Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЖеЛе

Наши люди
  • Число публикаций

    865
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 157 Мудрец

1 подписчик

О ЖеЛе

  • Звание
    рождённая в прошлом тысячелетии
  • День рождения 02.06.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Владимирская область

Недавние посетители профиля

6 226 просмотров профиля
  1. Сад, дача, огород

    1) убираю 2) долго, если выполнять пункт №1 Я тоже использую такие заборчики) В рассаде петуний обнаружила шпиона. И не в одном экземпляре. Девушки, что это, подскажите, пожалуйста.
  2. Педсовет - 7

    Могут, конечно. Ничему не удивлюсь. Это как про ОГЭ по математике 2024 года. Разрешён калькулятор. Ой, нет, запрещён калькулятор.
  3. Педсовет - 7

    Дело в том, что до прошлого года регионы самостоятельно (почти) решали, в каком виде будет проходить аттестация. Сейчас пробуют привести всё к общему знаменателю. Самое главное - ещё раз подтвердить аттестацию и всё! Пожизненно, как паспорт в 45 лет)
  4. Педсовет - 7

    Не писать, в каком конкретно году достижение. Просто перечисление: победители (название, уровень) олимпиад, конкурсов и т.д.
  5. Педсовет - 7

    В управление образования подаётся копия представления на получение отраслевой награды. На основании данного документа выходит приказ о присвоении (продлении) категории. Второй вариант - собеседование. У нас выбрали первый, за что им большое спасибо)
  6. Педсовет - 7

    С праздником, коллеги! Математики, преподающие в 7-10 классах, информация для вас. Приглашаю ваших учеников принять участие в сетевом проекте "Титаны Возрождения: математика в эпоху Ренессанса". Участие индивидуальное или командное. Не знаю, можно ли размещать прямую ссылку на страницу проекта, поэтому желающие принять участие - наберите в любом поисковике тему проекта. Ранее писала о прохождении аттестации без тестирования и портфолио (для подтверждающих категорию и имеющих ведомственные награды, начиная от министерской грамоты) - да, информация верна. В нашем регионе точно, про другие ничего сказать не могу.
  7. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Приезжаем домой после новогоднего утренника внучки и видим это. Чуть ли не хором с мужем: Ася, стих расскажешь?
  8. Детский лепет-19

    Проверяла тетради семиклассников в пятницу, одно из заданий - сделать работу над ошибками. В одной тетради было написано "Ошибка над работами". Сегодня на перемене подошла к автору и попросила прокомментировать запись. Мальчик прочитал и сказал: магнитные бури, бабушка была права.
  9. Перевёртыши - 10

    да)
  10. Перевёртыши - 10

    Снял с вешалки чужую юбку Гена-крановщик Ногою твёрдой наступил, испортил белый шик. Уходи давай подальше, чтобы не увидеть - Я сегодня точно протрезвел...
  11. Загадки, головоломки в картинках - 2

    Есть проблемы по кардиологии, поэтому узнаю его в любом воплощении) Загадывайте, пожалуйста.
  12. Перевёртыши - 10

    Красотки, красотки, красотки кабаре...
  13. Педсовет - 7

    Вот это я и хочу выяснить. Пока на уровне "мне сказали в управлении образования". Будем ждать правила новой аттестации.
  14. Педсовет - 7

    Завуч, отвечающий за аттестацию педагогических кадров, сегодня написал в рабочем чате: те учителя, у кого есть министерская грамота, аттестуются (в случае подтверждения категории) по заявлению без портфолио и тестирования. Пожизненно Поскольку официальных документов не видела, поверить счастью пока не могу.
×