Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капитанша

Our own people
  • Content count

492
  • Last visited

Community Reputation

1949 Обычный

About Капитанша

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/14/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Там, где все будет хорошо

Recent Profile Visitors

1640 profile views
  1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Зашла вчера я в секонд. Был завоз без скидок. Но меня это не остановило. Купила- еще бы не купить.) Куртка - себе-Н&M , чуть толще ветровки- давно хотела такую модель- есть юбки, длина ниже колен , а носить не с чем. Старшему сыну ветровку Сrane легенькую, яркую- классную Младшему 2 е шорт Н&M . Ну и себе любимой не смотрела чье- просто понравилось- топ белый летний с кружевной отделкой, жилетка легкая , белая с кружевом на лето, юбка джинсовая белая. Как начну носить- выложу фото. Фото ветровки взяла с интернета. Не точь в точь- но цвет и модель похожа.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Тепло идет. Сегодня выгуляла свой любимый жилет. Я писала про него в старой ветке. Джордж. И Кофточка тоже из секонда. Не люблю белый цвет - но сегодня это цвет моего настроения. ) Все таки онлайн- секонд не мое. Почти все раздарила. А вот личные посещения магазина обогатили мой гардероб базовыми вещами. Ношу почти постоянно, довольна как слон. И ловлю себя на мысли, что давно не заглядывала в магазин. А там вот прям чую, много интересного)
  3. Как одевались и жили в СССР-3

Да примерно так. Мои купили в 1979 году. В Воронеже. Мама говорит- жутко тарахтела на улице. В основном дома стояла. Потом в деревню младшему поколению отдали. Ну и мы катались. Мне лет 6 уже тогда было. А все равно каталась. Детство. Эх)
  4. Сначала сетчатку подшили. Потом супер ласик сделали,
  5. У меня -13 было. Операцию делала. В принципе отводов никах не было. Единственное не давали гарантии на 100%. А мне оно и не надо было. Сейчас 8 строчек вижу и счастлива. Ни в коем случае не уговариваю- просто поделилась,
  6. Как одевались и жили в СССР-3

Смотрела на фото колясок. Вспомнила свою. Ностальгия) Помню была пластмассовая и с игрушками. Почему помню- ну во первых есть фото где мне года два. Ну и - куда ж без этого тогда- младшие родственники. Мне уже лет 6 было когда я ее видела в последний раз. Прям азарт взял- полезла в интернет. И я ее нашла. Точно - точно не помню , но очень похожа . А если учесть , что выбор раньше был не очень большой- то процентов 90 - это точна она. Почитала в инете- не она- это немецкая. Но у нас выпускали точной копией. Надо завтра у мамы спросить все таки .
  7. Тихо шифером шурша

Из недавнего. Открываю Смс - Ирин ты приедешь в субботу. Не могу до тебя дозвониться. Проверяю телефонную книгу- нету звонков. Ну и ладно,отвечаю- нет не ждите, не приеду. Приходит ответ- Куда ты не приедешь солнышко? И вот только после этого , я догадалась посмотреть - смс было отправлено полгода назад.
  8. Выгуляла обновки.
  9. Я вчера опять набег сделала на наш секонд. Набрала себе базовую классику. детям толстовки. Мужу рубашка и футболка. Моя печаль бордовые туфли Tamaris новые-39 размер- мне малы. Белая Н?M Юбка my own - не знаю что это такое- но за 75 руб со скидкой мне понравилась.) Серая просто удобная и мягкая/
  10. Я нашла магазин. Теперь как бываю в городе я туда обязательно захожу. И вот и времени нет. Максимум 20 минут - но я же успеваю.) нахапать. За 2 похода -рубашка вельвет Том Тейлор-себе. Жилет вязаный в стиле бохо Джород-себе. Сумка неопознанная просто захотелось -себе. Все по 270. Старшему толстовка новая не знаю чья-это раз. Рубашка джинсовая Примарк - новая-тоже по 270 это два). Младшему-ветровка и жилет утеплённый Окай( так пишется?) в идеальном состоянии все те же 270.) Ну и мужу.) Тут моя душа развернулась.) Пять!!! Пять рубашек. Из них одна летняя. Все новые. Фирму не помню. Итальянские. Средняя цена 250-270 руб. И пуховик новый CANDA 680 руб. Моя печаль- рубашки с- оливер новые , но блин размер 48_50. А мне нужны были 54-56.
  11. Захотелось блеска и легкости.
  12. А я в стоке смотрю на эту фирму. Но если брать оптом( а мне надо оптом , то средняя цена вещи в продаже будет 1000-1100 руб. Боюсь мои покупатели не доросли еще до них.
  13. Фильмы ужасов, триллеры - II

Я на YouTube смотрела,А сейчас там не нахожу.
  14. Писалось не мне , но отвечу. Если я посчитала бы что папа не прав и он должен и без этого подарка ни в жисть не обойтись беру деньги и иду сама покупать.Чтоб ребенок был счастлив. НО. Если бы я считала ,что подарок целесообразен. В этой ситуации идет выгрызание . А когда лично мне становятся на шею с требованием я делаю ровно наоборот. Я тут пишу редко и в ни чьей коалиции не состою, то есть поддакивать для поддержки не буду. Малышуля с ее мужем правы. Ребенок ни в чем не виноват. Это очень правильно. Но, если тебя целеноправленно смешивают с грязью и требуют и требуют тут никакого ангельского терпения не хватит. Какой бы золотой отец не был.
  15. Семейный отдых и "чужой ребенок"

Ну как бы желания его жены тоже должны учитываться. Если у них все было заранее запланировано_ то еще один ребенок нарушает их планы. Пусть даже просто поваляться на пляже. Я была примерно в такой ситуации. Мне предлагалось, точнее в ультимативной форме требовалось взять сына от первого брака. ПРичем требовала мама ребенка. Не взяла. Там много своих причин, но это большая ответственность. Да если честно не хотела портить наш отдых вечными звонками во время, а потом претензиями после.