Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капитанша

Our own people
  • Content count

826
  • Last visited

• Days Won

1

Капитанша last won the day on July 2 2019

Капитанша had the most liked content!

Community Reputation

6697 Хороший

About Капитанша

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/14/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Белгородская обл.
  1. Вот не знаю смеяться или плакать. Но разбираться надо однозначно. Подала на пособие, до 18 лет. Звонят с пенсионного. Гворят, что последнее свидетельство о разводе не подтвердил местный ЗАГС. Более того, нет записи о том, что я и замуж то выходила. Предыдущие свидетельства отображаются, а последнее нет. 12 лет, которых не было. Надеюсь всё таки на сбой программы.
  2. Года три назад купила джинсовый рюкзак. Первый год, хоть как то носилсы, потом на полку. Сейчас достала, постирала, как новый. Но у меня и стиль одежды изменился. Я раньше больше классики носила. Сейчас ухожу в бохо. Вышиванки. Джинсы. Юбки странные. Самое то под рюкзак.
  3. Немного не то, что хотелось, но надеюсь привыкну.
  4. Очередная скидка 90,%в Мегахенде. Ехала за майками, футболками. В кои то века купила конкректо что хотела. Но... Увидела обувь. Балетки, и ботинки. Ботинки кожаные, новые, удобные, всего 220 рублей. Балетки, мягкие, удобные. Посмотрела по фирме, там оказывается анатомические стельки у многих моделей. Судя по удобной носке, в этих она есть.
  5. Халява и халявщики-7

Ну я и предполагала. Я просто не ожидала, что товарищ решит так по наглеть. За несколько лет общения не давал повода думать как о, ну если своми словами халявщике.
  6. Мошенничество виртуальное и реальное-4

Как человек одно время выдававший эти карты, могу сказать 2000 за карту с транзакцией платят агенту.
  7. Халява и халявщики-7

Про халявщика или наглость, или мою безхребетность. Был у меня знакомый. Уже был. Торгует по городу всяким разным. Я как то была на Садоводе в Москве, знаю, что он сигареты продаёт. Я по дружбе, скинула ему точку продажи, контакты. Узнала, что в регионы продавец транспортной компанией отправляет. Но, первый раз ему было страшно, вдруг обман, хотя там торгуют уже давно, привезт мне. Ок. Кто был на самом рынке, тот знает, что машину рядом поставить не всегда получается. И вот, я эти две коробки тащила достаточно не близко. Дотащила. Забирает. Сколько я тебе должен за доставку? Человек мотается по области, цены и расходы знает, думала, что сообразит. Говорю сам реши. Решил, килограмм грибов вешенки. Но меня же жизнь не учит. Как тот старик, он ещё раз ходил за ёлкой. Ещё раз, я совсем чуть-чуть куплю, ты же привезёшь? В этот раз было три коробки. И банка маринованной вешенки.) Он и третий раз звонил, чтоб я привезла. Говорю закажи через транспортную. А вдруг груз вскроют, а это большой штраф. То есть если меня полиция, останоаит, досмотрит машину, то штраф за паленку это лично мои проблемы, я так поняла? Заблочила его везде. Так он мне с другого номера звонил. Заблочила и другой, надеюсь больше номеров телефонов у него нет.
  8. Автошкола. Учимся водить машину - 2

Ненавижу когда муж рядом. Сама спокойно езжу, если рядом, только и слышно перестраивайся, газу, че тормозишь, зелёный, красный . Я его вежливо прошу заткнуться, так как сама всё прекрасно вижу. Однако, нет. Не так вижу, он лучше видит. Я тут по осени в Москву съездила. Если учесть, что езжу по родному городу, плюс иногда в соседней за 40 км , то 600 км в одну сторону для меня подвиг. Который пока я больше не готова повторить.
  9. Поехали в Белгород. Погулять. Но все дороги ведут в секонд. Если б рядом не было товарища, который бурчал, то наверняка купила бы больше. А так ветровка ребёнку и себе босоножки за 100 рублей. Новые.
  10. Я похвастаться. Была сегодня в Мега. Взяла куча вещей. Платье джинсовое, куртку новую двухстороннюю, футболку сыну. Две блузки, вышиванки, у меня их уже несколько, но нравяться безумно. И вот. Кардиган . Попал случайно. Но я в восхищении. Нравится безумно. Тем более люблю такой стиль. Нашла фото в интернете. Он один в один такой.
  11. Девушки может кто знает куда обратиться. Страховая молчит. Мы вам перезвоним. Завтра ещё буду дозваниваться. Пришло время страховки. Я как то до этого проверяла КБМ у меня стоял 1.55. Я знала, что страховка повышенная так как была авария по моей вине. А тут кинулась, стоит 1.76. У меня третий год, жду понижения. Заглянула в полис, в нём стоит КБМ 1.4. Авария была в этом году. В меня товарищ въехал. Страховку мне выплатили. Я одного не поняла, в полисе один коэффициент, к концу страховки он почему то вырос, а по итогу вообще нереальный стал.
  12. А в телеграМ Кадырова ещё никто не знакомился? Три дня переписки. Мы их разных городов. Не хамит, не пошлит. Даже интересно общаться . Никаких прогнозов не делаю. Да в принципе мне переписки достаточно.
  13. Куда пропали сообщения?

Писала сообщение про кастрацию солдат в политиканах. Его удалили. Можно узнать почему?
  14. Была сегодня в МегаХенде. Скидка 40 процентов. Что хочу сказать. Выбора нет вообще. Вещей меньше раза в два. Обувь вся убитая. Обычно на такой скидке есть выбор. Такое ощущение, что торгуют остатками. Лондон у нас закрылся. Надо в Планету ещё заглянуть. Может там не всё так печально.
  15. Был вечер. Было скучно. Переписывались с бывшим вторым мужем. Сказала, что хочу цветы. Прям счас. Прям счас не смог. Выпил, был в другом городе. Доставка не получилось. Слишком поздно, в нашем городе не доставляют. Через два дня позвонил, приехал и достаёт из машины шикарный букет роз. Я если честно и забыла к тому времени. Пустячок, а приятно. К слову это единственный из бывших с которым мы остались в хороших отношениях.