Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Усладка

Наши люди
  • Число публикаций

1 130
  • Последнее посещение

327 Продвинутый

О Усладка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 23.01.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лариса
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

841 просмотр профиля
  1. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Тогда работники имеют право работать 4 часа в день.
  2. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Доминиканка А не кажется что серебро - самое то. Может металик добавить, и то не факт. Дошейте сначала, потом посмотрите.
  3. Крымская консультация - 4

Бэлька Не стоит 10 дней делить. Остановитесь в Ялте. Пару-тройку раз выберетесь в Севастополь, погуляете, на экскурсии походите.
  4. Сын отдаляется от меня

уд
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Мечта поэта В этой ветке кроме демонстрации можно писать о ценах и частоте нанесения маникюра?
  6. Кавказские Минеральные Воды

Ева, вы всей семье отдыхаете? Мальчишек с собой взяли?
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Вчера сделала себе новые коготки. Смотрю-оторваться не могу. Так мне они настроение поднимают . Втирка, лепка.
  8. Крымская консультация - 4

А вот это зря. Больше суеты будет. На машине доедите до всех этих городов, а на переезд у вас полдня уйдет. Охватите одну часть Крыма по вылазкам. Могу посоветовать Учкуевку, пляж Мокроусова, там и мелкая галька и песок и ракушечник. Оптимальное место для вылазок и на ЮБК и в Бахчисарай. Сумма на жилье у вас хорошая, можно подобрать что то стОящее.
  9. Крымская консультация - 4

Наталья, я тебе советую остановиться в Гаспре или Мисхоре. До всех достопримечательностей рукой подать. Ялта рядом. С другой стороны Алупка, где Воронцовский дворец и парк, Ай Петри - пара остановок. 10 дней - это мало на Крым. Посмотрите самые яркие места. Остановиться, по цене -чем выше в гору, тем дешевле. Но в этих поселках можно оптимально цена-качество подобрать. Мы 3 раза останавливались там, самый лучший отдых у нас был. Облазили все окрестности. Будут вопросы, пиши. Тут еще важно какую сумму вы запланировали на жилье.
  10. Поздние дети моих родителей.

MARK А вы не можете как то дозировано давать играть в комп мальчишкам, после сделанных дел и уроков. Составить какое то расписание на выходные
  11. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

А мне муж сегодня подарил телефон. Той марки какую я уважаю. Неожиданно и приятно. Мой старый глючил не на шутку.
  12. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Куклаваня Лучше мылом туалетным постирайте.
  13. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Куклаваня Ручками стирайте. И не чего страшного не должно быть
  14. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

На юбилей мужа сделала себе такие коготки. Цвет подбирала под рубашку супруга.
  15. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Хочу показать свой Осенний замок. Вышито 8 листов. Начала вышивать 1 апреля 2017 г. С сентября по декабрь не было времени на вышивку. март - апрель скорее всего тоже не буду вышивать. Отчетный период. Работа эта безумно нравится.