Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЖеЛе

Наши люди
  • Число публикаций

400
  • Последнее посещение

1 376 Благоразумный

О ЖеЛе

• Звание
    Сосед
  • День рождения 02.06.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Город воинской славы

Недавние посетители профиля

594 просмотра профиля
  1. После прочтения "Моей Семьи"

После прочтения "Моей семьи". Название веточки можно интерпретировать не только как вопрос "что вы делаете с газетой дальше", правда? Один неравнодушный читатель газеты разместил скриншот заметки из "Моей семьи" на страницах электронного журнала нашего города. Эта заметка была напечатана в одном из июньских номеров на странице "Открытое письмо" и содержала просьбу бабушки об оказании помощи ей и внучке. Поднялся весь город! Организована группа помощи, подключились официальные организации (в квартиру провели и оплатили на год интернет, ликвидировали долги по ЖКХ). Спасибо, "Моя семья"! Уважаемые модераторы, если не угадала с веткой, перенесите, пожалуйста!
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

А флаги у нас (Россия, Франция, Хорватия) - чудесные! Бело-сине-красный триколор рулит
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Блин, даму зонтиком прикройте!!!
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Поздравляю всех болельщиков сборной Франции! Хорваты - молодцы, боролись до конца, поражение принимают достойно. Жаль, что всё так быстро закончилось(
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Ни в коем разе) А ведь они сейчас об этом же мечтают (4:4)!
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

4 : 4 в основное время, пожалуйста
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Да! Дали электричество! И сразу гол!!!!! Хорватия, за тебя, до конца!!!!!!!!!!!!
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

И я вместе с ними!!! Сценарий матча Россия - Испания? Хорошо бы)))
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Ну, вот как так ? Электричество вырубили. Муж звонил, сказали, что часа на 2-3, аварию устраняют. И ноут почти разряжен, видео потянет минут 10. Комментируйте, пожалуйста, поподробнее . Хорватия, за тебя!
  10. Обломай товарища

Они не существуют Хочу небо в алмазах
  11. Обломай товарища

у него правая рука в гипсе Хочу завтра Новый год
  12. Фэнтези-миры Марины и Сергея Дяченко

Я поняла (приняла?) Достоевского после 40. Далеко не всё. Дети у меня читающие, крайний раз обсуждали с ними "Зулейха открывает глаза".
  13. Обломай товарища

Туда принимают только с именем Стас. Хочу купить бензоколонку. А что делать, если несколько версий?
  14. Фэнтези-миры Марины и Сергея Дяченко

Болие Лимения Спасибо, заразили ! Кинула детям "Баскетбол" (я классный руководитель 9 класса). Предложила обсудить, особо не надеясь, что откликнутся. Ага, уже и родители подключились))). В общем, какие ещё рассказы Дяченко можно подросткам порекомендовать (сама только третий день читаю, бросив огород)?
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

14 - за Бельгию 15 - за Хорватию