Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Усладка

Наши люди
  • Число публикаций

1 164
  • Последнее посещение

565 Благоразумный

О Усладка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 23.01.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лариса
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 037 просмотров профиля
  1. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Ирина, ты молодец, я забросила свой осенний замок, но надеюсь что вернусь к нему
  2. Битва экстрасенсов

Я думаю, что он поучит руку.
  3. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Вот тоже самое хотела написать. Поначалу странно показалось - сидит человек, никого не трогает, а кто то интриги плетет за спиной. А тут оказывается докладывание об ошибках. Ульяна, о почему вы самому сотруднику об этом не скажете, он исправит, а потом и вам подскажет о вашей ошибке. Микроклимат благоприятный в коллективе это очень важно.
  4. Наше сельское подворье-2

Так козу 2 раза в день доят, так что 2 литра. Будет необходимость, вторую оставят.
  5. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

А мне кажется , что на станке/пяльцах медленно. А на руках быстрее.
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Сегодня пошла на маникюр. Хотела сделать геометрию, но получилось совершено другое. Будем поднимать праздничное настроение. На образце было на черном фоне и смотрелось очень эффектно. Но я не могу сделать черные ногти, поэтому так. Девочкой очень довольна, аккуратно делает и относительно дешево.
  7. Папы - их участие в жизни детей

Вот не поверю, что новорожденный ребенок может сутками не спать вот прям 24 часа. Есть промежутки времени когда он болеет, зубы режутся, но ведь это не каждый день. И это с рождения до года было?
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Кузькина мать Ирин, ты молодец, что возобновила, я последний раз иголку в руку брала в мае. А сейчас нахватала работ, еще третью нашла. Да еще в бассейн записалась и на стрельбу из лука и времени совершено не хватает. Надеюсь на зимние каникулы, может возобновлю работу.
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Какая мода на котиков пошла. А я сегодня сделала сексуальную кошечку. Я в восторге. Сама мастер не ожидала такого увидеть
  10. Крымская консультация - 4

НатаФКа 3 ноября посмотрела температуру моря. В Фиоленте 21 градус, тогда как везде 14. Можете даже искупаться поехать.
  11. Отправляем наших мужчин в армию.

Моего тоже держали. Но чипка не было и они бегали в самоволку за 3 км. в поселок.
  12. Японская диета

Всем привет, 12 октября закончила эту диету. Сидела на ней 3 недели объемы ушли очень сильно. Сбросила 8 кг. А главное колени болеть перестали.
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Лепка не пачкается, ходить удобно, а вот острыми длинными нарощенными ногтями по клаве и калькулятору стучать неудобно. Длинные ногти мне не мешают, а вот нарощенные как не мои.
  14. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

В субботу была встреча одноклассников. 30 лет со дня окончания школы. Сделала себе маникюр. Неожиданно понравился ярко красный цвет и острые ногти, хотя предпочитаю спокойные тона. Муж уже неделю ходит возбужденный. На работе 10 умных инженеров (я работаю в мужском коллективе), которых ничего кроме научных разработок не интересует, обратили на мои руки внимание. Неожиданно.
  15. Отправляем наших мужчин в армию.

Пролетит, не заметите!