Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Усладка

Our own people
  • Content count

1609
  • Last visited

Community Reputation

2663 Обычный

About Усладка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 01/23/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лариса
  • Sex
    женский
  • Residency
    116

Recent Profile Visitors

3778 profile views
  1. Раздражает супруг/а. Общая тема

Ликвидируйте причину раздражения. Не покупайте чай в пакетиках. а Прекрасный выход, на один раздражитель меньше. Ну, а почему муж знает и делает, привычка наверно.
  2. Раздражает супруг/а. Общая тема

Ну вот я примерно о том же. А не Молча размотала и выбросила. Может кто задумается и перестанет раздражаться, пересмотрит свое отношение или вообще найдет компромисс. например
  3. Раздражает супруг/а. Общая тема

Люди это понимают, когда случается что то страшное и непоправимое. Тогда на контрасте все эти носки чайные пакетики покажутся такой фигней. Захочешь за кем то убрать носки или размотать чайный пакетик - а нет его ни пакетика, ни источника раздражения. Я хотела сказать, что наша жизнь так коротка, что стоит ценить каждую минуту, быть на позитиве по возможности и закрывать на многие мелочи глаза. Я пережила этот момент 15 лет назад, с тех под отношусь ко многим вещам проще.
  4. Раздражает супруг/а. Общая тема

Дело наверно в этом. Муж знает, что вам важно, но либо игнорирует, либо назло делает. У меня другая ситуация. Мы очень чутко друг к другу относимся, оберегаем личное пространство друг друга. Он не лезет в мои ниточки-иголочки, я не лезу в его инструменты и курительные прибамбасы. Я даже сарай не захожу, там его территория. Ну а мелочь, в виде накрученного чайного пакетика на ручку или брошенные носки меня не раздражают, потому как это мелочь.
  5. Корректируем свой вес - 4

Елена сколько сбросили с начала диеты в кг. ? Как сами оцениваете диету?
  6. Раздражает супруг/а. Общая тема

Вот знаете, некоторые поступки первого мужа меня раздражали. Потому как, скорее всего любви не было, отсюда и раздражение. Это очень прекрасно! Жаль, что я об этом только в 30 лет узнала. А так да, раздражалась очень часто на бывшего.
  7. Раздражает супруг/а. Общая тема

А меня в моем муже ничего не раздражает. И это не потому что такой он идеальный. Просто я его люблю такого со всеми его недостатками (а они у него есть). Я считаю то 100 гр. кураги, пролитый на стол чай, разбросанные носки - это такая мелочь по сравнению с тем, что мы вместе, что счастливы, что относительно здоровы. Ведь мы половинки одного целого. И пусть так будет много-много лет! А поводов для раздражения в этой жизни, к сожалению, много и без раздражительных поступков мужа.
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

А у меня ни одна работа не оформлена в багет. Оформляла только те, которые дарила. Вешать в старом доме было некуда. Вот сейчас дом достроим и буду оформлять. Хотя.. денюХ уже может и не быть.
  9. У тюркских имен ударение на последний слог АминА. РаисА. На конце даже не А, а Э. АминЭ.
  10. Детская одаренность.

Не знаю, упоминалось ли в этой ветке имя Павла Коноплева, но прочитав его историю была очень поражена. https://mel.fm/zhizn/istorii/8130596-v-10-let-opublikoval-nauchnuyu-statyu-v-19-poluchil-diagnoz-geny-a-v-29-umer-istoriya-vunderkinda-pa
  11. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

В начале года хотела показать 1/3 вышитого замка, но выложила без 2 листов. Вышивка 2 листов затянулась, только в воскресенье закончила. Прошу прощение за фото, выпрямила скрученную трубочкой ткань.
  12. Моя свекровь умерла в 72 года, дома. Мы вызвали полицию, зафиксировали смерть. Дома была медицинская карточка, сотрудник полиции ее посмотрел, выписал какую то бумажку, чтоб взять справку в поликлинике. Ничем смертельным свекровь не болела, написали инсульт. За 3 месяца до смерти лежала в больнице, в терапии, по договоренности. В морг не возили, хотя мы и просили, мне было интересно узнать причину смерти. Через день похоронили. Лежала дома.
  13. Вы уверенны, что у каждого умершего берут анализы и хранят их? А если человек умер дома, в морг его не возили, то как в этом случае? Кто должен предоставить материал для ДНК? И должен ли?
  14. Любовница женатого мужчины

Ключевое слово "выглядит". А что там у нее на душе вам неизвестно. По сути - дорогая торговля телом. На море- одна, в праздники - одна. Видимо ее любовник очень жену свою ценит и любит, что все внимание ей достается.
  15. Прошу прощения, а я стоя и в туалет ходила. И после операции встала только на 6 день, не разрешали вставать. Больничный у меня был 7 месяцев.