Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Капитанша

Our own people
  • Content count

547
  • Last visited

• Days Won

1

Капитанша last won the day on July 2

Капитанша had the most liked content!

Community Reputation

3071 Обычный

About Капитанша

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/14/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Там, где все будет хорошо

Recent Profile Visitors

2961 profile views
  1. Дом строил он. Я была в декрете. От меня там отделка внутренняя, мебель, бытовая техника,. Выкладывали плитку во дворе скидывали 50/50. Машина у каждого своя. И расходы на неё у каждого свои. Квартира мат капитал+в равных долях деньги+небольшая ипотека. Не потратит. Его щедрость настолько не распространяется.
  2. Бывает. Попросишь даст. Но очень надоело просить.
  3. По поводу не купил ей машину. Он щедрый но не настолько.
  4. 6Кормлю. Одеваю обуваю всех. Все траты-кружки, отдых и остальное на мне. Машину сама купила. Не супер пупео. Но и не девятка. По факту на нем коммунальные услуги. Много мало не знаю. Туда я не вникаю. Обслуживание моей машины и все траты на неё на мне. Много это или мало не знаю. Что вспомнила навскидку. У него есть заработок. Наверно неплохой. Но я его не вижу.
  5. Ну примерно так и ответила.
  6. Первое что я сделала и буду действовать в таком направлении - финансовое участие в семье супруга Не как раньше. Когда нибудь и что нибудь. А на постоянной основе. И максимально. Да, у нас и так было. Вечером я в магазин и продукты. Он по возможности и по великой просьбе. Я понимаю, что сама виновата. Мне нравилась моя финансовая независимость. Но по факту это стало большой ловушкой. Я не горжусь, что я лошадь ломовая. Жизнь так сложилась, что по другому не получилось бы никак. Есть у него и хорошие качества. Конечно есть. Если было бы все так плохо разбежались бы очень давно. По поводу доставки груза- забрать нужно из Москвы из нескольких мест. Если это делает он-это элементарно дешевле. Объёмы большие. А у нас. . Все по старому. Особо не говорим. Спим в разных комнатах. Прввда сегодня подошёл и попросил погулять с ним и с младшим. И да. Они гуляли с детьми. Он со своим она со своим/своей. Не знаю кто там.
  7. Мой вообще не говорит. Он только начинает простые слова. Типа мама. Папа. Гав гав. Ничего не расскажет. Это если бы старший с ним был я была в курсе всего. Тот не успеет зайти как всю информацию мне вываливает. Поэтому и не боялся. Поэтому таскал за собой (.
  8. И это тоже. И зная его могу знакомиться с новыми любовями не выходя из дома. Будет серия назло маме отморожу уши.
  9. Если мы разведемся официально, мы перейдём в новую стадию - ты мне никто и звать тебя никак. В моем случае это очень чревато.
  10. Знаете. Это главная моя проблема. Не могу. Точнее не умею. Это касается работы. Это касается всего. Я по году рождения лошадь. Ломовая. Единственное где я могу хитрить с собой-это уборка в доме).
  11. Я не цепляюсь. Я сейчас в паузе. Я ему предложила уйти-не хочет. Говорю-хочешь развестись? Только если сама предложишь. Ещё не предлагала) Младший как хвостик за ним бегает. Он папин сын. Если рядом папа-он ко мне и не подойдёт.
  12. Привычка. Опять же двое мальчишек растут. Им нужен отец. Я сама без папы с 14 лет. Он у меня молодой умер. Ему 40 было. Знаете, мне очень его не хватало и не хватает. Хотя пошла уже целая жизнь. Да. Я хочу обеспечить своих детей. Чтобы когда выросли у них уже была материальная база. Мы сами строились. Я была в декрете. Денег не было. Не хочу такого счастья своим пацанам. Они должны жить лучше чем я. В планах было купить ещё квартиру. Но после этих скандалов уже ничего не хочется.
  13. Дело в том что у меня Ип основанное на продажах. А тогда декабрь-январь как раз пик был. Я не героиня. Просто умею считать. Выгоднее было работать.) Мои ошибки-это феерично. Первое. Я отдала ребёнка в деревенскую школу. От нас в любую школу ехать. Ну скажем в городе это 10 минут. Туда 20. Отдала потому как проблемы с поведением и обучением. А там классы по 12 человек. Т.е хочешь не хочешь будешь учиться. Я тогда ещё не была за рулём. Полтора года он возил и забирал. Когда не мог я такси брала. Ты меня привязала к дому. Я не могу никуда съездить. - это цитата. Втрое. Я поругалась с его лучшим другом. Ибо достал. Все выходные проходные либо в гараже, либо во дворе. Слишком много. Мы послали друг друга в пешее. Мой супруг стоял, слушал и встал на сторону друга. Я его знаю 17 лет а тебя ( на тот момент) всего 6. И это цитата. До сих пор в глаза тычет. И третье. Когда покупали квартиру я его очень просила при выделении долей отказаться в пользу детей. Я кстати совсем не против это сделать. Пока ипотека не выплачена, вопрос открытый. Мои доводы- туда вложен мат.капитал-я хочу чтоб у них когда вырастут была подушка безопасности. Так как у него есть ребёнок от первого брака и соответственно долю отца они будут делить на троих. Копейки. Но это квартира Моих детей. У меня трое детей. Не дави на меня. - цитата. Вот эти великие прегрешения мне вспомнили. Было ещё одно. Но про это стыдно) Последнее было больше 10 лет назад. Когда мы только познакомились.
  14. Мой муж хороший автослесарь. К нему всегда очередь. Но вы правы-он далеко не умен. Я его всегда называла самым старшим ребёнком. Всё решения в семье на мне. Если ошибусь-может годами помнить. Но сам никогда не возьмёт на себя решение серьёзных вопросов.
  15. Не признается. Сейчас из него информацию вытащить нереально. Когда мы ночью разговаривали он был гораздо общительней. Тогда я много интересного узнала о себе. О своём неправильном поведении Немного о ней. Знаю есть ребёнок. Не знаю замужем или нет. Да в принципе о ней не рассказывал. Знаете где они познакомились? Я начинающий водитель и вечером побоялась ехать одна через город. Позвонила-он приехал на автобусе. Я тогда ещё подумала, надо же способен на поступки. Так вот, в этом самом автобусе они и познакомились.