Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тэсс

Our own people
  • Content count

1011
  • Last visited

Community Reputation

4096 Обычный

2 Followers

About Тэсс

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/08/64

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Книги "Фэнтази", рисунок, собираю кулинарные рецепты, шью тедди звериков, тел. моб. 8-909-980-50-51

Recent Profile Visitors

1. Сейчас отдыхаю в Лазаревском. Отель Гармония, до пляжа 7 минут спокойным шагом. Отель очень нравится. Для семейного отдыха просто класс. Закрытая территория, есть детская площадка, бассейн небольшой, но очень чистый. Своя столовая, кормят так, что кажется мама дома сварила, такое все вкусное. Есть дни шашлыка с приглашенными артистами. Очень чисто, убирают раз в три дня, меняют полотенца. Доброжелательные хозяева, трансфер от вокзала. Я нашла свой отель, теперь только сюда!
  2. @Редиска Лимонадовна Продаются нитки Риолис шерстяные, поищите в интернет магазинах
  3. Вот насчёт стоящих у двери это да! Мода такая пошла, встанет девица с телефоном у выхода и стоит. Ещё и в наушниках. Сегодня такая попалась. Ну она и вышла на моей остановке, хотя ей и не надо было... Мужчина её выпихнул, народу много выходило, а она не двигалась. Ещё у нас гости из бывшего СССР повадились смотреть всякую фигню с полным звуком на телефоне или по скайпу на своём языке орут. Как меня это бесит! Попросишь убрать звук - моя твоя не понимает.
  4. Музей кукол

@Книжная Моль Спасибо! Выкройка не моя, мое исполнение, утяжки и тонировка. А еще я уменьшила выкройку до своего любимого размера. В мечтах сшить русскую псовую борзую, но там придется на каркасе, уж больно она тощая . Сестра очень любит
  5. Музей кукол

Заказали на день рождения бультерьер белого. Человек очень хороший, да и память обо мне останется, меня же сокращают, предпенсионер... Итак, бультерьер ростом 10см,сшит из меха для миников, лапы и голова вращаются, набит синтепухом. Нос лепила сама, тонировала пастелью.
  6. Ваши фото как у меня, те же звери и в тех же позах. Была в Питере неделю. Китайцы реально задолбали, особенно в Эрмитаже. Жила в мини гостинице, одноместный номер эконом в центре. Номер метров 6,но уютненько, ещё и с континентальной завтраком. Попала на ночь музеев, была в ботаническом саду Петра Великого, очень понравилось. Ещё понравился Музей истории религии и Музей советских игровых автоматов (если кто пойдёт, возьмите с собой 15-ти копеечные монеты поиграть, дают только три, и трехкопеечные попить газировки, там они стоят 50р). Понравилась организация ночи музеев. Вообще город здорово под туристов настроен, у нас в Москве не так.
  7. Музей кукол

Участвую первый раз в выставке в Санкт-Петербурге в июне. Коллекция "Лето это...". Коты и кролик 11см,мишки 8см, маленькие зайки и Мишка 6,5см. Одежда съёмная, лапки подвижные.
  8. Музей кукол

Мои новые медведи и кролик. Мини коллекция Сиреневые сны. Винтажный плюш и немецкий мохер, тонировала маслом, набиты опилками.
  9. @Кьяра Ириша! Отличное завершение веточки! Получила подарки к Дню Святого Валентина! Картина просто бомба! Стоило её ждать. Катюша молодец! Поздравляю!
  10. Музей кукол

Я так же на своих медведей смотрю Мастерство потихоньку оттачивается
  11. Музей кукол

Кот Бука, сшит из миништофа по моей выкройке, набит опилками, тонирован пастелью, ростом 9см.
  12. Музей кукол

Вышла из зоны комфорта, сшила большого мишку, 17см ростом. Просто захотелось . Мишка Блу. Сшит на совместном пошиве, выкройка не моя, но старалась вложить свое в этого михасика. Мохер биколор, опилки, голова и лапы подвижные, тонирован пастелью.
  13. ТУРЦИЯ-2

Это да! Я посмотрела, обычная палатка.
  14. ТУРЦИЯ-2

Я посмотрела. Но там такие виды, питание хорошее, бассейн, тишина.
  15. ТУРЦИЯ-2

Тоже ищу отель в Турции на вторую половину июня Наткнулась на такое вот чудо Full Moon Camp. Отзывы только восторженные, но это бунгало. Самый дешевый вариант 30тыс. для двоих на 12 ночей все включено. Смотрела отели, дешевле 60 тысяч нет. Но и в Лазаревское столько же будет стоить с дорогой и питанием. Буду думать.