Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Молдаванка

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Молдаванка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.09.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    585248924

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    г.Кишинев

Недавние посетители профиля

401 просмотр профиля
  1. А что делать если не дарит подарки вообще ? И причиной тому не жмотство , как выяснилось после прожитых вместе 18 и цветочно букетных 3 , а простое отстуствие фантазии и боязни не угодить Он добр и когда находит на него , то на что нибудь решается но не всегда в точку .Вот и думаеш лучше б с собой взял для покупки . Но ведь не скажешь
  2. Тихо шифером шурша

    Сегодня кипучий денек выдался . Беготня б суматоха... Тому перечисли деньги по банку другому не забудь напомнить о платеже.. короч поймала себя на мысли , что набираю цифры курсовой разницы на телефонном аппарате причем привел в ступор тот момент : как же впихнуть сотые после запятой......
  3. Проблемы с родителями

    Дорогая Мася ! По прошествии стольких лет напишите как сложились Ваши отношения с матерью Не хотелось бы повторять те же ошибки , что и Ваша мама . Кстати сдвигая на нос очки .
  4. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Моя дочь опаздывает с свидания и шлет смс такого плана : Мама я у подъезда , если что кричи.............
  5. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Это не так понято . Я имела ввиду , что в гос . предприятиях и на заводах (в совковое время ) так не относились к людям . Я не ленива . Единственное может к ритму частного предприятия и форме работы , методике этой фирмы еще не привыкла . А работаю здесь уже 1,3 года. За это спасибо . К этому в принципе себя и готовлю . Время все исправит наверно.
  6. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    У меня возникла проблема!? Может кто откликнется ведь она не нова. Дело в том,что моя начальница женщина скурпулезная и педантичная во всех отношениях приняла меня на работу по протекции директора организации ._И теперь не прощает ни одного промаха в работе._Такое ощущение ,_что все недочеты в работе отдела если таковые находит она сама то прямиком списываются на меня._Если ошибаются другие_(старожилы в особенности_-_фавориты как я их называю)_то все сводится к нулю,_а мои -_поднимаются до уровня скандала._Мне кажется если б практиковали смертную казнь то я была уже давно витала в облаках._Как не пытаюсь доказать что и я имею мозги натыкаюсь на стену._Проявляю инициативу_- нет не надо не в какую._Сижу и выполняю по указке - почему не думаю и не вношу предложенния?! Одним словом ну никак.... Что делать и как быть не пойму._Имею опыт работы с людьми и стаж в своей области не маленький_(правда на других предприятиях, а не на частной фирме)._Может это причина?
  7. Как мне понять свою родную мать?!

    Все правы - прощение нужно в любом возрасте,_а не на смертном одре._Но мне кажется ,_что таким отношением к дочери мама хочет купить себе благополучную старость._Мало как жизнь повернет кто за ней будет выносить судно... Цинично и зло ,_но это реалии жизни
×