Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

колокОЛЬЧИК

Our own people
  • Content count

1357
  • Last visited

• Days Won

1

колокОЛЬЧИК last won the day on December 2 2017

колокОЛЬЧИК had the most liked content!

Community Reputation

3559 Обычный

1 Follower

Контакты

• Сайт
    http://kornilovaolga_82@mail.ru

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Владимир

Recent Profile Visitors

3125 profile views
  1. И не только потеет. Из носоглотки тоже много чего попадает в бассейн. Ведь многие плавают и под водой, ныряют. Сама нет, нет да «захлебнусь» водой, закашляюсь.
  2. Посмотрите, пожалуйста, мне на весь год в целом. Страница 90, 8 строка сверху.
  3. На завтрак у меня была сосиска и кофе. Муж пришёл с суток, чая без ничего выпил и лег спать. На обед сварила суп из головы, хвоста и хребта форели, добавила плавленный сыр. Ужинать будем в ресторане с мужем и дочкой, отмечать 16-ую годовщину свадьбы. Вина выпьем, не без этого. А так как мужу завтра снова на сутки приготовила еще чахохбили и гречку. Приду из ресторана быстро овощной салат настрогаю одну порцию на работу мужу.
  4. Я подкрашиваю нарощенные ресницы только для того, чтобы «зафиксировать, скрепить» их. В течении дня они могут «разлохматиться», особенно во второй половине носки ресничек, когда многие повыпадали. А так я прям слегка именно по кончикам прохожусь по внешней стороне, чтобы туши было минимально или даже не заметно. Зато при высыхании они будут все лежать ресничка к ресничке.
  5. Ягоды, грибы, все природные дары

Знаю, что зонтики эти собирают, я же как-то не решилась. Такие они экзотические, необычные. Наткнулась прям на поляну с этими грибами, стоЯт такие большие, смешные какие-то
  6. Ягоды, грибы, все природные дары

Хожу последние две недели за грибами и стал попадаться для меня новый гриб. Очень похож на благородный, но я поначалу просто обходила его стороной и не брала. Потом по описанию мне сказали что это какой-то моховик, хотя в моем понимании моховик другой. Стала приглядываться к нему, сегодня собрала какие попались. Если трогаешь шляпку, она синеет. Подскажите, пожалуйста, он съедобный, гриб этот?
  7. Ягоды, грибы, все природные дары

Вот и у меня рука не поднялась выкинуть этих малышей. Тушила немного фаршированных перцев, вот туда в соус и добавила, мелко-мелко нарезав.
  8. Ягоды, грибы, все природные дары

Собираюсь за грибами вторую неделю, два раза срывалось всё в последний момент. И вот сегодня с утра было немного времени, чтобы рвануть в лес погулять. Я с таким удовольствием и блаженством гуляла в лесу…. Непередаваемые ощущения. Ну и улов тоже есть Прям даже не знаю, что делать с ним Моя рука для понимания масштаба улова.
  9. Ягоды, грибы, все природные дары

Ох, как я хочу в лес за грибами! Получится съездить только не раньше следующей недели. С удовольствием смотрю на фото грибов от форумчан. Шепотом спрошу у @Правая нога - в нашем лесу грибочки появились?
  10. Машину . Тойота RAV4, не новую конечно, но прям классную. Полгода назад купили мне Мазду СХ-7, ну совсем не моя машина. Тяжелая, длинная, прям душа не лежала к ней. А в Тойоту села и так мне хорошо в ней! Надеюсь наша любовь будет долгой и взаимной.
  11. @Овсянка Лен, очень понимаю твоё горе, сама недавно прошла через это. Чуть больше двух месяцев назад скоропостижно, буквально за два дня угасла и умерла моя любимая собака, моя мини-йорк. Думаю в этой ветки многие знают, какое это горе потерять члена семьи, для нас она была собачьим любимым ребенком. Муж рыдал просто навзрыд, никогда его таким не видела. Я сразу сказала, что больше никаких собак, а муж прям угас без своей любимицы, ездил практически каждый день к ней на могилку, посадил березку, реально прям почернел без пса своего любимого. Потом я стала замечать, что муж на авито постоянно ищет объявления о продаже йорков. Месяц искал, выбирал. В итоге у нас теперь новый член семьи. Я не горела желанием от слова совсем заводить собаку, хотя я собачница, обожаю псов! Да, новая собака она совсем другая, но она и не должна быть такой же как умершая. Муж просто обожает ее спустя месяц, я же пока просто кормлю, пою, тискаю иногда. Какой-то прям любви нет пока. Вот и я думаю, что просто нужно время мне. Полюблю конечно, пока не могу....
  12. Мне муж подарил машину, не новую, живем по средствам, но для меня прям классную! Мазда СХ-7. Действительно удивил меня, не думала, что у меня своя машина будет. Сегодня в честь праздника пошла от снега подарок очищать, ночью насыпало. И столько радости у меня было! Мужчины с цветами спешат к своим дамам, а я прыгаю с щеткой вокруг своего подарка. А цветы от мужа тоже стояли с раннего утра в вазе.
  13. Дорогой форум, с Рождеством Христовым! @Грозовая тучка посмотрите , пожалуйста, и мне на год в целом. Страница 80, 2 строка сверху.