Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девчонка

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Девчонка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валерия
  • Где живёт
    Самый любимый

Недавние посетители профиля

370 просмотров профиля
  1. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Мой старенький уже кот терроризирует меня в ванне. Если видит, что я собираюсь принять ванну - несется туда вперед меня, запрыгивает на бортик и орет!! Я включаю воду, сажусь, а он ходит по бортику и облизывает мои мокрые руки, вытирает. А недавно я поняла, что он любит пить горячую воду. Подставляю ему ладони под струю воду и он пьет, аж глаза закатывает. Морда вся мокрая, в брызгах, он пьет, пьет.. А я сижу как дура, замерзаю. В итоге кота прогоняю, а он начинает орать возле меня, причем басом: ААА! Не дам ему воды - пойдет и навалит кучу. У нас туалет совмещен с ванной и горшок его стоит тут же. Приходится с матами выскакивать и убирать. Короче, помыться мне - большая проблема. А так Котя у меня любимый, спит со мной. На моей подушке, а я так.. рядышком.
  2. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Гуманус, спасибо Надеюсь, депрессия моя скоро пройдет. И не будет меня задевать это хамство и невоспитанность некоторых "больших" людей.
  3. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Привет всем! Наболело. Работаю в организации уже 12 лет, знаю всех практически (организация большая), так вот последнее время со мной не здоровается наш начальник. Вижу его в конце коридора, здоровается за руку с мужиками, о чем-то говорит с ними, идет на встречу и доходя до меня резко отворачивается. Я каждый раз с ним здороваюсь и каждый раз - игнор полнейший. Что это? Не поздороваться не могу, не позволяет воспитание. При этом он может прийти к нам в кабинет и нормально разговаривать со мной, ну или хотя бы взглядом как-то контактировать, когда о чем-то говорит. До кучи к проблемам дома еще и на работе этот игнор. Чувствую себя не в своей тарелке. Неприятно это очень. Задевает. Сегодня я совсем видимо невидимкой стала, в нашем отделе проигнорировали меня утром и вечером. До свидания тоже не дождалась.. В течении дня общаемся нормально. Конфликтов не было ни с кем, работаю за себя и за того парня, просят помощи - помогаю. На душе и так не очень и еще на работе, совсем загрузилась я. А вы как относитесь к тому, что вам не отвечают на приветствие?
  4. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Жил у нас доберман, привела с улицы дочка (потерялся наверно), старый уже, но умный.. Назвали Греем, а потом имя преобразовалось в Гришку. А кот сиамский у нас Котя, думали девочка (тоже с улицы взяли, бегал мяукал 2-х месячный), оказалось кот, вот и был некоторое время Кот, потом в Котю превратился. Уже 10 лет с нами живет!
  5. Гости и знаки с того света

    Мой отец жил один, за тысячу километров от меня. Как-то ночью будит меня мужской голос (незнакомый) и говорит - Ты спишь спокойно, а отец у тебя умер! Я проснулась и ревела в три ручья. Но списала на дурной сон. Отец у меня еще не старый, чего ему умирать, тем более недавно разговаривали по телефону. Утром звоню ему, телефон не отвечает. Звонила весь день, потом подняли знакомых в том городе, дверь открыли, а он мертвый.... Когда снится мне, не разговаривает, только улыбается. Я его любила больше всех, а он всегда молчит...Не обижаюсь, но скучаю.
  6. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Я с младшей дочкой зашла в магазин парфюмерии. Хотела присмотреть себе новые духи, которые, кстати, мне посоветовали тут в другой веточке. Присмотрелись, набрызгали пробниками на бумажки и вышли на улицу, подышать свежим воздухом (нанюхались духов до одури). Периодически нюхаю эти бумажки, выбираю. Предлагаю дочке понюхать тоже, с вопросом - эти или эти? Ей не нравятся ни одни.. Я и говорю ей: "Мои москино лучше пахнут?" Дочь с ужасом: НОСКИ??? Я смеялась полчаса.
  7. Между жизнью и смертью

    Я со своей второй дочерью (при родах) насмотрелась тоже. Скорая привезла, когда у меня уже была огромная потеря крови, да еще пешком заставили идти... Сразу в операционную, сделали кесарево, а следом еще одну операцию. Так вот вижу я себя в белой комнате, за белым простым деревянным столом, на лавочке сижу и через стол беседую со старым - старым дедушкой с белой длинной бородой. Он так тихонько что-то говорит, и мне так хорошо и спокойно там...Вдруг дверь открывается прямо в космос - там звезды.. Комната просто висит в космосе, среди звезд, красота такая! И кто-то тащит меня за руку ( даже ноги мои летят по воздуху) на выход. Очнулась во время операции и чуть не умерла от боли. И сказать не могу ничего, и знак подать, что мне больно. Так и терпела до конца операции, кричала про себя, думала не доживу...Слышала, о чем говорили врачи. Не успела я сказать врачам. что наркоз на меня не действует...Почти без сознания везли на операцию.
  8. Расскажу я свой случай. Было это в Казахстане, мне было лет 10. Как то раз у нас во всем поселке погас свет, сидели ждали долго. Не дождались. Зажгли свечку и сидели с мамой и сестрой на кухне, тихонько разговаривали. Вдруг пламя свечи оторвалось от фитиля и начало подниматься вверх. Поднялось примерно на метр и зависло. Мы сидим, молчим и смотрим во все глаза на это. Тишина такая наступила и жутковато было. Примерно через минуту спокойно опустилось и горит дальше. Тут и свет дали, свечу затушили быстрее... Столько лет прошло, а такого я нигде не слышала. И мне не верят!
  9. Наши потери и находки

    У меня тоже был такой случай. Мы так и не поняли - что это было. Приходила к нам в гости моя подруга, потом я обнаружила чей-то зонтик. Звоню ей. - Ты зонтик не потеряла? - Ой, он у тебя! А я ищу его везде, так расстроилась.. Поговорили минут 15, я еще спросила, что у нее с голосом, простыла говорит. Проходит неделя - не идет за пропажей. Звоню опять, а она никак не поймет о чем речь. Говорит -зонтик не теряла, вот он лежит, и вообще ты мне не звонила! Видимо, я ошиблась номером, а та дама тоже зонт потеряла. Тогда чей зонт у меня?!!
  10. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    У меня была обида на подругу, мы с ней недолго продружили. Лет 6 наверно всего. Она приехала в наш город из какой-то деревни, вернее небольшого захолустного городишки. Жили в соседней квартире. Так как она ни кого не знала здесь, общалась со мной только. Приходила в гости, я к ней. Сначала она долго искала работу, а я периодически сидела с ее ребенком, мои дети водили ее сына в садик, из садика, сидели с ним и т.д. Я помогла ей сменить гардероб, т.к ходила она черте в чем. Работа нашлась, хорошая. У них появились деньги, машина, квартира. Должность сменилась (повышение). Первые звоночки появились вместе со сменой статуса. Я как-то не придавала этому значения, мало ли человек устал на работе. Мы всегда отдыхали вместе, и как то наши дети заигрались, и я моя дочь сказала ее сыну - отстань (он у них разбалованный очень, пихал ее и толкал, на уговоры перестать не реагировал). Я никогда не лезу в детские разборки, сами поругались, сами помирятся. Но тут я подпрыгнула даже. Моя "подруга" закричала на мою дочь -"Никогда ТАК не разговаривай с моим сыном! с матерью своей так будешь разговаривать!!" Я в шоке была! Все это как-то замялось и мы общались дальше. Она, конечно, мне тоже помогала, иногда в долг я у нее брала. Когда меня бросил муж, мне срочно пришлось искать подработку, иначе с 2 детьми и ноги можно было протянуть. Устроилась я работать к подруге в офис, где она была уже совсем начальником, уборщицей. И до того дошло, что она стала меня считать чуть ли не обязаной ей - убирать за ней и дома! Она ремонт делала. Еще и с претензиями, типа, ну помоешь и что? В общем моя мать вступилась за меня, а я как дура промолчала ( не хотелось портить отношения). На следующий день меня выпнули из офиса, как кошку - засранку. Причем она сама, моя подружка. С очень довольным лицом сообщила мне -Ты уволена, давай ключ, собирай свои вещи, пиши заявление. Я ответила, что запросто, написала и ушла. А на улице уже у меня потекли слезы и катились до самого дома. Дома была истерика уже, как я буду жить? Кредит, алиментов нет, 2 детей... А она знала, как я выживаю, как тянусь из последних сил, когда даже на проезд денег нет...Выжила, а сейчас не жалею, что так произошло, значит это была не подруга мне. Но обида была огромная!! Сейчас все прошло. Недавно встретила ее с мужем, кричат мне -иди сюда, к нам! Поздоровалась и прошла мимо..
×