Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тэсс

Our own people
  • Content count

1045
  • Last visited

Community Reputation

5820 Хороший

2 Followers

About Тэсс

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/08/64

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Книги "Фэнтази", рисунок, собираю кулинарные рецепты, шью тедди звериков, тел. моб. 8-909-980-50-51

Recent Profile Visitors

2789 profile views
  1. Я тут выпала из интернета. Ну, во-первых, я только 29 сентября вернулась с моря, а, во-вторых я заболела, вирус словила, наверное в поезде треклятую корону... Про пожелания прочитала, буду творить . Украшения я ношу очень редко, наверное серьги были бы кстати Вязаные сумки просто прелесть! Вообще всё вязаное для меня просто чудо. А так я рада буду всему.
  2. Так всё мечтаю. Я ещё пока на юге. Дома буду только 29 числа. А там буду уже готовить мишку. У меня снова вопрос ко всём, только ответьте пожалуйста всё девочки: какого размера мишку хотите (или другого зверя) от 5 до 25см, какого цвета или оттенка. А я тогда уже постараюсь максимально выполнить пожелание моей девочки
  3. Я не в Крыму, а в Уч- Дере, между Сочи и Лоо. Я участвую. Медведь будет
  4. Ура! Поздравляю Иришку с таким замечательным окончанием нашей игры! Подарки чудесные! Леночка постаралась. Палантин великолепный, варежки и носочки просто мечта и вышивка чудесная! А насчёт почты, и наша чудит. В других соцсетях тоже играли в Тедди сюрприз. Так моя посылка до Магадана шла 43 дня . Из них от Владивостока до Магадана 25 дней! Я уж думала усё, капут посылке... Очень переживала. Но дошла, слава Будде!
  5. Музей кукол

А у меня теперь есть вот такая красавица от Леночки @Внимательная! Всё время восхищаюсь куколками. Сама не умею, только зверей могу. С одеждой тоже заморачиваюсь. Обувь шила, но не из кожи, из вельвета, правда там лапки были 1,5см в длину.
  6. Ура! Праздник продолжается! Такие крутые работы от Наташеньки @Нета, люблю всякие декупажные вещи . Подарки душевные! Люба! Поздравляю. А от Иришки посылки тоже всегда классные! Её мишки особенные, сладости необычные, масочки и бальзамчики крутые Поздравляю девочки! А я палантин сегодня выгуливала, всё завидовали. Погода стояла тёплая, приятная.
  7. Я такой красоты ещё не видела. Это просто бомба!
  8. Оленька @Мадам Козявкина Ты меня убила! Эта коронка, шаль которая - я теперь о ней мечтать буду! Ну как, как можно такую красоту сваять?! Подушки тоже крутые! И карандашница. И вообще все подарки крутые! А ёлочку я сегодня у мелкого кота отобрала, он её уволок к себе в коробку большую из-под сюрприза от Леночки, я им её оставила и они в ней живут по очереди.
  9. Чтобы фото перевернуть сначала на телефоне нажми редактирование, обрезку и поворот, а потом чуть обреж и поверни несколько раз. Сохрани и это фото сюда загрузи. Тогда всё получится
  10. Ура!!! Посылки пошли косяком! @Шипучка Катюша! Такой домик классный! Ты умничка . И подарки все просто чудо! А ёлочки какие! Я даже что-то повышивать захотела... Но нет, мне ещё мишек дошить нужно до НГ. @Сиреневый кот Людочка! Поздравляю! У Любаши всегда такие сюрпризы душевные . Гномики просто круть! И котик-тигрик классный. Они вязаные, а я всегда восхищаюсь вязаными игрушками, ибо у самой руки под крючок не заточены . И вкусняшки А сиреневую кису я тебе ещё одну сошью, может на следующий НГ. Есть у меня в задумках киса с закрывающимися веками, нужно оттачивать новые знания.
  11. Спасибо Оленька! Бактус, палантин - без разницы! Он мне очень идёт и нравится! Сын заценил. Мыло опробую. А меховых жопок у меня три, они коробку обжили, хотя туда помещается только жопка . Ну и ёлочку уже раз пять пытались спереть. Матильде от них привет.
  12. А я прибежала снова хвастаться! Ура! Мне принесли на дом сюрприз от Оленьки @Мадам Козявкина Это просто бомба! Я и не думала, что бактус может быть таким тонким, ажурным и нежным . Отбивала у котов, они лезли нюхать Вот моя моська довольная Но этот не всё! Оля позаботилась и выслала мне вкусняшки без сахара:шоколадку, белевскую пастилу, джем. И новогоднее тоже есть:крутой полотенчик с тигром, салфетки новогодние и махонькая ёлочка. А ещё крутое мыло ручной работы, такого я и не видела и тёплую новогоднюю открыточку. Спасибо тебе Оленька! Ты же знаешь, я тебя люблю нежной любовью Рич и ёлочка, хотел утащить У меня уже Новый год! Я счастлива, что у меня такие крутые друзья! Оленька! С наступающим праздником!
  13. С каждым сюрпризом убеждаюсь, что у нас самые лучшие девочки! Такие душевные сюрпризы! Вязаные вещи -это для меня космос, я вязать не умею. Поздравляю @Кружевос такими чудесными подарками . @Виноградинавсе просто супер!
  14. Ну да! Ничего себе скромные! Мечта, а не подарки!
  15. Спасибо огромное! Вы меня очень порадовали! И Саша молодец! Так круто! Грибочки - это и вообще мечта! Сын у меня тоже любит готовить, так он пищал и нюхал . Следочки померила, отличные, тёплые. За прихваточки спасибо большое, они всегда нужны. И вас с наступающим Новым годом!