Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любсик

Наши люди
  • Число публикаций

632
  • Последнее посещение

1 622 Благоразумный

О Любсик

• Звание
    Родственник
  • День рождения 21.04.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Морозная Сибирь

Недавние посетители профиля

975 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Опять вы обнимаете кота, а не меня...
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Наш Грей недавно отпраздновал полугодовалый юбилей. Хулиганистый парень. Два внучка на прогулке.
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

И у меня начал цвести дендробиум Нобиле, сегодня сделал подарок. Ещё две набирают цвет.
  4. Цветы и комнатные растения - 14.

@Дейзи, есть ещё такой препарат " Фундазол". Активное вещество - бензомил. Фундазол проявляет акарицидное действие и подавляет взрослых паутинных клещей и их яйца. Так написано про свойства. Я недавно купила. Опрыскала и пролила все свои цветы для профилактики. Почему то у меня в городе его редко завозят.
  5. А он мне нравится, нравится, нравится...

Была просто по - хорошему шокирована, ещё когда смотрела конкурс по НТВ. Диана Анкудинова, юное дарование с сильным голосом и абсолютной свободой на сцене. Голос очень напоминает Шер. Исполняет песни на многих языках, поёт, как летает. Девочке всего лишь 14. Сбылась её мечта. Диана теперь учится и живёт в Москве. Пусть профессионалы огранят её талант, чтобы алмаз стал бриллиантом.
  6. Шьем и вяжем

@Ключевая фраза, попробуйте набрать " итальянским" набором. Кромка получается фабричной на вид и не стягивает край изделия. Можно вязать кромку при итальянском наборе спицами того же размера, что и основное полотно.
  7. Шьем и вяжем

@Ключевая фраза, в журнале Верена спецвыпуск 3 есть похожие модели. Посмотрите на сайте ( ссылка не вставляется с телефона).
  8. Лечо, салаты, заправки для супов

Перец доходит до нужной кондиции в банке. Разливают лечо сразу, как только выключили плиту.
  9. Лечо, салаты, заправки для супов

@Дым, этого хватает для перца. Получается не переваренный и не хрустящий. Если сомневаетесь, можете простерилизовать под крышкой ещё 15 минут. Я раньше так и делала. По сроку хранения и вкусу ничем не отличается. Поэтому экономлю время.
  10. Лечо, салаты, заправки для супов

Это лечо - самое лучшее на мой вкус. Сколько бы не пробовала в разных вариациях, нет, по этому рецепту лучше. Делаю много лет. На 2 - литровую банку томатного сока или крученых помидор берётся 1 стакан сахара. Кипятится 5 минут. Потом добавляется 2 кг. нарезанного соломкой болгарского перца, 1,5 ч. ложки 70% уксуса, 1 столовая с горкой ложка соли и стакан растительного масла. На небольшом огне варится 15 - 20 минут. На выходе получаем 4 - 5 750 граммовых банок. У меня вчера получилось 3 банки по 950 грамм.
  11. Как я по грибы ходила

У нас в в этом году просто небывалый урожай грибов. Собирают в промышленных масштабах. Есть у меня палисадник перед окнами. Разбила цветник и альпийскую горку. Сбоку, на углу, растёт рябина и берёза. Убираю засохшие цветы, раздвигаю траву и, о чудо, под рябиной вырос гриб. Дочь пошла гулять с собакой на берег реки. Приходит, рассказывает, что искала игрушку, которую собакен обронил и нашла грибы. Собирали мы грибы под окнами и за домом на берегу. Наморозили полморозилки, насолили и намариновали. Даже в лес ездить не пришлось - доставка на дом!
  12. Всё о ремонте - 2

@Лось Анджелес Как вариант предложу Вам болотный или фисташковый цвет. Эти цвета хорошо уживутся с оранжевым, шоколадным и джинсой. Только тон надо выбирать не тёмный.
  13. Шьем и вяжем

@Любимая звёздочка, можно добавить и цветочки, и бусинки. В швейных магазинах есть готовые цветочки из органзы или атласа, с бусинками, стразами или бисером. Выбор огромный. Можно ещё по подолу пришить не сильно густо. Вязаные цветочки, как мне кажется, будут тяжеловато смотреться на платье.
  14. Разные истории обо всём на свете

Напомнили... С подругой мы дружим уже почти тридцать лет. После сорока лет у подруги сильно испортилось зрение. Очки она постоянно не носит. Может забыть очки дома или вообще в машине на сидении, где их благополучно раздавит. Не держится у подруги оптика. Но зато она слышит хорошо. В силу своей профессии я слышу не очень... Если у человека дикция плохая или идёт фоном посторонний звук, то для меня разговаривать проблема, а переспрашивать неудобно. Но зрение у меня хорошее. Поехали как - то с подругой в магазин рукоделия. Перед товаром прилавок с продавцом. Подруга опять девала куда - то свои очки. Наш диалог: " Посмотри, сколько стоит вот та пряжа. " " Что она сказала, какой состав?" Продавец на нас смотрит выпученными глазами, пришлось, смеясь, ей объяснить, что в нашей парочке мы друг друга дополняем и что вместе мы - сила.
  15. Цветы и комнатные растения-13

@Апрельское утро, мне кажется, что грунт для роз немного с кислинкой, посмотрите кислотность почвы на упаковке. Если это так, то добавьте в грунт другой земли или песка. Спатифиллум не любит повышенной кислотности почвы.