Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тэсс

Наши люди
  • Число публикаций

    1 070
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 871 Здравомыслящий

2 подписчика

О Тэсс

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 08.03.1964

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    214772247

Информация

  • Имя
    Галина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Книги "Фэнтази", рисунок, собираю кулинарные рецепты, шью тедди звериков, тел. моб. 8-909-980-50-51

Недавние посетители профиля

3 456 просмотров профиля
  1. Музей кукол

    @Монте-Кристя Очень приятно, что мишка обретёт такие любящие руки! Он сидел на выставке, но был уже забронирован. Его китайцы соблазняли, но не поддался он . Столько красоты увидела за три дня выставки, подпиталась духовно. Теперь с новыми силами буду шить кого-нибудь новенького. Потом покажу
  2. Музей кукол

    @Неглавная героиня Спасибо большое! Фенечка я Вам сошью, как только закончатся выставки. У меня ещё лежит не собранная обещанная лиса .
  3. Музей кукол

    @Скандинавия Большое спасибо! Вы мне поднимаете настроение, хочется ещё шить и шить . Мой долгострой, мишку доделывала года три. Вот к выставке доделала. Мишка первобытный со своим другом Косаткой.
  4. Музей кукол

    @Пиначета У нас же любят говорить "вкусное" про что-то милое, интересное. Вот поэтому и "Десерт"
  5. Музей кукол

    Лель наконец-то дождался свою Снегурочку , правда назвала я её Ладой.
  6. Музей кукол

    Вторая коллекция - это мои мишки, сшитые по самой удачной выкройке, они у меня не засиживаются. Успела сшить 8 мишек 8см ростом и одного 6см. Коллекция называется Десерт .
  7. Музей кукол

    Давно меня не было на форуме. Готовилась к первой своей очной выставке. Не было времени вообще заглядывать в интернет. Зато приготовила две новых коллекции мишек. Первая - Ростки, вдохновилась своей старой работой Мистером Картошкой. Попался в руки материал мохер-щетка, там мех редкий, кустиками, как проростки картошки весной. Вот и появились на свет такие мишки.
  8. Музей кукол

    @Лавка антиквара Большое спасибо! Только он очень маленький, меньше мизинца . Сейчас вот шью ладошечных зверей от 10 до 15см, тех потискать можно будет. Готовлюсь к выставке, не знаю успею ли... Вот фото мишки которого я показывала 24 см и зайка на его фоне
  9. Музей кукол

    Дело было вечером, делать было нечего ... Решила сшить мелкого зайку. За пару часов сваяла. Рост 4,5см, набит синтепухом, лапки и голова вращаются. Но это не совсем тедди, скорее талисман, так как лапки крепятся на суперпрочную нить жилу.
  10. Музей кукол

    @Минская Штучка Большое спасибо за оценку моих зверей. Вот этих малышей так и не сфотографировала нормально. Улыбашка уехал к нашей форумчане, а розовый пушистик поедет в Австралию к моей сестре.
  11. Музей кукол

    Почему же запоздалый? Год дракона ещё не наступил, так что актуальный! Очень милый
  12. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    @Юппи-ду Танюша! Рада, что посылка понравилась . Посылала, думала успеет к Новому году, но вот в Нижнем Новгороде её тормознули 26 числа и так и продержали до Рождества, редиски! Нитки по-моему полушерстяные, на носки можно. Брошка одна тебе. Браслеты, я думаю, такие молодые носят,но если тебе подходит, то можешь забрать (если дочка отдаст). У зайки и голова и лапки двигаются, (у мишки тоже) просто они у него маленькие и пушистые. Не бойтесь, ничего не сломается, там крепления прочные. Сладости в основном для детей выбирала. Кофе хороший, турецкий, мне такой очень нравится. Там ещё чай какой-то необычный, мне посоветовали. Времени на сборы посылки у меня были всего сутки, хотела успеть под ёлочку.Хорошо, что хоть к Рождеству успели! С праздником Танюша! Любви, мира, добра в вашем доме !
  13. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Какая красота! Оксаночкины пледики это чудо! Сейчас вот морозы завернули, у меня из окна дует, так я в пледике с рукавами сижу, в Ксюшином . Подушка просто прелесть! И доча молодец, тоже руку приложила! Вообще у нас самые душевные сюрпризы и самые творческие снегурочки.
  14. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Я в бешенстве! Моя внесюрпризная посылка за два(!!!) дня дошла до Нижнего Новгорода и с 26 декабря зависла там на сортировке! Редиски! Почта Нижнего просто отстой! Так обидно...
  15. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Какие подарки классные! Танечки могут порадовать . Зайка, снеговик, куколка такие классные! Картина тоже душевная такая, веночек тоже. Я всё порываюсь сделать к НГ, но руки не доходят, очень уж он трудозатратный, усидчивости требует . Городецкий пряник я тоже получила, уже слопала вместе с сыном, пока он тут был. Чашечку с шубкой у меня коты полюбили. Они её нюхают и лапки об неё греют(без шубки-то горячая чашка, а так тёпленькая, лапки не обожжешь ) .
×