Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Усладка

Наши люди
  • Число публикаций

1 140
  • Последнее посещение

397 Продвинутый

О Усладка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 23.01.1971

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лариса
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

911 просмотров профиля
  1. Поздние дети моих родителей.

А дальше что? Чем нибудь, да нужно заняться.
  2. Поздние дети моих родителей.

MARK Вам надо на стене распорядок дня повесить. Это закон и точка. Пробежки, работы по огороду сначала с малого -15-30 мин. Домашние дела по расписанию. Постепенно увеличивая. Но вам нужно делать вместе с ними. Один пыль протирает, другой пол подметает, а третий порядок на столе наводит. Так же и на кухне делать все сообща. Попробуйте, может получится, особенно с мелким. А другой со временем подтянется. Делайте акцент на том, что вам нужна их помощь. Один мужик хорошо - а 3 лучше. А если вы у них заберете телефоны и комп, чем они будут заниматься? Сидеть и в одну точку глядеть?
  3. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Он как живой выглядит. Я подумала, что ты настоящий кувшин поставила рядом со своей работой.
  4. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Мужчинам моим понравилось, говорят -ням-ням! Мадлина Спасибо за рецепт.
  5. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

6. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Мадлина а сколько выпекать? На глаз? Поставила в духовку. Смешала адыгейский, голландский и моцарелла. Посыпала укропом и петрушкой. Жду результата.
  7. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Мадлина А вместо кефира можно ряженку взять? Вся в отца Я хотела натереть на терке, добавить муку и яйцо и пожарить оладушками. Но сегодня выходной (Курбан-байрам), можно и посложнее что нибудь соорудить.
  8. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Ой, что то сложно как то, да и с тестом я не в ладах. Попроще бы чего нибудь.
  9. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Подскажите, хозяйки, что можно приготовить из четвертинки головки слегка "задумавшегося" адыгейского сыра.
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

2 мая с мужем идем в круиз. Сделала себе курортный маникюр. Зеленый и синий не приемлю. Но рискнула, ибо в отпуске уже. Две недели похожу с таким, может привыкну.
  11. Тогда работники имеют право работать 4 часа в день.
  12. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Доминиканка А не кажется что серебро - самое то. Может металик добавить, и то не факт. Дошейте сначала, потом посмотрите.
  13. Крымская консультация - 4

Бэлька Не стоит 10 дней делить. Остановитесь в Ялте. Пару-тройку раз выберетесь в Севастополь, погуляете, на экскурсии походите.
  14. Сын отдаляется от меня

уд
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Мечта поэта В этой ветке кроме демонстрации можно писать о ценах и частоте нанесения маникюра?