Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нота-ша

Наши люди
  • Число публикаций

    206
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

77 Продвинутый

О Нота-ша

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27 Декабря

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Литва

Недавние посетители профиля

1 210 просмотров профиля
  1. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

    Мне чья-то помощь с детьми была абсолютно не нужна, особенно если учитывать совместное проживание. Помню, свекровь как-то приехала проведать внука, а я после бессонной ночи, вся измотанная с заплетающимся языком. Так хотелось прилечь, отдохнуть. Где там, свекровь решила, так как она присмотрит за ребенком, я как раз должна в это время переделать кучу дел, воспользоваться моментом, так сказать. А оно мне надо было? Успелось бы потом, а не что-то делать из последних сил. А жить с ней вместе - вообще не представляю, думаю, надолго бы меня не хватило. Я бы мужу твердо сказала, что меня подобное не устраивает, а не страдала бы потом и тихо ненавидела их всех. А вообще, меня немного удивляют такие люди. Я себя ставлю в подобное положение: меня не очень-то и хотят, невестка напрямую не просит, а я все равно упорно навязываю свою помощь. Да боже упаси, я даже в гости без приглашения и без звонка не пойду, не говоря о том, чтобы в 7 утра припереться. Как можно так бесцеремонно навязываться, врываться в семью и быт. Вообще не понимаю.
  2. Спасибо форуму

    Очень нравится смотреть на праздничные фотографии форумчан. Понравилась отдельная новогодняя фото ветка. Жаль, что нет темы со свадебными фотографиями, невест смотреть всегда интересно, как современных, так и более старших. И чтобы также были только фото, без подробного описания торжества и дискуссий. Думаю, что это намного интереснее фото в купальниках. Ой, наверное, я не туда написала, это связь с редакцией.
  3. Выбор щенка - 2

    Французского бульдога . Моська, конечно, на любителя, но это поначалу. Потом уже так привыкаешь, что они становятся только умилительными. Наша бульдожка - предмет постоянного смеха, она такие рожи прикольные может делать, улыбаться до ушей и забавно выворачивать глаза. Обожает всех, иногда чрезмерно, невероятно активная и дружелюбная.
  4. Зачем нужен муж в доме?

    Чувство защищенности - это то, что я не сама справляюсь со всеми проблемами, что есть тот, кто всегда поможет и заберет их себе. Что я могу всегда положиться на мужа, он все решит, подставит свое сильное плечо. Нет, я, конечно, не амеба, я также могу решать проблемы. Но я знаю, что у меня есть мощная поддержка, и что бы ни случилось, муж не отойдет в сторону, оставляя меня саму все решать. Да и единство также в этой отрасли. Даже если я не права в чем-то, муж поддержит меня, абсолютно всегда. У нас совпадает взгляд на все. Ну почти на все. Да даже важно то ощущение, что я не одна в целом мире со своими проблемами, фобиями, переживаниями. Все в этих словах не охватишь, да и сложно подобрать нужные обозначения. Ведь много чего в мелочах, в каких-то словах, действиях, поступках, даже во взгляде .
  5. Зачем нужен муж в доме?

    Мой муж - это мой самый близкий друг, моя половинка. Я человек чрезмерно эмоциональный, переживаю за все и вся. Мужу пожалуешься, он обнимет и сразу на душе легчает, его спокойствие и рассудительность переходит и на меня. Я где-то там читала, что души людей бывают зрелыми и совсем молодыми. Не то, чтобы я в это сильно верила, но я просто уверенна, что моя душа - практически младенец, а у мужа очень зрелая. У мужа нет психов, истерик, злобы, недовольства. Какой бы уставший ни пришел с работы - всегда доброжелателен. Абсолютно во всем мой помощник, как по дому, так и с детьми. Я иногда в шоке с какими мужьями люди живут, с обожженной рукой моют посуду. Да у меня даже когда нет настроения, я ее мыть не буду и муж спокойно сделает это сам. Не говоря уже о помощи при болезни. Как я смогу жить без такого мужа? Без такого человека в моей жизни. Вот это все и есть ответом, для чего нужен мне муж. А для всего: для поддержки, заботы, любви, чувства защищенности и семейного единства. Но, если бы этого не было, если бы я чувствовала себя несчастной и одинокой при муже, если бы была постоянно обижена и расстроена, то мне тогда муж не нужен, никакой, даже самый там крутой, богатый, красивый, успешный и все такое. Я бы лучше спокойно жила с детьми, чем так издевалась или кто-то издевался бы над моей нервной системой. Да, мы женаты уже 15 лет.
  6. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Вы будете смеяться, но если бы мне муж сказал: Он бы уже ничего для меня не значил. Не говоря за флирт с другими женщинами. Я собственница, мое - значит мое. По телефонам мы друг у друга не лазим, но вполне можем взять, если нужно и свой вне доступности. Не вижу в этом ничего такого, мы же не чужие друг другу.
  7. Хома-хома-хомячок

    Да мне даже просто безумно ее жаль, такая радостная проснулась, дельная ходила. Ладно бы там болела. От кровоизлияния вряд ли будет кашлять.
  8. Хома-хома-хомячок

    Сидим с дочкой, опухли уже от слез. Причем я больше. Нет нашей толстушки уже, о которой я на предыдущей странице писала. Так обидно, на ровном месте все произошло. К вечеру она проснулась, вся бодренькая ходила, я решила ей дать втулку от туалетной бумаги, чтобы ей было не скучно. Колесо ее не интересовало обычно. Раньше я хомякам всегда давала, они азартно так грызли, а потом перестала, так как втулки мне нужны для поделок. В итоге она радостно за нее взялась, периодически грызла и вдруг, на глазах у дочки, упала на бок, потом начала какие-то звуки издавать, то ли кашлять, то ли задыхаться. Через пять минут уже не дышала. Так жалко, она такая забавная, толстенькая, ручная, обмякла и лежала на бочку, корю себя, что дала эту втулку. Все кажется, что я могла что-то сделать, а не знала что. У хомяков может быть сердечный приступ, но она совсем молодая, только годик исполнился, да и предпосылок не было. Уже дочка успокоилась, а я все никак
  9. Хома-хома-хомячок

    Да вот нет весов кухонных, чтобы взвесить, все хочу купить, да как-то не доходит дело. Но наша все же не столько крупная, сколько именно толстая. Там сало свисает. Но она всегда была спокойная, медленная, постоит, подумает, не торопясь пройдется и всегда кушает. Сильно драться начали где-то после полугода. Сначала одна хомячиха резко всех возненавидела, потом другая. Потом подтянулись мальчики, которые отдельно в клетке были. И вот теперь итог - вся дочкина комната в клетках. Зрелище, конечно, не очень, тем более, что мы взяли просто двух мальчиков. А оказалось, что то были мальчик и девочка, а когда девочка родила, дочка наотрез отказалась их раздавать. Но все же мы их очень любим, так жаль, что хомяки мало живут, как представлю, что все 8 начнут умирать...
  10. Хома-хома-хомячок

    Ну она, конечно, намного меньше кролика, но муж все советует ее в книгу Рекордов Гиннесса выставить А вот все колеса, что продавались в комплекте с клетками для моих хомяков малы, они еле в них помещаются. Правда, толстушка эта себя даже в детстве не утруждала бегом заниматься. ее обычно можно было видеть посреди кормушки, она там и засыпала иногда, закрывая тушкой всю еду.
  11. Хома-хома-хомячок

    У нас 8 хомяков, кормим только зерновыми смесями. Сирийцы, крупные и толстые. Все, конечно, разные, как и по конституции, так и по характеру. Кто более спокойней - тот жирнее. Мадмуазелина одна такая толстая, что дочка ее ручкой обхватить не может. Еще и пушистая. До года некоторые были еще худенькие, но затем, во-первых, все потребовали отдельное жилище, так как дрались жестко, а во-вторых - потолстели. Но мальчики все же намного изящнее девиц.
  12. Радмила А как, собственно, она с ним плохо поступает? Вы считаете, что захотеть человека можно от чувства благодарности? Видимо, человек не испытывает удовольствия, не тянет ее на интим, не возбуждается, а от этого у нее только боль. Поэтому и не хочется ежедневно через все это проходить.
  13. Отчаявшийся Я вам напишу свою точку зрения на все, но, к сожалению, конечный вывод не оптимистический. Часто читаю, что если женщина не хочет мужа, значит все – однозначно не любит. Иначе говоря, если любит, то будет хотеть всегда и везде. Но это очень ошибочное мнение. Любовь многогранна. Иногда нежная и щемящая, иногда – страстная, иногда благодарственная и всякая-всякая разная. Можно очень любить мужа, переживать за него, жалеть, скучать, ждать с нетерпением с работы. Он может быть самым родным человеком в мире, другом и единомышленником, тем, с кем комфортно и уютно. НО. В сексуальном плане он может не вызывать никаких эмоций. Вообще. А если нет желания, нет и возбуждения, отсюда и боль. Но ведь терять любимого человека не хочется, не так легко найти родственную душу, замечательного человека, мужа и папу. Вот и старается жена себя пересилить, когда уступая, а когда искусственно разжигая хоть что-то внутри. Иногда даже получается вызвать волну возбуждения, но скорее всего она быстро пропадает. Конечно, вы, Отчаявшийся, можете опровергать, но, оргазма у вашей жены не было никогда. Небольшая имитация, чтобы сделать вам приятно. К сожалению, никакие ухищрения не помогут. И как бы вы не пытались не говорить о сексе, это всегда в воздухе. Это всегда помнится и каждый вечер превращается в ожидание. Я вас огорчу, но, несмотря на то, что она вас может любить и дорожить вами, страсти и особого желания к вам у нее не будет никогда. Простите, что не дала советов. Их просто нет, вы всегда будете что-то пытаться, она будет делать вид, что все хорошо, а иногда вообще класс, но со временем подобное надоест и ей. Не просыпается желание к человеку от практики, не растягивается там что-то, если растягивать, не пройдет боль, если нет возбуждения. Не было сколько лет влечения – уже не появится.
  14. Как научить ребенка постоять за себя?

    Ужас просто. Как почитаешь, так живем вроде не в цивилизованном обществе, а в колонии строгого режима. Мальчики должны быть непременно агрессивны, все такие мужики-мачо, обязательно уметь драться. А потом такие удивления, откуда на улицах сколько агрессии, да и в семьях также? Ну а что, зарядил муж в лоб, мужик же. Добрые и спокойные мальчики нынче не в почете.. Как это так, что школа не может ничего сделать, чтобы защитить ребенка от издевательств? Это же прямой террор ребенка, который может привести к хроническим депрессиям и суициду, не говоря уже о травмах. По всему миру проходят акции о безопасности в школе. Чтобы каждый ребенок в учебном заведении чувствовал себя спокойно. А тут регулярно морально и физически третируют ребенка, и все хорошо, все так делают. Да не делают, безобидные потасовки с нечаянным падением - это одно, а постоянные и преднамеренные - это повод для разбирательств.
  15. Воспитание и дрессировка собак-2

    Да, мы гуляем и долго. Дети на каникулах сейчас, выгуливают по часу-два. И три часа вечером гуляем. Но щенок терпит и приносит все домой, один раз только получилось на улице, но все равно и дома весьма успешно сходил. Утром в комнате сына загажено все. Более того, у него, вернее у нее, так как это девочка, нет такого, что она ищет место. Вот пришла в зал, на кухню, в ванную и походя сделала лужу. То есть, особо и не заметишь, готовится или нет, не метается и не суетится. Да и с пятого этажа быстро не сбежишь. Конечно, может еще рано панику разводить, но когда гуляешь до посинения, а она приносит все домой, то кажется, что все зря. Что так и будет ходить только в квартире. Ведь даже когда убираешь за ней, ругаешься, отталкиваешь, а она радостно наскакивает, вырывает тряпку, иногда даже убрать затруднительно, чтобы не размазала все. Пытаемся отучать кусаться, так вообще не понимает. Ругаешься, отталкиваешь, так она с еще большим азартом нападает. Да ее даже погладить нельзя спокойно, рот всегда в поиске, где бы грызануть. Подпрыгивает и кусает детей за локти, дочка наклоняется, так щенок подпрыгивает и хватает за косички. Игрушки есть у нее, но, мне кажется, что она просто не знает, как по другому выражать свою радость что ли. Другие лижутся, а она кусает. Муж вычитал, что нужно наклонять собаку вниз и говорить нельзя, но, по-моему, ей все до фени, она радостно вырывается и дальше грызется. Да там тот носик такой маленький, это же бульдожка, они и так там еле дышат, жалко. Да у нас ее так все любят, вряд ли кто-то сможет шлепать или щелкать. Но да, грозный голос и отталкивания она в голову не берет. Угу, продашь уже, дети к ней привязались, да и муж также. Пытаемся вот воспитывать, читаем разную информацию, но как-то не преуспели ни в чем. Да и команда фу для нее такая забавная. Хоть уфукайся, она все равно продолжает кусаться, дочка уже перебежками от дивана до дивана по квартире ходит, чтобы щенок ноги не погрыз.
×