Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Усладка

Наши люди
  • Число публикаций

1 103
  • Последнее посещение

166 Продвинутый

О Усладка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 23.01.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лариса
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

722 просмотра профиля
  1. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

В страшном сне такое не привидится. Ищи а инете. схему.
  2. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Доминиканка Вот это только меня радует. Особенно окончание юбилея. После годового отчета начнется сразу квартальный отчет. Хочу отпуск 10 дней круиз по Оке. В мае. Благодать. Аж слюньки текут. А замок свой Осений я обожаю, холю и лелею.
  3. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

После 4 месяцев безвышивания, я взяла иголку в руки. Сразу как отгремели новогодние праздники. Зашиваю проплешены неба в моем замке. И рада как не знаю кто. Но отчеты на двух работах и подготовка к юбилею мужа...сдохну. Но сижу и вышиваю. Кайф.
  4. пламя огня Отпишитесь, как ваша беременяшка поживает. Как ее родители восприняли новость. Она наверно уже в отпуск предродовый вышла.
  5. Отправляем наших мужчин в армию.

Фиджи Выложите в вашей группе мультик "Про Вову Сидорова" Прям про ваших мамочек и сыночков. https://www.youtube.com/watch?v=TBm-kLPW080 Любимый мультик моего сына. Перед армией смотрел и ржал.
  6. Отправляем наших мужчин в армию.

bibi А я целых 2 раза ездила к ребенку. А что не ездить то на море, мне сын так и сказал, что ради моего отдыха пошел служить в Крым.
  7. Отправляем наших мужчин в армию.

Фиджи Не переживайте, год быстро пройдет, оглянуться не успеешь. А придет уверенный в себе мужчина, самостоятельный.
  8. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

Если акт выписан на организацию, то расписывается директор. А физ. лицу выписывается счет, в котором расписываться не надо.
  9. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Доминиканка Вы такая молодец! Скорость сумасшедшая. Как же у меня чешутся руки вышивать. Но к моей второй работе (из-за которой не было времени) прибавилась еще одна проблема. Свекрови сделали экстренно операцию (все врачи думали не выживет), сейчас живем с ней и ухаживаем. Так что о вышивке можно только мечтать. Может на новогодние каникулы время выкрою. Мечтаю.
  10. Отправляем наших мужчин в армию.

А моему в армии исполнилось 20 лет в мае месяце, Паспорт бегом побежал получать в декабре как приехал, Аккурат 31 декабря и выдали. Мог бы месяц подождать пока волосы не вырастут, но нет, законопослушный.
  11. Отправляем наших мужчин в армию.

Sauterelle bibi Девочки, не забудьте, что паспорт в 20 меняется. 1.5 месяца просрочки и штраф. Мой ребенок на фото в паспорте лысый. Так до 45 лет, пока паспорт не поменяет.
  12. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Ирина, хоть 1.5 месяца но ты молодец! Я с сентября к вышивке не похожу, вообще, хотя руки чешутся. Сначала вторая работа, а теперь свекровь при смерти. Сделали операцию на кишечник, из больницы не вылезаю. А вышивать до ужаса хочу!
  13. Отправляем наших мужчин в армию.

Мой сын служил в осень 2014 - осень 2015.Осеннему призыву 2015 выдавали уже новую форму, черную. Сынок очень завидовал новичкам. И еще, моему парадную форму не выдавали. Даже на парад.
  14. Отправляем наших мужчин в армию.

bibi У нас другой бушлат - цвета хаки и покороче.
  15. Отправляем наших мужчин в армию.

Наш папа в бушлате сына уже 2 года собаку выгуливает. Там подкладка отстегивается, демисезонная одежка получается. Да еще и с капюшоном.