Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

колокОЛЬЧИК

Наши люди
  • Число публикаций

1 172
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

колокОЛЬЧИК last won the day on 2 Декабря 2017

Сообщение колокОЛЬЧИК стало самым популярным на форуме

638 Благоразумный

1 подписчик

О колокОЛЬЧИК

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 30.11.1982

Контакты

• Сайт
    http://kornilovaolga_82@mail.ru

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    город с Золотыми воротами

Недавние посетители профиля

630 просмотров профиля
  1. На днях случай произошел, объяснение которому найти не могу. Муж пришел с суток, мы поехали по своим делам. В машине разругались из-за ерунды, хотя ругаемся крайне редко. Откровенно говоря, муж был не прав, от слова совсем. Дома муж лег спать в спальню, я еще дверь закрыла, чтобы не мешать. Часа через три проснулся, идет в зал и говорит: "Ты меня облила что ль"? Смотрю все трусы сырые... Ну конечно я посмеялась, что обосса справил нужду в кровать)). Захожу в спальню, посередине кровати огромное сырое пятно, заглядываю под кровать, с нее прям капает и натекла лужа! Вода прозрачная, без запаха. Такое чувство как-будто не меньше полведра вылили на кровать, что помимо одеяла промок насквозь матрац и лужа скопилась! Я сначала подумала, что может протопили соседи. Потолок натяжной, открутили пару точечных светильников, проверили, все сухо. Да и в спальне в не отопительный сезон вряд ли затопят. Спрашиваю мужа, он проснулся от воды, от ощущения что он мокнет? Говорит, что проснулся сырой, одеяло сверху мокрое, все под ним сырое. Так и не поняли что это было. Я склоняюсь к версии, что домовой мужа так отругал за нашу ссору
  2. Двойняшки, близнецы

Вот действительно, мы с trelena "настоящие" двойняшки, вот что у одной, то и у другой случается . Работаем вместе на одном предприятии, но уезжаем обычно по разному. Как обычно коллега подвез и уехал. И тут я понимаю, что мой сотовый остался лежать на панели в машине этого самого коллеги. Ну в наше время без телефона до утра следующего рабочего дня просто не доживешь! На улице прошу прохожих одолжить мне телефон сделать звонок, телефон сестры знаю наизусть, нужно дозвониться до нее и сказать, чтобы она позвонила коллеге, чтобы тот подъехал ( к слову, коллектив у нас очень дружный, моя просьба о том чтобы вернуться воспримится абсолютно нормально, живем не в мегаполисе, пробок нет). Прошу людей, объясняю ситуацию, народ у нас все таки отзывчивый, все дают позвонить. Раз, два, три, ну не берет сестра телефон! Понимаю, что по работе у нее миллион звонков и в не рабочее время она с незнакомых номеров может не взять трубку. Я уже чуть не плАчу уже, злюсь на себя, злюсь на сестру! С какого-то там раза трубку берут! Ура! Начинаю тараторить про свой телефон, слышу голос не сестры вроде, но все равно тараторю)). В какой-то момент меня останавливает женский голос и говорит: "Елена Александровна забыла телефон в группе в детском саду, завтра с утра мы ей его отдадим, звоните завтра." И тут я начинаю смеяться, нет, не смеяться, ржать! Ну как так! Две взрослые тетки, никогда нигде не забывавшие свои вещи, тем более телефоны, в один день, в одно и тоже время сделали это!) Телефоны в итоге мы обе себе вернули через седьмые лица. Помню мама в детстве рассказывала: "Пишут диктант в школе, сидят абсолютно на разных местах в классе. Одна сделает "глупую" ошибку, букву пропустит или что-то подобное, и вторая такую же делает!" Учителя всегда поражались нашей этой связи. Вот есть она эта связь межу двойняшками, есть. Мы даже не близнецы, у тех еще большая связь может быть.
  3. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Свинина (потому что жирненькая) моя любимая. Моя старушка. Зубы повываливались, теперь вываливается язык.
  4. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Да, Сара, мама умерла в этот день 9 апреля 5 лет назад. И, да, боль меньше не становится. Ты просто учишься жить с этой болью. Тяжело, очень тяжело без мамы. Я здесь уже писала эту фразу, повторюсь еще раз - мы взрослеем, когда уходит мама. И это действительно так. Мы с сестрой trelena повзрослели в 30 лет. И вроде бы сейчас обе самостоятельные, самодостаточные 35-летние дамы, а как не хватает именно материнской, такой нежной и заботливой любви мамы...
  5. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Мама. Мамочка. Тебя нет с нами уже пять лет. Но до сих пор очень тяжело говорить о тебе в прошедшем времени. Мы всегда с сестрой говорим в настоящем времени - поедем к мамочке ( на кладбище язык не поворачивается), когда к тебе приезжаем разговариваем с тобой как с живой, все свои новости рассказываем. Буквально на днях убирались на могилке с сестрой, тишина звенящая просто стояла. Мы все свои дела и новости рассказываем в процессе уборки и тут птичка на дереве прям у могилы так интересно что-то нам сказала на своем птичьем. Мы не сговариваясь подняли голову и поняли, что ты нас слышишь, мама. Ты всегда нам даешь эти знаки, мы их видим. Тебе Там хорошо, ты всегда такая красивая во снах, болезнь тебя при жизни очень измучила. Но как же рано ты ушла, как рано. Тебе ведь едва 52 исполнилось. Спи спокойно, родная. Мы тебя очень любим. Царствие Небесное и вечный покой...
  6. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

Захотелось мне электрошашлычницу, и вот вчера мне отдали совершенно новую за ненадобностью предыдущему хозяину. Вся в предвкушении вечера, решила сделать люля-кебаб (первый раз буду делать, но ума там особого не надо) и овощей с шампиньонами. Понятия не имею как у меня дело пойдет с этим агрегатом, но на халяву как говориться и уксус сладкий. Редактирую. Люля-кебаб, ага, сделать не сложно. Сложно - это чтобы колбаска не съезжала вниз по шампуру. В итоге сделала в электрошашлычнице замаринованные в масле, травах и лимонном соке овощи и шампиньоны. Получилось очень вкусно и быстро. А люля-кебаб переделался в котлеты. Хочу теперь сделать свиной шашлык, понимаю, что кусочки нужно прям малюсенькие резать, чтоб за 15 минут прожарились. Буду играться пока не надоест.
  7. Обед на рабочем месте

Почитала как люди на работе обедают и еще раз убедилась, что моя работа просто золотая! У нас есть отдельная кухня с чайниками, кулерами, холодильником и микроволновкой. Так нас еще и кормят очень вкусными комплексными обедами за счет предприятия. Выбор всегда богатый, раз в неделю каждый сотрудник заказывает себе все что нужно. Раньше всегда с собой приносила в контейнерах домашнюю еду, но как сменили поставщика обедов, то с удовольсвием ем за счет работы . Как сказала сегодня одна сотрудница - зря мы перешли на обеды нового поставщика, растолстеем же все от таких вкусностей. На что я ей ответила, что нам еще работа и годовые абонементы в фитнес оплачивает! И чай, кофе, сладости у нас закупаются в счет работы, ешь - не хочу. Люблю нежной любовью свою работу вот уже 15 лет.
  8. Поступки животных, которые нас бесят-2

Последнее время замечаю за своей собакой (йорк, мелкая двух килограммовая животина), что сделает свои дела на пеленку и закапывает ее в комок просто. Понимаю, инстинкты наверное, но собаке сто лет в обед скоро, старая уже, никогда так не делала. Мы целыми днями на работе, скомкает если сразу после нашего ухода, посра... и посикать сделать свои дела она уже на пеленку не сможет. Только мимо, хотя мимо пока ни разу не было. Вот что это? Бесит!
  9. Скандалы в очередях, вас тут не стояло - 2

Вчера в супермаркете бабуля "умилила". После работы как обычно на кассах народу много, подхожу к одной из очередей, передо мной бабуля стоИт с тележкой поперек как бы сразу в две очереди. Я встала не за ней, телом она стояла в соседней, а за ее тележкой. На что мне сразу было заявлено, что если эта очередь будет быстрей двигаться, то она пойдет передо мной, ибо стоИт она сразу в две очереди. Ой, да без проблем, говорю! В итоге моя очередь двигалась быстрей, она встала передо мной и сказала: "Женщина, вставайте в соседнюю очередь"! На что я ответила, что бегать туда-сюда не собираюсь и две минуты меня не устроят. Все понимаю, что наверняка идти в самый час пик в супермаркет ей прям необходимо было. Но вставать сразу в две очереди с тележкой поперек - это для меня что-то запредельное .
  10. Наш сонник - 9

Сон очень яркий приснился, как наяву всё происходило. Я сижу в самолете, он находится на взлетной полосе. Мы разгоняемся, но не взлетаем, полоса заканчивается и дальше море. Самолет отрывается от земли и тут же падает в воду. Во сне прям ощущаю как я захлебываюсь в воде, но чудом мне удается спастись и выплыть, в живых осталась только я. Судя по толкованиям в интернете ни к чему хорошему такой сон не снится...
  11. Гадание по книгам

Постум Посмотрите и мне, пожалуйста. 1) стр. 90, 4 строка сверху 2) стр. 16, 7 строка сверху 3) стр. 2, 1 строка сверху
  12. Святочные гадания-3

Именно в Старый Новый год верю в гадания. Мама в этот праздник нагадала себе папу, я мужа. Гадала на воске, вышла фигура собаки. Причем если смотреть с одной стороны, то пёс мелкой породы просто идет, а если переворачиваю фигуру, то собака, типа пуделя, стоит на задних лапах. В год собаки, думаю, это хороший знак.
  13. Гадание по книгам

Вика, Яффские ворота, посмотрите и мне, пожалуйста. 1) стр. 90, 4 строка сверху 2) стр. 16, 7 строка сверху 3) стр. 2, 1 строка сверху
  14. Тунис

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую четверку на о. Джерба. В Тунисе ни разу не были, только в Египте и Турции. Летим в конце августа семьей, дочке 9 лет.
  15. Брови и ресницы: окраска, наращивание, средства, уход

Вот и я выбрала самый крутой салон в нашем городе и пошла. А потом спустя время узнала кухню изнутри, как и кого берут в этот салон. Условия для работников как в ежовых рукавицах, штрафы за всё и минимальный процент от процедуры. Вот и берут всех подряд, кто хоть мало мальски знает как это делать. Найду прям сто процентного специалиста, схожу снова на микроблейдинг. Удобно, не заморачиваться с каждодневным рисованием бровей. Я еще ресницы постоянно наращиваю. Брови сделаю, встал с утра и сразу красавица .