Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЖеЛе

Наши люди
  • Число публикаций

448
  • Последнее посещение

1 920 Благоразумный

О ЖеЛе

• Звание
    Сосед
  • День рождения 02.06.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Город воинской славы

Недавние посетители профиля

782 просмотра профиля
  1. Перевёртыши - 7

Под водой бежали крабики Ночью во тьме Будет им темно и горестно В море в толпе.
  2. Перевёртыши - 7

Краткость - сестра таланта.
  3. Дача и огород

Я выращивала через рассаду два последних года, без проблем)
  4. Биатлон. Стреляющие лыжники

Был честен он всегда и чист Шипулин - наш биатлонист! Поддерживал коллег всегда За это честь тебе, хвала! Он честь отстаивал страны Где силы были не равны И даже сам Мартен Фуркад С ним финишировать не рад) От Логинова отвернулись все Но ты тогда, назло толпе Мартену руку не подал Хоть знал, что ждёт тебя скандал. Антон уходит. Что ж, удачи! Хоть в этой ветке все мы плачем .
  5. Биатлон. Стреляющие лыжники

"Спорт стал грязным", "склоняю лыжи перед вами"... Я так и думала, это принципиально для Антоши.
  6. Биатлон. Стреляющие лыжники

Эх, если бы не события последних лет, в результате которых спорт поставили в зависимость от политики, Антон выступал бы дольше. Уважаю его решение, но безумно жаль, что он уходит так рано. Мне кажется, он устал не физически, он разочаровался в "системе". При любом исходе - Антон .
  7. Биатлон. Стреляющие лыжники

Если победу одержат Домрачева - Уле, то... заслуженно, но предсказуемо. За справедливость!
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники

Уходит... Ваши (наши) слова да Богу в уши.
  9. Перевёртыши - 7

Да! Ваш ход.
  10. Перевёртыши - 7

Восстал певец, владыка блуда Встал по амнистии простой Азот - на лоб, простил Иуду Воспряв униженной душой.
  11. Перевёртыши - 7

Кабы не было зимы В городах и сёлах Никогда б не знали мы Этих дней весёлых)
  12. Перевёртыши - 7

Да!
  13. Перевёртыши - 7

Маленькая Кло Простите, ждала 2 дня. Не обидитесь, если я за Вас? Ты в будущем - Рокфеллер Всем редко, кто ротвейлер В разлуке редко Ногу оторвут.
  14. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Перепутали миски)
  15. Гарри Поттер и все, все, все.

И у меня так же. Если "не верю" - смотреть не хочется. Прочитав первую книгу в 2000 году, я пропала), хоть и было мне уже 29 лет. На экранизацию первого фильма шла с большой опаской, т.к. ранее всегда испытывала разочарование, если смотрела кино после прочтения книги. Причины разочарования: - в фильме снято не всё, что написано в книге; - герои имеют не ту внешность, что мне нарисовалась во время прочтения. А тут всё в точку! От первого фильма была в восторге, до сих пор пересматриваю (точнее, переслушиваю, смотреть на экран мне уже не обязательно), если надо отдохнуть и отвлечься. Все книги читала "запоем": купила - прочитала - легла спать в 5 утра счастливая. Кроме главной тройки понравились актёры, сыгравшие роли персонажей: Хагрид, Макгонагалл, Снейп, Седрик Диггори, Оливер Вуд (любовь моя). Про разочарования, начавшиеся с 3 серии (потом узнала, что сменился режиссёр), писать не буду, положительных эмоций всё равно больше. Пыталась читать пьесу - . Среди моих учеников есть фанаты Поттерианы. Я для них тест по математике придумала, им понравилось. Пример вопроса: к номеру платформы, с которой уходит поезд в Хогвартс, прибавьте номер дома Дурслей .