Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

колокОЛЬЧИК

Наши люди
  • Число публикаций

    1 379
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

колокОЛЬЧИК last won the day on 2 Декабря 2017

Сообщение колокОЛЬЧИК стало самым популярным на форуме

Репутация

5 107 Здравомыслящий

1 подписчик

О колокОЛЬЧИК

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 30.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://kornilovaolga_82@mail.ru
  • ICQ
    565601498

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Владимир

Недавние посетители профиля

4 204 просмотра профиля
  1. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи Даша, посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в новом году. Немного волнуюсь, но надеюсь на хороший год и предсказания.
  2. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Никогда не готовила свежего тунца. В ресторане очень вкусный в салатах небольшими стейками, такой полупрожаренный. Хочу купить и побаловать себя. Но как его лучше приготовить, какой соус лучше к нему подать? Рецептов конечно в интернете много, но форуму больше доверяю.
  3. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    На днях просыпаюсь утром еще до будильника, встаю и иду к морозильной камере. Открываю ее и понимаю, что она не морозит. Никогда раньше не то что спросонья, но и проходя мимо не открывала ее без надобности, просто проверить. За несколько дней до этого случая ночью слышу дочь пошла из своей комнаты в туалет. Казалось бы обычная ситуация, а я вся напряглась, сердце заколотилось, интуитивно чувствую неладное. Подошла к туалету, спрашиваю все ли в порядке. И в этот момент стон ребенка, я открываю дверь и дочь падает в обморок, я успела поймать ее…. Ну тут я на материнское сердце предчувствие списываю.
  4. Фотографии наших любимцев

    Спящий хоровод. Вот бы еще эти собачьи ребятишки ночью так же спали!
  5. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Что-то подобное было у моей сестры в рабочей практике ( не знаю, может @trelenaписала об этом случае). Сестра, начальник отдела кадров, звонит потенциальному работнику с предложением пригласить на собеседование. На том конце провода женский голос с претензиями и вопросами «вы кто и такая и какого х… хрена названиваете моему мужу» отчитала ее! Так что незнакомые номера ни о чем не говорят.
  6. Ветеринарная помощь собакам

    Я так и не могу дать объяснения, что с ней было. Днем после бессонной ночи она уснула и сейчас ведет себя как нормальная собака. Я в ту ночь ее всю прощупала, сиськи все помяла, собака не реагировала на это, дискомфорта не испытывала. Пусть это будет «послеродовая депрессия».
  7. Ветеринарная помощь собакам

    У собак бывает какая-нибудь послеродовая депрессия? Моя йорк три недели назад стала мамой. Сегодня ночью эта мама, ёпрст, не спала от слова совсем. То к щенкам, то к нам в спальню, то просто ходит по квартире, цокает когтями. В какой-то момент закрыла ее в комнате со щенками и уснула. Через час проснулась от того, что скулит под дверью (раньше никогда не закрывали). Пришлось открыть и началось всё по кругу. Ляжет рядом на несколько минут, потом уходит. Сама видно уже устала ходить, зевает, но не спит!!! С утра уезжала на пару часов, не знаю, что она дома делала. Сейчас вот со мной везде, но я то убиралась, то на кухне готовила. Собака всегда со мной когда я у плиты. Детей своих кормит, не бросает. Но покормила и ушла, хотя она всегда так делает. В туалет ходит по всякому без проблем. Вот что с ней?
  8. Фотографии наших любимцев

    Растут наши собачьи дети, две недели сегодня им. Такие кожаные дурачки они эти щеночки .
  9. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    @IRSEN Это я на днях так же ключи от машины потеряла. Выходить из дома собралась, ну нет ключей, нигде нет!!! Подарила их Надежде Павловне Кохановой. Минуты не прошло, муж зовет - вот твои ключи лежат. А были они на лежанке где щенки новорожденные у меня барахтаются. Даже думать не стала как ключи там оказались. Громко вслух поблагодарила за оперативность волшебную Надежду Павловну.
  10. Сбыча мечт под Новый год

    Милые девушки, подскажите и мне, пожалуйста, какой будет у меня год. Понимаю, желающих много. Я тихонечко подожду.
  11. Смерть меньшего брата-2

    @trelena У тебя будет собака! Так получилось, что у моей собачки йорка родились перед самым Новым годом щенки, а у тебя умирает самый лучший кот в мире Гоша... Ты и так подумывала о щенке даже когда Гоша был жив. Так что скоро у тебя будет жирненький комок скакать по квартире.
  12. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    @Маркиза Карабас Я бы заморозила. Как раз завтра буду второй раз в жизни делать заливное из языка и планирую некоторое количество заморозить, чтобы потом вместо колбасы съесть.
  13. Фотографии наших любимцев

    У нас пополнение, это сродни декрету, ей-Богу . Малышам завтра уже неделя.
  14. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Отчетливо вижу четырех двигательный самолет, типа боинга большого. А след может очень долго оставаться неподвижным, не расплываться и не пропадать. Это как-то связано с температурой, с определенными состояниями атмосферы.
  15. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Подскажите, пожалуйста, в какой теме ОНС можно спросить как правильно приготовить заливное из языка?
×