Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тэсс

Our own people
  • Content count

1041
  • Last visited

Community Reputation

5497 Хороший

2 Followers

About Тэсс

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/08/64

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Книги "Фэнтази", рисунок, собираю кулинарные рецепты, шью тедди звериков, тел. моб. 8-909-980-50-51

Recent Profile Visitors

2324 profile views
  1. Музей кукол

Мои новые зверики. Участвую в Диком марафоне. Каждые 2 недели разыгрываем букву, на которую шьем зверей. Буквы выпадают разные, есть и сложные. Тапира и пингвина я показывала. Вот следующие звери. Это ящерица. Шила по своей выкройке, лапы такие делала впервые, все пальцы гнуться, ноги, руки, голова вращаются. Тонирована маслом. Получилась больше похожа на динозавра. Это на букву Й, йорик. Лапки и голова подвижные, хвостик армированный, долго стригла, тонирован маслом. Рост 8см Затем выпала буква Ё, только ёжика и можно было сшить. Тоже лапки и голова подвижные пяточки из кожи, набит опилками. Следующая буква Ф, сшила фенека хулигана, захотелось мульияшного героя сшить. Всего 7см ростом, хвостик армированный. Сейчас шью ехидну... Ну что ни розыгрыш, то сложная буква! Кстати, один этап пропустила, и это была самая простая буква А, буду догонять.
  2. Музей кукол

Если руки тянутся, нужно начинать. А я шью, но пока без тонировки, навалилось много неприятностей сразу, депрессия. В таком состоянии заканчивать игрушку нельзя, не получится. Вот и сидят мои звери, ждут. Этот пингвин и маленький йорик, которого ещё и стричь нужно...
  3. Музей кукол

Возможно и будет. Участвую в марафоне, там на конкурс втечение двух недель нужно сшить зверя на выпавшую букву, если выпадет буква "О", то, возможно, выберу окапи
  4. Музей кукол

Спасибо Оксаночка! Да, плед твой люблю. Он у меня и грелка, и фотофон иногда.
  5. Музей кукол

В рамках конкурса Дикий марафон на одном ресурсе в интернете сшила тапира. Так увлеклась, зверь родился на одном дыхании. Сшит из меха доя миниатюры, ростом 15см,лапы и голова подвижные. Выкройка моя, авторская.
  6. Музей кукол

Мои новые зверики 2021 года рождения. Мишка 12см из вискозы, моя авторская выкройка, набит опилками, лапы и голова вращаются. Мишка 8см ростом сшит из винтажного плюша, смешанная набивка, лапки и голова подвижные, кожаные пятки и ладошки. Выкройка авторская моя. Мишка 10см ростом, сшит из вискозы антик, набит опилками, лапки и голова подвижные. Выкройка не моя, моё исполнение. Кошечка 10см ростом, сшита из меха для миников, набивка смешанная, замшевые пятки и ладошки, выкройка моя авторская, хвостик армированный, лапки и голова вращаются.
  7. Девочки! Какие классные подарки! Я выпала из интернета, не заходила, у меня кот, как ребёнок, сидела с ним, лечила. Слава Богу вытащили из тяжёлого состояния, сейчас ремиссии и можно расслабиться. Вышивка очень крутая. Сама вышивала в прошлом, знаю как это сложно . И скалка просто мечта, давно на такие смотрю, но купить не решаюсь. Ангелочки такие милые: и Сплюшка, и берестяной! И носочки крутые. Молодцы девочки! Все сюрпризы просто замечательные! Все таки у нас самая крутая игра!
  8. Поздравляю! Иришкин мишка и у меня есть! Она меня и научила шить мишек! Я очень хотела получить её мишку в подарок, но мне не везло и тогда я обратилась к ней с просьбой научить. И Ириша мне все показала и рассказала, и даже дала свою выкройку. Вот с тех пор я и подсела на тедди . Она моя фея-крестная! Нидерландские сладости - это мечта! Получала их в подарок, очень вкусно. И башмаки я тоже на ёлку вешаю. Спасибо Ириша за то, что ты ещё и являешься ведущей нашей волшебной веточки! С Новым годом, девочки! Надеюсь, в следующей игре нас будет больше и все у нас будет хорошо!
  9. Кстати, Иришка! Можешь по мишкам увидеть мой рост . Я потихоньку развиваюсь.
  10. Уф! Можно выдохнуть, успела посылочка под ёлочку! Ириша! Я очень старалась. Про младшенького читала в подарочной ветке для детей, там узнала про аллергию на шоколад и что он читает! Извини, книги раритетные, их ещё мой сын читал и ему нравилось . Игрушка на ёлку - моя задумка. Хотела сначала бычка, потом передумала и решила сшить нейтрально го зайку, чтобы на каждый год вешать на ёлку . Хотелось порадовать всю твою семью, пусть и так вот скромно, мишками. С наступающим Новым годом тебя и всех близких!
  11. Вау! Какой классный сюрприз! От Оксаночка всегда бомбические сюрпризы приходят . Один плед чего стОит, а бычок какой, а носочки, прихваточки... Мечта! Действительно очень душевно! @Сборная солянка Поздравляю!
  12. О да! И у меня Умка есть! Он классный! У меня все рукоделки лежат в коробках. Сейчас пытаемся решить квартирный вопрос, если получится. Да и света у нас нет, чтобы нормально сфотографировать, комната очень тёмная.
  13. Это просто нереально! Цветочная полянка. Ну как, как это можно связать? Ириша! Ты волшебница!
  14. Спасибо Ириша! Все просто чудесное! И с мехом ты угадала, он хорош для миников и для игрушек примитивов. Как нибудь сошью тебе миника или примитивы из этого меха.
  15. Продолжаю. Извините за качество фото, у нас очень темно, а похвастаться хочется . Это сладости и МАСЛО! Это подарок хомяку, мех и магнитик А это, тадам-м-м! Цветочный Ёжик!!! Моя неземная любовь навеки и снежинки на ёлку! Ириша! Он нереально крут! Спасибо тебе огромное за такой душевный сюрприз!!! О да! Я помню сюрприз от Танюши! Её рукоделки у меня есть! Это что-то потрясающее! Сюрприз невероятный, я залипла надолго. Ещё и в каникулы буду все пересматривать.