Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

колокОЛЬЧИК

Наши люди
  • Число публикаций

1 208
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

колокОЛЬЧИК last won the day on 2 Декабря 2017

Сообщение колокОЛЬЧИК стало самым популярным на форуме

1 153 Благоразумный

1 подписчик

О колокОЛЬЧИК

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 30.11.1982

Контакты

• Сайт
    http://kornilovaolga_82@mail.ru

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    город с Золотыми воротами

Недавние посетители профиля

870 просмотров профиля
  1. Автомобили и мы.

На днях пришлось вечером в час пик парковаться около супермаркета рядом с домом. Я в надежде на свободное местечко проехала вокруг дома, конечно нет ни одного даже самого дурацкого места, пришлось искать около ТЦ. Смотрю есть одно между машин, начинаю влезать туда. Влезла. Стою, глазами хлопаю, понимаю что с одной стороны заперла впритык мужика, тот выйти не успел. Началась какая - то паника, темно, сзади машины постоянным потоком проезжают. Начинаю потихоньку назад сдавать, колеса не ровно стояли, смотрю я еще больше к мужику прижалась жопой. Мысленно нахлестала себе по щекам, собрала себя в кучу, кроме меня никто машину не отодвинет. Благо в этот момент с другой стороны машина отъезжать стала, места больше стало и я кое-как отодвинулась от бедного дядьки справа. Он вышел, улыбается, помахал мне ,показал жестом (хорошо хоть не другую комбинацию). Вышла из машины, ноги просто ватные и отнимаются, никогда такого не испытывала... Зашла в магазин как в тумане, первым делом пошла в винный отдел и купила себе две банки пива. Дома с нервов как в песок просто выпила одну)). Парковка пока для меня это стресс. Да и стаж вождения у меня 4 месяца всего.
  2. Возврат налоговых вычетов.

В личном кабинете налогоплательщика не нахожу, где можно отслеживать статус хода проверки налоговой декларации. В старой версии сайта было все понятно, открываешь Налог на доходы ФЛ, затем 3-НДФЛ. В новой версии всё просмотрела, нет такого. Буду очень признательна, если поможете.
  3. Зеленоглазое такси

Возила недавно в ветклинику свою собачищу йорка. У меня она мини, это даже не собака, а крысеныш какой-то двух килограммовый. Ехать 5 минут, но так как шарахнул сильный мороз, решила на автобусе две остановки не морозиться с псом, а воспользоваться такси. Я не указала в Яндекс такси в комментарии, что еду с животным. Всю дорогу я слушала от таксиста, что если б он знал, что я с СОБАКОЙ, он бы не приехал, что в салоне теперь будет вонять и будет куча шерсти. К слову мой крысеныш сидел у меня тихонечко на коленке и даже не пыталась пошевелиться. На обратном пути указала в заказе, что еду с маленькой собакой на руках. Приехал такой веселый дядька, так хохотал когда увидел собачищу! Сказал, что я могла бы и не указывать, что с животным, она ж у вас мелкая такая и на руках. Расстались просто друзьями.
  4. Гадание по книгам

Ждала именно Рождественского Сочельника, чтобы погадать по книге. Девочки, посмотрите, пожалуйста: 1. Страница 12, 9 строка снизу 2. Страница 99, 2 строка сверху 3. Страница 2, 4 строка сверху. Спасибо!
  5. Наши сегодняшние покупки - 7

Угораздило моего мужа родиться в самый бедный месяц в году. На Новый год и так траты космические, так завтра еще у него день рождения! Приспичило ему айфон, хотя всю нашу совместную жизнь, а это 13 лет, ходил с Самсунгами. Тут как беременного переклинило, хочу apple7, серебристого цвета. Вот и я добрым словом сегодня своего вспоминала пока квест по поиску проходила. Есть миллиард айфонов, но именно в таком цвете и комплектации днем с огнем не сыщешь! В итоге нашла. Завтра одаривать буду)).
  6. Автомобили и мы.

Сегодня ездили с утра по городу, на дорогах да, красота, полторы машины в минуту проезжает. Завтра предстоит поездка за город, повезу дочь на дачу к деду на каникулы. Прям в предвкушении, поеду одна, без мужа. Туда чинно, благородно поедем с ребенком, обратно с музыкой на всю и прекрасным настроением! Иногда все таки нужно отдыхать от детей, так редко это у меня получается!
  7. Новогодний канал-2019

Мы с утра всей семьей съездили в фитнес клуб, поплавали в бассейне. Муж больше в хамаме сидел, парился, выхаживался. Мы с дочкой поплавали, в джакузи посидели. На удивление народ был, прям порадовалась)). Сейчас валяемся перед телевизором, скоро сестра с племянницей в гости придет. Завтра день трезвости, муж на сутки, я отвезу дочку на машине к деду на дачу до 8 января, красота! Иногда отдыхать нужно от домочадцев))).
  8. Новогодний канал-2019

Муж был на сутках в новогоднюю ночь (работает на АЗС), ходили с дочкой в гости к сестре. Не долго посидели и пришли домой, благо живем друг от друга через 3 дома. Муж с утра пришел, навернул рыбного заливного и завалился спать ко мне под бок. В 10 встала, вроде и спать хочется, но собака скакала как лошадь по мне, просила пожрать. В собаке 2 кг веса, а такое чувство спросонья как буд-то овчарка по тебе носится. Позавтракала бутербродом с икрой и кофе, смотрю Иронию судьбы)). Через пару часов поедем в гости, никак не заставлю нарядить и накрасить себя...
  9. Праздники на работе, с друзьями: в каких долях скидываться и на что

У нас на работе корпоративы всегда за счет предприятия и всегда в очень красивых и дорогих ресторанах. Сама я в такие рестораны вряд ли пойду за свой счет. Генеральный из головного офиса приезжает на мероприятие всегда, можно сказать мы его и видим только раз в год. Каждый год приезжал с женой, а в этом году один. Программа была до 23-00, весь вечер руководитель сидел за столом, не танцевал, в конкурсах не участвовал, только поздравил коллектив. На него это совсем не похоже, он у нас парень молодой, чуть за 40, всегда на всех корпоративах он плясал до упаду под хиты 90-х. И вот программа заканчивается, на танцполе никого. Встает генеральный, выходит в центр, просит поставить "Руки вверх" и..... Вообщем мы понимаем, что праздник только начинается! И по фиг, что нужно за каждый час платить в тройном размере, директор хочет продолжение банкета! Практически никто не разъехался, все веселились до победного. Приятным бонусом были подарочный сертификат в Рив Гош номиналом 15 000 руб ,а так же признание меня человеком года в компании за мой добросовестный труд. Люблю свою работу, хотя три месяца назад была на грани увольнения, достало всё. Хорошо, что не махнула шашкой, всё устаканилось.
  10. Автомобили и мы.

Насыпало у нас в центральной части России снега за одну ночь, мне нужно с утра выезжать. Муж иззуделся, машину не дам, возьми такси. Я ему так и сказала, что по сухому асфальту летом по прямой дороге где нет машин у нас и дочка проедет (машина автомат). Нужно как раз учиться в неудобных и не комфортных условиях. В итоге поехала я на пару с мужем, он меня специально погонял "по своим делам" по самым неудобным местам. Ничего, справилась.
  11. Автомобили и мы.

Я водитель с минимальным стажем, но ездить очень люблю, но все больше понимаю, что одной ездить мне комфортней. Нужно было сегодня в несколько мест по городу помататься. Муж поехал со мной. Он до сих пор не понимает как это жена его водит машину и, с его слов, водит хорошо, но мозг пока это не принял. Подъезжая к очередному месту остановки муж просто говорил, чтоб останавливалась и шла по делам, а он сам припаркуется, поставит машину максимально комфортно для дальнейшей поездки. Под конец марафона по городу устала от тотального контроля и чрезмерной заботы. Когда высадила мужа у дома и поехала одна дальше на работу прям облегчение испытала! Никто не говорит как ехать, как припарковаться. На работе спокойно встала на свободное место, обратно так же спокойно выехала. Музыка громко играет, никто не учит. Красота!
  12. Наши сегодняшние покупки - 7

Вот это покупка! От души поздравляю!!! А мы тут со своей «мелочью». Я пока к корпоративу готовлюсь. Купила платье. И за ним потянулась остальная цепочка - под платье нужен новый черный бюстгальер, а так же черные туфли на 11-сантиметровой шпильке (мне удобно, хожу всегда на высоких каблуках). Купила. Хорошо хоть серьги есть под всё это великолепие и прическу сама сделаю. А то б еще дополнительные траты.
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Я наращиваю ресницы уже довольно длительное время. Нарощенные ресницы не рекомендуется мыть в первые сутки, реснички пока «намертво» приклеиваются. Потом промывать глаза обязательно! Мой мастер всегда с трудом снимает нарощенные с родных, т.е. клей хороший, с легкостью не сползают они и вода точно не уменьшит срок носки. Я два раза в сутки под струей душа промываю ресницы с гелем для умывания. Даже не представляю, какой рассадник бактерий там скопится, если стараться максимально не мочить глаза.
  14. Все о подарках

Давно хотела себе швейцарские наручные часы Tissot, заказала мужу на свой день рождения. Муж человек у меня суеверный, сказал, что часы вроде как не дарят жене. А мне хочется, сама себе все равно их не куплю! Пошли в салон выбирать модель, муж строго сказал, чтобы брала свою карту и сама ей расплачивалась, что я и сделала. А в день моего рождения муж просто подарил мне деньги и все остались довольны.
  15. Автошкола. Учимся водить машину.

Я зазубривала до автоматизма "дебильные" вопросы по медицине и неисправности автомобиля. Ибо такие вопросы попадались - "о каких травмах у пострадавшего может свидетельствовать поза "лягушки". И потом, я понятия не имею как я себя поведу, не приведи Господь, при аварии. И уж тем более понятия не имею, при каком максимальном значении суммарного люфта (что это???) допускается эксплуатация авто.