Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тэсс

Наши люди
  • Число публикаций

    1 063
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 717 Здравомыслящий

2 подписчика

О Тэсс

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 08.03.1964

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    214772247

Информация

  • Имя
    Галина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Книги "Фэнтази", рисунок, собираю кулинарные рецепты, шью тедди звериков, тел. моб. 8-909-980-50-51

Недавние посетители профиля

3 421 просмотр профиля
  1. Музей кукол

    @Лавка антиквара Большое спасибо! Только он очень маленький, меньше мизинца . Сейчас вот шью ладошечных зверей от 10 до 15см, тех потискать можно будет. Готовлюсь к выставке, не знаю успею ли... Вот фото мишки которого я показывала 24 см и зайка на его фоне
  2. Музей кукол

    Дело было вечером, делать было нечего ... Решила сшить мелкого зайку. За пару часов сваяла. Рост 4,5см, набит синтепухом, лапки и голова вращаются. Но это не совсем тедди, скорее талисман, так как лапки крепятся на суперпрочную нить жилу.
  3. Музей кукол

    @Минская Штучка Большое спасибо за оценку моих зверей. Вот этих малышей так и не сфотографировала нормально. Улыбашка уехал к нашей форумчане, а розовый пушистик поедет в Австралию к моей сестре.
  4. Музей кукол

    Почему же запоздалый? Год дракона ещё не наступил, так что актуальный! Очень милый
  5. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    @Юппи-ду Танюша! Рада, что посылка понравилась . Посылала, думала успеет к Новому году, но вот в Нижнем Новгороде её тормознули 26 числа и так и продержали до Рождества, редиски! Нитки по-моему полушерстяные, на носки можно. Брошка одна тебе. Браслеты, я думаю, такие молодые носят,но если тебе подходит, то можешь забрать (если дочка отдаст). У зайки и голова и лапки двигаются, (у мишки тоже) просто они у него маленькие и пушистые. Не бойтесь, ничего не сломается, там крепления прочные. Сладости в основном для детей выбирала. Кофе хороший, турецкий, мне такой очень нравится. Там ещё чай какой-то необычный, мне посоветовали. Времени на сборы посылки у меня были всего сутки, хотела успеть под ёлочку.Хорошо, что хоть к Рождеству успели! С праздником Танюша! Любви, мира, добра в вашем доме !
  6. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Какая красота! Оксаночкины пледики это чудо! Сейчас вот морозы завернули, у меня из окна дует, так я в пледике с рукавами сижу, в Ксюшином . Подушка просто прелесть! И доча молодец, тоже руку приложила! Вообще у нас самые душевные сюрпризы и самые творческие снегурочки.
  7. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Я в бешенстве! Моя внесюрпризная посылка за два(!!!) дня дошла до Нижнего Новгорода и с 26 декабря зависла там на сортировке! Редиски! Почта Нижнего просто отстой! Так обидно...
  8. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Какие подарки классные! Танечки могут порадовать . Зайка, снеговик, куколка такие классные! Картина тоже душевная такая, веночек тоже. Я всё порываюсь сделать к НГ, но руки не доходят, очень уж он трудозатратный, усидчивости требует . Городецкий пряник я тоже получила, уже слопала вместе с сыном, пока он тут был. Чашечку с шубкой у меня коты полюбили. Они её нюхают и лапки об неё греют(без шубки-то горячая чашка, а так тёпленькая, лапки не обожжешь ) .
  9. Музей кукол

    Сегодня закончила мишку, которого шили с девочками из творческого чата. Это был квест, мы не знали как будет выглядеть мишка, нам давали его по частям. Получился вот такой медвежка, само очарование. Не думала, что такой будет. Он сшит из немецкого плюша, 24см ростом.
  10. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    @Виноградина Наташа! Такое всё чудесное! Сумка - мечта! Кружка, баночка из бересты... Снова всё хочу! Кому-то очень повезло . А я так подзарядилась от нашей веточки, что теперь шью без остановки, как раньше! Вот мой медведь последний, сегодня закончила
  11. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Сегодня попробовала шишки в шоколаде. Непередаваемые ощущения! Помню в детстве мы жевали иголки то ли пихты, то ли лиственницы. Они были мягкие, кисленькие и очень душистые (да что мы только в детстве не жевали: вишневую смолу, гудрон, смолу хвойную, правда обработанную) . И вот сейчас накатили воспоминания: тот де вкус, только с шоколадом. Классно!
  12. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Да Леночка просто забыла. Но ничего, сейчас в интернете на любой вопрос можно найти ответ, и даже с видео. Я отвёрткой теперь открываю. Они очень вкусные, сладкие, пахнут ванилью.
  13. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    А я сегодня пила шикарный кофе (сын подарил кофемашину на НГ, а @Сборная солянка Леночка прислала шикарный кофе) да ещё и с пряником от Танюши @Юппи-ду, так вкусно! А ещё был квест, басня Мартышка и очки (Галя и орех макадамия). Очищенные давно пробовала, а вот такие в руках держала в первый раз. Пришлось лезть в интернет и узнавать как их расколоть, а то ведь я молотком пыталась, долбила пол-часа, а орех не колется (Как у белки в мультике). А оказывается всё очень просто: берёшь отвёртку, вставляешь в пропиленное отверстие и поворачиваешь отвёртку. От оно как, Михалыч! Спасибо девочки мои за такие эмоции!
  14. Музей кукол

    Оля! У него ещё лапы гнутся, и верхние, и нижние. Вот ещё одного кролика доделала
  15. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Ага! Теперь все хотят такой рюкзачок, часики, варежки и вкусняшки! Так что нечего отлынивать от игры на следующий год. А я вот хочу сладкую парочку валяную, шаль у меня есть, но от вязаных вещей не откажусь, т.к.жадность, она такая! Таблетки в нашей игре не помогают. А ещё впереди много прекрасных открытий! Ждём(с)
×