Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капитанша

Наши люди
  • Число публикаций

405
  • Последнее посещение

388 Продвинутый

О Капитанша

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Там, где все будет хорошо
  1. Совместные покупки, интернет магазины

Если у меня случалась такая ситуация, а она случалась, то я деньги возвращала. Но у меня страница в одноклассниках. Если вы заказали на форуме, то должны быть правила. Не отвечает орг, или не нашли- пишите администрации,
  2. Совместные покупки, интернет магазины

Я пользуюсь транспортной компанией ПЭК, Доставка до моего города выходит 450 руб, Сейчас действительно задержки на таможне. Курьеры подолгу ждут очереди. Насчет 2,5 месяца не знаю- но я пишу в условиях , что закупка идет 2,5-3 недели. Это Белгородская область,
  3. Банковские карты. Удобства, проблемы

Знаю. Онлайном пользуюсь очень активно. Устала сильно. Замученная была. Вот и прошляпила.
  4. Банковские карты. Удобства, проблемы

Насчет неправильного номера телефона. Я как то переводили мужу деньги через сбербанк онлайн. Сумма была , ну очень приличная. И ошиблись на одну цифру в номере телефона. Ну как Вы понимаете деньги, а это было почти сто тысяч ушли другому человеку. Причем заметила я это где-то через минут 20. Ну что. Позвонила по номеру, объяснила ситуацию. Мне вернули. Я это к чему пишу. Что иногда люди реально ошибочно могут ввести номер телефона для перевода.
  5. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

И я отмечусь. Курточка маленькому 400 руб дисней. С пропиткой . Мне очень понравилась. И кофточка старшему . Просто теплая. 150 руб
  6. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Покажу свои. Нравятся яркие. И подлиннее.
  7. Совместные покупки, интернет магазины

Здесь есть организаторы?) Девочки, весь мозг себе сломала, хочется чего нибудь нового . Не эконом класс. Чего то типа Бестии. Недорого и вещи хорошие. Нет ни у кого таких закупок?
  8. Как одевались и жили в СССР

Люди!!! Вот читаю вас, все помню, в смысле 70-80 годы. Но так и не поняла , что это за индийское платье с люрексом. Фото никто не выложит?
  9. Халява, халявщики - 4

Просто до этого работала с другим человеком и у нас не было привычки просить работать друг за друга просто так. Потому что захотелось погулять. Поэтому было недоумение. Отказывать работать за нее не стала. Потому как мы были в связке. Мне нужны дни - она выходила. Поэтому всегда уточняла- зачем ? Может это мои тараканы- но не имея подмен напрягать человека потому что мне захотелось- это неправильно как то. Отдыхать надо в свои выходные дни. А не в чужие. Тем более график позволял заотдыхаться. 5/5
  10. Халява, халявщики - 4

Прочитала про билет и вспомнилось. Работала я тогда кассиром в фирме по продаже компьютеров. Нас было 2 е. Т. е если кто уходил в отпуск, на сессию, в больницу ,ну и вообще по важным делам работали друг за друга. И вот как то мне звонит напарница и говорит- не выйдешь завтра вместо меня? У меня тут дела есть. Привычки спрашивать , что имнно за дела - в тот момент еще не было. Надо- значит выйду. Следом друзья звонят- поехали завтра отдохнем на речку . Покупаемся, позагораем, шашлык пожарим. Дело было летом. Отказалась. Я жешь работаю. И вот вечером следующего дня приходит она принимать смену и говорит- как классно я сегодня отдохнула. Мы ездили загорать , купаться . Я была в шоке. Получается - человек распорядился моим временем чтоб просто отдохнуть. Все последующие разы , всегда уточняла для чего ей надо еще один выходной. И отказывала, если например она звонила и говорила- выйди за меня. Я чувствую что мой муж мне изменяет. Мне надо сходить проверить. И такие причины были.)
  11. Солнышки-12

выпускник сада)
  12. Совместные покупки, интернет магазины

Правильно. Могут и другой размер предложить. Ваше дело согласиться или нет.)
  13. Совместные покупки, интернет магазины

Вот поэтому мне Мастер и нравится. Замены- согласовывают. Недовложений не помню. Выставляют счет без предоплаты.Но склад очень подвижный.
  14. Совместные покупки, интернет магазины

И Одежда -Мастер хороший сайт.4 года закупки веду.
  15. Детский лепет - 17

Старший мой накосячил. Сейчас стоит в углу. Торгуется. -Давайте я буду заниматься. Только выпустите меня отсюда. Папа говорит - в углу позанимайся. - Я не могу тут думать. Я могу думать только на свободе.