Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Усладка

Our own people
  • Content count

1233
  • Last visited

Community Reputation

994 Обычный

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лариса
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1. Свои то может и вырастут, а вот нарощенные смотрятся отпадно. Не такие выпуклые как свои.
  2. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

А мы давно картошку запекаем, правда на углях, когда шашлык делаем. Но можно и в духовке. Картофель мою, разрезаю гармошкой, толщиной 0.5 - 0.7 см. Между ломтиками прокладываю кусочки сала и заворачиваю в фольгу и запекаю минут 40-50 в зависимости от размера картохи.
  3. Свекры едут в гости, как это пережить - часть 2

Ну вот, время расставило все по своим местам.
  4. Свекры едут в гости, как это пережить - часть 2

Лось Анджелес Ева, отпишись как свекры у вас погостили. Видимо все чинно-благородно прошло?
  5. Это японский язык нужно знать. Обратитесь к переводчику.
  6. У вас так быстро растут ногти. У меня отрастают за месяц как у вас за 2 недели.
  7. У нас в классе был мальчик Саша. Компанейский товарищ, но хулиган. И вот он рассказал мне, будучи уже взрослым, как они с братом новорожденную сестренку хотели выбросить в форточку. Возраст у них был младше-школьный. Мама, видимо, оставляла на них ребенка. Так вот мимо форточки они промахнулись, лбом девочка стукнулась о косяк. Косоглазие на всю жизнь.
  8. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Snail Я бы лучше уху сварила.
  9. Ну в общественных местах появляется наверно?. Работа классная. Но на людях неудобно демонстрировать. Я помню еще вашу работу с членом во рту. Вы классный художник!
  10. Rettka Как с таким на работу ходить?
  11. Я помню, мне было лет 7-8, 1 класс и я проехала свою остановку, вышла, не узнаю местность. Туда-сюда метнулась. У меня началась истерика. Прохожие пытались помочь, спрашивая адрес. Я понимала, что мою улицу мало кто знает, ибо частный сектор. Кто то подсказал мне ехать назад. До сих пор помню свое состояние душевное. Я представляю, что со мной был бы кто мелкий.
  12. Нет, просто свет так "упал". Сначала нанесли втирку на весь ноготь, затем помазали места каким то гелем прозрачным и это место потерли тряпочкой. Это то что я увидела.
  13. Это не сухость кожи, а остатки пыли от обработки ногтей аппаратом.
  14. Моя девочка вообще мастер по росписи. Вот например мои апрельские ноготки. Не нарадуюсь, что к ней попала.
  15. Вчера обновила маникюр. Длину убрала. Но получилось не так как на образце (краденом). Мои две руки и исходник нижний правый.