не закроем. Я в налоговую. Там говорят, все хорошо. Я в банк- там фигу. Снова в налоговую . Копали-копали... Нашли за почти трехлетнюю недоимку аж!!! 7 рублей 70 копеек! Оплатила в Сбере. (там долго хихикали над суммой). В Альфе наплевали на все мои письма и только грозно вопрошают, почему я прекратила платить за обслуживание счета! Сейчас снова написала им гневную простыню... Но, чую, надо выкраивать время и ехать к ним на разборки.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Либо я ничего не понимаю, либо вы свою шикарную фигуру жестко "балахоните" и делаете асексуальной....
  3. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Офигеть!!! Это одна мысль, с которой я уходила из новонарытого секонда. Это, скорее, больше сток, причем, из наших, российских магазинов. Но цены.... Дешевле только даром. Сегодня я там взяла 4 вещи (не считая мягких игрушек, которые 8 штук мне обошлись рублей в 150. Копейки, а собаке подростку радость). Первое фото- джемпер? С оборкой внизу. Цена 200 рублей. Второе - платье простое, к нему аксессуаров немного и смотрится весьма и весьма. Цена 250 р. Третье - мне это платье - сарафан больше всего понравился, и сидит на мне просто шикарно. Цена 250 р. Четвертое - брюки тонкий вельвет. Цвета топлёного молока. Висят некорректно, просто вешалка небольшая. Цена 200 р. Все эти вещи абсолютно новые. Куплены в Зиг-заг удачи на Теплом стане. Сегодня у них скидка 50%. Пятое -просто новые колготы. Чем интересны- только тонким начёсом внутри. Хотела его показать, на камера на планшете.... Увы и ах. И шестое- пара платков leonarbi. Которые с ручным подшивом и геометрическим рисунком. Зачем взяла- не знаю. Пусть будут... Это Столичный Гардероб, который по ценам в последнее время совсем стал неинтересен.
  4. Чем вы заменили "бабушкин" нафталин?

Я таблетками камфоры прокладываю полки с одеждой. Все хорошо, моли нет.
  5. Правда о бабках и целителях.

А мне нравится стиль написания. Живая ирония вперемешку с сарказмом. И да, во многом я с ним согласна. Хотя, знаю точно, знакома лично, что есть люди, которые могут больше, чем другие. Но они только люди. И сила их, и слабость тоже человеческая. И они также уязвимы и беззащитны перед Ним.
  6. Жилищно-коммунальные службы

Договариваться пробовали. Теоретически все "за". Фактически, платят 2 точки арендаторов из 7-и. Когда снимала, грязи не было. Поменять помещение мне трудно. Очень узкая специфика. Нужна: близость от метро, юг калужской ветки , малая площадь, но с окном, водой и канализацией, хорошая шумоизоляция, юридический адрес, отсутствие коллектива и ещё миллион нюансов, такие, как право выкупа. Я это искала 3 года!
  7. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

В большинстве случаев, плесень- это косяки при ремонте. Непросушенные стены, постоянное попадание влаги (у моего соседа вода за ванну подтекает). И через тонкую стену у него "зацвёл" встроенный шкаф. У нас тоже была проблема.... И во всех случаях брак при ремонте.
  8. Жилищно-коммунальные службы

Вопрос знающим людям. Есть подвал с окнами под жилым домом. Коммуникации ниже. Подвал разделен на секции, которые в собственности, как помещения свободного назначения. Там парикмахерская, 3 массажных кабинета, соляная пещера и ещё много разной всячины. И есть широкий коридор, по которому, собственно, и арендаторы, и посетители ходят. Коридор ни в чьей собственности не находится. И он жутко грязный. УК не прибирает, говорит, что это собственники должны делать. Собственники сдали в аренду и им наплевать на это. Арендаторы пытались в складчину нанимать уборщицу, но потом почти все отвалились и перестали скидываться. Грязь ужасная. Что делать? Должна ли УК прибирать? Оплачивать самой уборщицу я не могу. Я там арендую всего 15 кв.м. и бываю 2-3 раза в неделю. Но стыдно перед теми, кто ко мне приходит!!! Пробовала мыть сама, но коридора больше 100 метров... Я его часа 2,5 от этой грязи каждый раз отмываю.... Не могу постоянно, да и не хочу. Бестолковая ситуация какая-то...
  9. Клиент всегда прав. Наглые, неадекватные потребители

Санэпидемстанция не касается салонов красоты без медлицензии. Это удел Роспотребнадзора.
  10. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Надо купить негорючую ткань. Выбор даже по Москве, надо сказать, не велик. И вот, вроде, нашла. Но смутило их требование по оплате: цитирую: ………… Когда вы платите банковской картой, в процессе оплаты введите ее номер, срок действия, код CVV, указанный на обороте, а также имя и фамилию владельца. ………… Это нормальное требование? Чем-то владельцу карты грозит?
  11. Подарки на Новый год и Рождество

Эх... Как мужу нашептать, что жду Деда Мороза с хлебопечкой, или швейной машинкой... И для полировки-бутылку Бейлиза (кофе я с ним уважаю)… Напрямую говорить можно, так ить...где ж сюрприз, где ж экспрессия .. Это ж, вроде как не список продуктов перед походом в магазин... Да и список пишется, если точно знаешь, что надо. А эти прибамбасы, то ли надо, то ли нет.. Но поиграться хочется...
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

Странный сон посетил меня сегодня... Я, летаю (в 40 с большим гаком лет, ага...). Меня никто не видит, но некоторые меня чувствуют и пытаются поймать. На себе я таскаю животин: подобранную белую кошечку и рыжую собаку. Другие собаки мою собаку видят (кошку легче спрятать, она маленькая, а собака во сне от меня иногда гулять бегает) и пытаются ее погрызть. И вот весь сон такой дурацкий, кто-то за мной гоняется, не видят, но вслепую иногда хватают. Я от них ускользаю и дальше лечу. Проснулась от того, что звала своего давно умершего отца. Кстати, в жизни у меня никогда не было белых кошек. Всегда серые полосатки подобранные. а собаки, да, что умершая, что нынешняя, из приюта взятая, рыжие.
  13. Аудиокниги, аудиоспектакли. Редкие экземпляры. Авторы, чтецы.

Обожаю аудиоспектакль Мастер и Маргарита!!! Во-первых, разные голоса, с такой наполненностью, что я там, с ними... Я их чувствую. Женский голос, озвучивающий Маргариту, великолепен. Никакого расхождения в восприятии. Это голос может принадлежать только Маргарите. Знаю уже все наизусть, но часто включаю для фона. Нравится, очень-очень нравится!