Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЖеЛе

Our own people
  • Content count

554
  • Last visited

Community Reputation

3109 Обычный

About ЖеЛе

• Rank
    рождённая в прошлом тысячелетии
  • Birthday 06/02/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город воинской славы

Recent Profile Visitors

1124 profile views
  1. Всё о футболе

Дзюба - настоящий капитан. Уважаю его безмерно. И не важно ему, с кем играет команда, он выкладывается всегда на 100%.
  2. Всё о футболе

Серьёзная травма могла у Петрова могла быть(((
  3. Всё о футболе

Денис!!!!!!!
  4. Всё о футболе

Всегда готовы!
  5. Педсовет - 7

В следующую субботу выхожу на три пары, 1 курс, экономисты).
  6. Всё о футболе

Молодцы!!!
  7. Всё о футболе

Да!!!!!!!!!!
  8. Всё о футболе

Да! Люблю!!!
  9. Всё о футболе

Ждём голов в шотландские воротца Только им туда лететь не хоТЦА
  10. Всё о футболе

Головин, Дзюба... мечтала испытать эмоции ЧМ 18... Всё равно надеюсь на лучшее и жду второй тайм) Не хватает Акинфеева...
  11. Всё о футболе

Шанс
  12. Педсовет - 7

1 и 2 курс. Стаж идёт))) Именно так и будет, в омут с головой не готова) У нас в школе пятидневка, а у студентов колледжа приятного бонуса точно не будет, если я завтра скажу "да", ибо свободная у меня только суббота
  13. Педсовет - 7

Коллеги, нужен совет. Предложили очень попросили поработать в колледже. Математика не преподаётся с начала учебного года, согласны на любое расписание и все мои условия (не про финансы, конечно). Приглашают на постоянную работу. Вопрос вот в чём: чем отличается работа в школе от работы в колледже (техникуме )? Для себя вижу: - "плюс" - работа с детьми 14+ (признАюсь, мне очень тяжело даётся переход после 10-11 класса на пятый) - "минус" - неизвестность. Своих старшеклассников, конечно, не брошу при любом раскладе, доведу до выпуска. Вопрос: уходить из школы в колледж?
  14. Педсовет - 7

Нам заплатили за работу на ОГЭ! За пять экзаменов мне перепало примерно 1500 рублей. Час работы стоил у всех по-разному. Организатор в аудитории - 72 руб/час, вне аудитории - 36 руб/час, технический специалист и помощник руководителя ППЭ - 102 руб/час, руководитель ППЭ - 144 руб/час. Для сравнения: час работы грузчика в нашем городе стоит от 200 руб . Дорабатываем неделю и уходим на каникулы, ура !
  15. Готовим с классом к Дню учителя небольшой концерт - поздравление. Танец отрепетировали, песня готова. Нужны красивые стихи, а найти никак не можем, перерыли весь интернет. Из года в год читают "Не смейте забывать учителей", "Некогда стареть учителям", "Если б не было учителя", "Нам не дано предугадать". Хорошие стихи, но ... детям (10 класс) хочется удивить педагогов прочтением не таких известных произведений. Может, есть у кого в "копилке"? Поделитесь, пожалуйста .