Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капитанша

Наши люди
  • Число публикаций

482
  • Последнее посещение

1 719 Благоразумный

О Капитанша

• Звание
    Сосед
  • День рождения 14.09.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Там, где все будет хорошо

Недавние посетители профиля

1 318 просмотров профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Захотелось блеска и легкости.
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А я в стоке смотрю на эту фирму. Но если брать оптом( а мне надо оптом , то средняя цена вещи в продаже будет 1000-1100 руб. Боюсь мои покупатели не доросли еще до них.
  3. Фильмы ужасов, триллеры.

Я на YouTube смотрела,А сейчас там не нахожу.
  4. Писалось не мне , но отвечу. Если я посчитала бы что папа не прав и он должен и без этого подарка ни в жисть не обойтись беру деньги и иду сама покупать.Чтоб ребенок был счастлив. НО. Если бы я считала ,что подарок целесообразен. В этой ситуации идет выгрызание . А когда лично мне становятся на шею с требованием я делаю ровно наоборот. Я тут пишу редко и в ни чьей коалиции не состою, то есть поддакивать для поддержки не буду. Малышуля с ее мужем правы. Ребенок ни в чем не виноват. Это очень правильно. Но, если тебя целеноправленно смешивают с грязью и требуют и требуют тут никакого ангельского терпения не хватит. Какой бы золотой отец не был.
  5. Семейный отдых и "чужой ребенок"

Ну как бы желания его жены тоже должны учитываться. Если у них все было заранее запланировано_ то еще один ребенок нарушает их планы. Пусть даже просто поваляться на пляже. Я была примерно в такой ситуации. Мне предлагалось, точнее в ультимативной форме требовалось взять сына от первого брака. ПРичем требовала мама ребенка. Не взяла. Там много своих причин, но это большая ответственность. Да если честно не хотела портить наш отдых вечными звонками во время, а потом претензиями после.
  6. Порча, сглаз - 4

ДА не хочу я венчаться. Это для меня слишком серьезный шаг. Я не комфортно себя чувствую живя с венчанным. О том , что венчанный узнала после свадьбы. Не факт , что связалась бы.
  7. Порча, сглаз - 4

Мой муж венчанный. Не со мной. С бывшей женой. На мои просьбы развенчаться - отшучивается. Не считает , что это серьезно. А я была у женщины. И она , сказала , что идет порча, из той семьи. И , что она ничего сделать не сможет пока они венчанные. Это правда? Порча идет на нас. Мужа и меня. Я вот вроде бы и верить не хочу. И очень боюсь, что коснется моих детей. Зачем пишу? Наверное пока узнать, правда или нет про то , что ничего не сделаешь пока не развенчаются. Негатив оттуда идет очень большой. Я это сама чувствую.
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Вот сижу ничего не надо. А стоит зайти в эту ветку так сразу вспоминаю про Шинель. Так и в это раз. 1700 руб. 2 блузки себе и жилетка + рубашка мужу. Мои вещи базовые.Ничего интересного. А вот мужа рубашка очень понравилась. Теперь жду как придет. Новая .
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Блузка из Шинели. В принципе ничего особенного. Но для жаркого лета- самое то. Вид сзади и спереди. Фоткал великий фотограф. МУЖ, Из серии я так вижу.
  10. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Юбка из Шинели. И печаль вселенская-мне малы чудо штаны.
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Блузка из Шинели.
  12. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Получила первую посылку из Шинели. Юбка и 2 блузки. Я в восторге. С размером угадала. Одна блузка особенно нравится. Похож материал на шифон с джинсой. Если найду нормального фотографа- выложу фото. И я очень жду свои штаны.
  13. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Вот из за той вышивки и сомневалась. И хочется и колется . Но хочуха перетянула чашу весов.
  14. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Джинсы Maggie zn-20440, рубашка лен. Еще юбка и топ - фото не сохранилось. Очень жду джинсы. 2 дня думала и все так заказала в Шинели. А еще я там понабрала мужу рубашек, футболок, и старшему сыну курток на распродаже.
  15. Шьем и вяжем

Я вязать практически не умею,но иногда находит что то и я беру крючок. Всю неделю мучила нитки , но все же я это сделала. Плед ребёнку на кровать.