Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любсик

Наши люди
  • Число публикаций

672
  • Последнее посещение

2 064 Благоразумный

О Любсик

• Звание
    Родственник
  • День рождения 21.04.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Морозная Сибирь

Недавние посетители профиля

1 076 просмотров профиля
  1. Шьем и вяжем

Почитайте состав пряжи. При большом ( более 50%) содержании акрила качество ухудшается. По толщине нити смотрите метраж мотка, чем больше метраж, тем тоньше пряжа. Чтобы посмотреть пряжу, зайдите в любой интернет - магазин, там есть все описания и фотографии мотков.
  2. Цветы и комнатные растения - 14.

Цветок у антуриума не покраснеет, потому что это сорт такой. Не надо цветонос обрезать.
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Уголки ногтей подпиливали, когда ещё никаких покрытий не было.
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Не судите строго, делала дочь, она только учится ( на мне)...
  5. Цветы и комнатные растения - 14.

Скажите, а корневая система у лимончика в хорошем состоянии была?
  6. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

Если бы гибель группы была от природных явлений, то столько вопросов не возникало бы. Интересно, Генпрокуратура будет освещать расследование или дело опять засекретят? Да, сегодня ровно 60 лет трагедии, царствия Небесного ребятам...
  7. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

Сейчас на Яндексе висит новость, что возбуждено новое уголовное дело по факту гибели группы Дятлова. В марте будут проведены экспертизы на перевале. Рассматриваться будут три версии о природных катаклизмах, криминальные версии исключаются. Ссылку с телефона дать не могу, есть на ТАСС, Риа новости, Вести ру.
  8. Эвакуация из-за сообщений о взрывах.

В списке нет Омска. 28 и 31 января в городе идёт эвакуация школ, крупных городских стационаров, ТЦ. Тоже по электронным письмам. Жалко людей, у нас холодает, обещают до 45 градусов. Рожениц, лежачих, послеоперационных вывозят автобусами. Когда уже сволочи утихнут или их утихомирят?
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

@Струна для скрипки, я по лимонам тоже не спец, но набирающие цвет комнатные растения не удобряют из - за опасности, что бутоны опадут. Может, кто из девочек придёт и точно скажет, что же всё - таки делать.
  10. Всё о ремонте - 2

Если будете пенить со стороны помещения, то можно делать в любую погоду, а когда будет тепло, то провести работы со стороны улицы. Мы тоже делали в два этапа.
  11. Цветы и комнатные растения - 14.

Лучше пока не подкармливать, может бутоны сбросить, подождите, пока лимон раскроет бутончики.
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Когда у вас ещё за руку идёт внук, имеющий инвалидность по ДЦП, приходиться выбирать - ребёнок или собака, мы выбрали ребёнка.
  13. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Грей недавно отпраздновал мини День рождения, целых 9 месяцев. Смотришь на фото, где он совсем щенок и удивляешься, каким он стал.
  14. Фотографии наших новогодних ёлок.

Ёлка не моя, я свою уже показывала. Подруга в этом году выбрала серебристо - пудровую гамму. Очень мне понравилось основание. Она купила сетку, которой оформляют букеты. Тоже сделать так хочу на следующий год. На фото ещё этой сетки нет.
  15. Цветы и комнатные растения - 14.

@Лось Анджелес, изолируйте цветок от других растений. Придётся оборвать все цветы и бутоны. Обрабатывайте очень тщательно в пазухах листьев. Не забудьте обработать место, где находилось растение и просмотреть все остальные свои цветы.