Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Берёзовый фреш

Наши люди
  • Число публикаций

814
  • Последнее посещение

1 093 Благоразумный

О Берёзовый фреш

• Звание
    Эргофоб
  • День рождения 30.08.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Город, который смог

Недавние посетители профиля

814 просмотров профиля
  1. Все о кредитах и их погашении.

Без аккаунта на ФБ, наверное, никак. Я бы с радостью, и крови бы не пожалела, но мне никак. Я основной заемщик, поэтому мне нужно будет подтвердить свой доход. Раньше он у меня был стабильный и высокий, а теперь ИП, которому они не доверяют. Поэтому буду уже сидеть в Сбере до конца, походу
  2. Все о кредитах и их погашении.

Я тоже подала такое заявление. Снизили с 14,5 до 11,9%, платеж на 1900 меньше стал. Но нам два месяца не отвечали тоже. Каждый раз продляли срок рассмотрения на месяц. Когда очередной раз продлили до конца декабря, я уже не выдержала и в группе Сбера в Фейсбуке написала парочку противных комментариев. Странно, но через день в онлайн кабинете произошли изменения. Так что попробуйте их там попинать, они быстро реагируют, чтобы народ не считал их плохими.
  3. Удаленная работа, работа на дому - 7

Такое бывает, если заказчика, который оставил отзывы, забанили на бирже. Он исчезает вместе со всеми своими следами, в том числе отзывами.
  4. Удаленная работа, работа на дому - 7

Сильно не увлекайтесь накрутками, это не очень хорошо для группы. А вообще пошарьтесь по соцсетям, там часто предлагают раскрутку группы бесплатно те, кто учится на тренингах по СММ. Сегодня буквально видела, что ученики одной известной школы ищут подопытных, оплатить нужно будет только рекламу в конце (недорого).
  5. Удаленная работа, работа на дому - 7

Не обязательно. Как захотите деньги вывести, так и заведете. Скорее всего, это не два сообщения, а два пользователя. Нажмите на "От пользователей" и внизу откроется окно, где видно, сколько и кто написал. Если Вам прислали ИЗ и вы еще не приняли его, то можно отказываться, сколько захотите. Можно вообще не реагировать, они сами потом отвалятся, как срок закончится. А вот если взяли задание и потом отказались, то тогда будет сниматься рейтинг, поэтому так лучше не делать.
  6. Удаленная работа, работа на дому - 7

Сайт можно собственный сделать. Хотя, это такая штука, что никак не делается)) я вот уже и домен купила и шаблон, а до наполнения никак руки не дойдут. Так и живу, сапожник без сапог.
  7. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Спасибо! Вы меня прямо утешили)) Надо, наверное, матчасть подучить . А то в курсе, что физкультура и массаж это хорошо, а как это все работает, без понятия.
  8. Продолжаем худеть.

ОБалдеть, 65 см))) я до 80 согнала пузо и то рада-радешенька. Хочу 70 хотя бы, но это еще пахать и пахать
  9. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Ну вот как раз скоро месяц будет. Буду караулить тогда. А так-то тяжко, конечно. Раньше раз-два и быстренько похудела, а в почти 40 лет-то вообще со скрипом.
  10. Продолжаем худеть.

Цифра мне нужна для морального удовлетворения, а еще я с мужем поспорила, что похудею до своего добеременного веса . Про похудение талии -- это мне с массажистом жутко повезло, он по какой-то специальной методике работает, все прям подтягивается. Особенно по животу заметно, он у меня самая проблемная зона. Постараюсь сильно не страдать, все равно жеж когда-то лишнее уйдет.
  11. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Девочки, чего я делаю не так? Хожу на групповые тренировки 2-3 раза в неделю и силуэт-массаж, а результат только в объемах. С талии и живота ушло по 5-7 см, с бедер меньше, но они подтянулись хорошо так. А вот вес не уходит вообще, полкило туда-сюда которое мотается, не считаю. Где долгожданные цифры? Я жеж ради них старалась.
  12. Изнасилование. Насильственные действия.

Не, ну ладно бы в поезде, например, спит левая баба, ее нельзя пользовать спящую. Но свою-то родную жену почему нельзя, не пойму. Не нравится ей, скажет, понравится, вместе продолжат. У меня и муж тогда получается частенько изнасилованный ходит, потому как по ночам работаю, потом к нему под одеяло нырь и того этого)))
  13. Изнасилование. Насильственные действия.

Блин, да какая она изнасилованная, я не пойму. Спала, мужик кино там смотрел или еще чем занят был, смотрит, девушка любимая рядом посапывает, и така любовь его обуяла, что не удержался и присунул. Где насилие-то? Вот если бы она попросила процесс остановить, а он бы ее держал силой и продолжал, тогда возможно. А так, ни сном ни духом бедный парень, думает, что любимой приятности доставляпет, а его под зад мешалкой.
  14. Изнасилование. Насильственные действия.

Бедные мужики, уже не поприставай к любимой бабе в ночи, обязательно надо разбудить и внятного согласия добиваться. Как по мне, так девушка перегнула в своих попытках сотворить трагедь на пустом месте. Не нравится, скажи, родной, я сплю и сейчас не хочу, давай завтра. Уж не думаю, что он стал бы дальше продолжать. Не с улицы жеж он в кровать к ней попал, чтобы насильником выставлять его. Так-то у мужика другой жизненный опыт, скорее, он рассчитывал ее порадовать и приятное сделать. Действительно, девочке нужно сначала в голове порядок навести, а потом мужиков заводить, а то так и будет вся изнасилованная вечно.
  15. Изнасилование. Насильственные действия.

Я, наверное, одна тут не понимаю, о каком изнасиловании речь? Спали вместе, мужик решил поприставать, думал, проснется, включится в процесс, а его веником под зад выгнали. Или она прям сопротивлялась и брыкалась, а он ее подушкой придавил и закончил свое грязное дело?