Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Краса Вица

Наши люди
  • Число публикаций

430
  • Последнее посещение

1 776 Благоразумный

О Краса Вица

• Звание
    Сосед
  • День рождения 31.08.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва м.Бунинская аллея
  1. Мэри Грант и её коллеги

Да, но это не помешало заочно, не зная толком человека, обвинить ее в жадности и любви к халяве: В истерии: Во лжи: Фу, мерзость.. Ухожу из этой ветки. Продолжайте развлекаться.
  2. Мэри Грант и её коллеги

Хм.... А сколько должно пройти времени, чтобы человек заслужил, чтобы с ним говорили по-человечески??? Вы сами себя развлекаете своими переживаниями. Меняются только действующие лица. Театр одного актера, блин...
  3. Мэри Грант и её коллеги

А почему просто не поговорить с этой женщиной, мягко, по-доброму, наедине? Если б где-то косячила, не зная об этом, то была бы очень благодарна за такой разговор. Особенно, если он построен не на обвинениии и скрытом оскорблении. Зачем страдать по много дней, не понимаю...
  4. Оч.умелые ручки

У вас такой вид отличный из окна, что в качестве декора я бы просто убрала шторы. И любовалась бы....
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Согласна!!! Этот кардиган вытянул аж на 1250 рублей. а кофтюшки каждая вытянула примерно на 600 рублей. За такой состав. …….обычные магазины..Ага...бегу и спотыкаюсь... На мне уже 95% одежды из секонда. И тут вопрос не экономии, а разумности.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Скидываю вам только часть покупок в секондах. Первые три свитера - в том секонде в Новых Черёмушках. Полосатый-хлопок 100%, зелёный - шерсть 100%, розовый - кашемир 100%. Кардиган невероятный! Это из СГ. Состав 55% хлопок, 45% шерсть. Так и вижу себя в нем, под него одеты белая футболка и синие джинсы. А на ногах кеды или кроссовки. Базовая универсальная вещь. Но это, повторюсь, только часть добычи. А были ещё абсолютно новые краги мотоциклетные из качественной кожи, мужу на работу нужны. Варежки, снаружи замша, внутри овчина. Перчатки, шерсть. Наконец-то пальцы не дубеют!!! И ещё куча-куча всего нежнятского, натурального и радующего мою кинестетическую душу.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Я бы взяла такое. Оно очень вам идет. Лучше, чем куртка. Сразу дает элегантность и лаконичную строгость.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

У меня фирмы Ритуал скатерть. Скатерть, надо сказать отменного качества, натуральная и новая... Но вот это название дурацкое...(я его, кстати, тоже только дома рассмотрела). Вот не могу его на стол положить, хоть тресни...
  9. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А как с рубашкой? Любое движение рукой, и все края рубашки повылазят.. Ходить, постоянно поправлять?
  10. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Мне кажется, такое платье только с болеро надо носить... Но никак не с водолазкой... А все остальное более чем достойно!
  11. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Да, именно там, на Профсоюзной, справа.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Вчера в Новых Черемушках случайно зашла в неприметный секонд. Несетевой. Вах!!!! В глазах пестрило от слов: кашемир, шерсть, Италия. не менее 30% было стоковых вещей. С ярлыками и прикрепленными бумажками (как, бишь, они называются). Конечно, новые. Верхней одежды нормальной не было. Но все остальное.... а какие новые с ярлыками детские платьишки! Некому, хоть плачь! Я такого великолепия нигде раньше не видела. Как сказали продавцы, мне повезло, первый день завоза. Но бешенной толпы не было. Хотя я переевший любитель секонда, но тут же оставила свой номер телефона, чтобы мне сообщали о привозе. И сына, когда приедет, туда свожу. Хотя сам секонд крохотный, бывшая квартира. Себе купила свитер розовый 100% кашемир, но не новый, свитер шерсть 100%, новье, и кофточку смешную полосатую, тоже новую, еще пуговицы в бумажку завернуты, 100% хлопок. Все про все- 2000 р. Сфотографирую чуть позже. Если можно, поделюсь здесь координатами этого места. Еще в душу запала роскошная дорожная сумка мужская из прессованной кожи, новая, стоковая, цена 3,5 т.р. Побоялась без сына покупать.
  13. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А я пропустила уже 2 завоза... Что-бы что-от купить, надо что-то выбросить. А мне Жа-а-а-а-а-а-а-алко…. Но дальше гардеробной вещам расползаться нельзя, иначе однушка превратится в хламовник, пусть и брендовый. Сейчас с любой одеждой ношу прелесть мою мериносо-опоссумовую. Прониклась до такой степени, что готова покупать по полной цене, только как из новой Зеландии заказывать? Даже настроение и состояние улучшаются, как только одеваю ее. Только распорола. И из пончо получился замечательный огромный, но мягкий шарф.
  14. Наши бесполезные или неудачные приобретения

А у меня самое невостребованное - это кухонная вытяжка. Живем с мужем вдвоем, нам нравится, когда пахнет вкусной едой. Да и окно постоянно приоткрыто. Проветривается. И, получается, вытяжкой мы за 3 года воспользовались раза 3-4 всего. И ещё валяется ручная давилка (как чеснокодавка, только объем с кружку) мягких овощей-ягод икеевская. Выбросить жалко. Но не нужна. И сразу поняли, что не надо, поэтому даже покупать не стали. Это телевизор. Живем без него уже несколько лет, и не тянет.
  15. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Попробую с телефона фото вставить. Здесь камера, вроде как получше. Вот 2 пуховика. Черно- синий, тонюсенький, 90% пуха, 10-перо, фирма Gamargue- мужу. Темно синий металлик (цвет некорректно передался), фирма Golden Line- мне. Но мой второй раз надо стирать. Следов носки нет, в карманах ни крошечки, а пахнет затхлостью.. Цена на мой пуховик в интернете от 40 т.р…. Ой... телефон косые фото вставил...Прошу за это прощения, не овладела я этим зверем...