Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эпоха перемен

Наши люди
  • Число публикаций

    920
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 684 Здравомыслящий

О Эпоха перемен

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 21.04.1971

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Сибирь Омск

Недавние посетители профиля

3 412 просмотров профиля
  1. Цветы и комнатные растения - 16

    Под Рождество зацвёл у меня фаленопсис Горизонт. И не просто, а прям рождественской звездой. Думала, что потом лепестки расправятся, но нет, так и остался.
  2. Подарки на Новый год и Рождество

    Всё, я к Новому году почти готова. Осталось внуку купить праздничный салют на максимальное число залпов. Зятю куплен аккумуляторный кусторез с двумя видами лезвий. Пусть свои туи сам бреет. А то некогда секатором обрезать. Дочери купила небольшую вечернюю сумочку. Костюм на праздник есть, а аксессуара не было. Внуку саморучно сделанный снеговик ( показывала в " Очумелых ручках"), большой мешок хороших конфет и салют, который ещё надо купить. Остальные уже почти все одарены подарками, которые делала с ноября.
  3. Цветы и комнатные растения - 15

    @Потому что гладиолус, что - то мне кажется, что у вас не " Дикий кот", а " Ягуар", пятна слишком густо расположены и темнее, чем у Кота.
  4. Цветы и комнатные растения - 15

    Дикий кот может на лепестках зеленью отдавать. И лепестки толстенькие и плотные. Вы сфотографируйте, а мы более предметно посмотрим. На второй снизу фотографии у @Замечтательная " Дикий кот".
  5. Наши новогодние ёлки

    Нарядила ёлку в бело - золотых тонах. Не знаю, почему то захотелось.
  6. Оч. умелые ручки -2

    Сделала снеговичка внучатому племяннику. Надеюсь, что понравится. Пыталась снеговика сотворить под " гавроша". Кепи не получилось. Я с этим головным убором просидела два вечера. Но что уж вышло.
  7. Оч. умелые ручки -2

    Сделала внуку снеговичка под ёлочку. На саночки поставлю небольшой мешочек с конфетами. И кухонный стол немного украсила. Возможно, ещё раз .. надцать поменяю.
  8. Оч. умелые ручки -2

    Узнала у сестрёнки, что ёлку она наряжать не хочет. Сделала ей подарочек, чтобы праздничное настроение появилось и чувство волшебных праздников не покидало.
  9. Оч. умелые ручки -2

    Очередное украшательство. Как - то быстро сделала, на одном дыхании.
  10. Оч. умелые ручки -2

    @Архимедовна а можно снежинки из фантиков разного диаметра просто наколоть на проволоку.
  11. Оч. умелые ручки -2

    @Архимедовна, ваши фантики можно пристроить на самодельную ёлочку из конуса. По моему скромному мнению, очень неплохо бы смотрелась такая ёлка где - нибудь на комоде или на тумбочке. Как - то так примерно.
  12. Оч. умелые ручки -2

    Спасибо. Всё из интернета. Они получаются всё - таки по своему. Сделала на днях ещё украшательства.
  13. Музей кукол

    @Тэсс, у вас золотые руки, а зверята ваши просто восхитительны и совершенны! Смотрятся абсолютно реалистично и мило.
  14. Оч. умелые ручки -2

    Вот, нафеячила коллегам по работе. Даже по цвету волос старалась подобрать. Думаю, плюсом к новогоднему подарку добавить. Крылья сделала из натуральных перьев. Подруге вместо рождественского венка сделала варежки.
  15. Цветы и комнатные растения - 15

    @Доминиканкапересаживайте, конечно. Если переживаете за приживаемость и адаптацию цветка, то сажайте на растущую луну. Я сажаю по мере надобности круглогодично. Но соблюдаю это небольшое " правило".
×