Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капитанша

Наши люди
  • Число публикаций

415
  • Последнее посещение

594 Благоразумный

О Капитанша

• Звание
    Сосед
  • День рождения 14.09.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Там, где все будет хорошо
  1. О чужих раздражающих детях - 8

А папа как бы вообще не при чем. Почти белый, почти пушистый. Его избили, оскорбили. Взрослые люди, а за свои поступки отвечать не привыкли. Теперь детьми прикрываются. Голову надо включать раньше, а не когда жареным запахнет.
  2. О чужих раздражающих детях - 8

Да детей жалко. Особенно умиляет мама- с ребенком на руках на предложение выйти не реагирует, а прикрывает своего мужа. Что дети видят? Им то за что такой стресс? Она с мозгом совсем не дружит?
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

И снова мой любимый черный. Ну люблю я его нежною любовью.
  4. Ребёнок не желает учиться!

Усидчивости, концентрации внимания. Я к врачу именно с этой проблемой ходила. Поищу по аптекам сама . Подберу. Про учителя здесь не буду. Город маленький - а нам еще как минимум до конца года у нее учиться.
  5. Ребёнок не желает учиться!

Да в этом году без оценок. У нас весь город идет по Школе России. Как этот год вытянуть? Не хочу здесь писать, не сложилось у нас с учителем. Еще 2 года нам простоять, убедить. Заставить не получиться. Про медикаментозно я спрашивала- нам глицин врач советует. А это Игорю ниочем.
  6. Ребёнок не желает учиться!

В этом году замотались- не успели определиться с ним . Планирую на следующий год. В этом году на апрель - май записала на плавание. А спорт нужен.
  7. Ребёнок не желает учиться!

И на подготовку ходили. И к репетитору. Неглупый мальчик. Но вот имеем , что имеем. Тоже склоняюсь к мысли , что к школе не готов. Эмоциональная незрелость. Так он у меня апрельский. Пошел в 7,5 получается. Куда тянуть. Вытягиваем его. В голове то откладывается. Но пока без отдачи. Хотя вот если честно- в начале года было еще хуже.
  8. Ребёнок не желает учиться!

Первый класс. Знала, что трудно будет, но... Сын не хочет учиться от слова совсем. В школе, на уроках сидит с завидной периодичностью ничего не делая. Дома из под палки. Думать? Зачем? А я попробую угадать. Не получилось? Ну еще попробую- вдруг все таки угадаю. Это у нас математика. А вот когда все таки прекращает ваньку валять, и включает мозг- все у него получается. Русский- я ждала проблем. Логопедия сложная была. Я их получила. Ну по русскому хоть пытается. Чтение- вот тут можно хвалить. Ведь за что то надо же хвалить? Читает выше среднего. Характер сложный . Ведется на провокации детей. Потом выдает реакции. Реакции обычно такие- что мне звонят . Дома если повышаю голос- все - закрывается полностью и вообще перестает что либо учить. А повышаю я после минут 30 объяснения в стиле- моя твоя не понимай. У меня руки уже опустились. Как??? Как его мотивировать? И просила, и объясняла. Сейчас каникулы. Он у бабушки. С полным комплектом учебников. Ибо за полгода знаний очень мало. Надо заниматься. Заниматься не хочется. По очереди звонят мне. Жалуются.
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

К новому году готовлюсь. Ну по крайней мере ногти уже готовы.
  10. Купля-продажа жилья.

Да. К нотариусу. А потом после выплаты ипотеки не позднее чем через полгода опять к нотариусу. Чтобы доли выделить. Покупали в этом году. Так , что я в теме.
  11. Совместные покупки, интернет магазины

Если у меня случалась такая ситуация, а она случалась, то я деньги возвращала. Но у меня страница в одноклассниках. Если вы заказали на форуме, то должны быть правила. Не отвечает орг, или не нашли- пишите администрации,
  12. Совместные покупки, интернет магазины

Я пользуюсь транспортной компанией ПЭК, Доставка до моего города выходит 450 руб, Сейчас действительно задержки на таможне. Курьеры подолгу ждут очереди. Насчет 2,5 месяца не знаю- но я пишу в условиях , что закупка идет 2,5-3 недели. Это Белгородская область,
  13. Банковские карты. Удобства, проблемы

Знаю. Онлайном пользуюсь очень активно. Устала сильно. Замученная была. Вот и прошляпила.
  14. Банковские карты. Удобства, проблемы

Насчет неправильного номера телефона. Я как то переводили мужу деньги через сбербанк онлайн. Сумма была , ну очень приличная. И ошиблись на одну цифру в номере телефона. Ну как Вы понимаете деньги, а это было почти сто тысяч ушли другому человеку. Причем заметила я это где-то через минут 20. Ну что. Позвонила по номеру, объяснила ситуацию. Мне вернули. Я это к чему пишу. Что иногда люди реально ошибочно могут ввести номер телефона для перевода.
  15. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

И я отмечусь. Курточка маленькому 400 руб дисней. С пропиткой . Мне очень понравилась. И кофточка старшему . Просто теплая. 150 руб