Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Берёзовый фреш

Наши люди
  • Число публикаций

818
  • Последнее посещение

1 160 Благоразумный

О Берёзовый фреш

• Звание
    Эргофоб
  • День рождения 30.08.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Город, который смог

Недавние посетители профиля

1 013 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Ну и я поделюсь дачно-отпускным фото. Вот такую радость мы взяли из приюта 3,5 месяца назад. Это не пес, это праздник какой-то и моя любовь с первого взгляда))
  2. Клещи и блохи у животных

Симпарика тоже, ура!. Пока жили на даче, хватало капель Барс, до июля ни одного укуса. Сейчас поехали в отпуск на озеро, и чтобы пес мог купаться, дали Симпарику. После каждой прогулки по траве проверяю, по несколько штук за день стряхиваем. Те, кто лучше прятался, все же успели присосаться, но сразу сдохли, убирали уже через несколько часов засушенных.
  3. Удаленная работа, работа на дому - 7

Девочки, кто хочет пописать про бытовую технику и электронику всякую? У меня бывший заказчик просил кого-то порекомендовать ему. Оплата 60/1000. Кому интересно и по силам, свистите в личку.
  4. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Ненене, я тута))) не начала еще сезон смотреть, боюсь заглядывать, чтобы не узнать, что там заранее))) В выходные догоню вас и приду
  5. Все о кредитах и их погашении.

Без аккаунта на ФБ, наверное, никак. Я бы с радостью, и крови бы не пожалела, но мне никак. Я основной заемщик, поэтому мне нужно будет подтвердить свой доход. Раньше он у меня был стабильный и высокий, а теперь ИП, которому они не доверяют. Поэтому буду уже сидеть в Сбере до конца, походу
  6. Все о кредитах и их погашении.

Я тоже подала такое заявление. Снизили с 14,5 до 11,9%, платеж на 1900 меньше стал. Но нам два месяца не отвечали тоже. Каждый раз продляли срок рассмотрения на месяц. Когда очередной раз продлили до конца декабря, я уже не выдержала и в группе Сбера в Фейсбуке написала парочку противных комментариев. Странно, но через день в онлайн кабинете произошли изменения. Так что попробуйте их там попинать, они быстро реагируют, чтобы народ не считал их плохими.
  7. Удаленная работа, работа на дому - 7

Такое бывает, если заказчика, который оставил отзывы, забанили на бирже. Он исчезает вместе со всеми своими следами, в том числе отзывами.
  8. Удаленная работа, работа на дому - 7

Сильно не увлекайтесь накрутками, это не очень хорошо для группы. А вообще пошарьтесь по соцсетям, там часто предлагают раскрутку группы бесплатно те, кто учится на тренингах по СММ. Сегодня буквально видела, что ученики одной известной школы ищут подопытных, оплатить нужно будет только рекламу в конце (недорого).
  9. Удаленная работа, работа на дому - 7

Не обязательно. Как захотите деньги вывести, так и заведете. Скорее всего, это не два сообщения, а два пользователя. Нажмите на "От пользователей" и внизу откроется окно, где видно, сколько и кто написал. Если Вам прислали ИЗ и вы еще не приняли его, то можно отказываться, сколько захотите. Можно вообще не реагировать, они сами потом отвалятся, как срок закончится. А вот если взяли задание и потом отказались, то тогда будет сниматься рейтинг, поэтому так лучше не делать.
  10. Удаленная работа, работа на дому - 7

Сайт можно собственный сделать. Хотя, это такая штука, что никак не делается)) я вот уже и домен купила и шаблон, а до наполнения никак руки не дойдут. Так и живу, сапожник без сапог.
  11. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Спасибо! Вы меня прямо утешили)) Надо, наверное, матчасть подучить . А то в курсе, что физкультура и массаж это хорошо, а как это все работает, без понятия.
  12. Коррекция веса

ОБалдеть, 65 см))) я до 80 согнала пузо и то рада-радешенька. Хочу 70 хотя бы, но это еще пахать и пахать
  13. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Ну вот как раз скоро месяц будет. Буду караулить тогда. А так-то тяжко, конечно. Раньше раз-два и быстренько похудела, а в почти 40 лет-то вообще со скрипом.
  14. Коррекция веса

Цифра мне нужна для морального удовлетворения, а еще я с мужем поспорила, что похудею до своего добеременного веса . Про похудение талии -- это мне с массажистом жутко повезло, он по какой-то специальной методике работает, все прям подтягивается. Особенно по животу заметно, он у меня самая проблемная зона. Постараюсь сильно не страдать, все равно жеж когда-то лишнее уйдет.
  15. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Девочки, чего я делаю не так? Хожу на групповые тренировки 2-3 раза в неделю и силуэт-массаж, а результат только в объемах. С талии и живота ушло по 5-7 см, с бедер меньше, но они подтянулись хорошо так. А вот вес не уходит вообще, полкило туда-сюда которое мотается, не считаю. Где долгожданные цифры? Я жеж ради них старалась.