Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Усладка

Наши люди
  • Число публикаций

1 153
  • Последнее посещение

453 Продвинутый

О Усладка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 23.01.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лариса
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

992 просмотра профиля
  1. Японская диета

Всем привет, 12 октября закончила эту диету. Сидела на ней 3 недели объемы ушли очень сильно. Сбросила 8 кг. А главное колени болеть перестали.
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Лепка не пачкается, ходить удобно, а вот острыми длинными нарощенными ногтями по клаве и калькулятору стучать неудобно. Длинные ногти мне не мешают, а вот нарощенные как не мои.
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

В субботу была встреча одноклассников. 30 лет со дня окончания школы. Сделала себе маникюр. Неожиданно понравился ярко красный цвет и острые ногти, хотя предпочитаю спокойные тона. Муж уже неделю ходит возбужденный. На работе 10 умных инженеров (я работаю в мужском коллективе), которых ничего кроме научных разработок не интересует, обратили на мои руки внимание. Неожиданно.
  4. Отправляем наших мужчин в армию.

Пролетит, не заметите!
  5. Битва экстрасенсов

Мне Григорий очень понравился и Аида. Думаю, что она бывший мужчина, фигура выдает. Это будут победители. Ну и Тимофей с ними.
  6. Крымская консультация - 4

Отдыхали в Алуште с 28 августа по 5 сентября в турбазе Мир. 1 линия Рабочий уголок. Море чистейшее, теплое 25 градусов. Блаженство, но цены кусачие, все дорого. Цены на турбазе задорма - август 1500, сентябрь - 1200 сутки с удобствами домик. Отдыхом остались довольны. Поехали из Казани на автобусе 8 500 руб туда - обратно на двоих. Очень тяжело на автобусе, сейчас даже задарма не поеду. Пришлось обратно возвращаться на теплоходе. Дон-Волга. Ростов на Дону-Волгоград-Саратов-Самара-Казань. Круизы с мужем обожаем, Прекрасная замена автобусному туру. Нам еще повезло - автобус наполовину пустой был. Мы на 2 х сидениях кажадый лежал. Но все равно тяжело. На машине приятней в прошлом году добрались.
  7. Взрослый лепет-9

Подруга занимается шитьем на дому. Попросила мужа, чтоб он вечером после работы зашел к ней и отнес свою рубашку (мелкий ремонт кармана). Ну а муж у меня с юмором. Звонит в домофон: Подруга: - Кто там? Муж: - Магазин "Розовый кролик" доставка товара. Подруга дверь открыла. Муж поднялся, позвонил: - Эротическое белье в ремонт принимаете?
  8. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Вы знаете, у всех есть свои особенности потоотделения, кто то сильнее пахнет, кто то меньше. И исходя из этого используют n-ное количество трусов в день.
  9. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

А не интересна не стирка а периодичность смены трусов каждые 2 часа.
  10. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

А трусы могут загрязниться за 2 часа???? Поэтому и речь о недержании. А трусы я меняю ежедневно.
  11. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

А если я 5 раз в день принимаю душ (после моря), то мне пять пар трусов надо на день? Бред какой то. Если недержание, то конечно. Тогда только памперсы. Мне вот не понять зачем каждые 2 часа менять трусы. Даже посикать за это время не успеешь.
  12. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

А зачем на море 2 раза в день трусы менять? Так пачкаются или недержание в отпуске?
  13. На чём едем отдыхать?

Про автобус. Мы в этом году в мае сходили в круиз по Волге и Оке. Хорошо сходили на 2 недели.Не в чем себе не отказывали. Обычно мы одыхаем в год 2 раза 1 круиз и 1 раз на море. Но круизы это сейчас дорогое удовольствие и лимит свой в мае мы исчерпали. Муж сказал, что в этом году моря не будет. Не тянем. Я вроде смирилась. Но открыли мост в Крым. Я наткнулась на автобусные туры. В среднем 13 тыс. руб. на человека. 13 дней. 9 дней на море. Позвонила, спросила, можно ли купить только проезд. Можно, 8.5 тыс. руб на двоих туда-обратно. Промониторила Алушту. 1 линия Профессорский уголок база отдыха на 9 дней 10,6 тыс. руб. Итого 19.1 руб на двоих за 9 дней на море вообще не о чем. Муж с радостью согласлся. +10 - 15 тыс. руб на питание развлечение. Итого 30 - 35 тыс руб. отдых. Ну это супер эконом. А на дорогу я настроилась. Буду вязать и читать. 8 часов на работе сидим не вставая, а уж ради моря потерплю. Поясняю, это не мой формат отдыха а скорее альтернативный у кого нет денег, а на море хочется.
  14. Поздние дети моих родителей.

А дальше что? Чем нибудь, да нужно заняться.
  15. Поздние дети моих родителей.

MARK Вам надо на стене распорядок дня повесить. Это закон и точка. Пробежки, работы по огороду сначала с малого -15-30 мин. Домашние дела по расписанию. Постепенно увеличивая. Но вам нужно делать вместе с ними. Один пыль протирает, другой пол подметает, а третий порядок на столе наводит. Так же и на кухне делать все сообща. Попробуйте, может получится, особенно с мелким. А другой со временем подтянется. Делайте акцент на том, что вам нужна их помощь. Один мужик хорошо - а 3 лучше. А если вы у них заберете телефоны и комп, чем они будут заниматься? Сидеть и в одну точку глядеть?