Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тэсс

Наши люди
  • Число публикаций

1 003
  • Последнее посещение

3 797 Благоразумный

2 подписчика

О Тэсс

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 08.03.1964

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Книги "Фэнтази", рисунок, собираю кулинарные рецепты, шью тедди звериков, тел. моб. 8-909-980-50-51

Недавние посетители профиля

1 249 просмотров профиля
  1. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

@Кьяра Ириша! Отличное завершение веточки! Получила подарки к Дню Святого Валентина! Картина просто бомба! Стоило её ждать. Катюша молодец! Поздравляю!
  2. Музей кукол

Я так же на своих медведей смотрю Мастерство потихоньку оттачивается
  3. Музей кукол

Кот Бука, сшит из миништофа по моей выкройке, набит опилками, тонирован пастелью, ростом 9см.
  4. Музей кукол

Вышла из зоны комфорта, сшила большого мишку, 17см ростом. Просто захотелось . Мишка Блу. Сшит на совместном пошиве, выкройка не моя, но старалась вложить свое в этого михасика. Мохер биколор, опилки, голова и лапы подвижные, тонирован пастелью.
  5. ТУРЦИЯ-2

Это да! Я посмотрела, обычная палатка.
  6. ТУРЦИЯ-2

Я посмотрела. Но там такие виды, питание хорошее, бассейн, тишина.
  7. ТУРЦИЯ-2

Тоже ищу отель в Турции на вторую половину июня Наткнулась на такое вот чудо Full Moon Camp. Отзывы только восторженные, но это бунгало. Самый дешевый вариант 30тыс. для двоих на 12 ночей все включено. Смотрела отели, дешевле 60 тысяч нет. Но и в Лазаревское столько же будет стоить с дорогой и питанием. Буду думать.
  8. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

@Lisaalica Вау! Плед с рукавами - это бомба! Такой классный! И миха прикольный. Твой у меня живёт! И собакин, и кошаки. @Датини@Датини с тобой повезло! Ты классная фея! А пасту зубную до сих пор вспоминаю. Молодцы девочки! @Кьяра Ириша! Ждём финального аккорда
  9. Музей кукол

Первый зверик мой! Научись скорее! А это новый котик. По цвету можно догадаться чей он . Может постараюсь его одеть.
  10. Музей кукол

Наконец-то дошила панду на заказ. Отвыкла я шить больших зверей, да ещё и из длинноворсового меха и с набивкой синтепухом. Но, вроде, нормально получилось. Голова у неё качается и поворачивается, лапки подвижные, верхние сгибаются. Рост 14см.
  11. Музей кукол

Спасибо большое! Стараюсь расти потихоньку. Готовлюсь к пенсии
  12. Музей кукол

@Куклаваня Карамелька моя любовь! Одна толстая попа чего стОит @На семи ветрах Ваши куколки нереальные! Мне они так нравятся!
  13. Новогодний канал-2019

А я тюлень, но периодически работающий. Сшила 5 тушек, теперь нужно набивать. Два из них заказы, нужно успеть за каникулы. Переедания не было, нельзя мне. Сегодня приезжала мама, вот её накормила так, что она еле уползла, ещё и с собой дала. На улице красота, но я не любитель зимних прогулок, да и толпу не очень люблю, поэтому сижу дома. Парк Победы от нас в 20 минутах ходьбы спокойным шагом, но не тянет. Может выберусь после 8 числа, народу поменьше будет.
  14. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

@Сборная солянка Поздравляю! Сюрприз от Иришки @Кьяраэто что-то волшеное. Орешки вкуснючие, кофе - мечта кофемана. Ну про мишку я вообще молчу! Благодаря Ирише я подсела на тедди, теперь это главное дело моей жизни. Ириша мне очень помогла, она мой первый учитель, спасибо огромное!
  15. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

Ириша @Жена! Спасибо тебе! Мне так приятно, что смогла порадовать тебя . Посылку собирала долго, потихоньку покупала разные штучки, складывала в пакеты. Сын ворчал, что я склад устроила, мелкий кот пытался что-то утащить. Кошек сшила быстро, на одном дыхании, игрушки на ёлку шила в последний момент. Браслет от Алёны Турбулент, ручной работы из полимерки. Долго не могла ничего мужу придумать. Я вообще и не знаю, что им дарить. Баночки я сама обожаю, у меня все мои рукодельные мелочи разложены по баночкам-коробочкам и по шкатулка, присланным нашими девочками рукодельницами. Мне сладости нельзя, так я тоже иногда ем соленую рыбку понемногу и сушеный сыр. За что я больше всего волновалась, так это за хомяка, не знала понравится ли тематика наборов. Но теперь выдохнула. Спасибо большое Иришке @Кьяра за игру, за тот позитив, что она дарит нам всем! Год для меня был очень тяжёлый, но его завершение подарило мне море положительных эмоций : сначала Кристина меня порадовала, а теперь вот Ириша! С НОВЫМ годом всех! И спасибо, что вы у меня есть!