Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Усладка

Our own people
  • Content count

1216
  • Last visited

Community Reputation

868 Обычный

About Усладка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 01/23/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лариса
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1129 profile views
  1. Нормально живется. По клавишам стучать привыкла. Домашние дела приноровилась. Вот только вязать и вышивать сложновато. Длину сейчас убрала немного. А вот это мартовские мои
  2. Давно я не выставляла свои ноготки. Исправляюсь. Это мои январско-февральские.
  3. А кто живет в комнате, в которой жила изначально с детьми Р.Г.
  4. Она вам старый ноготь наклеивает??? У меня когда ломаются, мастер новый наращивает ноготь.
  5. Дина Симпсон Я тоже в очередь на кражу. Отправила своей девочке с вопросом, сможет ли она. Ответила, что легко. 27 апреля у меня к ней запись. Сделаю такой же потом результаты сверим.
  6. А мой сын участвовал в параде в 2015 году в Керчи. Им всем дали медали 70 лет победы ВОВ. Как он был горд. Рассказывал как доброжелательно к ним относились местные жители. Призыв у него был в 2014 году. Крым только вошел в состав России. Служил а Инкермане. Вот тогда было чему переживать. Но все оказалось спокойно. Никакой дедовщины, кормили усиленно, мясо рыба даже на завтрак. Сынок привык завтракать кашей молочной. Но кашу там давали дополнительно к основному блюду тем, у кого недобор веса.
  7. Крымская консультация - 4

Посмотрите Рубикон. Или Климентину в Мисхоре. Все достопримечательности в доступе и людей мало.
  8. Вот да. Об ампутации. Трагедия конечно, но не смерть. Если есть талант и голос... можно выступать и жить. Воспитывать дочь. По глупому конечно поступила, старалась заработать. А на том свете деньги не нужны.
  9. И еще. Родители там изначально высокую планку для дочери поставили, продав новую квартиру в Воронеже, чтоб переехать в Москву. А Юля считала, наверно, что должна соответствовать ожиданиям родителей. Только родители не учли мягкий ее характер. Таким в ШОУ бизнесе очень тяжело. Вот она и карабкалась как может. Мне очень жаль ее, такая красавица, улыбчивая, но с таким стойким характером. Могла бы быть счастливой не "звездя" и составить счастье кому то. А на том свете все равны и звезды и серые мышки.
  10. Вот и сейчас в "Пусть говорят" - лучшей памятью о Юле будет, если ее дочь добьется больших успехов в жизни. Вот скажите, выйти замуж по любви, иметь детей, иметь достойную работу (не звездную) - это не успех? Или нужно по маминым стопам идти. Сидят сейчас ей дифирамбы поют, а кому она что доказала своим терпением? Дочь сироту и убитых горем родителей.
  11. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Один из них только "проблемный" ребенок. Слишком истеричный и вампирить любит. Но я могу его на место поставить. А в целом они оба меня уважают и прислушиваются.
  12. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

До моего совпадения я только недавно додумалась. У меня есть 2 работы, основная и по совместительству. Директора мужчины, практически одного возраста, имена одинаковые. Их мам зовут также как и меня - Лариса. У одного из директоров мама ныне покойная (я к нему устроилась на работу через 6 месяцев после ее смерти), а вот его дочку зовут тоже Лариса и день рождения у нее почти в один день со мной. Оба директора сущие дети. Прям их мамой себя ощущаю. ПС Они оба не русские, но православные.
  13. А меня в "Пусть говорят" ужаснула фраза ее пресс секретаря. Юля отказалась ампутировать палец на ноге. И правильно сделала. Она бы не смогла жить без части ноги. Так что это правильное решение. Я в шоке. А на том свете ей хорошо. Вернее не ей, а ее близким. Дочка, родители. Да, не сразу бы выступать начала, а может быть бы какое то время в себя приходила. Но была бы жива и радовала своих близких. Конечно, она терпела, наверняка контракты и тому подобное. Шоу бизнес он такой. И стоит ли он жизни.
  14. Крымская консультация - 4

Уж куда-куда, но Кошку с экскурсией - это нонсенс. Почитайте тематические форумы (Твой Крым) там все тропы описаны. Куда, как сходить и со схемой похода. И все вне экскурсий, своим ходом.