Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капитанша

Our own people
  • Content count

563
  • Last visited

• Days Won

1

Капитанша last won the day on July 2

Капитанша had the most liked content!

Community Reputation

3482 Обычный

About Капитанша

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/14/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Там, где все будет хорошо

Recent Profile Visitors

3331 profile views
  1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Столкнулась с ситуацией - носить нечего. Похудела из вещей выскакиваю. Пошла в секонд купила юбок. Был привоз-но ждать скидок не стала. Юбка 460 руб. Кофточка тоже из секонда. Но брала давно
  2. Наш сонник - XI

В продолжении темы. Сегодня снилось , что я лежу в больнице. Что то пошло не так?
  3. Автомобили и мы - 2

Вот тут совсем нет проблем. Не тупит. Перед понижением думает- но не долго. Не критично так скажем. Я изначально хотела автомат. Механику так и не освоила.
  4. Автомобили и мы - 2

Я езжу. Лада-гранта 2014 года. Автомат. Укомплектована полностью. Ну это муж так говорит. Я если честно в начинку не лезу. Это моя первая машина, мне не с чем сравнивать. Но мне нравиться.
  5. На фото цвет не точный. Бордовый металлик. Два пальца с чёрным градиентом. Люблю длинные ногти. Моя слабость.
  6. У нас в чате в садике недавно была песня. На меня обиделись , назвали агрессивной и не пожелали со мной больше общаться. Одна из мам. А дело было так.... В очередной раз завели песню о главном- не водите детей больных в сад, не бывает остаточного кашля и аллергичных соплей- бывают больные дети. Мы с больничных не вылазием , а вы больных детей водите. К слову группа- ясли. Болеют все постоянно. Так как такой плач поднимают не в первый раз, и так кОротенько часа на два чат начинает гудеть , мне это поднадоело . Спрашиваю в лоб- девочки кто больной, если знаете пишите его маме. И мне прилетает обраточка_ так это ваш Ваня. Мы с вами два дня разговарием в саду , о том что ваш ребенок кашляет - а вы не реагируете. Потом еще фамилию уточнили. Я этой маме пишу- я в саду неделю уже не была. Папа водит. С кем вы говорили? Не знаю, я мам плохо знаю но болеет ваш ВАня. Ей уже пишут- в группе два Вани. Вот придет мама такой то девочки она точно скажет какой Ваня болеет. Я мам плохо знаю. Потом перешли на подарки. Я думала все успокоилось. НО. Заходит в беседу новая мама - видит часть разговора- и спрашивает- Так кто конкретно болеет.то?? ИИИИИИИ. Гениальная мама пишет- я же выше писала Ваня (фамилия), Я ей отвечаю - я вам выше писала что это не мой сын.. Диалог повторяется по кругу, пока еще одна мама не пишет- так это не тот ВАня. Это другой. И пишет другую фамилию. Да, у меня было плохое настроение. Да, я не сдержалась. НО тому упертому барану , что не реагировал на мои слова я написала- еще раз я увижу от вас в чате фамилию своего ребенка- мы с вами будем разговаривать в кабинете заведующей. НУ и... Я агрессор, а она белая и пушистая.
  7. Наш сонник - XI

Подскажите пожалуйста. В данный момент идет чистка , или как правильно назвать не знаю. Ну меры приняты и принимаются по поводу выведения гадости из семьи. Сегодня утром провела детей и легла досыпать - и сниться, что я подметаю крыльцо, выметаю со ступенек много мусора . Вот куда выкинула не помню, но что мела в сторону от дома помню точно. Я правильно трактую такой сон? Меры действуют и гадость начинает уходить?
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Какие глазища!!!! В хорошем смысле слова.
  9. 25 страница. Пятая строчка сверху. Спасибо.
  10. Наш сонник - XI

Подскажите как понять. На данный момент в моей жизни происходит полная фигня. И не по моей вине. Меры принимаются. Сегодня видела сон, и этот эпизод повторился раза два. Иду по улице, а вдоль дороги лежит рыба. Много. Большая, хорошая прикопанная землей. Я знаю, что ее оставили рыбаки. Хочу взять, но в последней момент передумываю. К добру этот сон или к худу?
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Tally Weijl . Первый раз такую встретила. Платье взято по распродаже. Итоговая стоимость 25 руб. )Довольна как слон если честно, хотя леопарда не очень люблю.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Блузка Манго. Брюки не помню. Комплект из секонда. Сегодня первый раз попала на скидку 80%,Моему кошельку повезло что с математикой у меня было сегодня полный швах. Я как то считала- не знаю по какой логике что платье стоит 440 руб . Минус 80% итого 200 руб. ) Думала выбрать будет нечего. Ну кому как. ) Ушла из магазина с платьем и сарафаном для себя. Толстовка для старшего сына и вельветовые брюки для младшего. Итого 251 руб). Как будет фото выставлю.
  13. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Заскочила сегодня в магазин. Была на завозе, увидела такую тужурку. Цвет хаки. 650 стоила. Вроде де бы понравилась, но личная жаба сказала, что дорого,) Сегодня скидка 40%. Мечта довисела. Может потому что размер маленький. Ну и по мелочи прихватила юбку, майку, рубашку сыну. На весь шопинг ушло 15 минут.) Фото тужурки) Повесила на улице выветриваться. Юбка типа такой как на фото. Единственное, ткань светиться, блузки майки не заправить. Нужен совет, с чем её собственно носить, если есть небольшой животик?
  14. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Сосед платье забраковал. Сказал надо короче и уже) А мне нравиться.Легкое. Тонкое. Написано Ромео и Джульетта. Скидка была маленькая. Обошлось в 450 руб
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Сегодня была на гонках. Выгуляла брюки. George. Моя любимая цена 150 руб.