Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Усладка

Наши люди
  • Число публикаций

1 186
  • Последнее посещение

733 Благоразумный

О Усладка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лариса
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 079 просмотров профиля
  1. Крымская консультация - 4

Медузы в штормовом и Евпатории не ядовитые. Прибывают они в зависимости от температуры моря. Я бы не стала отменять поездку из-за медуз. Если их не трогать, то они не жалятся. Корнероты они называются.
  2. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Я помню на сюрприз вышивала Евочке картину. Большая, 30х40 десятков квадратов. Купила к сентябрю набор, взяла в отпуск. Вышивала после работы практически каждый день. И выходные полностью. К 15 декабря вышила. Получается 3 месяца вышивала. Тут еще важно чтоб картина нравилась и легко вышивалась.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Во сне вижу как плаваю в бассейне. Ногти у меня ухоженные, длинные с красивом маникюром. Вокруг меня много воды, я с удовольствием плаваю. Выхожу из бассейна, смотрю на свои ногти, а они под корень обрезаны неровно и под корень , как будто их грызли, лака на ногтях нет. К чему такой сон?
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

С опозданием, выкладываю свои новогодние.
  5. Крымская консультация - 4

Гуманус посмотрите на ю-тубе там есть толковые предложения по жилью. Наберите Профессорский уголок.
  6. Крымская консультация - 4

Ближе к морю в 2 раза. Но какой там пляж не знаю. Почему гостевые дома с кухней не рассматриваете? Зайдите на сайт "твой Крым" почитайте, много интересного найдете
  7. Крымская консультация - 4

Гуманус Посмотрите по карте, выбирайте в районе профессорского уголка. Но квартир там нет. Есть турбаза Мир, домики там допотопные советские еще, но там построии 2х этажный коттедж сруб со всеми удобствами. В мае-июне не так дорого стоит. Но без кухни. Мультиварку с собой возьмете. От турбазы до пляжа 3 мин. 1 линия горок нет совсем. Нам очень понравиос. У них есть свой сайт, но смотрите только коттедж. В Профессорском(рабочем) уголке очень чистое море.
  8. Крымская консультация - 4

Там не только сосны. Эвкалипты, кипарисы, можжевельник. Гремучая смесь. А в Евпатории я была когда мне было 13 лет. Мне не понравился город. Впечатления - запах мочи на пляже. Наверно это субъективно. Надо съездить в ту сторону, может по другому восприму этот город.
  9. Крымская консультация - 4

После обильного дождя наутро, когда солнце прогревает воздух, идешь по парку, как будто ингаляцию принимаешь. Воздух хоть ложкой ешь. На себе проверено. Впечатяюще. Да, все туберкулезники (у Чехова там 2 дачи было в Ялте и Гурзуфе) лечились на ЮБК. Природа там уникальна. Наташа, а вот насчет влажности я бы поспорила. Там сухой воздух. Но вот с колясками конечно тяжело. Горки.
  10. Крымская консультация - 4

Гуманус Если хотите оздоровить ребенка, то только на ЮБК (Алушта, Ялта, Алупка, Симеиз и до Ласпи посмотрите по карте Кореиз повыше от моря, подешевле) Там сам воздух лечит. Для бронхов самое оно. В Евпатории степь, песочный пляж, поэтому с детьми там удобно купаться.. Для ребенка не нужны Лиман и грязь. Нужен воздух. К Симеизу присмотритесь повыше.
  11. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Ирин, у тебя 50% уже выполнено? Мне тебя не догнать со своим замком.
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

За новогодним столом.
  13. Холодец

Платинка Спасибо!
  14. Холодец

А как себя ведет чеснок в размороженном и и заново сваренном холодце?
  15. Холодец

Девочки нужен совет. 31 декабря сделала холодец. Так как нас мало, а до холодца еще рты не дошли, переживаю, что на выброс пойдет. Вопрос: можно ли заморозить лоточки, а в час Х прокипятить и заново разлить?